Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Судья ДРЕДД
а тебе виднее.Ты самый умный и талантливый руководитель нашего РС.
Просто совершенно очевидно,что много лет даже не попробовал что-то сделать.
Кто хочет сделать - тот проводит Марафоны,собирает нормальные Кубки,типа последнего ПКР и тп.Вон Толя Козырь из ничего сделал нормальный Ч РОРС по ЗБ из ничего(не будем обсуждать тут новые правила),но захотел и сделал.У них получается,просто потому,что они это делают.Ты - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Владимирович!!! Очнитесь!!! :biggrin:
Наш хоккей не выходит в ...элиту по причине нехватки спонсорства???
И Чемпионат Москвы выиграли 2 НАШИХ..ПИТЕРСКИХ сборные,несмотря ,что 90% всех российских денег крутятся в златоглавой....спорт- это спорт!!!!
зы Или паралельная вселенная продефилировала в нескольких парсеках от осознания???? ;)
Зы Насчет талантливый-понравилось... :thumbup: А вот насчет умный- ты погорячился.... :cool: Давно бу уж тебя...того.... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
К нашим Питерским командам,отлично выступившим на ЧМ ты и ЛООиР не имеет никакого отношения.
ПКР - это команда,которая в развитие своих занятий спортом вложила туеву хучу ЛИЧНЫХ денег и которой помог клуб.
Посейдон,ГЫ! :biggrin: , ты Игорю ИНБ скажи,что имеешь к успеху его команды хоть какое отношение и я бы хотел присутствовать при ответе. :)
Спорт всегда состоял прежде всего из денег(их наличия),а уже потом из таланта исполнителей,коими страна всегда была богата.Это не только у нас так.По-другому не будет.Это ты живешь в параллельном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху

Спорт всегда состоял прежде всего из денег(их наличия),а уже потом из таланта исполнителей,коими страна всегда была богата


А не наоборот???? :cool: И в папы-прародители не навязываюсь.... :)
Я написал- питерский спорт!!! А я (и если хочешь отождествляй с ЛООиР)- всего лишь ингридиент.... :)
Твой бы талант ..начальник..Да в рыболовных целях.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху
Расскажите плиз,как и сколько вложил ПКР в команду Сейнеротехнологов???Ну..оч интересно..народ требует..Без воды..Когда и сколько??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД Нет.Ни разу не наоборот.Именно сночала деньги,а потом талант.Людей с талантом настоящего рыбака - спортсмена,только тут на сайте можно набрать пару-тройку десятков.
Уверен,что если питерские спортивные функционеры перестанут страдать фигней,а займутся своими непосредсдственными обязанностями,те поиском спонсоров и организацией соответствующего,современного уровня соревнований,то проблеммы отпадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Владимирович!!! Если нетрудно ,расскажите плиз..схему превращения спонсорских денег в всероссийский результат????
зы С нашими реалиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Что вложил ПКР в команду ПКР? А ты не знаешь?
Объясняю.ПКР, по просьбе Технолога ,организовал Кубок ПКР,с призами и со всей байдой.Пока это лучшее Питерское соревнование из когдалибо проводившихся.ЛООиР, в твоем лице ,ему отказал.
Попросил бы Саня денег - уверен,что денег тоже бы дали.Этого не было,тк у нас все привыкли платить за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:
Не ходите девки к Стасу
ничего хорошего
Разговоров будет много
А..плезир..с горошину... :)
Все пошел спать...5 часов на водоеме и 5 за рулем.....Да еще и ты.. :cool: Мой хилый интеллект ...входит в ..сонамбуляцию.... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Про схему превращения спонсорских денег в спортивный результат на уровне России(например ЧР).Все предельно просто.Сейчас отборы на ЧР будут представлять собой теоритические соревнования.(отбор ясно ,что будет гребной,а ЧР моторный).Если на нем отбирутся молодые ребята,большинство из которых никогда не ловило толком с моторов,то они на ЧР будут лузерами даже на моторе(на веслах лузеры на 100%).Три отбора на моторах,дадут практику( и не только начинающим) и повысит шансы(это надо объяснять?).
По сути ,если такой практики не будет,то шансы Питера близки к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Да.... много чего сделали, много соревнований провели и количество ребят участвующих от питера сильно увеличилось. Но объединить всех причастных к спорту, в одно дружное целое у них к сожалению не получилось ...



