Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

думаю, что многие из их участников за ЛООиР в этом году выступать не будут.


Не за ЛООиР, а за себя, или за команду, в лучшем случае за город. Это за "Зенит" выступают, т.к. работают в этой организации. Ты наверно имел ввиду, на соревнованиях, организованных ЛООиРом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильяТ :thumbup: Примерно так..В честной борьбе ...За что и ратуем....
Stas Стас! Тебе бы пиар-менеджером быть :) .....
С Аликом я на соревнованиях был..Два раза (может три)
А Лешу я только на "Марафоне "видел...
Ты еще забыл "суперспортсмена" РСЛ М Бородина-тож ведь ваш человек...
Зы А о квалификации каждый на соревнованиях заявляет. сам...
Народ видел в этом году ....Тебя и Баука .Заявляемых "надеждой питерского спорта" ...РСЛ...А остальные только с твоей подачи ...
Как Лох-Несское чудовище :) Все слышали ,но никто не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas И еще ..Без обид...Ежели ,как ты говорил, вам (зарегиному Максом клубу) Чернов обещал квоту на Россию ..Дык и флаг вам в руки..Проводите соревнования ,отбирайтесь...Мы тоже с удовольствием поучаствуем....Ежели Вы соревнования проводить будете. А мы 2 команды свои отберем...И там встретимся...Чего лезть к нам...Не хотите-не участвуйте..А о Великих Спортсменах.. :cool: На данный момент-самые сильные спортсмены -это выступающие везде и вся Технолог ,Федя ,Сейнер...Остальные только пишут ...Каждая рыба (даж если одна) выложена на форуме макросьемкой ..Пиар?..Пиар!..Так что заканчивай- надо готовиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно имел ввиду, на соревнованиях, организованных ЛООиРом


И на соревнованиях организованных лоиром и за лоир и вокруг лоира. То есть не будут в принципе. Раньше это было необходимо, так как на ЧР иначе было не попасть. Хотя и раньше можно было в обход пойти, как это я сделал. У меня лично с лоиром давно не сложилось, как только Майкин к руководству пришел, так и не сложилось. Ну и я искал выходы и в итоге выступал просто за иногородние клубы. Теперь же можно свободно (хотя и сложно) отобраться внутри клуба и ехать за него на ту же россию.
Ну а многим ЧР - не основное соревнование и у них и так загрузки полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а многим ЧР - не основное соревнование и у них и так загрузки полно


:cool: :biggrin: Перечисли многих? Плиз.....
Кому ЧР- ..так ...походя....Дык зачем же было столько баталий?...
Регистрация клуба?...Возня с ПКР?Московские блудни?..Ежели ЧР-никому не интересен????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Вот на соревнованиях организованных ЛООиРом выступать точно будут(я наверняка по возможности и желанию) а вот выступать за ЛООиР точно будут врядли. Даже Бокоплавом перечисленные.Есть два момента, действующих в правилах с прошлого года. Спортсмен может отбирацца и выступать только за один оегион(те если ты выступаешь и отбираешься в городе, то не можешь отбирацца и выступать на ЧР за область. Только или -или.)
и второе. Если ты выступаешь за один клуб,то за второй ты в сезоне выступать не можешь.ЛООиР напрасненько об ентом не задумываецца.
bokoплав
А ты знаешь за какой клуб будут выступать Технолог, Сейнер, Федя?
Я не знаю.Где будут отбирацца? Я не знаю.Ну и чего гонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas Стас! Не буду полимезировать о том ,кто в каком клубе будет выступать...Просто пойми..ЛООиР -это не город или область...
Это организация имеющая квоту на отбор для..куда... На основании положения об....По итогам проведенных соревнований.......
Если пять-семь человек хитровыдуманных ...хотят попасть куда-то не тратя силы на соревнования..И им это обещали...Без проблем...
Не мешайте только нам...Наша задача- провести и на основании этого отобрать..И мы будем это делать вне зависимости ...от всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты хоть действующие Правила почита! НЕ МОЖЕТ одна организация отбирать и отбирацца от 2х регионов(у нас 2 - город и область). В этом году просто снимут. Ты даже соревнований от одной организации по отборам в двух регионах не можешь проводить. ЛООиР - областная - вот туда и валите. :mad: Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно?Назови хоть одно отличие. В прошлый раз не разобрались и не судили, в этот раз разберуцца.Плюс альтернативы ЛООиРу не было, закрыли глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, похоже пара призовых мест на питерских соревнованиях как моча ударили в голову бокоплава, который быстренько забыл шо на последней России он побывал исключительно благодаря своим угрозам и уговорам в адрес спортсменов оказавшихся в рейтинге выше него....хм, пиар- это главное...сейчас у нас Слава белый и пушыстый и борец за правду. Правда у него иногда проскакивает наружу его черная душонка и в этом момент он скачивает мессаги Стаса с сайтов, редактирует их, распечатывает и приносит в ЛООиР, распространяя их среди питерских спортсменов за деньги, приговаривая- Вот он какой Стас подлый...
Странно другое- разве в спецназе и ВДВ подлость поощерялась?



