Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Намечается Кубок(или хз) города по зимней блесне. Тут инфы нет.На дежурном сайте тоже фсе вымерло.Наверно секоретные ЛООиРовские соревнования! Ржунемагу!



Стас ! ну вернулся ты с корпоративу немножко устамши... ну не нашел нужную тему... ну милицию то зачем сразу вызывать ?! :cool:

"Ржунимагу" (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
«Открытый кубок Питерского Клуба рыбаков 2009»


1. Цели и задачи:

  • поддержка традиционных правил соревнований по ловле рыбы блесной со льда (каждая команда состоит из трех человек, а спортсмены одной команды перемещаются и ловят в компактной группе в границах круга диаметром 100 м);
  • популяризации ловли рыбы зимней блесной;
  • развитие рыболовного спорта;
  • повышения мастерства спортсменов;
  • пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
  • выявление сильнейших команд и спортсменов Санкт-Петербурга по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.

2. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет Питерский Клуб рыбаков (далее оргкомитет). Контактный телефон 8 911 957-23-90 (Александр).
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 23-25 января 2009 года на озере Вуокса (Карельский перешеек, Ленинградская область, г. Приозерск). Запасным водоемом является озеро Судаковское. Схема акватории выложена здесь http://www.photoshare.ru/data/18/18765/5/3tyauw-19j.jpg
Проживание спортсменов предусмотрено на базе отдыха «Ампиала», которая известна у местных жителей под названием «Дельфин». Стоимость проживания от 200 до 400 рублей в сутки за человека.
Оплата за проживание производится по прибытию на базу.
На базе есть душ, сауна, бильярд. Существует возможность организованного питания (ориентировочная цена комплекта «завтрак + ужин» около 200 рублей).
Места старта (лодочная станция) находится в 4 км от базы. Существует возможность заказа такси от базы до старта (100 руб) по телефону 8 921 399-99-33. В дни соревнований будет организована доставка спортсменов от базы до старта и обратно.

4. Участие в соревнованиях

К участию в соревнованиях допускаются команды от рыболовно-спортивных организаций (обществ, клубов), а так же команды сформированные из отдельных спортсменов.
Состав команды – три спортсмена.
Каждую команду организаторы соревнований обеспечивают судьями-контролерами.
Предварительная запись на участие в соревнованиях производится до 16 января на интернет-сайте «Питерского Клуба рыбаков» в теме форума «Рыболовный спорт» (http://www.fisher.spb.ru) или по телефону 8 911 957-23-90 (Александр).
Официальная заявка на участие и организационный взнос (см. п. 8.) подается в оргкомитет по прибытию на базу отдыха «Ампиала» по следующей форме:
В заявке указывается:
  • название команды;
  • ФИО, год рождения и спортивный разряд (если есть) спортсменов;
  • капитан команды.

Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5. Правила проведения соревнования

Соревнования являются лично-командными и проводятся в два тура продолжительностью по 6 часов каждый.
Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту РФ от 19.12.2000 г. и уточнениям (раздел 4 – санкции) от 07.12.2004 (www.rspin.com/regulation.html).
Основные моменты правил, касающиеся данных соревнований, приведены ниже.
Разрешается пользоваться одной удочкой, с зимней блесной из любого материала вертикального или горизонтального её расположения на леске.
Блесна вертикального расположения оснащается одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Тройной или двойной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным.
Блесна горизонтального расположения может быть оснащена одинарными впаянными на концах блесны крючками и одним подвесным – одинарным, двойным или тройным.
Длина блесны без крючка должна быть не менее 25 мм. Любая насадка естественного происхождения на крючок блесны запрещается. Применять дополнительные приманки выше/ниже блесны (грузило, мормышки, мухи и т.д.), а также прикармливать рыбу запрещается.
Ловля производится в зоне, определенной Судейской коллегией соревнований (схема). В пределах зоны спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз.
Во время ловли рыбы и передвижений по водоему спортсмены каждой команды должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, но не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
Расстояние между линией, на которой находятся 2 спортсмена одной команды и спортсменом другой команды должно быть не менее 25 метров. Вклинивание в треугольник (или линию), образованный спортсменами одной команды, не допускается.
Не разрешается оставлять в воде удочки с блеснами.
Во время ловли расчехленные ледорубы должны быть в вертикальном положении, ножами вниз.
К зачету принимаются следующие виды рыб – судак не менее 40 см, щука не менее 30 см, окунь, ерш, налим.

