Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Рыболовный спорт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам трудящихся "Открытый Кубок ЛООиР" переносится на понедельник 4 января 2010 года.

Положение и запись здесь:

http://spinningclub.spb.ru/testforum/viewtopic.php?t=1608

Поделиться сообщением

Stas   
Монолит
Думю мне, в этом раскладе, не надо ничего отрывать. И так хорошо получицца. :biggrin:

Поделиться сообщением

А вот интересно, если б Стасу пообещали выполнить любое желание, но с условием, что Бокоплаву достанется вдвойне, попросил бы Стас чтобы ему оторвали одно **** ?

Поделиться сообщением

Stas   
А вот интересно,в ЛООиРовской ЗБ будет больше 5 участников или меньше? Предлагаю тотолизатор устроить. :)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Seiner :) Бог с тобой ,Сережа!! Когда это ЛООиР кому-то в пику делал??? Тем паче для чьего-то преимущества???
А уж Монах-то принципиально не сделает :cool:

Поделиться сообщением

Seiner   

Я-то второй год буду участвовать зимой - чайник ..

Не знаю - на Сестрорецком разливе меня ты облавливал (когда рядом на турнире ловили).
Ловлю то на зимнюю блесну я совсем хреново - просто на рыбу сажусь чаще всех...
На Кирилловском такая тактика не прокатит... :(

Раз такой принцип (чтобы Сейнер и Технолог не выступали) - то дам совет: Вы там с Монахом посмотрите даты московских соревнований - вот на них и назначайте турниры ЛООиР. Гарантировано твои шансы на успех значительно возрастут... ;)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Ну так по такому принципу рекомендую выступить в составе: ты, Монах и еще кто-нибудь похуже (ничего личного)...

А кого похуже- твои рекомендации??? :cool: Я-то второй год буду участвовать зимой - чайник ..так сказать...в ушанке :thumbdown:
Куды нам до вас...блохастых... :)

Поделиться сообщением

Seiner   

Seiner Сережа!,можешь не извиняться...Никто как бы не сумневался.. Да и без вас соревнование скорее выигрывает зимой
Есть вариант за призовое место побороться..А с вами- можно сразу отдать мудальки,особливо ,ежели вы там тренькались..

Ну так по такому принципу рекомендую выступить в составе: ты, Монах и еще кто-нибудь похуже (ничего личного)...
Вариант беспроигрышный. :biggrin:

Если бы я был в городе, я бы, наверное, принял участие в данном турнире (при отсутсвии в это время турниров федерации).

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Seiner Сережа!,можешь не извиняться...Никто как бы не сумневался.. ;) Да и без вас соревнование скорее выигрывает :) зимой
Есть вариант за призовое место побороться..А с вами- можно сразу отдать мудальки,особливо ,ежели вы там тренькались.. :cool:

Поделиться сообщением

Seiner   

П О Л О Ж Е Н И Е о проведении личных соревнований по ловле рыбы блесной со льда «Открытый Кубок ЛООиР 2009»

Здесь: http://spinningclub.spb.ru/testforum/viewtopic.php?t=1608

Жаль, что ни я, ни Технолог не сможем, по всей видимости, принять участие - скорее всего, в это время будем находиться на турнире под Москвой... :(

Поделиться сообщением

Demon123   
Сережка Ольховая
Если надо - расскажу как легко доехать транспортом. Пехать всего метров 200-300 придется.

Поделиться сообщением

GORE   

!Я собирался и судить ( поплавок, мормышка) и участвовать (спиннинг, ЗБ) на соравнованиях проводимых СФСР. Однако, после того как Стас устроил подковерную борьбу с аккредитацией я не желаю иметь никакого дела с этой публикой!!!

Андрей!
Честно я не представляю Стаса и подковерную борьбу:) это смешно. подковерная борьба называется именно так из-за того, что о нейикто не знает:)...а Стас все что делает- всегда пишет...да и не думаю шо он ЧЕ ТО делает...ленивый....
Другое дело, то что он пишет...но я думаю это никого не устраивает.....