з.ы. модераторам- наболело, готов получить карточку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно

:) в мАскве?..дураки...? Дай подумать... :) ...........................Ты хочешь сказать ,что хочешь провести серию отборочных соревнований ,на основании которых отберется сборная города...?Флаг в руки!..Или старая идеяфикс -Вы проводите ,а потом устроим одно отборочное... :) На основании которого...хи-хи-с...Стас! ну хватит ужо.. :cool: Хочется отбираться в Москве- езжай в Москву...И изучи ..плиз положение об отборах..В СПБ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, тыб лучше ченить палезное для людей сделал, чем тут чушь писать. Вон курсы бы от при ЛООиРе организовал на права льготные. Будет моторный(а моторы в Саратове лежат под ЧР,лично катался) и команду просто не допустят без прав. И отбирайтесь тогда до умопомрачения на что угодно, хоть на чемпионат Марса.Да как моторный отбор проводить будешь, когда ни одной пригодной лодки в ЛООиРе просто нет.Мля, три годаназад, а то и больше писал, что о моторах надо думать. Дождались! :mad:
50на 50 моторный - этописсимистический расклад. ЧМ в этом году уже второй моторный будет и уже за кардоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует совет модераторов ПКР ,денно и нощно оберегающий моральное кредо почти всех! :)
зы Уже пятнадцать лет Пентагон борется с тараканами (потратил более 6 млн долларов) ..тоже не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачитался, даже телевизор выключил. :( Вот так от всей души написал, с обычными пожеланиями дать людям возможность в этом году ппросто посоревноваться, а теперь боюся уже даже как бы кто-нибудь не покусал на соревнованиях, когда вся эта свора сцепится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Да я знаю и всех уважаю. Всё люди вроде взрослые и интелегентные, а то что увлеченные это наоборот хорошо, но опасения все равно есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильяТ
А ты то тут при чем? Ты пока не при делах. :) И ваще, ты когданибудь видел, чтоб я с кем-то сцеплялся на соревнованиях? Мы ваще-то там рыппу ловим, как Йода сказал. :) Некогда фигней страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas

Да понимаешь, я на всё это со стораны смотрю. И мне пофигу на каких соревнованиях и кем организованных выступать. Да вот только боюсь что вся эта возня приведет к тому что вообще никаких соревнований не будет! Будут какие то кучки между собой тусоваться вот и всё. И большенство людей забьет болт на этот спорт (тока им занявшись :) ) и будет как и раньше просто в хорошей компании со своими друзьями ездить на рыбалку и получать удовольствие вне всей этой возни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только боюсь что вся эта возня приведет к тому что вообще никаких соревнований не будет! Будут какие то кучки между собой тусоваться вот и всё.




не бойсо :) тя тут не было осенью 2006, да и весной 2007 :)
так что ты, фактически, еще ничего и не видел :) это все цвяточки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильяТ Серега прав! Ничего в сущности этот треп не отражает....
Как было- так и будет..Так что-не беспокойся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, что хотел написать, но подумал - бесполезно.

Озвучу сухой остаток:
ЛООиР согласно акредитации полученной от госкомспорта как региональная организация АРОРС отвечает за проведение соревнований по "рыболовному спорту".

Согласно той же акредитации ЛООиР отвечает за формирование сборных команд по отдельным видам рыболовного спорта для участия в межрегиональных соревнованиях Российской Федерации.