6. Порядок старта-финиша, взвешивание

Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.

7. Тренировки

Тренировки на акватории соревнований разрешены в любое время до 23.01.2009.
23.01.2009 г. предусмотрена официальная (необязательная) тренировка.

8. Финансовые условия

Организационный взнос – 600 рублей с команды.
Проживание на базе – от 200 до 400 рублей в сутки с человека.

Все расходы, связанные с участием команд в соревновании (проезд до места соревнований, проживание, питание, и т.д.), несут командирующие их организации (клубы) или они осуществляются непосредственно самими участниками команд.

9. Награждение победителей

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками и дипломами, а участники команд дипломами и медалями.
Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями.
Предусмотрен приз за самую крупную рыбу соревнований.
Дополнительно предусмотрены призы от спонсоров соревнований.
Спонсорами соревнований являются:
  • Торговый Дом «Посейдон» ;
  • Рыболовный магазин «РыбаКлюй» ;
  • Интернет-магазин www.badger.ru ;
  • Торговая марка «Яркий Луч»;
  • ООО «Центр Рыболовного Спорта».

Призовой фонд находится в стадии формирования. Оргкомитетом соревнований приветствуется спонсорская помощь.

10. Краткое описание водоема в месте проведения соревнований

Соревнование будет проходить на озере Вуокса. Это водоем озерного типа со множеством островов. Течение практически отсутствует. Основные глубины 3-8 м., местами до 20 м. Много камней, гряд, свалов, полос тростника вдоль берегов. Есть и ровные «столы» на глубинах 3-5 м. Имеются заросшие «жабовники» с илистым дном.
ВНИМАНИЕ!!! Некоторые протоки между островами могут оказаться подмытыми или даже размытыми. Опасные участки будут показаны на схеме акватории. Проявляйте осторожность при приближении!
Преимущественная рыба при ловле на блесну со льда – окунь. Средний вес 20-30 г, попадаются и «бонусные» по 100 и более граммов. Есть ерш, щука, налим, судак.
Историческая справка о происхождении Вуоксы:
http://www.priozersk.ru/1/text/0040.shtml


РЕГЛАМЕНТ
(предварительный)
лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
23-25 января 2008 г на озере Вуокса
«Открытый кубок Питерского Клуба рыбаков 2009»

22-23 января

заезд на базу, тренировка, регистрация команд

24 января – первый тур

до 8.50 – заезд на базу, регистрация команд;
9.00 – построение команд, открытие соревнований;
9.30 – отъезд к месту старта;
10.00 – старт первого тура;
16.00 – финиш первого тура;
16.15 – отъезд на базу
16.30 – 18.00 – взвешивание;
18.00 – 19.00 – подведение итогов первого дня соревнований.