Вот с этого места пожалуйста по-подробнее...
Кстати, Алексей, если Вы не лицемер, то вспомните с чего все началось...
Если не слабо конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чемпионате Москвы по зимней блесне
1 Команда ПКР (СПБ) Класс сказал своёЁЁЁ
2 Беларусы (Минск)
3 Посейдон (СПБ)


офигеть. После 8го места??? Супермонстры. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Дык во втором туре Технолог -1й,Миха - 2Й,а Сейнер - 3й! Сумма мест 6!
Первый тур Саня сказал,что провалилим из-за бездарной тренировки(типа не нашли рыбу),а после первого тура уже инфы было достаточно.
Вот Посейдон реально здорово выступил.Я не ожидал от них такой прыти.
Ну вобчем ПКР - ЧЕМПИОН! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Дык во втором туре Технолог -1й,Миха - 2Й,а Сейнер - 3й! Сумма мест 6!



а в личке как после двух туров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Из ПКР никого в призах(последствия 1ого тура),а из Посейдона кто-то 3м устроился.
Узнал. Третьим был Женя Матвеев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху написал:

Объясняю.ПКР, по просьбе Технолога ,организовал Кубок ПКР,с призами и со всей байдой


Это не так. ПКР выделил денег, помог с дипломами и предоставил инф. поддержку. Практически вся организация - это заслуга Сани. ПКР тут ни причем
И я действительно считаю что Монах с бокоплавом много за посленее время сделали для спорта питерског, другой вопрос, что паралельно они и еще негатив оказывают. Только Монах, потому что заблуждается, а бокоплав в силу своих личностных характеристик.
Монах
Андрей, к твоему, наверное сожалению мама с папой мне ген лицемерия не вложили и об этом ничего не могу сказать.
Странно, что ты в своем возрасте еще не понимаешь, что лучше говорить простыми понятными словами без намеков и недоговоренностей. Поверь для людей это понятней и удобней. И главное, вероятность быть правильно понятым многократно возрастает. Но раз уж пока ты предпочитаешь "кривой" путь изъяснения, я постараюсь предположить что ты хотел сказать. Если правильно понял, ты хочешь намекнуть, что некоторый раскол в среде спортсменов-спиннингистов произошел во времена попытки создания СПСЛ. Да, Андрей именно в те времена произошел некоторый раскол. Но. К сожалению, как показало все последующее время ты и твой друг и соратник Вячеслав, так и не поняли причн происходящего. И до сих пор тащите свои ошибочные суждения об этом сквозь годы. Если бы это касалось только вас. Это было бы в общем-то вариантом нормы. Но вы вовлекаете во все это множество людей вас окружающих. И это очень плохо. И еще. До этого так называемого раскола сильного единства не было. Вообще было очень мало спортсменов и они были разобщены. Полный вариант моего видения той ситуации я как и общал напишу на КЛСе в разрешенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Андрей....Странно, что ты в своем возрасте еще не понимаешь, что лучше говорить простыми понятными словами без намеков и недоговоренностей. Поверь для людей это понятней и удобней. И главное, вероятность быть правильно понятым многократно возрастает. Но раз уж пока ты предпочитаешь "кривой" путь изъяснения, ...



Есть такая штука, "игра ума" называется... однако если играть не чем...то тогда конечно... :(

....И я действительно считаю что Монах с бокоплавом много за посленее время сделали для спорта питерског, другой вопрос, что паралельно они и еще негатив оказывают. ....



Ну да, их нагнуть пытаются, а они не гнутся... :biggrin:


... Но. К сожалению, как показало все последующее время ты и твой друг и соратник Вячеслав, так и не поняли причн происходящего. .



Да уж конечно, где уж нам с куриными мозгами, ну только если лекции по мат. анализу в университете читать. Например, пиар технология Хайкин-Майкин такая сложная вещь, что мы с Голубевым ну никак не можем понять, как полноценные мужики могли опуститься да такой низости... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно ,что на ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ хваленые москвичи даже не попали в призы!!!



Все таки с психихой у судей дредов не все в порядке, комплексы одолевают и вызывают словестный понос, надебсь, что до очередного бана не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, ТОВАРИЩИ!!! :)

Спустя 3 года ПКР вновь побеждает на Чемпионате Москвы по зимней блесне.
А в призерах мы уже 4 года подряд!!!
Первый раз в призеры соревнований попала и вторая питерская команда - "Посейдон". Ребята МОЛОДЦЫ! До победы им не хватило совсем немного, но все еще впереди.
Надо заметить, что команда "Рыбалка на Руси" не могла выступить в полную силу из-за болевшего Владимира Габелева.

Результаты чемпионата Москвы по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.
14-15 февраля 2009г. Озернинское вдхр. (Московская область).

Командный зачет.

