Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Рыболовный спорт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Zimoff88   
Уровень воды на Раковом как,по сравнению с прошлым годом?

Поделиться сообщением

когда они успели землю приватизировать? Как то смущает эта надпись.

Лет 300 :)
Эта территория ЛООиРовская..Из-за чего и дуЕли случались..Сс мЭстными Алигархами

Поделиться сообщением

Господа, участвующие в соревах на Плюссе, но без пары!!!! Возьмите пожалуйста меня в команду!)))
Пропуск у меня есть
Сам пешеход)
Лёгок, компактен, тактичен и вежлив)))))
9117557511 9312133444

Поделиться сообщением

А когда они успели землю приватизировать? Как то смущает эта надпись.

Поделиться сообщением

Сегодня заезжал на Раковые (отвозил призы и подарки)
1 Лодка Технолога в полной боевой готовности
2 Ныне там такой забор
3 А щуки в проходе -прыгали ;)

141398_eafqnu.jpg.169281af5b1f92b8dd76d09520ac5f4c.jpg

141399_w92bik.jpg.fa865c9b2c25d7e436590b00e5defe14.jpg

141400_thdv67.jpg.37610e9c33b0204042c0edb8fb389c08.jpg

Поделиться сообщением

Poker   

Единственное - тренировки 15го я запрещаю

А на ваши запреты можно ведь болт положить. Так же как вы на весенние запреты по щуке кладете и ловите беременных рыбок...

Поделиться сообщением

raivola   

Жаль, что Иван Савельев закончил свою судейскую деятельность

печальная новость((

Поделиться сообщением

вроде 16-17 июля.

Не вроде- а точно.
Вчера связался с Леной- подготовка идет полным ходом. Завтра отвезу туда призы и наградную атрибутику. Матч состоится в любую погоду :thumbup:
Жаль, что Иван Савельев закончил свою судейскую деятельность, но Феликс Семенович и Вячеслав Иванович, для разрядной квалификации -приглашены.
Единственное - тренировки 15го я запрещаю. Пусть все будут в идентичных условиях

Поделиться сообщением

BIG DEN   
Парни, а подскажите когда на раковых кубок будет? Или с датой еще не определились?

Поделиться сообщением

Мушшшины!! Пока можете посмотреть на призовой фонд ;)
Боритесь!!

Качество призов и подарков протестировано "специальным олимпийским комитетом" :)

Поделиться сообщением

Спортсмены ,желающие принять участие в соревновании на Плюссе (начало июля) -учтите- пропуска на въезд и для выхода на воду делаются в Сланцах около 3х недель.
Поэтому, если вы хотите принять участие- подсуетитесь сейчас :cool: Подробности у Кичева Е и Кораблева Е..

Поделиться сообщением

?))) так сказать разгрузить твою квартиру

Июлль разгрузит - а пока Синус проверяет наличие и комплектность подарков и призов :)

140703_hcaokp.jpg.d090bac49aa779d556b703614189210c.jpg

Поделиться сообщением

FEDOR   
Лучшего функционера нашего спорта С Днем Рождения!!!

Поделиться сообщением

bokoплав
Слава.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, успехов во всех начинаниях и, конечно же, рыбацких трофеев!

Поделиться сообщением

С днем рожденья, бассовик-затейник :)

Поделиться сообщением

FEDOR Тебе ,как настоящему МСМК можно всё :)
Зы Ты еще свои застежки с зимы не забрал ;)

Поделиться сообщением

FEDOR   
Слава а можно не участвовать а как участнику получить?))) так сказать разгрузить твою квартиру :biggrin:

Поделиться сообщением

алява - это приятно.
Но - мы будем биться за призы!

Блин! Вам приятно ,а у меня пол-квартиры оказалось...в призовом фонде, вместо жилого :)

Поделиться сообщением

bokoплав

Какие конкретно призы будут- пока не знаю (идет отбор) ,но КАЖДЫЙ участник соревнования от компании Москанелла, получит подарки ,а именно
1 Воблер
2 Блесну
3 Пачку силикона
4 пачку застежек
Вам -то хорошо, а у меня опять пол-квартиры уходит из жилфонда в складскую ипостась :eek:
зы А впереди еще и береговой Кубок PONTOON 21 :eek: :eek: :eek:

Спасибо Слава.
Халява - это приятно.
Но - мы будем биться за призы!