25 января – второй тур

9.00 – старт второго тура;
15.00 – финиш второго тура;
15.15 – отъезд на базу;
15.30 – 16.30 – взвешивание;
16.30 – 17.30 – подведение итогов соревнований;
17.00 – построение команд, награждение победителей, закрытие соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху
А что толку обсуждать пока ясности не было. Вот пожалуйста ясность есть - обсуждай сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Ясности не было с ЛООиРовским Кубком.С этими соревнованиями фсе ясно и понятно.Участвовать буду,хоть и не зимний ловец. :)
По Положению видно,что подход к организации правильный. Тут и обсуждать по большому счету нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января на озере Длинное состоится открытый кубок СПб по зимней блесне-Первый лед. Приглашаются все желающие. Время сбора 10-00.
вот место и точка сбора. Соревнования личные. Лед есть окунь тоже:)
http://www.oblmap.spb.ru/index...8;100&pt=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Извини,повторюсь с другого сайта.А почему Открытый Кубок С-Пб ? А почему не Кубок Галактики? Ну кто вменяемый поедет в фигиня ловить пиписку,да еще и без тренирови и на праздниках?
Почему не совместить с Открытым Кубком ПКР,где есть спонсоры,есть кой-какое финансирование,о котором предупредили зараннее и куда реальные люди приедут? У тебя приедет человек 10-12 максимум.Ты даже кворума по присвоению разрядов не наберешь.Нафига такая фигня нужна?
Стыдно должно быть просто за Питер. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федя
дык никто не против,но от названия Открытый Кубок С-ПБ ,с предупреждением за один день попахивает маразмом.Сам подуиай ,кто иногородний успеет приехать ,прочитав сегодня ,причем случайно? Еще команду собрать надо,еще билеты купить!
Почему Кубок,организуемый уважаемым ЛООиР,названый именем города,должен быть по составу из 10ти человек,которые с твоихже слов,поедут продышать алкоголь?
Ну назовите КЛС(если ребята согласятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR Эти оф.лица сами устроили дурдом.Я ни разу не обсирал Открытый Кубок С-Пб.
Просто организация его не позволяет назвать открытым.Это фикция.
Не нужно лезть в амбиции,а нужно просто провести нормально,чтоб люди могли приехать и поучаствовать.Я двумя руками ЗА Открытый Кубок С- Пб.Просто надо провести его достойно и не устраивать позорища.Этот сайт не только в Питере читают.Название должно отвечать содержанию.Я бы слова не сказал,еслиб хотяб потенциально, там смогла поучаствовать хоть одна иногородняя команда.
Назови хоть Открытым Кубком ЛООиР(если руководство это поддержит).
Пойми,не твоя вина,что так с погодой получилось и все скомкано.
Ну сравни положения о кубке ПКР и Открытом Кубке.ЛЮБОМУ понятно,что ПКР - поготовлен и соберет иногородние команды,а Открытый Кубок - только название.Если совместить эти два соревнования,то получится для всех классно и достойно.
Федя,если пъянку нельзя предотвратить,то ее нужно возглавить. :biggrin: Это азбука для любого официального лица.
А пока именно эти официальные лица и обсирают Кубок города,подставляя уважаемую организацию,которую представляют.Именно так выглядит действо,где участвовать будут 10-12 человек,никого иногородних,никокой базы и объявление за 1 день до старта,с тренировками только для избранных и приближенных.
И еще.
Федя,я пишу об этом прямо и открыто.Я не хочу,чтоб очередной конфуз получился.Фсе еще можно поправить и сделать красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
А что тут сделаешь? Срочно ,за один день ,устроить пару иногородних команд не получицца при всем желании.
Вон Технолог и с базой договорился,и Положение есть,и люди предупреждены зараннее.Почему не присоединится и не сделать красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас смешной человек. Все что написал он чуть ли не копирует с другого сайта...там ему я уже все ответил я. но он сюда влез чтоб людям побольше погадить... одного сайта превращенного тобой в туалет мало? Нужен еще один? только в чем прикол не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Это ты смешной.Ты ни тут,ни там ничего не ответил,а интересует это не только меня.
Вот зачем сейчас заводишься и очередную свару затеваешь?
Федя,больше писать ни тут ,ни там не буду на эту тему.Люди и так разберутся.
А кубок переименуй в Кубок Г :biggrin: алактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Это ты смешной.Ты ни тут,ни там ничего не ответил,а интересует это не только меня.
Вот зачем сейчас заводишься и очередную свару затеваешь?
Федя,больше писать ни тут ,ни там не буду на эту тему.Люди и так разберутся.
А кубок переименуй в Кубок Г алактики.


