Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

++Роман++ А можно без уничижительных наклонений???
Любительский спорт-не так уж и плохо..А в профи-это тож палка о двух.
Всего на всех никогда не хватало-потому что всего- мало..А всех- много!! :biggrin: Если что-то делается и не ради бабла-разве это плохо???
Лирическое отступление
Детство- радуешься маминой похвале ,конфете,солнышку
Огорчаешься ,что не можешь купить шоколадную фабрику,завидуешь взрослым..У них- деньги

Юность-радуешься ,что не выглядишь лохом ,встрече с девушкой,какой-то вешью
Огорчаешься ,что не можешь купить машину..Завидуешь взрослым- у них деньги

Зрелость Есть деньги,машина,куча проблем..Радуешься ,когда вовремя отдал по кредиту
Огорчаешься по всем другим поводам...
Завидуешь детям и юношам- они еще умеют радоваться солнцу,улыбке и тп...
зы...А стоит ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профессиональщина - тоже уничижительно? :)
Собственно - любой спорт - это уничижительный суррогат. Войне. Добыче еды. И запросто - что и сексу. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава,у тебя извращенное понимание спорта.Спорт это не сопли-слюни,а серьезная борьба,где деньги прежде всего играют роль минимум вторую,после личных качеств.Любительский спорт отличаецца от профессионального только одним - деньги платит сам спортсмен.Спорта для бедных,те хобби за бесплатно,не бывает.Бедный не может иметь хобби - ему за выживание бороться и аморально тащить деньги из семьи на спорт.Заработй сначала ,а потом имей хобби.И никак по-другому.Остальное не по мужски.
Без профессионального спорта развитие невозможно.Все просто,тк в этом случае любительского, дорога в спорт открыта только богатым.Если есть профессиональный,то небогатым есть смысл этим заниматься и вкладывать туда деньги,время,молодость.Если нет профессионального,то участие там небогатых людей или разноводность сумашествия,или преступление по отношению к семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас!! Какого спорта?? Хоккея??Дартса?? В каждой избушке......
Я же внятно обьяснил- Рыбспорт ,как финансируемое зрелище невозможен без СТАНДАРТИЗАЦИИ ИНГРИДИЕНТОВ...
А в рыбалке- любой фактор- составляющий..
Разовые- возможны (Марафон)..
Я бы привел твою цитату с КЛС (но Дима (АДМИН)-просил НИЧЕГО НЕ ТАСКАТЬ -ни туда ,ни обратно...
А если помнишь- ты говорил мне ,что Баджер ,Что ты ,что Рыбаклюй готовы спонсировать рыбспорт..НО!!
ИГРАТЬ все будут по ВАШИМ правилам (было?-было)
Значит смысл телодвижений не развитие мягко говоря- неискренен..на ИСПОЛЬЗОВАНИЕ-да!!
А читать тебя весело..... :thumbup: Заработай и лови!! То есть чел годам к 50 заработал и.....начал тренироваться???Сме-шно!!!
Селиванов -яркий пример..Вложил бабла-купил лучших и командой стал МСМК и ЧМ.......
В обчем СтасеГ- есть что предложить-предлагай,а в очередной раз по стотридцатому кругу :thumbdown:
Звиняй -спать ложусь..Завтра Чемпионат ЛООиР..А я только с больничного....Можа пока ПКР потретируешь -с приватизацией..Регистрацией... ;) А то ты один - остальные совсем распустились!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас!! .....
А если помнишь- ты говорил мне ,что Баджер ,Что ты ,что Рыбаклюй готовы спонсировать рыбспорт..НО!!ИГРАТЬ все будут по ВАШИМ правилам (было?-было)Значит смысл телодвижений не развитие мягко говоря- неискренен..на ИСПОЛЬЗОВАНИЕ-да!! А читать тебя весело..... Заработай и лови!! То есть чел годам к 50 заработал и.....начал тренироваться???Сме-шно!!!Селиванов -яркий пример..Вложил бабла-купил лучших и командой стал МСМК и ЧМ.......В обчем СтасеГ- есть что предложить-предлагай,а в очередной раз по стотридцатому кругу Звиняй -спать ложусь......Можа пока ПКР потретируешь -с приватизацией..Регистрацией... А то ты один - остальные совсем распустились!!!



:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах Судья ДРЕДД
Ни разу не понял,почему не искреннен!
Как раз искреннен,тк если бы был не искреннен,то не писал бы ничего про правила,а тупо сделал,как считаю нужным.Это вы не искренни.Вы,как организаторы,считаете,что правы во всем.Я бы с этим согласился,если бы вы, хоть раз,учстроили спортивные соревнования на уровне марафона.Пока вы сами НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ,то надо идти на компромисы.Вообще к другим мнениям прислушиваться не лишнее.
Поймите,никто не хочет навредить РС.При полном отсутствии возможностей у организаторов ЛЮБОЙ,пусть неправильный с вашей точки зрения, эксперимент только на пользу.
Точно могу сказать,что никто гребные соревнования спонсировать не будет.Причем НИКОГДА.
А про спонсирование -далеко ходить не надо.Кубок ПКР спонсировал и ПКР и Рыбаклюй.НОРМАЛЬНЫЕ правила , НОРМАЛЬНЫЕ соревнования и НОРМАЛЬНЫЕ организаторы всегда найдут спонсорскую поддержку.Когда нет этих трех составляющих - хоть тресни НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.Фсе просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Вот про Селиванова НЕ СВИСТИ. :mad:
Ты зайди на Рспин и по протоколам КР и ЧР посмотри ,какие он в ЛИЧКЕ места занимал.Тебе такое даже за деньги не купить.И ваще неправильно в суе обсуждать людей,которые ответить не могут,да и не зная про них НИЧЕГО. Сплетен не разводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подум и поржал! :biggrin:
Прикинул ситуацию.Решаю я спонсировать гребные ЛООиРовские отборы.Прихожу к Лехе Психологу(вы то к нему не пойдете) и говорю типа - Леха,давай и ты.Думаю,что самое мягкое,что он мне по дружбе в лицо скажет - это ,что я щук с Ишаковки объелся. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И я,и все лругие потенциальные спонсоры (не говоря о крупных,где это будет строго),будут спонсировать ЛООиРовские отборы и соревнования,когда он будут строго клубно- командные и строго моторные.Ну еще и командные береговые.И НИКАК ПО ДРУГОМУ.Просто остальное не интересно для спонсорства.
А сейчас я и на веслах поплююсь-поотбираюсь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Весь цирк заключается в том,что деньги есть.Просто по невминяемости их не хотят взять.Контролировать удобнее нищих и убогих,плюс делать лично ничего не надо.Чтоб взять деньги нужен механизм финансовый,отработанные с юр.точки зрения договора,договоренности с властями на проведения,договоренности с базами,провести переговоры со всеми,организовать ТВ и прессу и тд и тп.Просто РАБОТАТЬ надо,а уважаемым организаторам неохота и прощще сотрясать воздух на форумах . Причем у официальных организаторов кондовая отмазка - мне денег не платят,потому сделай все сам,но так ,как я хочу и мне удобно, и нехлопотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает...
Гребные - неинтересно для спонсоров-"техников", что моторы продают с лодками. А вот для монстров типа производящих Гейторейд-Пауеррейд - вообще единственная тема в РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Самые хорошие спонсоры для любого спорта - это те,которые к нему не имеют никакого отношения.Вот Газпром чего продает?.Тыможешь себе представить ,как по ТВ покажут бомжеватых спортсменов,на убитых ЛООиРовских гребных лодках и какому спонсору это надо? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная линза позамутненнее - и убитость уйдет.
А Газпром - действительно странная контора. Строит стадионы типа во Ржеве и Валдае - для хоккея и вполне уровня...
То есть его не отпугивает убитость - если почему-то он решил вложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав посты Папа Ху про нищих,дрож берёд.Как же нищие РС заниматься хотят?Их дело только автомобильные колёса ремонтировать и баки бензином заправлять на АЗС для таких как Папа Ху А такие богатые как Папа Ху будут,с пивасиком во "лбу" , соревноваться на ЧР на стульчиках в команде богаеев,а с трибун им будут зрители кричать"БРАВО" и всё это в прямом эфире по ТV.Но это только мечты....так как Папа Ху не может выиграть на соревнованиях у тех же нищих.Так как нищие во смого раз сильнее богатого Папа Ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,как организаторы,считаете,что правы во всем.Я бы с этим согласился,если бы вы, хоть раз,учстроили спортивные соревнования на уровне марафона.Пока вы сами НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ,то надо идти на компромисы.



Стас, если твои коленки дрожат,руки трясутся и глазки не видят это ещё не повод заявлять, что все должны выступать на инвалидных колясках.

тем молодым,кто хочет попробовать посоревноваться с такими-же какая разница что в призах и чем ваще меряться, главное быть лучшим при равных условиях .
Ты бьёшься за ради развлекухи, так как за бабло всё равно не выиграешь, а за адреналин - уже не капает.

