Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Peacekeeper
Кипр – это, скорее всего, сразу после 7 ноября.  Хорватия – ориентировочно вторая половина августа, но здесь еще и от самих хорватов зависит. Будет конкретика – дам знать.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ
допиши сразу и полный регламент, в том числе и по возможным регалиям,пусть будет понятно,за што ко ./  спины ломать ..Думаю на к-во участников это должно повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и опубликовать бы это "Открытое письмо" на страницах наших СМИ - только в форме "Приглашения к участию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDA
К сожалению, все номера питерских СМИ уже ушли в печать. Жаль, что  мы рань за это не взялись.
ФМА
Уже делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 08 июля 2005 года своё участие в соревнованиях
                         «Первенство ЛООиР» подтвердили:

1.Селиванов Олег Сергеевич (КМС)
2.Бородин Максим Вячеславович (1 раз)
3.Шабаров Михаил Иванович (1 раз)
4.Жуков Иван Игоревич  (КМС)
5.Воробьев Александр Алексеевич
6.Балачевцев Максим Петрович (МСМК)
7.Мухарев Федор Александрович (МСМК)
8.Мухарев Александр Ридовичь (1 раз)
9.Самсонов Александр Викторович
10.Борзов Павел Валерьевич (1 раз)
11.Барышев Константин
12.Павлов Андрей Михайлович (1 раз)
13.Гусаковский Николай Каземирович (МСМК)
14.Яковлев Алексей Борисович (1 раз)
15.Меньшов Николай Николаевич (2 раз)
16.Голубев Вячеслав Владимирович (1 раз)
17.Пашкевич Станислав Владимирович (2 раз)
18.Майкин Михаил Владимирович (1 раз)

Если что-то напутал с разрядами - подкоректируйте, исходил из той информации. которой обладаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться нескромным, но РП готов разместить эту инфу о соревновании - есть время до понедельника, первой половины дня. Только нужен текст в готовом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Макс, вопросец. Поскольку это "Первенство ЛООиР", необходимо-ли всем участникам иметь членские билеты Общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим,
РП это замечательно - но, есть еще же и газеты, да и не обязательно же СМИ на рыболовную тематику - да и по мимо печатных СМИ, есть еще интернет-ресурсы.
В опщем это хорошее дело надо хорошо осветить и организовать - если все по уму - то это хороший задел на будущее - в том числе и для нашего рыболовного бизнеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Нет, в этом необходимости нет. Нужно иметь только желание принять в нем участие!
VDA
С СР мы точно опоздали. В РП конечно-же объявление дадим, за что, кстати, им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С другими печатными изданиями особого смысла связоваться уже нет, осталось очень мало времени. Я сейчас разговариваю с магазинамигорода, чтобы можно было разместить информацию у них на кассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С регламентом и пресвоением разрядов ситуация следующая: до Майкина мне пока не дозвониться, поэтому, скорее всего, всю подробную информацию по этим впросам удасться "вывесить" только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на соревнованиях присваиваются следующие регалии:
За 1 и 2 места - КСМ (при наличии 1 разряда).
С 3 по 7 места включительно - 1 разряд (при наличии 2 разряда).

1-й тур.
С 08.00 до 08.30 - регистрация спортсменов.
С 08.30 до 09.00 - открытие соревнований, сбор и построение спортсменов, жеребьёвка лодок.
В 09.30 - СТАРТ 1-го тура.
В 16.30 - ФИНИШ 1-го тура.

2-й тур.
В 08.00 - сбор спортсменов.
В 08.30 - СТАРТ 2-го тура.
В 15.30 - ФИНИШ 2-го тура.
С 16.00 - 17.00 - подведение итогов, награждение победителей, закрытие соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Не торкает! Ни разу!
Ну поеду я на эти соревнования... в лучшем случае получу желтый пояс. О данах - ваще базара нет. Понимаешь, к чему я? ПрЫзов надо...  хороших и разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val,
а там спаринги между попперамм и изделиями из силикона бывают?
Вазари ему! До Ипона мухуia не добросил ! :-)