Я ответил все и по пунктам.
1.Положение о соренование было подписано вывешено на одном из рыб. сайтов(куда ходят все спорсмены блеснильщики) 2 недели назад. с этого времени изменился время(за 10 дней до проведения) и место на более безопасное в связи со сложной ледовой обстановкой. Поэтому здесь написал как только узнал водоем
2. Тренировка завтра разрешена кто хочет может ехать.
3. Кубок проводится в личном зачете среди жителей нашего города и области изначально предполагалось без привлечения иногородних спорсменов. а как открытие зимнего сезона в нашем городе.
4. Да в настоящий момент призов нет но есть кубок медали а так же почет и уважение:)
5.в свое время в чемпионате города по зимней блесне участвовало 4 человека и соренования проводились ни сомтря не на что..сейчас число спортсменов в несколько раз больше.
6. Кубок проводится в максимальной близости от города(час езды от Ленты) в живописном месте с удобным подъездом и наличием окуня.
7. Как бы ни писал Стас база здесь не нужна т.к. кубок однодневный продолжительностью 5.5 часов. Кто больше поймал тот выйграл.
8. Объявление водоема изначально планировалось за 1.5 суток до старта и с одной тренировкой накануне. При этом чтоб водоем был малознаком спортсменам.
9. Кубок ПКР мог бы называться и чемпионатом города для присвоением разрядов но в настоящий момент он совпадает с датами Чемпионата РОРСа(главного соренования зимних блеснильщиков). Поэтому ЛООиР не может проводить офиц. соревнования в те же даты что и Чемпионат Росохотрыболовсоюза.
10 Завтра у Стаса ДР давайте все его поздравим! А то он переживает что не может поехать на тренировку и коненчо с утра на соревнования но мы его все равно потдерживаем и будем скучать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя, я сильной разницы не вижу в названии. Открытый кубок или закрытый. От этого статусность и качество не зависит. Но не понятно почему не было здесь написано заранее о проведении. КЛС, КЛСом, но там закрытая спортивная и околоспортивная тусовка. А вроде как позиционировался курс на поход в широкие массы. А где ж, как не на фишере более широкие массы в Питере ? Непонятно. И второй момент. Ну вот объявил ты о соревновании. А положение ? Трудно вывесить или дать ссылку ? Или тяжело ? Тогда вообще с какой целью написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
+1

Самого непримиримого в интернете рыбака-спарцмена Питера Станислава Владимирыча с ДРом! :biggrin: Наш ресурс без него представить щас сложно. Малацца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя, я сильной разницы не вижу в названии. Открытый кубок или закрытый. От этого статусность и качество не зависит. Но не понятно почему не было здесь написано заранее о проведении. КЛС, КЛСом, но там закрытая спортивная и околоспортивная тусовка. А вроде как позиционировался курс на поход в широкие массы. А где ж, как не на фишере более широкие массы в Питере ? Непонятно. И второй момент. Ну вот объявил ты о соревновании. А положение ? Трудно вывесить или дать ссылку ? Или тяжело ? Тогда вообще с какой целью написал ?



Ты сам помнится запрещал здесь давтаь ссылки. Определись.
А после написанно о месте и дате соренования на него выло вылито ведро грязи... подумай захочется ил после этого здесь писать что-то еще? еще один ресурс превратить в помойку... хватит спинингклаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Кубок ПКР мог бы называться и чемпионатом города для присвоением разрядов но в настоящий момент он совпадает с датами Чемпионата РОРСа(главного соренования зимних блеснильщиков). Поэтому ЛООиР не может проводить офиц. соревнования в те же даты что и Чемпионат Росохотрыболовсоюза




Господа, для понимания вспомним Хронологию ПКР (читаем октябрь) - http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2.

Кубок ПКР и сделан специально в одни сроки с ЧР, т.к.:
1. Об этом попросил уважаемый человек.
2. Читаем Хронологию ПКР (октябрь 2000-го)...

