Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Кстати - то же Фурсенко (лично не общался, но, говорят, вполне нормальный мужик) - типичный пример неплохого спортменеджера и чиновника. В одном лице...


Лежал:):):)...особенно он хорош когда нужно вложить 200 млн., а с ним приходится вкладывать- 800:)...конечно денюжки-то не свои:)
или когда можно купить за 8, а покупается за 20, а потом продается за 6:)....очень КРАСИВЫЙ спортивный менеджмент


сорри за оффтоп...
учитесь у реала вкладывать большие деньги, шобы получать огромную прибылЬ.....а мы бум учицО у аякса, мыж бедные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совмещать функции и организатора, имеющего возможности наказывать/миловать нарушителей, и участника соревнования?



Организатор не имеет никакого права ни карать, ни миловать. Это имеет право только судейская коллегия, в решения и действия которой никто не вправе вмешиваться, даже организатор. Это грубейшее нарушение всех правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин..нафлудили ,пока был на рыбалке....Смысла -пока ноль...
Пока не обьявили официальный статус спортивного паспорта..А это не раньше чем через 2 года...И только для олимпийских видов спорта..
Пока единственный документ- классификационная книжка..И она всех устраивает ,если оформлена правильно..
Этот документ имеет право оформлять только организация имеющая аккредитацию в спорткомитете...
Как должна быть оформлена-уже писал...
Алексей Удача
Печать спорткомитета -от КМСа..не беспокойся
Lazarus
Мелковато ..но смешно.. :) Тебя ,кстати мужик с Морозовки искал- ты ему какую-то пасту из чушки обещал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:Организатор не имеет никакого права ни карать, ни миловать.

То-то я вижу как не имеет



Так типа все по закону....только Славиному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелковато ..но смешно.. Тебя ,кстати мужик с Морозовки искал- ты ему какую-то пасту из чушки обещал



Смешно - уже хорошо )))
Пасту обещал - три года не прошло еще :)
Вот поеду на будующий ЧГ в Кошкино, заодно и пасту завезу. Проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Игорь..Ты то уж взрослый мужик- чего ж строишь из себя обиженного??? Уж правила-то знаешь..Нет славиных законов.... :cool: Я- провайдер ;) Сам обо..сиии..звиняй...Я сам за тебя переживал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть правильней было бы запретить (ну или самому отказаться из этических соображений) совмещать функции и организатора, имеющего возможности наказывать/миловать нарушителей, и участника соревнования?


Саша..Тебе за сорок ,а ты все ,как в детском саду..Есть понятие-инерция (2й закон Ньютона)...Уже ничего не надо...не интересно .Но..бывает..АГ Козырь- Российский начальник тож..выступает....А пример руководителей- закон для...фунциклеров.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то уж взрослый мужик- чего ж строишь из себя обиженного???



Это ты такой вывод сделал? На основании чего? Я тебе сказал?
Я то как раз очень доволен своим результатом. Мне большего и не надо. Мне кажется, я уже об этом писал.

.Я сам за тебя переживал...



Забудь про меня и всякие чемпионства. Это уже все проехало. и заросло. Ты говори о своих нарушениях. Ты говоришь, что все должны поступать по правилам, а сам их нарушаешь постоянно. Я не увидел не одного твоего поста, в котором ты говоришь о своих нарушениях правил, как организатора и как участника соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не увидел не одного твоего поста, в котором ты говоришь о своих нарушениях правил, как организатора и как участника соревнований

О чем ты..окстись... :cool: Как организатор я договорился с ГИМсом...Сделал для членов ЛООиРа бесплатными ...хоть и сомнительными ..но блага..Обьяви предьявы...Как участник я НИЧЕГО не нарушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть понятие-инерция (2й закон Ньютона)...Уже ничего не надо...не интересно .Но..бывает..АГ Козырь- Российский начальник тож..выступает....А пример руководителей- закон для...фунциклеров..



Да, притянуть за уши и блеснуть каким-либо красивым словцом это ты мастак. Ньютон бы гордился :)

Понятно, что Российский начальник АГ Козырь во всем виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:. Я не увидел не одного твоего поста, в котором ты говоришь о своих нарушениях правил, как организатора и как участника соревнований О чем ты..окстись... Как организатор я договорился с ГИМсом...Сделал для членов ЛООиРа бесплатными ...хоть и сомнительными ..но блага..Обьяви предьявы...Как участник я НИЧЕГО не нарушал


При этом, как организатор- получил прибылЬ-налоги не заплатил, деньги за "услуги" брал бес официальных документов:) судьям платил без документов- налоги неуплачены, в официальном приложении зона 2 км- реально намного меньше...никаких официальных бумаг о снятии с соревнования мы так и не увидели..официального протокола- тоже
в общем ты как организатор не выполнил ни одного закона, не соблюдал ни одного правила, и не оказал "услуг", которых обещал...можно обращаться в органы...ну в инспекцию точно:)

если уж говорить о правилах...