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ТРУДНОСТИ ДЯТЛА ВУДИ

Каждое утро в Джунглях стандартно рассыпалось жизнерадостной ,боевой очередью азбуки Морзе…
Волки ,лениво потягиваясь ,вылезали из нор ,попутно кляня неугомонный будильник, спешили на свой утренний моцион..А дятел Вуди ,в свою очередь , осознавая свою Принадлежность ,то укорачивая ,то удлинняя паузы спешил сообщить всем об очередных событиях…Вообще-то дятел официально не мог принадлежать к стае ,поскольку среда его обитания и корм ,мало согласовались с волчьими законами ,но несколько лет назад случились события ,в корне перевернувшие все каноны зоологических основ…
Вообще-то Дятел Вуди ,как веселая и общительная птица , был известен своим кипучим истиблишментом и молодым задором.
Попав в Джунгли и не зная куда применить свою неутомимую долбежную энергию ,он перелетая из леса в лес доставал их обитателей ,попутно вклиниваясь в из проблемы и обнаруживая по ходу недюжинные знания ,ссылаясь на возможные прецеденты..
Но он был дятлом ,с головы до ног, как папа с мамой ..и бабушка с дедушкой .Долбежка была его сущностью..менталитетом..и он не мог осознать ,что постоянный стук может быть кому-то непонятен и неприятен…Посему обижался ,когда очередной звериный социум просил освободить их территорию от его назойливого присутствия….
Поэтому облюбовав одиночно стоящее бутылочное дерево ,он смело обьявил его своим
Анклавом. Это дерево было известно ,что в незапамятные времена его любили лизать не то кони ,не то яки..Даже Одинокие Волки частенько наведывались к этому месту ,отдохнуть от охотничьих забав..Дятел продалбливал им желобки ,по которым забродивший сок веселящими ручейками стекал вниз..Нализавшись, волки предавались воспоминаниям и мечтам ,а Вуди веселой трелью ,сопровождал их звериные рассказы ,попутно вдалбливая про ошибки и промахи..Но расслабленный организм уже всё воспринимал позитивно..И однажды его пригласили на охоту…Дятел был вне себя от распиравшей гордости и в самый неподходящий момент ,из за слабого зрения при сел отдохнуть на подгнившую ветку ,которая с жутким грохотом ,увлекая его за собой, упала вниз…Пропала охота – с ужасом подумал Вуди…Но его ангел-хранитель сыграл с ним веселую шутку….Подбежав ,волки обнаружили полуобморочного дятла, лежавшего на оглушенном буйволе..И с этих пор .среди Одиноких Волков ходили легенды о Большой Охоте дятла и немудрено ,что через некоторое время на Поляне Совета ,зазвучала пионерская дробь..Вот тут Вуди уж было где развернуться…Осознав ,свалившийся на хрупкие дятловские плечи ,груз ответственности за будущее Стаи ,Вуди с утроенной энергией взялся за дело…Будучи грамотным, в априори, дятлом ,знавшим аж 3 цифры ,все околополянные деревья были издолблены вдоль и поперек с непременной кучкой помета и цифрами 8 ,4 и 2 ,считавшимися визитной карточкой дятла…Скажем за время .проведенное в Стае не прошло для Вуди даром и ,занявшись самообразованием он выучил еще одну целую цифру 1 и свою визитку несколько …видоизменил ,оставляя цифру 1141 ,как знак совершенства и творчества…..
Рабочий день дятла начинался с раннего утра ,он летел к Акеле ,будил его и (по его словам) они планомерно разрабатывали схемы будущих Больших Охот.. Потом ,наскоро почистив перья он куда-то улетал . Никто не знал куда ,но возвращаясь на Поляну дятел, рассказывал невероятные истории об Личных Охотах и о буйволах .собственноклювно ,переброшенных ,через хижины туземцев..А потом начиналась обычная плановая долбежка ,причем реле в голове дятла ,как бы заклинивало на мыслительную деятельность ,что иногда вызывало недоумение молодых волков ,но благоволение Акелы и рекомендации Одиноких Волков это вполне компенсировали……
Кого особо ненавидел Вуди ,так это Шер-Хана..Старый тигр сразу распознав бесполезность дятла ,старался отогнать его на время Охот ,что вдвойне спровоцировало Вуди на усиленную антитигриную деятельность…Поток своих долбежных аргументов ,на местах отдыха Шер-Хана дятел подкреплял ,предполетной заправкой на гороховом поле, что(с его точки зрения) безусловно сказывалось на результате..Правда иногда в гости к Вуди из Центральных джунглей ,залетал изгнанный отовсюду за некомпетентность ,молодой дятел Осирис. Вдвоем они устраивали проклятому тигру стереоконцерт на соседних баобабах ,привлекавший несчисленную посещаемость бандерлогами ,но к вящему неудовольствию мало трогавших их полосатого визави…Иногда он рычал в ответ-но это было скорее реакция для бандерлогов , по закону Джунглей –одну из главных составляющих Охот…
Но тигр-тигром ,а главную задачу ,поставленную перед собой ,дятел видел в поимке Аккредитации ,которая (по его словам) должна быть поймана только Стаей!!
Причем волкам было уже обьяснено ,что она как бы УЖЕ поймана..просто остались некоторые бюрократические проволочки ..С утра до вечера Вуди долбил про правильность и законность ,забывая иногда включить релюшку и не замечая Аккредитации ,осторожно наблюдавшей за его потугами из соседних кустов…
Но будучи поклонником восточной философии ,дятел видел своё Предназначение ,как Путеводителя по цепким и тернистым ,жизненным тропинкам , по которым Стае явно не удасться пройти без его направляющей и цементирующей долбежки ,как бы подтверждающей победу Вечного в постоянном конфликте Света и Тьмы!!!!