Прошу никого не обижаться.
Совсем недавно мы были вынуждены отказать в рекламном пространстве уважаемым людям, т.к., по старой традиции, со СМИ в этом направлении ПКР не работает. Не проводить совместных соревнований/выездов/фестивалей с официальными органами - тоже наша традиция, проверенная временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федь, я понимаю, что лучше стрелы перевести. Но не тот случай. Во-первых ты выложил не положение. А всего лишь кинул ссылку, причем как правильно заметил Стас всего за день. Т.е. если бы и был запрет с моей стороны или кого еще, тебе это не мешает разместить ссылку.
Соответственно твое:

Ты сам помнится запрещал здесь давать ссылки. Определись


не является причиной того о чем речь идет.
А во-вторых я не могу здесь запрещать кидать ссылки, если они не являются рекламой. А если таковой они все же являются, то это запрещают делать ПМ (размещать ссылки рекламного характера), но никак не я. Другой вопрос, что я как пользователь этого сайта высказывал свое негативное отношение к размещению ссылок вместо написания текстов, чисто по-человечески расстраиваясь о том, что люди с одной сторны здесь не пишут, но ссылку кидают. Но это лишь мое мнение и отношение. Различаешь разницу между мнением и запретом ?
А вот это:

А после написанно о месте и дате соренования на него выло вылито ведро грязи... подумай захочется ил после этого здесь писать что-то еще?


Так я и спросил. Спокойно, нормально. Почему не выложить положение в нормальном виде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А во-вторых я не могу здесь запрещать кидать ссылки, если они не являются рекламой. А если таковой они все же являются, то это запрещают делать ПМ (размещать ссылки рекламного характера), но никак не я. Другой вопрос, что я как пользователь этого сайта высказывал свое негативное отношение к размещению ссылок вместо написания текстов, чисто по-человечески расстраиваясь о том, что люди с одной сторны здесь не пишут, но ссылку кидают. Но это лишь мое мнение и отношение. Различаешь разницу между мнением и запретом ?


Леша у тебя в профиле написнао что ты Член СК и Модератор...считай как Президент как скажет так и будет...
Вот твои дословные слова

Но у меня было и есть до сих пор две просьбы. Не нужно там обсирать этот клуб, его сайт и мероприятия, тем более бльшинство являются выходцами отсюда. И вторая просьба не хотите здесь писать о соревнованиях, не хотите писать отчеты, ну и не надо. Тогда не нужно поднимать рейтинг свой за счет фишера и пихать сюда свои ссылки спиннингклуба. По-моему простые и логичные просьбы.


и

. Ничего плохого в сторону спиннингклуба я не хотел и не собираюсь говорить. Только две старые просьбы. Простые и понятные.


по моему ты ясно даешь понтяь что делать здесь низя...
насчет


А после написанно о месте и дате соренования на него выло вылито ведро грязи... подумай захочется ил после этого здесь писать что-то еще?
Так я и спросил. Спокойно, нормально. Почему не выложить положение в нормальном виде ?


про грязь я не в твою сторону намекал...

FEDOR
Федь, я понимаю, что лучше стрелы перевести. Но не тот случай. Во-первых ты выложил не положение. А всего лишь кинул ссылку,


и снова привожу твои слова

если тот сайт востребован в среде спортсменов, значит таковы реалии жизни. Тем более на эом сайте спорт и спорсменов не особо понимали и часто повергали обструкции и обвинениям в истреблении рыбьих мальков. А там они хозяева, это их дом и и там хорошо. Так почему они по-твое должны здесь вывешивать регламенты соревнований? Ссылку кинули, кому надо тот найдет.


оказывается сайт спорсменов есть среди них он востребован...и ссылку на соревнование я кинул с местом и временем сбора кто хочет найдет или через мою личку...
так что тебе не нраивтся? что я сюда захожу и мешаю вам тут общаться?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR написал:9. Кубок ПКР мог бы называться и чемпионатом города для присвоением разрядов но в настоящий момент он совпадает с датами Чемпионата РОРСа(главного соренования зимних блеснильщиков). Поэтому ЛООиР не может проводить офиц. соревнования в те же даты что и Чемпионат Росохотрыболовсоюза


Господа, для понимания вспомним Хронологию ПКР (читаем октябрь) - http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2.