там ишо по призам от спонсоров можно придраца..еси говорим о ЗАКОНЕ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Саша..исчезни..плиз..Галерка истекает... фимиамом на других форумах...Ты там тоже..модератор..Ты же никакого отношения сейчас не имеешь..Или мазохизм??? Смотри.. я как бы не злопамятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяви предьявы...Как участник я НИЧЕГО не нарушал



Да не буду я никаких предъяв делать. Здесь сотрясать воздух бесполезно. Открой все правила и прочитай. Найдешь кучу нарушений.

Хотя...пожалуй одно приведу. По которому тебя надо было снять с соревнований моментом.

8.7. Спортсмен не может вмешиваться в работу судей. Все справки по вопросам проведения соревнований и по их результатам он должен получать через представителя или тренера (капитана) команды.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша..исчезни..плиз..Галерка истекает... фимиамом на других форумах...Ты там тоже..модератор..Ты же никакого отношения сейчас не имеешь..Или мазохизм??? Смотри.. я как бы не злопамятен...



Твоя манера завуалированых угроз меня совсем не трогает. Это ты другим пиши, кто тебя не знает пока.
Я такой же рыболов-спортсмен как и другие. Только перерыв с последнего соревнования у меня чуть больше. Ну и не такой деликатный как тебе хотелось бы. Ты лучше людям ответь на поставленые тебе прямые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

предъявы-то на самом деле серьезные...

хотя, впрочем, учитывая какой бардак в головной организации, чему собсна тут удивляться. написать треморными руками закон/постановление, а потом своими подразделениями их не соблюдать, мило хлопая ресницами, это в порядке вещей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал: Ну на фоне угроз убийства в той или иной форме можно по делу???? Оформление классификационной книжкиНа первой странице книжки вносятся основные данные спортсменаСпортивная организация за которую он выступает (организация должна иметь аккредитацию в СК)..разрядПлюс подпись официального лица этой организации с печатью через фотографию 3/4На второй разрешение врача на участие в соревнованиях..В случае заболеваний -вносится заболевание...на третьей поэтапное выполнение разрядовДля выполнивших КМС с 1997 года печать Спорткомитета с номером приказа..Для МС и МСМК -№ удостоверения с печатью СКДалее участие в соревнованиях-заполняется судейской коллегией..С печатью и подписью либо ГС Либо ответственным лицом22 страница- взыскания..заполняютс яна соревновании Суд колл.Последняя(24) страница- отметки о переходе в другой коллектив физкультуры-для получения (визирования) в Спорткомитете новой...Исключение- трансферные спортсмены на определенный период "выдаваемые" другому коллективу на время..Они книжку не меняют- только печать в конце..Но не более 3х трансферов(Пояснения Спорткомитета)Это по рыбспортуПо другим- заполняются бывает антропометрические данные и тд Можно по простому, для тугодума У меня книжка, оформлена скорее всего лооиром. взнос не плачу с 2008. В этом году вряд ли заплачу, так как нет времени ехать и нет лишних денег. Отсюда вопрос: могу ли я участвовать? Оформить переход в другой клуб я не могу. так как таковых не знаю и в отличие от Стаса ими не владею. Я думаю тот же вопрос интересует многих участнегов.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по простому, для тугодума :) У меня книжка, оформлена скорее всего лооиром. взнос не плачу с 2008. В этом году вряд ли заплачу, так как нет времени ехать и нет лишних денег. Отсюда вопрос: могу ли я участвовать? Оформить переход в другой клуб я не могу. так как таковых не знаю и в отличие от Стаса ими не владею. Я думаю тот же вопрос интересует многих участнегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Или мазохизм??? Смотри.. я как бы не злопамятен...


Твоя манера завуалированых угроз меня совсем не трогает.

А в чем угроза-то??? По моему написано с обратным смыслом...Или инерция???
eugene l. Ничо не понял..В соревнованиях (уже 2 в этом году ) не участвуешь..Денег (600р) на взнос нет- к чему вопросы ,Женечка..
Don Pablo ЛООиР- не член РОРСа

Хотя...пожалуй одно приведу. По которому тебя надо было снять с соревнований моментом.
8.7. Спортсмен не может вмешиваться в работу судей. Все справки по вопросам проведения соревнований и по их результатам он должен получать через представителя или тренера (капитана) команды.


И сразу же подавай протест на Козыря ,который на судейской Коллегии на ЧР давал указания... :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты стрелять-то умеешь


Стрелять должны стрелки, писать - писатели, соревноваться - спортсмены, судить - судьи.
Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять должны стрелки, писать - писатели, соревноваться - спортсмены, судить - судьи.


Рыбачить-рыболовы..торговать-торгаши... Согласен!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего в нашей стране любят ругать организаторов, хотя сами в них почему-то не рвуться- читаеш матчфишинг- Кеша муда..к и ..., плохо чемпионат России провел, плохое место плохое время плохие спонсоры, читаешь ПКР - бокоплав отсойщик все хреново всем плохие книжки сделал, хреново с гимсом договорился Да и вообще он просто му..к -ведь нельзя же организовывать да еще при этом и рыбу ловить - не надоело, конструктивной беседы не можете вести , как в спорт не зайдешь одну вашу грызню видишь .
Кто бы сам поорганизовывал соревнования , а то только писать (или писать) можете) :)Ох Нелегкая это работа из болота тащить бегемота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexSh
Во многом Вы правы. Вот только остаются вопросы. Почему можно организовать Фесты, Марафоны, Приморскую уху и т.д. на хорошем уровне, а ЧГ не получается? Может быть потому, что там хотят, а здесь надо? Для галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава, лично не знаком, но по прочитанному здесь за многие годы - уважуха Тебе.
Один только вопрос: а в чем смысл то в Твоих терках с тутошней гремучей смесью паскудства и дебилизма, которые еще и ДСР-ством подкреплены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему можно организовать Фесты, Марафоны, Приморскую уху и т.д. на хорошем уровне, а ЧГ не получается? Может быть потому, что там хотят, а здесь надо? Для галочки?


Ну неужели, на самом деле не понятно? Хм, сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл то в Твоих терках с тутошней гремучей смесью паскудства и дебилизма


Ну дак джедай внятно объяснил, что настоящий спарсмен - паскуда, подлец и умело прикидывается дебилом когда надо. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - на Ухе нашему форумчанину выделили зону с кустами за спиной. Удочкой не махнуть то есть. Бегал -менял - отчего результаты вряд ли улучшлись. Только поругаться с организаторами малость тупыми в сети ему негде... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Риальные спортсмены на соревнования летом носят с собой косы и лопаты.....так шо вопрос о неготовности спортсмена- его проблема:):):)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
может разъяснишь?....а то у миня версии от всепитерского антидреддовского заговора до простой лени организатора и неспособности чего либо сделать...

AlexSh
Кстати Кешу ругают в принципе только за то, что ЧР все таки больше был подчинен спонсорам, чем обычно...и именно из-за них что-то сдвигалось и т.д....но при этом- организатор нИ только не участвовал, но и даж не делал каких либо преференций командам- любимчикам...хотя как ты понимаешь. такое даж на ЧРе сделать организатору прощще...кстати заметь шо все спортсмены благодарны за призы и благодарят спонсора....так шо особо серьезных нарушений могущих повлиять на общие результаты допущено не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Да ни того, ни того.. Просто Фесты, Марафоны, Прим уха организовыватся при помощи многих людей. А ЧГ всего парой-тройкой постоянно обливаемых грязью. Причём даже с мест, имеющих некоторое отдаление от С-Пб... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дак джедай внятно объяснил, что настоящий спарсмен - паскуда, подлец и умело прикидывается дебилом когда надо


Ром..Я на настоящего не тяну- я физкультурник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Фесты, Марафоны, Прим уха организовыватся при помощи многих людей. А ЧГ всего парой-тройкой постоянно обливаемых грязью


А почему фестивали организуются МНОГИМИ людьми а ЧГ парой тройкой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделили зону с кустами за спиной.


Помнится мне, что зону ему поменяли. ОФИЦИАЛЬНО. Есть разница?
ALEXEY.
Зря Вы сомневаетесь :) . Но "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Понятно, что накосячить с организацией мероприятия может каждый. Только вот не каждый может (хочет) признать свои ошибки. А не ошибается только Бог, и то похоже он ошибся, когда что то там про рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
Все достаточно просто: многие официальные соревнования в Москве организовываются большим кол-вом людей и от этого качество только повышается, ибо никто не пытается в одиночку утвердица во мнении шо без него спорт в регионе загниет....организаторами питерских соревнований выступают только два человека, причем эти люди в силу особенностей хар-тера не способны на конструктивный диалог, ибо считают. что все остальные неспособны им помочь.
Тыж видел как заканчивается любой диалог с Дредом, обычно он говорит- ну и сделай.
Заметь, что полтора года назад ему готовы были помогать много людей из КЛС и чем это закончилось?...сейчас два человека пытаются,что то организовать...
вот они и получают все шишки...

Если бы, данные люди просто нормально вне зависимости от отношений с другими людьми хотели бы сделать соревы более интересными и нормальными- они бы обращались за помощью к спортсменам и никогда не выпячивали свое "я" ...

к людям надо быть добрее и они к тебе потянуться...и никогда не откажут в помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак джедай внятно объяснил, что настоящий спарсмен - паскуда, подлец и умело прикидывается дебилом когда надо.


Супер :thumbup: :thumbup: молодчик Рома!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Так я и не спорю в этом. Просто ответил на вопрос, почему одно так хорошо, а другое так плохо. А причины почему так... Со стороны сложно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю весь сыр-бор, в первую очередь, разгорелся из-за дисквалификаций и предупреждений. Предлагаю, для начала, разобраться на сколько они были законны.
А посему вопрос к спортсменам учавствуювшим в ЧГ.
Было ли озвучено на построении, т.е. официально, то что зона ловли ограничена буйками?
Просьба ответить ДА или НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...