1. ПКР - 72
2. БРИК - 77
3. "Посейдон" - 79
4. МВОО ЦОМО РФ - 86
5. СК "Рыбалка на Руси" - 108
6. МСРК - 111
7. Студия Спортивного Спиннинга - 122
8. ВФМ - 163
9. МВО ПВО-1 - 167
10. Кастинг-Клуб - 175
11. СК "Ахтуба-77" - 179
12. РК "Двина" - 189
13. МВО ПВО-2 - 195
14. МСО РиО - Микадо - 199
15. РК "Чайка" - 203
16. РСК "Константа" - 256
17. РК "Орбита" - 271

Личный зачет.

1. Базаров Сергей (МВОО ЦОМО РФ) - 11
2. Михеев Андрей (МСРК) - 15
3. Матвеев Евгений (Посейдон) - 15
4. Клюквин Владимир (МСРК) - 17
5. Воробьев Александр (ПКР) - 18
6. Усов Сергей (ПКР) - 19
7. Жегуло Алексей (Посейдон) - 20

8. Трошин Игорь (МВОО ЦОМО РФ) - 22
9. Костеневич Владимир (БРИК) - 24
10. Вороник Алексей (БРИК) - 24
11. Атрахимович Евгений (БРИК) - 29
12. Дружинин Дмитрий (ССС) - 29
13. Штерн Алексей (РнР) - 33
14. Горохов Михаил (ПКР) - 35
15. Бенюш Алексей (ССС) - 35
16. Габелев Владимир (РнР) - 36
17. Поповцев Александр (РнР) - 39
18. Дыдыкин Максим (Кастинг-Клуб) - 39
19. Вельяшев Владимир (МВО ПВО-1) - 41
20. Балакирев Алексей (ВФМ) - 42
21. Тарновский Сергей (Двина) - 43
22. Башуев Игорь (Посейдон) - 44
..

Протокол технических результатов от организаторов:
http://www.rspin.com/forums/at...1234727288

или в прикрепленном файле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки с психихой у судей дредов не все в порядке, комплексы одолевают и вызывают словестный понос, надебсь, что до очередного бана не далеко



Алексей!

Что опять случилось!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Тему про умственные способности и мат. анализ с твоего позволения развивать не буду. Не совсем подходящее место. Но на любой вопрос готов ответить....если возникнут.
Что касается мной ниженаписанного о моем понимании происходящего, то тут уж извини. Нравится тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 3 годя ПКР вновь побеждает на Чемпионате Москвы по зимней блесне.



Нет слов - МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Искренние поздравления!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах ....Что касается мной ниженаписанного о моем понимании происходящего, то тут уж извини. Нравится тебе или нет.



А чего собственно извини, извинять тут не чего, мне все ясно было еще 3 года тому назад. Сочувствую, но все мои оценки оказались верными.

Монах Но на любой вопрос готов ответить....если возникнут....



Сомневаюсь!
Вопросов много задал, а ответов не получил ни одного. Повторяться не буду, слишком много чести... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов много задал, а ответов не получил ни одного.


А это такой известный политицкий психологицкий прием - отвечать тока на удобные. :biggrin:
Наверное - в ЛГУ научили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах , ++Роман++
Стоп. Потрудитесь пожалуйста процитировать вопросы, мне заданные и оставленные без ответа. Если таковых не найдется попрошу очередной раз ко мне не лепить горбатого....и желательно, чтобы они касались РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Леша,зато я четко могу сформулировать вопрос,на который эти двое уже не могут дать ответ который год.(причем задавал не раз).
Как они видят развитие Питерского спорта со своей точки зрения,как ответственных функционеров?
Последний раз Славка написал вместо ответа какой-то стеб.Не принято цитировать с сайта на сайт,но если позволит,то привешу ответ.
Андрей вседа отвечает,что это не мое дело.Типа вам объявят.
Былаб понятная ,объявленная и вменяемая политика - большинства срача не былоб автоматически.
Сейчас любимый канек - типа моторы НИЗЗЯ,тк мифические бедные пострадают.Хотелось бы знать,кто эти бедные канкроетно.У меня впечатление,что это отмазка,чтоб ничего самим не делать,а бедные - это просто раздраздяи,которым влом найти лодку и мотор под соревнования.
Ровно объявой или поиском на сайте это можно сделать на апсалютно доступных и вменямых условиях.А без умения управлятся с мотором,без прав ,на моторном ЧР просто нефиг делать.Ты лузер,даже при суперумении ловить рыбу.Это ,как пытацца бежать на коньках без коньков. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо тут отвечать...
Ищут деньги.
Как умеют.
Кто умеет лучше - может им их предложить - в обмен на места в команде.
К примеру...
Как Селиванов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей в командном зачете от имени всего Балаковского Рыболовного Клуба!
Молодцы! Сильно!:) Красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
За последние 4 года не нашли ни разу. :biggrin:
Дал бы,но под что? Предлагал это неоднократно.Прикол в том,что им их даже не перевести.Некуда.ЛООиР не приспособлен к этому по финансовой организации.Во-первых не факт ,что деньги дойдут до соревнований,тк у них внутренняя бюджетная система финансирования.Есть утержденный бюджет в 50 или около тр и все,ни больше ,ни меньше не выделят,хоть деньги и есть.Это будет внутренним финансовым нарушением.Во-вторых мне не отчитаться,тк с ними на эту тему тупо не зключить договор на требуемых условиях.В-третьих они готовы заключать договор только на своих условиях,что меня не устраивает. В четвертых у них один расчетный счет,где не факт,что эти деньги не заберут за долги.
Оплачивать кудато,неизвестно за что(без договора) я не могу и не буду,как любой вменяемый спонсор.Более того ,уважаемые товарисчи в финансоых вопросах сваей организации ни уха ,ни рыла,а по должности никто и звать никак.Никто вменяемый с ними даже разговаривать е будет.
И еще.Мне не надо покупать место в команде.Мне в КР ,где я много лет,всего хватает.На ЧР будет надо,оторву задницу и так отберусь.Всегда рассматривал местные соревнования,как тренировочные.
И еще.Они ждут,чт найдется придурок и денек м подарит(желательно мешком,который сам принесет :biggrin: ).Так не бывает и Селиванов так никогда не делал.
Еще.Денег для РС в Питере полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А без умения управлятся с мотором,без прав ,на моторном ЧР просто нефиг делать.Ты лузер,даже при суперумении ловить рыбу.Это ,как пытацца бежать на коньках без коньков.