Кубок ПКР и сделан специально в одни сроки с ЧР, т.к.:
1. Об этом попросил уважаемый человек.
2. Читаем Хронологию ПКР (октябрь 2000-го)...

Прошу никого не обижаться.
Совсем недавно мы были вынуждены отказать в рекламном пространстве уважаемым людям, т.к., по старой традиции, со СМИ в этом направлении ПКР не работает. Не проводить совместных соревнований/выездов/фестивалей с официальными органами - тоже наша традиция, проверенная временем...


Сергей отлично я даже рад что все так произошло... просто ты б сразу написал это. А пункт 9 был мною написан потому что господа Папа Ху. ИНБ и др. уваж. люди просили кубок ПКР включит в офиц. ЛООиРовские соренования. Оказывается это была из личная самодеятельность. Думаю виновные понесут наказание.
Я а свою очередь извиняюсь что стал об этом писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа спортсмены!
На будущее - без явного согласия Совета ПКР с какими-то нибыло обращениями или заявлениями от имени Клуба ни в какие организации обращаться не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федь, согласен слова мои. Но они лишь подтверждают, что я тебе написал ниже.
И вопрос мной заданный, так и остался без ответа. Почему не выложить сразу заблаговременно положение о соревновании ? Или хотя бы ссылку на него ? Или по-твоему мнению частью соревнований является поиск информации о нем ?
P.S. Ни один модератор и ни один член СК, не может что-либо запрещать на этом сайте, если это не противоречит правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR

оказывается сайт спорсменов есть среди них он востребован...и ссылку на соревнование я кинул с местом и временем сбора кто хочет найдет или через мою личку...
так что тебе не нраивтся? что я сюда захожу и мешаю вам тут общаться?


Хочется сказать, как и Серега ниже......смешной ты....
Наоборот, очень хочу чтобы, как можно больше писали. А к тебе прицепился лишь потому, что не понимаю почему нельзя сделать нормально. Не думаю что времени жалко. Вон поиск моих цитат сколько его ухайдохал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Дык Федя опять все передернул.Именно и предлагалось обратится,решить и ,при согласии совместить.Причем предлагалось именно Феде,как организатору соревнований со стороны ЛООиРа.Феде ничего не стоило обратится и врядли бы отказали,тк повышение статуса соревнований только всем на пользу.
Третий раз Технолог организовывает в Питере открытые соревнования.Два раза команда ПКР на них хорошот выступала.В этом решили провести соревнования под Клубным названием.Все соревнования пользовались успехом и приезжало много иногородних команд.
Если ЛООиРу влом ,то предлагаю задуматся и включить на будующий год данные соревнования во Всероссийский,оффициальный календарь.
ИМХО это придаст статусу и Клубу(люди ждут от Питера серьезных соревнований),и самим соревнованиям.У нас есть энтузиасты,есть опыт,есть спонсоры,есть связи и в спорткомитете, и в РОРСе.
Просто получится у нового официального Клуба более спортивное и статусное соревнование.Если(как сейчас будет) привязать его еще и к базе,чтоб соклубники могли еще и с семьями приехать поболеть,а многие поучаствовать,то получится НОВОЕ меропрриятие,которое может прижится и вполне отвечает клубным целям(ИМХО).
Мы иожем это и без ЛООиРа сделать,но он какбы отвечает в Питере строго за спорт.Нехорошо бросать ему вызов и вступать в конфронтацию.Совместными усилиями достигли бы большего и легче.У ЛООиРа нет спонсоров,зато есть судьи с корками например.
Вот что мне не понравилось,дык это то,что Федя откровенно врет.НИКТО не запрещает проводить спортивные мероприятия и соревноывания региональные в одни сроки с Всеросийскими.ВнутреРОРСовскую возню перенесли на местный уровень получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федь, согласен слова мои. Но они лишь подтверждают, что я тебе написал ниже.
И вопрос мной заданный, так и остался без ответа. Почему не выложить сразу заблаговременно положение о соревновании ? Или хотя бы ссылку на него ? Или по-твоему мнению частью соревнований является поиск информации о нем ?
P.S. Ни один модератор и ни один член СК, не может что-либо запрещать на этом сайте, если это не противоречит правилам.