отстань от лоира,он "играет-как умеет", зато чессно пытается. ты лично только 3"14Zдеть горазд.
ps готовь палки ,будем на радиацию пилеват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху

Прихожу к Лехе Психологу(вы то к нему не пойдете) и говорю типа - Леха,давай и ты.Думаю,что самое мягкое,что он мне по дружбе в лицо скажет - это ,что я щук с Ишаковки объелся.


Владимирыч, пожалуйста не впутывай меня в свои отношения с ЛООиРом. Я в этом участвовать не хочу. Я люблю играть в свои игры. а не в чужие.
Судья ДРЕДД

А если помнишь- ты говорил мне ,что Баджер ,Что ты ,что Рыбаклюй готовы спонсировать рыбспорт..НО!!
ИГРАТЬ все будут по ВАШИМ правилам (было?-было


Слава и к тебе таже просьба. Не нужно меня пихать в свои разговоры со Стасом. Меня там не было и нет. И главное нет желания в этом участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И безотносительно к давно уже всем и везде надоевшему спору Стаса и бокоплава мне кажется рассуждая о РС и его перспективах,проблему нужно дробить на два под уровня и их рассматривать поотдельности. Есть проблема всего российского РС и она больше управленческая и стратегическая, а есть проблема развития РС Питера. Она более приземленная и больше поддается нашему воздействию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего за долгие годы не меняется. Бегает определенная кучка по сайтам и создает определенный "имидж" РС в Питере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni
Если нищие хотят соревноваться,то пусть обращаются в благотворительную организацию для нищих и она енто им оплачиывает.Это нормально.Если по-другому,то это аморально и дурдом.
ФМА
Саня,это не так.ЛООиР нормальная организация. Просто у него есть секция,которой ЖОПУ не оторвать,хоть они и взялись за это. И в этом суть вапроса.
А атом заффтра обязательно спымаем. :biggrin:
психолог
Леша,а нет никакого спора между мной и Болкоплавом(теперь типа Судъя Дредд).Спор он в принципе тогда,когда люди друг-друга слышат,пытаются аргументировать и друг-друга уважают.Вот мы с тобой могли бы реально поспорить,но темы нет. :biggrin: Тут такого не получаецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня 7го февраля в п Зимино (ФЗ) прошел Открытый Чемпионат ЛООиР
на старт вышли 26 спортсменов.Судьи Аверьянов,Бугряков (РК)Помощник судьи Еремин
Протокол технических результатов

1 Усов С 3112г
2 Башуев И 2402 г
3 Мухарев Ф 2272г

4 Воробьев А 1438
5 Матаев В 900
6 Круглый С 808
7 Голубев В 750
8 Павлов А 736
9 Трифонов Д 654
10 Матвеев Е 616