Я конечно за моторы всеми руками и ногами, но на последнем ЧР можно было бы отлично выступать и без них. Но это скорее исключение, только подтверждающее правило.


На момент начала офф тренировок перед ЧР, на четверых спортсменов балаковской команды у нас была всего одна лодка и один мотор. Вторую взяли погонять за четыре дня до старта. Третью так и не нашли. Нашли мотор 5 сил в четверг вечером, прицепили его на АРМейскую "Онегу", и я на этом чуде плавал. Кто ищет, тот всегда найдет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neon-TI
Привет!
Не поймут. :biggrin: Это ты можешь,тк ХОЧЕШЬ.Тут надо каждому обеспечить,чтоб задницу отрывать не надо было.Равенство шансов ! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, хоть убей - не понимаю...

1. денюх в Питере на РС - полно
2. у тебя полно знакомых серьезных людей, готовых ездить на серьезные соревнования с серьезной организацией
3. организовать клуб - раз плюнуть. У тебя их уже пачка, и еще пачка - у твоей жены

по каждому пункту можно найти по несколько цитат из тебя, тока влом

Казалось бы - организуешь еще один очередной клуб, собираешь все деньги СПБ в одно жало, нанимаешь лучших из лучших - и вперед: КР - твой, все коммерческие кубки - твои... с ЧР и КРОРС правда проблемы будут, туда путевки у ЛООиРа, но это тока первое время, пока не заставишь кубками первые пять комнат, потом функционеры ЛООиРа на поклон ходить будут, мол одолжи Станислав Владимирыч нам своих бойцов за что пожелаешь...

... и тем не менее питерские спортсмены и ты в тч до сих пор на КР ездиют за свои... а о коммерческих тока мечтают...

вот хоть убей - не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организовать клуб - раз плюнуть


Проблема именно в этом и заключается. Это оказалось не просто. Гораздо не проще, чем организовать десяток полноценных соревнований, найти денег, собрать людей,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче- наши "дали дрозда" :thumbup: И стали Чемпионами Москвы ;)
Если бы Игорь не улетел- можно было и Посейдону ...
Но всё это хорошо ..Чемпионы Москвы.. ;) А как быть С Ч СПБ????
База есть..Рыб присутствует и не халявный..А сроки??Сейчас выставка ,позже Кубок Москвы...Потом наша выставка...-а дальше и льда может не быть....Мысли есть???
Папа Ху Стас ,пощади мою задницу.... :cool:
Каждый раз отрывать??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы это конечно здорово! Но как мне кажется это не спасет Питерский РС
КК правильно написал нужен Человек (личность авторитет вождь) который сможет ВСЕХ обьединить и повести за собой (сегодня каждый сам за себя)
Папа Ху Деньги выделяют под конкретных людей которые их правильно потратят а не положат себе в карман :) Моторные этапы будут хотите Вы этого или нет Наличие техники на соревнованиях это дополнительный интерес со стороны зрителей и спонсоров ИМХО
Рыболовы - спортсмены ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!! И будет Вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...