Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

Рыболовный спорт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Бес   

Не связывайся с..."благородным" человеком. Он что говорят за прилавком работает...

А что работать за прилавком как-то постыдно?
Вот бокоплав работает за прилавком и это не мешает ему проводить фестивали.

p.s. А почему вы в своих постах правила пунктуации и синтакс не соблюдаете? Вам не пристало.

Поделиться сообщением

Бауков Достойный аргумент!!! А что не отфотошопил???Креатиффчика не добавил??Теперь похвали призы..надо ж соответствовать???
зы Тебе 4го приезжать не советую....Монах -человек интеллигентный ,но русский..А русский интеллигент- он завсегда по рылу может...Хотя он и не антисемит
.....

Слава!

Не связывайся с..."благородным" человеком. Он что говорят за прилавком работает...

Поделиться сообщением

Stas   
ИНБ
Смиялсо! Навеяло.
ГО - Федерация ЛООиРа-ГО! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ   

А забавно то ,что на этой страничке федерация ГО (шашки такие).Конных прогулок и все остальные .. аккредитацию получили в соответствии с правилами до 13 года..

Ну, видимо, у них нет таких......пары-тройки человек, которые есть в рыболовном спорте.
Надо с ними поделиться...не хочешь шашками...ГО, заняться? :)

Поделиться сообщением

Stas   
Бауков
А че ты дураком прикидываешься?
Статус понятен - первенство организации.Тоже может устроить например коллектив женской бани номер 5. :) Статус - фестиваль с поскакушками.
Я тоже,но только по просьбе трудящихся,собираюсь проводить первенство клуба. Соберемся на базе,выпьем,кого-то там подергаем в удовольствие,призы типа от профкома разыграем(чего на ЛООиРе не будет). Нормальное мероприятие и проводить его можно когда угодно. Хоть одновременно с соревнованиями СФРС,тк никого они,кроме работающих в конторе и членов их семей, НЕ ПАРЯТ.
Предлагаю не обсуждать даже.Нормальное мероприятие и ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВЕСТИ.
Вон скоро ПКР будет проводить Лунку. Я традиционно поеду.У тебя статус Лунки вопросов не вызывает? :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Какой статус будет у соревнований?

Влад, да не важно какой статус. Не важно у кого акредитация. Главное, чтобы было больше нормальных соревнований. Вы все прям с ума посходили с этой акредитацией. Она только больше головняков и проблем создает. Ну, не было бы акредитации у федерации, чтобы произошло? Что, соревнования не проводили бы? Проводили бы. Просто было бы меньше. И все. Только голавняков уменьшилось бы.

Поделиться сообщением

Не кого не хочу обидеть но обьясните мне статус соревнований Лоира. Посмотрел на ссылку ИНБ с комитета по физ. культуре. Вроде лоира там нет. Какой статус будет у соревнований? Только серьезно.

Поделиться сообщением

Stas   
ЛазареВ
Санчез,кстати - ФОТКИ В СТУДИЮ!
И отчет плизз,типа как победить Технолога. :biggrin:
Народ интересуется!

Поделиться сообщением

SER   
Судья ДРЕДД
Да успокойтесь Вы. Есть одна хорошая поговорка про Вас: "Как не ляг, все не так".
Займитесь лучше фестивалем ЛООиР, покажите как надо.

Поделиться сообщением

Stas   
Seiner
Cерега,я знаю!
Нормальные блесны Технолога у Лазарева. :biggrin:
Лазарев ему в этот раз не дал,вот и обловил Технолога,сидя рядом целый день. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ИНБ Не путай свободного художника с безработным :cool:
А забавно то ,что на этой страничке федерация ГО (шашки такие).Конных прогулок и все остальные .. :cool: аккредитацию получили в соответствии с правилами до 13 года...А вам чтой-то до будущего написали..Обшиблись ,наверное ;)
Аккредитация ж дается на 4 года ;)

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ Становится все интереснее и интереснее
Ну вот..хоть не скучно будет!!!

Не вижу причин для веселья и борьбы от скуки. Это Вам, безработным скучно, вот и флудите целыми днями в инете.

Поделиться сообщением

ИНБ   
zerg

Да вывесим. Тока соревнования прошли, время нет, поработать ведь тоже надо. :) Сейнер вот отчет вывесит. Технолог еще напишет все конкретно. Бауков добавит. :)

Поделиться сообщением

zerg   
Игорь, а почему вы не хотите вывесить полный список призов и плюшек ? Мне кажется стесняться нечего и есть чем гордиться ?..
я бы сам это отразил в своем отчете как обычный участник, но вот не помню с какого места выдавались скидочные карты - толи с пятого, толи не с пятого, а лохануться не хочется... :)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ИНБ :biggrin: Становится все интереснее и интереснее :thumbup:
Ну вот..хоть не скучно будет!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ   
zerg

Серег, не раскрывай всех сИкретов! :biggrin: Пусть мучаются...филоллллоги. :biggrin:

Поделиться сообщением

zerg   

Судья ДРЕДД написал:..Ну ладно- сегодня завтра узнаю-отвечу

Ну, естественно, пока ТЫ не "узнаешь-ответишь", никакой акредитации не может случиться! Проверяльщик...

http://kfis.spb.ru/index.php?pg=359

Региональная общественная организация 'Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Ездового Спорта'
Региональная общественная организация "Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга"

интересно, какие заговоры найдет Монах в таком совпадении...

Поделиться сообщением

ИНБ   

..Ну ладно- сегодня завтра узнаю-отвечу

Ну, естественно, пока ТЫ не "узнаешь-ответишь", никакой акредитации не может случиться! :biggrin: Хоть бы раз удосужился на сайт СК зайти.
Проверяльщик... :)

http://kfis.spb.ru/index.php?pg=359

Поделиться сообщением

ИНБ   

Мучайся!