Исторически сложилось так, что кроме ЛООиР в СПб и Лен. обл. за рыболовный спорт больше никто не отвечает. Почему так получилось меня не касается и разбираться в этом не собираюсь. У ЛООиРа есть две квоты на чемпионат России и эти квоты может пересмотреть только АРОРС, а не частные лица с растопыренными пальцами.

И принципы формирования сборных города и области будет определять ЛООиР, а не те же частные лица.

Если будет надо, этот вопрос ЛООиР согласует с городским и областным спорткомитетами, так как это делал Майкин. Технология известна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и раньше можно было в обход пойти, как это я сделал. У меня лично с лоиром давно не сложилось, как только Майкин к руководству пришел, так и не сложилось. Ну и я искал выходы и в итоге выступал просто за иногородние клубы.



Очень любопытное высказывание, есть над чем задуматься. Может ноги именно отсюда растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2008

1. Цели и задачи:

· популяризации ловли рыбы зимней блесной;
· развитие рыболовного спорта;
· повышения мастерства спортсменов;
· пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
· выявление сильнейших команд и спортсменов Санкт-Петербурга по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.

2. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Секция Ленинградского общества охотников и рыболовов по зимней блесне» (далее оргкомитет).
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 23-25 февраля 2008 года на Лемболовском озере (Карельский перешеек, Ленинградская область). Схема акватории выложена здесь http://www.photoshare.ru/photo1222376.html
Проживание спортсменов предусмотрено на базе отдыха «Муравейник» (www.rodnoyspb.ru). Желающие могут ночевать в городе.
Стоимость проживания составляет 300-500 рублей в сутки за человека в зависимости от количества мест в номере.
ВНИМАНИЕ!!! Оплата за базу производится заранее. Последний день подтверждения проживания и передачи денег оргкомитету – 8 февраля. (8 911 957-23-90 Александр).
Желающие могут забронировать и оплатить места на базе самостоятельно (справки по телефонам 715-58-10 или 716-66-41).
Добраться до базы можно следующим образом.
На электричке
С Финляндского вокзала или ж./ст. «Девяткино» до железнодорожной станции «Васкелово», далее пешком по асфальтовой дороге до вывески база отдыха «МуравейниК» (быстрым шагом около 20 мин. – 1 остановка). После направо по лесной дороге по указателям до базы отдыха «МуравейниК»
На машине
Выезжаете из города мимо ст. метро «Озерки» на Выборгское шоссе до поста ГИБДД. Затем поворачиваете направо на «Приозерское» шоссе. По главной ~ 35 км. до указателя «Васкелово», направо ~ 4 км. до указателя база отдыха «МуравейниК». После налево по лесной дороге по указателям до базы отдыха.
До базы возможна централизованная доставка (8 921 742-58-45 Федор).




4. Участие в соревнованиях

К участию в соревнованиях допускаются команды от рыболовно-спортивных организаций (обществ, клубов) и отдельные спортсмены.
Состав команды – три спортсмена и судья-контролер.
Иногородние команды при необходимости судьями-контролерами обеспечивает оргкомитет соревнований. Оплата судьи-контролера указана в п. финансовые условия.
Предварительная запись на участие в соревнованиях производится до 8 февраля на интернет-сайте «Питерского клуба рыбаков» в теме форума «Рыболовный спорт» (http://www.fisher.spb.ru) или по телефону 8 911 957-23-90 (Александр).
Официальная заявка на участие и организационный взнос (см. п. 8.) подается в Оргкомитет спортсменами по прибытию на базу отдыха «Муравейник» по следующей форме:
В заявке указывается:
· название команды;
· ФИО, год рождения и спортивный разряд (если есть) спортсменов;
· капитан команды.

Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5. Правила проведения соревнования

Соревнования являются лично-командными и проводятся в два тура продолжительностью по 6 часов каждый.

Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту РФ от 19.12.2000 г. и уточнениям (раздел 4 – санкции) от 07.12.2004 (www.rspin.com/regulation.html).
Основные моменты правил, касающиеся данных соревнований, приведены ниже.
Разрешается пользоваться одной удочкой, с зимней блесной из любого материала вертикального или горизонтального её расположения на леске.
Блесна вертикального расположения оснащается одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Тройной или двойной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным.
Блесна горизонтального расположения может быть оснащена одинарными впаянными на концах блесны крючками и одним подвесным – одинарным, двойным или тройным.
Длина блесны без крючка должна быть не менее 25 мм. Любая насадка естественного происхождения на крючок блесны запрещается. Применять дополнительные приманки выше/ниже блесны (грузило, мормышки, мухи и т.д.), а также прикармливать рыбу запрещается.
Ловля производится в зоне, определенной Судейской коллегией соревнований (схема). В пределах зоны спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз.
Во время ловли рыбы и передвижений по водоему спортсмены каждой команды должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, но не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
Расстояние между спортсменами разных команд должно быть не менее 25 метров.
Не разрешается оставлять в воде удочки с блеснами.
Во время ловли ледорубы должны быть в вертикальном положении, ножами вниз.

К зачету принимаются следующие виды рыб – судак не менее 40 см, щука не менее 30 см, окунь, ерш, налим.

6. Порядок старта-финиша, взвешивание

Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.

7. Тренировки

Тренировки на акватории соревнований разрешены до 17.02.2008 г. включительно.
С 18 по 22.02.08 г. включительно акватория соревнований для тренировок закрыта.
Официальная (необязательная) тренировка предусмотрена 23.02.2008 г. до 17 часов.
Спортсмены, допустившие нарушение вышеуказанного порядка проведения тренировок, до соревнований не допускаются.

8. Финансовые условия

Организационный взнос – 500 рублей с команды.
Оплата судьи-контролера – 1500 рублей с команды (работа и проживание).
Проживание на базе – 300-500 рублей в сутки с человека (в зависимости от количества мест в номере).

Все расходы, связанные с участием команд в соревновании (проезд до места соревнований, проживание, расходы на судей-контролеров, и т.д.), несут командирующие их организации (клубы) или они осуществляются непосредственно самими участниками команд.

9. Награждение победителей

Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями.
Команда, занявшая 1-е, место, награждается кубком и дипломом, а участники команды дипломами и медалями.
Команда, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются дипломом, а участники команды дипломами и медалями.
Дополнительно могут быть учреждены призы от спонсоров соревнований.

10. Краткое описание водоема в месте проведения соревнований

Соревнование проводится на северной части Лемболовского озера (длина 3 км, ширина 2 км). Средняя глубина озера 4-5 метров, максимальная глубина 7 м. Дно преимущественно илистое, у берегов песчаное. Местами на берегах есть заросли камыша. Течение отсутствует. В озеро впадает протока из южной его части и речка. Вытекает речка Вьюн.
Преимущественная рыба при ловле на блесну – окунь. Средний вес 20-30 г, попадается до 200 г. Есть ерш, щука, налим, судак.




РЕГЛАМЕНТ

лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
23-25 февраля 2008 г на Лемболовском озере
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2008



23 февраля

с 8.00 – заезд на базу
до 17.00 – тренировка

24 февраля – первый тур

8:30 – 9.30 – прибытие на базу, регистрация участников;
9.30 – построение команд, открытие соревнований;
10.00 – старт первого тура;
16.00 – финиш первого тура;
16.00 – 17.00 – взвешивание;
17.00 – 18.00 – подведение итогов первого дня соревнований.

25 февраля – второй тур

9.00 – старт второго тура;
15.00 – финиш второго тура;
15.00 – 16.00 – взвешивание;
16.00 – 17.00 – подведение итогов соревнований;
17.00 – построение команд, награждение победителей, закрытие соревнований.

Обратите внимание на сдачу денег Технологу до 8 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытное высказывание, есть над чем задуматься. Может ноги именно отсюда растут.