11 Орехов А 560
12 ЖегулоА 558
13 Попов Д 522
14 Востриков А 498
15 Рябов Е 422
16 Сапроненко А 314
17 Рублев А 286
18 Овчинников П 270
19 Гурин Р 254
20 Михайлов Е 52
21 Котов В 12
Остальные "зерганули"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не РС для богатых, а формат, называемый в других видах спорта Vip-турниры.
И на них тусуется в том числе народ, который является спонсором собственно спорта.
Это гармония, а не антагонизм. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
я тебе ужо задавал вопрос, на который ты не соизволил ответить....вот ты говоришь про то что селиванов усе купил...скажи мне радость моя, на хрена он спонсировал поплавочный МСРК и поездки сборной на европу и мир в ПОПЛАВКЕ?....неужто он собирался стать в поплавке первым...гыыыыыыыыыыыыыы....
очень жду ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил! Чтобы понимать телодвижения ЛЮБОЙ структуры,надо по крайней мере принадлежать ей! Если нужны мотивы- лучше позвонить лично С..А если утверждать конкретику-НА ПОПЛАВОК...Тогда лучше Козырю в РОРС....Мне же кажется ближе всего барыжная сленговая идиома-ДАЛ ДЕНЕГ!! Но что Вам до этого!! Ваша задача несколько другая.....Рекомендую все же половить и посоревноваться ,чтобы некоторые стороны любых дискуссий понимать не всуе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Cеливанов в рыбспорте - яркое проявление той самой загадочной русской души. Логики и предсказуемости в действиях - ноль, зато как запоминается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
Да здорово Селиванов рыбу ловил.Это я могу подтвердить,тк участвовал с ним в почти десятке стартов.Да и протоколы любой посмотреть может.
Говорить,что он зджорово выступал потому,что денег платил - очевидная глупость.То,что помочь хотел РС в меру своего понимания,дык это только уважуха.
Судья ДРЕДД просто бредит.Очередная потуга выдать желаемое за действительное.
arni
А ничего создавать не надо. :biggrin: Это у нас сейчас и имеется в полный рост. Чтоб спорт был народным нужно или госфинансирование или развитая клубная система.Ни того,ни другого не будет никогда в РС в обозримом будущем(в Питере во всяком случаее).
Потому останется спорт основанный чисто на личных бабках.Цена его сейчас такая,что далеко даже не каждый десятый с этим справится. Не видеть этого,значит быть или полным идиотом,или означает ,что человек врет умышленно.Причем цена за участие будет только расти и дело это сугубо личное,те для людей финансово состоявшихся.
Вон спроси у КК ,сколько стоит поучаствовать в бассовой лиге и добиться там приличных результатов.(кстати ,стараниями участников, все относительно не дорого).
В любом другом виде РС по спинрну - смело умножай цифирю КК на 2 минимум.
Нет у нас бюджетного спорта.НИ ОДНОГО,а РС тем более никогда таковым не будет,тк посути это не спорт сейчас,а хобби.А за хобби надо платить.Эт не на рыппалку съездить.Все канешно про спинн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас!! Не стану врать- не ловил с уважаемым спонсором- поэтому мое мнение- ИМХО.Просто сужу по ступеням развития событий!!
Москвичи -раньше нас научились правильно командно СПОРТИВНО ловить рыбу..И как они подтягивали командно-не мне тебе рассказывать...Многие из наших ...авторитетов сделались , именно благодаря командному "подтягиванию" москвичей....Личный талант это не отрицает. Если бы я (имея приличный капитал) захотел бы стать ...Ну там МСМК или ..возможно ЧМ ..Я бы и пошел по этому сценарию...
Набрал бы лучших ...Они бы меня подтянули...Если я не полный идиот..Потом подогнал бы ( финансовым способом)правила под удобные (моторчики)..Организовал бы приглашение на свой водоем.И командой бы его выиграл..При удачном стечении и лично...\
А потом послал бы всё к ...бабушке..Я- герой!!! На остальное-начхать...
Ну-это оговорюсь мои личные домыслы ..ИМХО
тебя же научили ловить ..те же друзья спортсмены...Правда наши...И правда не совсем научили... :cool: Но извини их- москвичи ,к их чести, действительно достаточно далеко от нас ушли.....И только очень талантливые одиночки сейчас могут с ними конкурентноспособно сосуществовать...Или единично "удивлять" :)

arni
Артур!! Расшифровываю.. :cool: У кого бабла больше- тот "рыбспортивнее""- Спроси у КК :cool:
Ну ..уже все (кроме Евгеньича) просили Стаса не ссылаться на них в своих словоизвержениях....Подождем КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД Ну хоть с Селивановым это было не так,но ты прав в одном - деньги в РС(как и в любом другом спорте)всегда (даже при коммунистах) играли важную роль.Спорт достижений без них не возможен.Из двух одинаковых по силам спортсменов выше окажется тот за кем стоит сильный Клуб,бабло на тренировки и снаряжение,плюс немаловажно,кто в жизни себя комфортней чувствует.При социализме фсех драли в мире(почти в любом виде спорта) немцы из ГДР.Я волей судеб ,хорошо знаком с их методиками. Наши брали 1000 человек и отбирали из них 1-2 сверхталантливых и вкладывалмсь в них,а немцы брали 50 средненьких(у них в виде спорта больше не набрать было) и деньгами доводили их до высокого уровня. Практически всех.Получалась жуткая канкуренция внутри и выращивался победитель.
Примерно похожее сделал Селиванов.И с собой,и с командой.Это НОРМАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПОДХОД.
И про КК.Я в отличие от тебя,его внимательно читаю.После провального ЧМ по спинну с берега,он написал(дословно не помню) но по сути - если у человека нет денег на поездки-тренировки,то ему незачем заниматся РС.
Отмечу,что в предыдущем посте,я на КК не сцилался.Я предложил задать ему вапрос,как человеку авторитетному.Почувствуй разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава.
Тебя совсем недавно опять открыли доступ на сайт ПКР, а уже успел почти под сотню постов написать. Тебе не надоело со Стасом на КЛСовском сайте "собачиться" - я другими словами ваш трёп ни о чём не могу и назвать :( Вот теперь и здесь... :(
Народу, почти уверен - не интересно, просто в силу того, что не понимают о чём вы.
Ладно хоть Лёха Психолог от вас открещивается.
arni Монах
Артур, Андрей. Ну вы то в эту бесмысленную переписку не лезти.
Уверен есть вам чем заняться и над чем подумать.
Над предстоящим Чемпионатом СПб по ЗБ, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Чтоб не быть голословным цитирую КК после провального ЧМ по форели.
И так:
Если все по-серьезному, то отборы надо проводить за границей на нормальной, метеонезависимой форелевой речке. Стоить это должно порядка штуки евро на брата. По нынешним меркам - копейки. Кто не может себе этого позволить, тот ошибся, придя в рыболовный спорт.
Конец цитаты с Рспинна.
Я понимаю почему.Я уверен,что народ надо настраивать именно на такой подход,а поскольку ни клубов,ни господдержки у нас нет,то уровень достатка народа в РС должен быть примерно соответствующим,с учетом того,что право на отборы завоевывается на соревнованиях,в которых надо участвовать далеко не в одном и даже не в 10,каждое по стоимости сравнимое с отборами,что указал КК.Это реальность и от нее не спрячешься.Плюс надо тренироваться и кучу разного оборудования,прибамбасов и тп.
Кстати для справки.Любой наш сборник по спинну отловил более чем 10 Всеросийских соревнований(КР +ЧР),прежде чем в сборную отобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежал все по диагонали. Даже не знаю, что сказать. На данный момент мне эта тематика малоинтересна. Слов много, сути мало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дья ДРЕДД
Слава.
Тебя совсем недавно опять открыли доступ на сайт ПКР, а уже успел почти под сотню постов написать. Тебе не надоело со Стасом на КЛСовском сайте "собачиться" - я другими словами ваш трёп ни о чём не могу и назвать Вот теперь и здесь...