Редиска! :) Я так на тебя надеялся.... :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Даже Чак Норисс и Киану Ривз не спасут человечество...

Может хоть Сталоне (Судья Дред) спасет? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

Seiner   

Судья ДРЕДД написал:Технолог своих нормальных блесен никому (и тебе с том числе)- не даст..

даже пугаюсь подумать, ЧТО будет, если Сейнеру дать "нормальные блесна Технолога" и выкинуть те ненормальные блесна Технолога, на которые он ловит сейчас...

Завоюет мир, не меньше. Даже Чак Норисс и Киану Ривз не спасут человечество...

:biggrin:
Серьезная проблема в том, что где "нормальные блесна Технолога" не знает даже сам Технолог :cool:

Поделиться сообщением

zerg   

Технолог своих нормальных блесен никому (и тебе с том числе)- не даст..

даже пугаюсь подумать, ЧТО будет, если Сейнеру дать "нормальные блесна Технолога" и выкинуть те ненормальные блесна Технолога, на которые он ловит сейчас...

Завоюет мир, не меньше. Даже Чак Норисс и Киану Ривз не спасут человечество...

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

(присвоение архивного номера) организация может обсалютно работать на законных основаниях, т.к. у нее есть акредитация регионального СК.

Номер аккредитации- архивный????
Нет ,батенька ,это и есть оно- самое....А документик от СК ,где написано- что СФРС получила аккредитацию от него...???
Ну как бы слова..слова...Было б что-либо- календарь СФРС висел бы в сетке СК..Ну ладно- сегодня завтра узнаю-отвечу
Бауков Я?? разволновался?? :biggrin: Боже меня упаси ,волноваться за тебя...Это ты сам теперь..волнуйся... ;)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Давайте переизбирть и выберем Человека-Баука! ГЫ!

Стас я очень на тебя надеюсь, скорее вступай в федерацию!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Stas   
Бауков
Влад,вот я сейчас как в СФРС вступлю и сразу заору - ИНБ- говно! Давайте переизбирть и выберем Человека-Баука! ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ   

Или ждешь из Москвы..

Конечно ждем. Ты же везде говоришь, что очень знающий и информированный чувак, тогда зачем задаешь такие вопросы? Ну, на всякий случай проинформирую тебя, а то вдруг не знаешь. Номер акредитации присваивает министерство, а это занимает около трех месяцев. Но по сути это ничего не меняет, т.к. номер в данном случае лишь формальность. Грубо говоря, это лишь номер для архива. Суть то в том, есть акредитация от СК или ее нет. Присвоение номера никак не влияет на статус организации и до сего действа(присвоение архивного номера) организация может обсалютно работать на законных основаниях, т.к. у нее есть акредитация регионального СК.

А ты ваще в каком статусе???
"Расслабся я до вторника тока президент. Прибериги на потом силенок."С ИНБ

Все в том же. К сожалению не переизбрали. Но я надеюсь, что новых членов федерации прибавится и меня наконец-то переизберут.

Поделиться сообщением

Слава, что ты так разволновался. Береги себя, ты нам еще пригодишся.
А по поводу Андрея. Я лишь разместил фото любезно вывешенное для общего доступа в отчетах о соревнованиях. На нем действительно Андрей, что он может сам подтвердить.

Поделиться сообщением

Бес   

и естественно сам Монах

А что не отфотошопил???Креатиффчика не добавил??

Это что реальная фотография самого главного лоировского
организатора зимних соревнований, мастера блесен и члена этической комиссии? Не верю! Это все происки завистников!

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ИНБ :biggrin: Расшифровываю- номер предьявить можешь???
Или ждешь из Москвы.. ;) ..А ты ваще в каком статусе???
"Расслабся я до вторника тока президент. Прибериги на потом силенок."С ИНБ

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ Было бы что- шуму бы ужо было!!!!

Не понял...

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
ИНБ Было бы что- шуму бы ужо было!!!! :eek:

Поделиться сообщением

ИНБ   

ты не читаешь мои посты, или придуриваешься.

Здесь надо ставить не - "или", а -"и". :)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Бауков Достойный аргумент!!! А что не отфотошопил???Креатиффчика не добавил??Теперь похвали призы..надо ж соответствовать??? :cool:
зы Тебе 4го приезжать не советую....Монах -человек интеллигентный ,но русский..А русский интеллигент- он завсегда по рылу может...Хотя он и не антисемит :cool:

ты лучше после 4-го напишешь сравнительный анализ

Обязательно напишу ..По рыбе и рыболовным нюансам :)
хотя-пока огонек горит- наверно не буду..Привлечение народа-дело хорошее..

Поделиться сообщением

ИНБ   

Пока вопрос с аккредитацией остается открытым СФРС

Почему ты так думаешь?

Поделиться сообщением

А на ЛООиРовских будут судьи в форме ,кубок покрасивше ,рыба покрупнее,Монаховские блесны в призах....

и естественно сам Монах :biggrin:

11478_tkch9h.jpg.dfef539247d8c5d54a10fd3e463f5972.jpg

11478_5yc41b.jpg.634acbc911237b707d7dc37411fc6e88.jpg

Поделиться сообщением

Stas   
Важно другое. Подтягиваются люди,которые могут прилично выступать и появляется конкуренция. 30 с лишним человек на ЗБ - это уже круто для Питера.К следующему разу еще народа подтянется.Я командой приеду,Баук наверняка стариной тряхнет,а там глядишь еще старые резервы подтянутся. Думаю и Балачевский сайт уже команду выставит. Детсад кончается. И с точки зрения конкуренции,и с точки зрения организации и призов ловить становится интереснее. Надеюсь,что тенденция сохранится.

Поделиться сообщением