Так а чего тут думать то? Мне не нравились Лоировские условия и не нравятся щас. Чем не нравятся? Очень просто - мои меркантильные интересы. С моей точки зрения любые вопросы должны решаться с упором на 2 вещи - либо на деньги, либо на мнение сильнейших спортсменов. Ни того ни другого в лоире небыло и нет. В лоире приоритетом является массовость. Что в принципе тоже хорошо, но не мое. Ранее, не имея возможности создать альтернативу, просто подвинулся и стал выступать за Москву, за сових друзей. Занимать места для "дяди из лоира" мне казалось менее почетным, чем делать то же для "друга из москвы".
Потом появились люди, имеющие ровно такое же, как и у меня мнение. Появилась возможность создания альтернативы. Первая возможность провалилась. Щас появилась вторая возможность. Пока она не провалилась. Провалится? Может быть. Я не на столько уверен, как Стас. Не провалится - будет на ЧР ездить еще одна команда. А все "терки" между лоировскими руководителями и руководителями различных альтернативных организаций могут решаться не базаром в данной ветке и не подколками бокоплава, а только по итогам соревнований. Получится клубу и лоиру встретиться на ЧР - вот по результатам и посмотрим чья организация имеет более правильную позицию.
Ну а так, для тех кто не верит... Данный клуб, за который мы будем выступать - это не вновь созданная организация, а вполне состоявшаяся и не раз выступавшая в подобных соревнованиях. И спорткомитетные и прочие акредитации уже давно получены. Осталось только одно - все это организовать. Лоиру в этом плане легче, так как там есть спортсмены и есть руководители. Нам чутка тяжелее - руководителей нет, есть только активные спортсмены. И я себя в роли организатора просто не представляю, так как летом даже на обычную рыбалку времени нет.
Вот. Примерно так.
Сказал вроде все. На все вопросы ответил. Вроде никого не задел и не обидел. Давайте подкалывать друг друга закончим и все споры между теми и этими будем выкладывать в виде циферок уловов в соревнованиях, в которых те и другие участвовали.
Все. Поехал на Ладогу. В воскресенье вэлкам на мастеркласс по зимней блесне (правда не спортивной, так как уже не в праве - давно не выступал) на Лунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность создания альтернативы. Первая возможность провалилась. Щас появилась вторая возможность. Пока она не провалилась. Провалится? Может быть. Я не на столько уверен, как Стас. Не провалится - будет на ЧР ездить еще одна команда. А все "терки" между лоировскими руководителями и руководителями различных альтернативных организаций могут решаться не базаром в данной ветке и не подколками бокоплава, а только по итогам соревнований. Получится клубу и лоиру встретиться на ЧР - вот по результатам и посмотрим чья организация имеет более правильную позицию.



Петрович!

Незнаю поверишь мне или нет, но я искренне желаю, чтобы у Вас все срослось! Будет очень даже хорошо, если от нашего региона будут выступать три команды!

Сказал вроде все. На все вопросы ответил. Вроде никого не задел и не обидел. Давайте подкалывать друг друга закончим и все споры между теми и этими будем выкладывать в виде циферок уловов в соревнованиях, в которых те и другие участвовали.



А вот тебе поверить сложно, сомневаюсь я в твоей искренности.
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!
написано соревнования(23-25 февраля) лично-командные, если только в личке выступать, сколько денег надо башлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе поверить сложно, сомневаюсь я в твоей искренности.

Андрюха! Зачем сомневаться? Просто надо внимательно читать ...другие посты..

Ты хоть действующие Правила почита! НЕ МОЖЕТ одна организация отбирать и отбирацца от 2х регионов(у нас 2 - город и область). В этом году просто снимут. Ты даже соревнований от одной организации по отборам в двух регионах не можешь проводить. ЛООиР - областная - вот туда и валите. Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно?Назови хоть одно отличие. В прошлый раз не разобрались и не судили, в этот раз разберуцца.Плюс альтернативы ЛООиРу не было, закрыли глаза