Интересные участники, часть один раз выступает, часть два раз, а другая столько, что остаёться только догадываться на скольки разрядной шине это число поддерживается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал
призы кнчно вещь важная для пастаронних, а вот разряд полученый по честному для спарцменаф важней..
тем паче,что призы как правило по правилу "на тебе .... ,что нам негоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
О датах в самом низу, 23-24 июля. Призы будут, дипломы, кубки, медали и рыболовные снасти.
Змий
(1 раз), (2 раз) это не скоколько раз...:) а это разряд спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALVIF
Как я понял, речь идёт о МАССОВОСТИ соревнований. А ты о разрядах, среди спортсменов.
ИМХО: Сначала, должна быть курица. Если человека завлечь на соревнования, его вполне может "торкнуть" и он останецца в спорте. А вот тогда, уже на сцене яйцо появляецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL,
да ты похоже не спортсмен ... эх Валера, Валера ... как же ты так? :-)
А то поднял бы разрядность на уровень 128 разрядной шины ... может попробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понял для участия в «Первенстве ЛООиР» членский билет не требуется (это надеюсь точно) в таком случае я с удовольствием поучавствую.
Тока вопросы:
для заявки необходимо только только послать письмо на мыло?
Есть ли какое ограничение по количеству участников ( в смысле количества лодок)?
                                                                                                     Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха
Ограничения по лодкам конечно всегда и везде есть, но на данный момент их пока достаточно. Лучше все узнаешь, если позвонишь организаторам ( Алику и БМВ ). От себя одно могу сказать, если действительно есть желание улучшить умение в спиннинге, лучшего способа, чем соревнования нет. Тем более эти соревнования еще и по метсу интерсны, очень разнообразна там рыбалка. И на окуне можно сделать результат ( причем как на камнях, так и  втраве ) и по щуке и по судаку. Единственное слабое место-это ветер  ( всеж Ладога ), который там бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Болльшое спасибо за инфу. Ну значит будем готовиться...
только бы с погодой повезло (с Ладогой приходилось иметь дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал
:)

Кроха
Заявку получил. Я думаю по лодкам мы сможем решить вопрос... пока их хватает, но если участников будет больше чем лодок, то мы договоримся с соседними базами и пригоним несколько.
Alik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peacekeeper
Заявится можно прислав письмо на koshkino2005@mail.ru с указанием ваших ФИО и спортивного разряда, если таковай вам был присвоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос на засыпку
Человек не имеет разряда, ну не до спорта ему было, а ловить умеет (это я не про себя :)), с большой любовью делает КМС и МСМК (да простят меня ниже названные), и что он получает - 2 разряд, 1  или КМС? Или ничего, т.к. он ничейный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
Спортивные разряды присваивают не тем, кто обловил КМС, МС, ЗМС или МСМК, а тем, кто регулярно принимает участие в различных соревнованиях. В которых этот спортсмен занимает либо призовые места, либо места, дающие права на получение разряда. Но, в любом случае, спортивные разряды присваиваются в строгой иерархической последовательности. Что касательно более подробной информации по порядку присвоения спортивных разрядов, то я обязательно проясню это вопрос и отвечу вам, если будет ещё интересно.... А пока, боюсь ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кому интересен вопрос присвоения разрядов - заберитесь на сайт РСЛ и прочтите. Там в правилах все подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Я могу сослаться на И. Чинякова. Первый форелевый чемпионат в Италии. 2003 г. Команда вошла в пятерку. Если бы это случилось двумя неделями ранее, то все, независимо от их формальной квалификации, получили бы - боюсь соврать (просто не помню точно) - или МС, или даже МСМК, но это не столь важно. И даже Енот, который ноль принес, он бы тоже получил. Собственно, когда мы вернулись, сам Чиняков был уверен, что так и будет, но потом выяснилось, что совсем незадолго до того нормативная база в этих делах несколько поменялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я и Миша Шабаров были в Кошкино. Изучали водоем, смотрели базы, лодки и просто ловили рыбу. За неполных 4 часа ловли, без каких либо усилий нами было извлечено из воды следующее кол-во рыбов:
щука свыше 1 кг веса – 2 шт.
щука свыше 300 гр. веса – 1 шт.
суда свыше 400 гр. веса – 1 шт.
окунь свыше 500 гр. веса – 2 шт.
окунь свыше 350 гр. веса – 3 шт.
окунь от 100 до 200 гр. веса – 47 шт.
окунь свыше 80 гр. веса – 1 шт.
окунь свыше 30 гр. веса – 1 шт.
Думаю, что ловля будет весьма интересна и разнообразна.

Для тех, кто не в курсе.
По условиям ловли. Основная масса ловли происходит: либо вдоль линии тростника (щука), либо же у «пятен» травы по открытой воде (щука, окунь). Окунь и судак ловится либо на фарватере Ладожского озера (преимущественно судак), либо на каменных грядах за фарватером. Средняя глубина ловли – 2 метра. Течение в береговой зоне – слабое, за фарватером – умеренное либо умеренно-сильное. Течение на фарватере – сильное. Внимание! Фарватер судоходный, будьте осторожны! Вчера нас самих отнесло течением, вовремя заметили. А то бы пришлось штаны проветривать……
По базе. Лодки на базе в хорошем состоянии и полностью исправны (уключины, весла). Ну, по крайней мере, те, что мы видели. На базе есть спас жилеты и пояса. Тем спортсменам, кто захочет остаться на базе, а не возвращаться в город необходимо заранее связаться с базой по тел: 8 (813) 703-51-04 и забронировать номера. Проезд можно осуществлять городским транспортом: электричка до ст. «21 км» или маршруткой №511 от ст. м. «Ул. Дыбенко» до пос. Морозовка, далее пешком или по договоренности с нами.
Будут вопросы, звоните, пишите.
Ждем ваших заявок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...