Что-то я не пойму??? Леша. :cool: .А ты-то скогды на ПКРе?И проблемы спорта тебя скогдыжды стали интересовать??И шестьдесят до ста -это хорошее округление :cool:
И полемика (абсолютно бесполезная ) со Стасом ЗДЕСЬ и ведется..
Причем ,заметь, корректная...Причем именно для оживляжа данной темы ..на данном ресурсе. :)
зы а я смотрю- ты тут уже со всеми..запанибрата :thumbup:
Растешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху
Станислав Владимирович !! Я понял!! Для того ,чтобы "идти в спорт"
Нужно много денег!! Не сочтите за труд- посчитайте ....
И как со спортсменами поступать??- справку о доходах спрашивать???
От какой суммы можно говорить о допущении к соревнованиям???
Яж не спорю- возможно Вы и правы!! Давайте откроем обсуждение данного вопроса...
Зы А КК сейчас рыбу ловит... :( Ужо две поймал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Алексей,если тебе все до пояса,то можешь и не втревать.Мой тебе совет,пообщайся лично с нашими Питерскими ведущими спортсменами,не на страницах инета, а в живую.. а так же с спортсменами других регионов,чем они "дышат"и что "думают".Я лично не могу утвердать что на данный момен в Питере в РС в всё в идеале,есть куда сремиться и над чем работать,и ни кого не собираюсь выгораживать,мне это нафиг не надо.. Но есть одно но,соревнования и отборы на ЧР в Питере ЧЕСТНЫЕ и для ВСЕХ!!!Задумайся над этим(!),советую.А потом на "трезвую" голову только не перед сном,что б кашмары не снились,перечитай посты Папа Ху тут и там,..да и задай пару вопросов себе-ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni
а шо есть инфа о том шо раньше в Питере нечестные были отборы? или же в других регионах?.....
...мне кажется скоро тебе нуно буит подарить большую вилку...для снятия дреддов:):):)....

з.ы. кстати основной вопрос о спорте- движется ли питерский спорт или нет...и в правильном ли направлении движется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Приезжай дык к нам в гости на совевнования..пообщаемся что да как. Может мы и думаем об одном, а пишем совсем о другом,вот и не разбериха получается.. А ты нам расскажешь как все "надо" и как было,будет очень интерестно,история же...да из первых уст.С нетерпением ждем"сь!!!
ЗЫ)) А вилучку давай,..лучьше серебрянную и две!!А какие из них блёсенки получатся-СУПЕРВЕЗДЕЛОВКИ!!!Так что я тебя за язык не тянул-гони вилку!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni
ну вилку-то я тебе пришлю через бокоплава...надеюсь он довезет ее...
а шо касается приезжай- приеду...но вряд ли на соревнования...скорее места некоторые разведать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда модеры тему-то распилят?
На питерский РС с элементами ВИПа, российский, международный, философию РС наконец?
Вроде несколько дней назад уже Психолог предложил. Если я правильно его понял. :)
А то все - в одной куче.
Судей и пап - полемику выделить в отдельную тему. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...