И ты теперь будешь думать ,что кому-то "маячит " третья путевка?
Смысл покупать квартиру ,ежели можно подселиться..... :cool:
Тем более ,что кое-кто как раз и обеспечивает юридическую сторону вопроса... ;) Неужель москали (как говорит Стас) дураки и будут давать питерцам (которых ,кстати недолюбливают изначально) ,дополнительные квоты..У них своих ...очередь стоит... :cool: Проще обьяснить ,как ...поделить имеющееся...
Ежели все было так ,как говорит Макс- никаких терок ВООБЩЕ не было бы...Были бы спортивные разборы выступлений ..И ВСЕ!
Все-таки Стас- ценный чел...иногда! :)
ЗЫ Ежели я окажусь неправ и ......э-э..команда :) Макса получит отдельную квоту(кроме 2х ЛООиРовских) готов публично извиниться и оказывать всяческую поддержку :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильяТВсе когда -нибудь..впервые... :)
Зы А ты готовься...готовься... ;) Рекомендую сьездить на Лемболовское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
У меня у друга там дача. :) Если вдруг поеду это будет мой второй выезд на лёд в этом году! Постараюсь оказать достойную конкуренцию. Буду так сказать настоящим спортсменом, не отвлекающимся на любительскую рыбалку. Беда в том, что работаем посменно и нужно брать один день на работе, не знаю получится это или нет. :( Люди в принципе для команды есть, наверное и не одной, по более умеющие и практикующие зимнюю рыбалку чем я, если захотят и внесут поправки с учётом опыта первых соревнований может что то и получится!
Но по любому желаю всем спортсменам удачных выступлений, а организаторам всё провести на достойном уровне! :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ильяТСложно будет..Со льда тяжело конкурировать с такими ,как Технолог ,Сейнер.Федя....Да и иногородние."волки" :) подьедут....
Короче посмотришь..Летом-то на умении можно выиграть....А зимой- вряд ли...Это Терминаторы ,походя собирающие мелкого (иногда не очень) окуня.Единственная альтернатива заранее найти клевые точки крупного окуня...Один день можно ...продержаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вопрос о тот что бы выиграть никто не ставит. :biggrin: Главное просто не опозориться, посмотреть на действие и нормально провести время. Все кого ты перечислил молодцы и настоящие спортсмены уделяющие этому занятию время и естественно получающие результат. :thumbup: Буду за них болеть, если приедут москвичи. :) Ну а по своему действию в зимней блесне по моему всё намного понятнее и проще чем летом. Ищи и лови мелкого окунька, на гране правил, альтернативы по моему просто нет, тем более на Лемболовском. На дурака может что то конечно попасться но это будет скорее случайность и прилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах

Будет очень даже хорошо, если от нашего региона будут выступать три команды!


Так их и так 3. Одна - город. Одна - область и еще одна - команда-призер прошлого года:) На сколько помню я, призеры в квоту региональную не входят. Итого - одна команда от лоира едет по любому. Вторая команда от лоира едет от области. А вот третья команда - это если получится - едет команда победившаяч в отборе клуб-лоир, а если не получится - просто лоир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их и так 3. Одна - город. Одна - область и еще одна - команда-призер прошлого года На сколько помню я, призеры в квоту региональную не входят. Итого - одна команда от лоира едет по любому. Вторая команда от лоира едет от области. А вот третья команда - это если получится - едет команда победившаяч в отборе клуб-лоир, а если не получится - просто лоир.



Смысл покупать квартиру ,ежели можно подселиться.....
Тем более ,что кое-кто как раз и обеспечивает юридическую сторону вопроса... Неужель москали (как говорит Стас) дураки и будут давать питерцам (которых ,кстати недолюбливают изначально) ,дополнительные квоты..У них своих ...очередь стоит... Проще обьяснить ,как ...поделить имеющееся...
Ежели все было так ,как говорит Макс- никаких терок ВООБЩЕ не было бы...Были бы спортивные разборы выступлений ..И ВСЕ!
Все-таки Стас- ценный чел...иногда!



Увы, но ты Слава можешь оказаться прав!

Давайте подкалывать друг друга закончим и все споры между теми и этими будем выкладывать в виде циферок уловов в соревнованиях, в которых те и другие участвовали.




Можно просто себя процитировать:

А вот тебе поверить сложно, сомневаюсь я в твоей искренности.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с Московских соревнований....
После первого дня наша команда шестая...Места соответственно 7 (Технолог),12 (Сейнер) 31 (Ксавьер)....Ситуация сложная ...Первые два места -за четыре кг ..С третьего не более полутора..Если бы Женя поймал на 100 гр больше команда была бы ,если не вторая ,то третья точно..Но А ля гер....Ренегат Мухарев :)(11 место) ,внедрившийся в московские ряды РНР обловил не тех кого надо и
вероятно будет дезактивирован.. :) Удачи всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...