Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Надо ваще организовать массовое клубное мероприятие по отлову окуня в Лемболовском озере с призом за максимальный отлов этой заразы ЛЮБЫМ способом(ну не сети и динамит канешно).


Можно, например, СЕЙНЕРОМ :tongue: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, например, СЕЙНЕРОМ :tongue: .

А как там евросоюз к клонированию относится?

Может оригинал сейнера на генматериал пустить и наплодиь орудий вылова микроокуня? :rotten:

Сегодня был на мелком лемболовском... кошмар блин, микроерш и микроокунь в неразумных количествах. Причем окунек по виду отличный, пузатенький, упитанный, но карлик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше не клонировать..а скрестить Сейнера с кем нить(вот корову с человеком уже скрестили)..ловит и сразу съедает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR написал:

Уж лучше не клонировать..а скрестить Сейнера с кем нить(вот корову с человеком уже скрестили)..ловит и сразу съедает


Не с кем-нибудь, а с гигантским котом... сначало его нужно будет с недельку другую не кормить, а затем - на лёд. Вот и всё: проблема карликовых окуней по озерам решена... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенний Басс - 2008:
http://photofile.ru/users/kuzmin/95056679/97053092/
Заявилось 15 команд.
Итог:
1. Союз-Москва (Живин-Мосин)
2. Спартак (Кузьмин-Шабалин)
3. Мида (Гиндин-Скворцов)
Самый крупный басс - 2,6** кг (Бобров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавочные вот: " Открытые и клубные соревнования по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой включенные в единый календарь государственной Ассоциации "Росохотрыболовсоюз"
2008г". http://fishprofi.ru/calendar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно как руководство к действию и надо воспринимать.



Я имел ввиду

направленные взрывы, минеральные и органические удобрения, вызывающие заморы.



:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершился 1-й этап Кубка России по спинниннгу. Поздравляю Колю Гусаковского с серебряной медалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл поздравить однояйцевых (не в смысле наличия яиц, а в смысле родившихся как близнецы) Федю и Макса с ДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня тут небыло - дела, работа...
Спасибо всем за поздравления.
Вернулся с Кубка России.
Выступил конечно не особо, мог лучше. Но в принципе выступил по своим нынешним возможностям. Порадовал Коля - серебро отхватил. Отхватил его в первый день везением и умением, а во второй день чисто умением. Порадовал.
Бауков тоже молодца! 5-е место отхватил. И при его невезении со жребием это ваще было супер.
Мне в первый день не повезло, хотя стартовал среди первых, но первая якорная точка оказалась неудачной (хорошей она оказалась только у Коли и Питерцова). В итоге с горем пополам наловил на 22 место. Во второй день ловил почти один (рядом только Шанин). Чутка не угадал с приманкой, отчего только на 12 место наловил. Блин, сколько же там окуня... За 6 часов ловли раз 5 вынул приманку без рыбы. В итоге у меня 15 место
Санька Технолог что то выступил не очень - в первый тур встать никак не мог. В итоге 16 место
Мишке в первый тур тоже с точкой не повезло. Во второй день не видел его. В итоге 29.
Ну а Стас лентяй. В первый тур мог больше поймать - только надо было с якоря сняться...
В общем съездили нормально. Коля даже поездку отбил призовыми. Баук тоже пятерочку рублей получил.

Нашим с 1 дивизиона все рассказали - ждем результатов.

А вообще конечно тренировачный процесс у нас не заладился. Щуку не нашли, судака с бершом я в первый день тренировки нашел, но фиговое место оказалось. А хорошее место никто не нашел. В итоге все и ловили тупо окуня на всем известных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Нифига я не лентяй. Просто обшибся, тк клювало и казалось, что следующий зачетный будет, а их после 11 только 2 оказалось.Ну в притирку шли к зачету какуни,потому и забракоывали у меня по 6 шт на каждом этапе.Абшибка в том, что на 2-3 м , где я стоял крупный подходил реже, чем на 3-6, куда и надо было вставать,а не знал, да и возможности по жеребьевке не было. А ехать искать место с нуля , на соревнованиях, да еще с места, где клюет - рисковано слишком. Зачетный очень прилично поклевал с утра, потому думал , что к концу расклюецца. Баук молодец - рискнул, а я второй день отловился для себя нормально. 20 место - это мой потолок практически, по такой рыбалке, когда основное время теряешь от отцепляния рыбы в этом упражнении я точно худший во всем Высшем дивизионею. Азверел отцеплять незачетных! :mad: Фсе пальцы раздуло от дырок. Это шибздануцца скока я рыбы поймал всего, считая незачетную, дык ты сам все прочувствовал. Такие соревнования - не мое в принципе. Слишком много незачетной рыппы , которую отцеплять надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас
Леентяй по любому. Я вокруг тебя 6 раз точку менял. Технолог тоде раз 6 менял. И Мишка менял, хоть и реже. А ты как встал у берега, так до упора и стоял. Двинулся бы метров на 100 в мою сторону, там вокруг Коли места было полно. Работало не каждое, но работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Ты глядел плохо. Я тоже три раза менял,но не в вашу сторону, а к тому берегу. апшибкой было ваще там оставацца, как и тебе впочем.Однако клювало и попадалось и была надежда , что зачетный пойдет, но я стоя по-мельче и не случилось.
Основная ошибка(и моя ,и твоя, и Технолога), что не решились сняцца и поехать за поворот. Логически все верно сделали, а надо было рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным разведки КЛС - после 1 тура в первом дивизионе положение следующее:

1. ИНБ
...
3. Seiner
...
12-13. zerg
...
;)
соревнуются на запасном водоеме

Болеем завтра за наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Далеко.Вобщем фсе закономерно. Ему еще опыта надо поднабрацца для соревнований такого уровня. Он привык на питерских в носу ковырять, а у ИНБ и Сейнера есть опыт соревнований такого уровня. Сейнер по зиме накал понял, да и ваще парень упертый и не отвлекаецца, а ИНБ половил в РСЛе, те тоже опыт имеет. Жаль у нас берегового и малорыбного не было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spb
Если подход к ловле пересмотрит. :biggrin: Чтоб победить Сейнера надо быть упертым , как Сейнер и уметь ловить пиписку,те окуня в данном канкретном случае(кстати не децкого!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый дивизион:
1. Усов С.Ю. (Санкт-Петербург)
2. Башуев И.Н. (Санкт-Петербург)
3. Коломацкий В.В. (Смоленская область, г. Вязьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
И поездочку отбили! Если мне память не изменяет, то там тоже денежные призы в ентот раз.
Ышо раз маладцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Максим Петрович, напомни плз, скока человек по итогам сезона в вышку перейдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...