Они противречат...
Ну а я как FEDOR что хочу то здесь и размещаю что не противоречит правилам если ты хочешь разместить положение скопируй его с сайта...поверь это просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
оказывается сайт спорсменов есть среди них он востребован...и ссылку на соревнование я кинул с местом и временем сбора кто хочет найдет или через мою личку...
так что тебе не нраивтся? что я сюда захожу и мешаю вам тут общаться?
Хочется сказать, как и Серега ниже......смешной ты....
Наоборот, очень хочу чтобы, как можно больше писали. А к тебе прицепился лишь потому, что не понимаю почему нельзя сделать нормально. Не думаю что времени жалко. Вон поиск моих цитат сколько его ухайдохал.


Я это сделал так именно после твоих цитат след. выражайся яснее и понятлевее чтоб не возникало никаких вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Дело хозяйское, ты же занимался организацией этого соревнования. Хочется делать так - делай. А я в следующий раз воспользуюсь твоим советом и сам буду копировать и здесь вывешивать. Мне не трудно.....спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Дык Федя опять все передернул.Именно и предлагалось обратится,решить и ,при согласии совместить.Причем предлагалось именно Феде,как организатору соревнований со стороны ЛООиРа.Феде ничего не стоило обратится и врядли бы отказали,тк повышение статуса соревнований только всем на пользу.
Третий раз Технолог организовывает в Питере открытые соревнования.Два раза команда ПКР на них хорошот выступала.В этом решили провести соревнования под Клубным названием.Все соревнования пользовались успехом и приезжало много иногородних команд.
Если ЛООиРу влом ,то предлагаю задуматся и включить на будующий год данные соревнования во Всероссийский,оффициальный календарь.
ИМХО это придаст статусу и Клубу(люди ждут от Питера серьезных соревнований),и самим соревнованиям.У нас есть энтузиасты,есть опыт,есть спонсоры,есть связи и в спорткомитете, и в РОРСе.
Просто получится у нового официального Клуба более спортивное и статусное соревнование.Если(как сейчас будет) привязать его еще и к базе,чтоб соклубники могли еще и с семьями приехать поболеть,а многие поучаствовать,то получится НОВОЕ меропрриятие,которое может прижится и вполне отвечает клубным целям(ИМХО).
Мы иожем это и без ЛООиРа сделать,но он какбы отвечает в Питере строго за спорт.Нехорошо бросать ему вызов и вступать в конфронтацию.Совместными усилиями достигли бы большего и легче.У ЛООиРа нет спонсоров,зато есть судьи с корками например.
Вот что мне не понравилось,дык это то,что Федя откровенно врет.НИКТО не запрещает проводить спортивные мероприятия и соревноывания региональные в одни сроки с Всеросийскими.ВнутреРОРСовскую возню перенесли на местный уровень получается.


Так вот Стас прежде чем что то делать вы решите ПКР нужно оно вам или нет. И выйдете с предложением которое рассмотрим мы. А то получается один сказал одно второй другое и доходим до басни Крылова Лебедь Рак и Щука.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования на кубок Санкт-Петербурга на оз. Длинном успешно завершились. Участвовали все сильнейшие блеснильщики города. и не только сильнейшие и даже молодеж(не было тока бородатых).
Всего 23 человека.
1.Усов С. за 5кил
2. Матвеев Е. 4600
3. Мухаврев Ф. 4000
4. Голубев В. 3470
5. Заложников С.
6. Башуев И
далее не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...