Поделиться сообщением

П О Л О Ж Е Н И Е о проведении личных соревнований по ловле рыбы блесной со льда «Открытый Кубок ЛООиР 2009»

Здесь: http://spinningclub.spb.ru/testforum/viewtopic.php?t=1608

Поделиться сообщением

Stas   
Сережка Ольховая
Привет!
Я не знаю,поеду сам(пытаюсь заболеть) на своей,или меня подхватят.
Пишись в состязатели(новички бесплатно) и задавай там вопрос братве. реально думаю подхватят.
http://frs.spb.ru/forum/index....d1hgkc3&т .
Это сайт и запись там.

Поделиться сообщением

Господа спортсмены и сочувствующие!
Ну, спорить-то вы продолжайте, пожалуйста...

Только скажите, кто поедет в воскресенье на соревнования и сможет захватить с собой меня и РыбАлку?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

, или неучастие Сейнера и Технолога в ваших соревнованиях?

А что есть инфа о саботаже ЛООиРовских соревнований наших лидеров??? :cool:

Поделиться сообщением

Монах
Нельзя быть настолько упертым и считать только себя правым...думаю вы с бокоплавом очень часто бываете левым.....

Миша!

Во-первых, что ты лезешь в питерские дела...тебЮ, что в мАскау по зад напинали!?
Во-вторых, мне самому ЛООиРовский бардак надоел, там 99% денег на охоту уходит, и чиновники насчет рыбспорта только сейчас зачесались!
Но!!!
Я собирался и судить ( поплавок, мормышка) и участвовать (спиннинг, ЗБ) на соравнованиях проводимых СФСР. Однако, после того как Стас устроил подковерную борьбу с аккредитацией :rotten: :rotten: :rotten: я не желаю иметь никакого дела с этой публикой!!! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

я вот думаю,

Миш..это ты зря!!! :cool:
Тебе не идет :eek:

Поделиться сообщением

GORE   
Монах
я вот думаю, что больше потеря для питерского спорта:
твое неучастие в блесне и спиннинге, или неучастие Сейнера и Технолога в ваших соревнованиях?

думаю ответ понятен.

Нельзя быть настолько упертым и считать только себя правым...думаю вы с бокоплавом очень часто бываете левым.....

p/s/ странное желание развалить питерский спорт

Поделиться сообщением

... называть достойных людей шуллерами как-то оговором попахивает.

Во-первых, слово шулер пишется с одним Л.
Во-вторых, кроме слова шулер (мошенник), еще есть слова кумовство и коррупция.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ХУТАЗ как-то оговором попахивает (С)
Там другим..попахивает..ваще-то.. ;)
Андрюха слишком прям и..брезглив для планомерных дискуссий с тобой :thumbdown:

Поделиться сообщением

Stas   
Монах

под эгидой шулеров

Андрей,шуллеры это кто?
Бокодредд,который не провел за три года ни одного соревнования с законным судейством,а КМСов наприсваивал?
А в этом году вообще не имел права соревнования проводить,но КМСЫ опять в полный рост.
Ты словами-то не кидайся. Еще раз говорю - в СФРС все бумаги законные. Комар носа не подточит и называть достойных людей шуллерами как-то оговором попахивает.

Поделиться сообщением

Seiner Сережа!! А как бы собираюсь ...И Монаха постараюсь привлечь.

Вот уж БОЛТ от парахода!!!

Поделиться сообщением

Зря Слава, без шуток, был бы рад видеть тебя на Кирилловском. И Монаха тоже.
Ответное тоже чего-нибудь бы придумал, относительно ЛООиРовских турниров... Типа своего присутствия.

Типа твоего присутствия на соревнованиях проводимых ЛООиР, то это твоё сугубо личное дело.

Что касается соревнований проводимых под эгидой шулеров, то моей ноги там не будет, ни как участника, ни как судьи.

Можно считать, что в питерском рыбспорте "развод" состоялся.
Вопрос только в том изменит Чазов свое решение или нет.
Если не изменит, то ваша компания обтекать будет по полной программе. Если изменит, то на питерских соревнованиях выступать не буду до тех пор пока вас не разгонят! :mad:

А то что вас разгонят 5 к 1, так как мормышка и поплавок вас будут бойкотировать. Нет вы наберете на соревнования по этим видам полтора человека но не более того.

