Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

а в Кошкино окуня ну просто дофига. пару км. в сторону Орешка прямо за фарватером. 4 кг за 2 часа. 100-150г - некрупный. пара микросудаков и язек на 300г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (БМП @ 18 Июль 2005,15:53)
а в Кошкино окуня ну просто дофига. пару км. в сторону Орешка прямо за фарватером. 4 кг за 2 часа. 100-150г - некрупный. пара микросудаков и язек на 300г.

Хитро.:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слева в тросте там щупари. Но мелкие, хотя по 35-40см тоже попадаются... и грести всего за вторую базу - кила полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Ну вот, блин! Стоит с хорошим человеком поделится секретами, так вот вам, пожалуйста, всё разболтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (БМП @ 18 Июль 2005,16:41)
А слева в тросте там щупари. Но мелкие, хотя по 35-40см тоже попадаются... и грести всего за вторую базу - кила полтора.

И эт хитрО. Значит есть места получше.:)))))))
(тихонько так про себя раздумывая) Где же всетаки БМП ловить буде( а где не буде):)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот все думаю - ловить или не ловить. Если ловить, то надо грести 6-7-8км - чем дальше - тем лучше ловить. а вот если не ловить, то лучше неловить близко, что бы не грести... Если не ловить, то можно сберечь силы для поездки за рыбой, чтобы ее половить, а если ловить, то надо грести и сил не останется, что бы потом половить нормальную рыбу
:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Вот блин. Я ему по доброте душевной, а он. УУУУУУУУУ, нехороший человек, редиска! Я ему сказал, что поплыли направо - рыбы много, поплыли налево - рыбы ещё больше, а поплыли прямо - вообще еле от неё вёсла унесли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Ловить - не ловить, не ловить - ловить. Ловить - не ловить, не ловить - ловить. Ловить - не ловить, не ловить - ловить. Ловить - не ловить, не ловить - ловить.
Ну ты определись уже. Или на работе в ромашку играешь:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче запутался я и даже не знаю куда поплыву. Поплыву я за Стасом - он в этих местах всегда крупную щуку ловит. Но она у него сходит и воблер откусывает. вот ее то я и буду ловить. Если даже стасовых щук не хватит на призовые места, то откушеных воблеров точно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, куда я ввязался. )) чуйствую сосать леденцы придется или ловить тех щук, что после Стаса и БМП остануцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Куда бы ты не поплыл, а от моего Суз. 2.2 с турбо-наддувом не уйдешь.:)))
От него тока Турбо-Алик может уйти, на веслах.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
А БМП бес спас. жилета на воду вообще лучше не выплавать! А то вдруг этим катером разозлённый откусанными воблерами Stas управлять будет!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Согласен тока на ледокол.:)
На крайняк( так, с угрозой ) я ведь и веслами могу гребануть, в помощь турбо двигателю.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял.
придется мне все куканы в густом береговом тростнике прятать - туда большие катера судейские не пройдут, а воздушной подушки у вас нету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
У нас руки длинные.....Не тошто у некоторых, везде дотянутся.:)))
Да и резона тебю тудыть плыть нету-без стасовых воблеров останешься, потом всю жисть раскаиваца будешь!:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, куда Фетисов смотрит, хатя... (вспоминая курникову). БМП снимишься в Пепси, в гламурных журналах (РП не в счет), Плейбой - а дальше больше, и жена Бритни Спирс не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серфинг досках, пас джигом в Стаса, прием на голову, удар по пальме - "только для спиннингистов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в субботу, могу захватить пару человек к 8.00(а то бензин нынче дорог):)))
Но тока в одну сторону, т.к. остаюсь там ночевать, а потом в воскресенье в другую сторону.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кранты окуням.Я вчерась ,на секртной дамбе,показал(наивный) как ловить окуней на 16 см воблер с тремями тройниками.Первое место однознак БМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и побеждают. Вот так и становятся МСМК. Один сказал где рыба, другой показал как и на что ловить....:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Если ты хочешь поехать на тренировку - дерзай! лодки там всегда есть. Даже если не на ЛООиРовской, то на военной (дальней) точно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...