Поделиться сообщением

Покуда "свинопасы" :) "рвут и мечут", пролью немного бальзама на души реальных спортсменов, коие собираются участвовать в Кубках PONTOON 21 (со статусом Кубка и Чемпионата СПБ)..Я говорю о Плюссе и Раковых.
Какие конкретно призы будут- пока не знаю (идет отбор) ,но КАЖДЫЙ участник соревнования от компании Москанелла, получит подарки ,а именно
1 Воблер
2 Блесну
3 Пачку силикона
4 пачку застежек
Вам -то хорошо, а у меня опять пол-квартиры уходит из жилфонда в складскую ипостась :eek:
зы А впереди еще и береговой Кубок PONTOON 21 :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением

Слышьте ,робяты..А ежели без книксенов и восхищалок истоками -что там у вас происходит?????
Бл...ин!! С этой федерацией все в жопе камушки...Извиняюсь за эмоциональность-просто мне её "впихнули" - а всё равно ты один все делаешь.. Я делал..Что-то может не так...Но расчет с отчетами в бухгалтерии ,переоформление, банк и спорткомитет-это основное свойство действующей федерации..я делал
Когда я передавал полномочия-я полностью рассчитался с бухгалтерией (они занимались отчетностью в налоговую), подал в СК Календарный план и спискм на следующий год .,передал все документы и на собрании (протокол считается основным документом перевыборов )..А пишу-потому что не понимаю что происходит.....??
Вчера мне звонил Миша (ВАХ) и сообщил что мне в течении 3х дней нужно что-то оформить у нотариуса ЧТО?? Я передал всё-собрание решило..Что же блин у вас там происходит

Гы... :biggrin:

Столько лет прошло...а воз и ныне там... :rotten: :thumbdown:

Поделиться сообщением

Val   
Жиляев Максим
Отчет замечательный.
Один вопрос: в какой школе Вас обучали? Я про общеобразовательную.

Максим Лис
Извиняюсь, что вопрос задан не совсем в той ветке форума.

Поделиться сообщением

Слышьте ,робяты..А ежели без книксенов и восхищалок истоками -что там у вас происходит?????
Бл...ин!! С этой федерацией все в жопе камушки...Извиняюсь за эмоциональность-просто мне её "впихнули" - а всё равно ты один все делаешь.. :thumbdown: Я делал..Что-то может не так...Но расчет с отчетами в бухгалтерии ,переоформление, банк и спорткомитет-это основное свойство действующей федерации..я делал
Когда я передавал полномочия-я полностью рассчитался с бухгалтерией (они занимались отчетностью в налоговую), подал в СК Календарный план и спискм на следующий год .,передал все документы и на собрании (протокол считается основным документом перевыборов )..А пишу-потому что не понимаю что происходит.....??
Вчера мне звонил Миша (ВАХ) и сообщил что мне в течении 3х дней нужно что-то оформить у нотариуса :eek: ЧТО?? Я передал всё-собрание решило..Что же блин у вас там происходит ,если
1 До сих пор (почти полтора года) не переоформили руководителя в пакете документов (я это сделал за месяц)
2 Нет календарного плана
и списка спортсменов в спорткомитете
3 Почему никто не знает КАК присваиваются и подтверждаются разряды??
Вы только устраиваете публичные бичевания ,а нужно-только наладить минимум ,который я СПОКОЙНО делал ,попутно проводя до 8и соревнований в год..
Давайте в трех словах я еще объясню
1 Чтобы НОРМАЛЬНО присвоить разряд -соревнование должно стоять в Календарном плане СК
2 В СК подается
бланк присвоения
Копия протокола и паспорта
для 1го-копия книжки
Положение (не всегда)
3 Копия протокола в течение 3х дней отвозиться в спорткомитет
4 Положение должно быть подписано в СК (для общения со всеми структурами власти) Теперь легче-пишется одно положение на вид спорта на год..1 раз подписать
Я всегда готов помочь-но блин уже надоело каждый раз звонки,жалобы..КОМУ???
Я-никто..я-вчера..
зы Кстати Мишу совсем не понимаю- сегодня звонка вообще не было..Завтра -послезавтра у меня дела...А был ли мальчик???
Просто какая-то фантомная Санта-Барбара.. :thumbdown:

Поделиться сообщением