Ты и Технолог пошли на поводу у узкой группы спиннингистов-эгоистов, ставящих свои интересы и амбиции выше всего. И эта ущебная федерация создана только для узкой группы спиннингистов-мотористов, с тугими кашельками.

Совесть тебе с Технологом судья, это ваш выбор. Только через пару лет ничему не удивляйся. Например если почувствуешь, что тобой просто попользовались! :cool:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Seiner Сережа!! А как бы собираюсь ...И Монаха постараюсь привлечь...И ваще!! ПРИЗЫВАЮ всех ,читающих наш бред не разбредаться по кастовым признакам!! И участвовать ВО ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ..ЛООИР не станет опускаться до саботажа..
Спортсменов и так немного-так лучше уж выяснять отношения на водоеме!!А проблематика взаимотрений-она уйдет с номером аккредитации..Просто до этого момента советую не оформлять документов ,чтобы потом не..переоформлять .....
ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ НА КИРИЛЛОВСКОМ!!!!!! :thumbup: :)
зы А я точно буду (если мороза сильного не будет и Технолог даст мне блесну ;) )

Поделиться сообщением

Seiner   
Зря Слава, без шуток, был бы рад видеть тебя на Кирилловском. И Монаха тоже.
Ответное тоже чего-нибудь бы придумал, относительно ЛООиРовских турниров... Типа своего присутствия.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Сказочник.

А то!! ;) :biggrin:
Как раз четвертую часть заканчиваю... :)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

ь. я тебя сам дисквалифицировал. Пожизненно.

Да?? :eek: чесночесно???? :cool: А я блин .в выхи собирался... :(
Видимо не судьба :)

Ни ЛООиРу ,ни около аккредитации не дадут НИКОГДА.

Завидую я Вам ,Станислав Владимирович!! Сколько же Вам еще открытий чудных..... ;)

Поделиться сообщением

Stas   
Судья ДРЕДД
Какой ты однако выдумшик! На твою дисквалификацию мне насрать. я тебя сам дисквалифицировал. Пожизненно.
Вот уж точно не причина для создания Федерации.
GORE
Ни ЛООиРу ,ни около аккредитации не дадут НИКОГДА. Ему тупо АРОРС бумагу не даст .
Никогда официальных соревнований под эгидой ЛООиРа больше не будет. В этом году уже не было.СК ему не даст аккредитацуию никогда.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

. может начнешь говорить на русском языке

прасти.

:biggrin:
Так что ж ты хочешь ,от тупого спецназовца с тремя дырками в голове,который к тому же наполеон и страдает от бесчисленных "фобий"??

Поделиться сообщением

GORE   
Судья ДРЕДД
прасти. я так же как и Денис не понимаю твоих метафор. может начнешь говорить на русском языке

з.ы. шо касается "мясо нарастет"- эта фраза одних сектантов, которые своим тупизмом уже который год поражают Россию

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
GORE Миша! так были бы кости- мясо нарастет....
Только это ЗДЕСЬ не решается...
А пока "борцы за законность" раскрылись :cool:
А дальше соревнования...
зы Помнишь в "Альф"е ?? Чего вы здесь делаете???-Ничего..Только кричим!! :)

Поделиться сообщением

GORE   
Монолит
еси аккредитацию дадут ЛООиРу...ой, точнее непонятно как созданной Майкиным федерации, то буит смешно опять наблюдать на официальных соревнованиях 8 щщей...от всего славного города Питера.

з.ы. нужна третья сила, которая договорится с противоборствующими сторонами.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

ГЫ! А я то что выйграл?

За тыщу рублей ,данную тобой, на которую была основана федерация :) ты ( в случае получения СФСР аккредитации) можешь забыть о своей годовой дисквалификации ..РОРС тебя пожалел..
А в обратном.... ;)
зы Из за нее же болезной ты ж революцию поднял :)

Ну значит не судьба

Фортуна -женщина переменчивая :cool: Всякое бывает ...
Хотя на женское невнимание пожаловаться не могу.. ;)

Поделиться сообщением

Монолит
ГЫ! :biggrin: А я то что выйграл?
Судья ДРЕДД
Ну значит не судьба. :(
Монах
Подумай. НЕ БЫЛО крапленых карт.

Поделиться сообщением

Папа Ху Если СФРС получит аккредитацию , то выиграешь ты один - Бокоплав будет поражён прямо в пятку. На остальных свалится тяжёлый неблагодарный труд по проведению соревнований и разгребанию того, что ты здесь наговорил.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения