Перейти к содержанию

Рыболовный спорт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Внимание участников соревнований на Раковых
На данный момент на базе 14-15 лодок. 14 точно на базовские лодки претендуют
1 Голубев - Проказов Б
2 Серёгин -Меркулов (Сланцы) Б
3 Мухарев - Борзов Б
4 Кичев -Кичева (Сланцы) Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - Михайлов Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
11 Поленовский -Кораблёв М Б
12 Кораблёв Е -Головин Б

14 Жегуло - Исаков Б

24 Нарушевич -Бурин Б
Сегодня отзвонился Леша Жегуло и сообщил, что будет выступать на своей лодке.
Следовательно освободилась базовская лодка.
Кто первый скопирует список и впишет себя вместо Жегуло -получит её. Вписывать необходимо на теме "Запись"
, http://spoon.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=2370
чтобы не зарегистрированные на форуме участники получили возможность
Еще раз напоминаю, чтобы все взяли спасжилеты.
И ещё - судя по прогнозу погоды -может пройтись гроза...Одевайтесь помокрее

Поделиться сообщением

BIG DEN   
Зазуля Д.Ю. - Павлов С.Ю. взнос оплатили 13 июля

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а где можно поподробнее почитать о предстоящих соревнованиях на Раковых?

Поделиться сообщением

1 Голубев - Проказов Б
3 Мухарев - Борзов Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - ? Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
12 Кораблёв Е -Головин Б
13 Голынский+ Голынский Л (своя лодка)
14 Жегуло - Исаков Б
15 Горбунов -Румянцев Л
16 Королёв -Копенкин Л
17 Мошанин - Александров Л
18 Цвинтарный -Баринов Л
19 Шубин - Подуков Л
20 Смирнов -Голицын Л
21 Меленков -Анохин Л
22 Кудинов -Игнашкин Л
23 Кириллов НЮ + ? Л
24 Нарушевич -Бурин Б
25 Котиков - Шмарков Л
26 Вакулич -Асадчих Л
27 Зазуля - Павлов

27 Виноградский -Квасников Л
28 Костровский -Балдин Л
29 Горбунов -Румянцев Л
30 Андреев -Семёнов Л

Поделиться сообщением

А подскажите, как нынче у спортсменов СЗ региона с зачётом щуки будет дело обстоять? Сейчас же лимит 10 кг ввели, а не исключено, что кто-то дёрнет больше. Публикация после этого таблицы результатов — фактически, документирование браконьерства.

Поделиться сообщением

По предварительной информации на Раковых будет 13 базовских лодок
Пока по списку
1 Голубев - Проказов Б
3 Мухарев - Борзов Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - ? Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
12 Кораблёв Е -Головин Б

13Жегуло - Исаков Б

Завтра буду на базе -посмотрю

Поделиться сообщением

Ребята! Я не хочу ни с кем ссориться-но если вы про...ли время, и ничего не сделали, давайте меня не втягивать. Я и так вам столько лет жизни отдал :cool:
Оказывается сейчас я еще числюсь типа президентом? и мне надо что - то там подписывать!!Де факто я сдал полномочия в 2015 году или точно не помню может в конце 2014го..Отчитался по всем вопросам -передал документы, написал заявление. Я даже де юре никто..И если НИКТО за это время ничего не делал, а как я понял
Разжую:
Федерация -это машина на которой вы едете
Смольный -ГИБДД, который даёт права
Спорткомитет -Гаишники , которые вас пасут

Ну какой смысл, если вы не получили новые права, пытаться проехать по моим уже недействительным..?? Даже, если кто - то вам чего - то обещал.
Действуйте вы последовательно
1 Закончите с переоформлением федерации. Стоит это недорого, если найти правильную контору, которая этим занимается
2 Законно подайте на аккредитацию
3 И всё будет в порядке.

Кстати, все мои объяснения уже запротоколированы в суде, куда меня вызывали по делу Баханова..Не выкинуть этот этап. Заставьте его

И мне понятно, что сейчас ,когда финансовые конторы москвичей перестали поддерживать спортсменов -питерцам попёрло.. :) Ну так стоит ли значок от чиновников, звания Чемпиона? Что важнее? :cool: Не подставляйтесь вы и не подставляйте всех вокруг.Выиграете ещё и всё получите...Законно!.Крызис ещё не миновал

А Раковые я проведу. По крайней мере собираюсь

Поделиться сообщением

Команда Санкт - Петербург, в составе Кичев Евгений, Кичева Ирина,Котиков Михаил,Шмарков Сергей, выиграла кубок России, спиннинг, с лодок. :thumbup:

Поделиться сообщением

Poker   
Проверочное слово же есть.
ага
Это когда бяка был хотели переименовать.

о.м. я же говорил, церемониться не буду

Поделиться сообщением

adalex76   
По мотивам "Каникулы в Простоквашино" представилось:
Сидят сейчас те анонимные "полтора землекопа", которые Баханова из ниоткуда волевым решением президентом нарисовали в начале 2015 года. Подперли горестно щеки руками и вздыхают:
"Дожили! Мы его, можно сказать, на помойке подобрали, отмыли, накормили. А он нам тут "федИрации" в документах рисует!"

Поделиться сообщением

adalex76   
Так как эта информация касается напрямую спортсменов, состоящих в РОО СФРССПб, продублирую здесь сообщение с сайта ФРС. А то там, могу предположить, информация может пропасть вдруг.

В моем распоряжении оказались фото протокола Общего собрания РОО СФРССПб от 16.03.2016.
Каждый желающий может оценить наглость, безграмотность, самонадеянность и слабоумие составителя данного протокола. Гляньте выложенное Володей Поленовским в ютубе (ссылки вывешены на сайте фрсспб) видео Общего собрания от 16 марта 2016 года и сравните с фото данной филькиной грамоты.

Персонально к Баханову обращаюсь:
Ау, "президент", ты сколько классов закончил? Ладно, законы не знаешь. Ладно, соблюдать их не хочешь. Ладно мухлюешь с документами. Ладно, думаешь, что все вокруг дураки и все тебе с рук сойдет. Но ты хотя бы ЧИТАЙ то, что пишешь!
Спортивная федИрация!

Приходи 30 ноября на Караванную, 20. Поговорим о правилах русского языка. О федИрации поговорим. Про Гражданский кодекс РФ поговорим тоже. Прочти в Уставе СФРССПб обязанности того, кем ты "выбрался" и приходи. Похихикаем.

152719_nn40b6.jpg.a0316766dbf83ab4c3f8673778cbac45.jpg

152720_f1ysci.jpg.65d201de8620903796346d0c40b9ca1a.jpg

152721_032odb.jpg.c30a60f856251b0a8ecda310d7ca7ed2.jpg

152722_qrov4v.jpg.ce2fbc5054d42a2490b980e0411bbac6.jpg

Поделиться сообщением

Владимир кубок Фрс парный ловля с лодок 10-11 сентября. Данные есть на сайте Фрс. Редфиш к этому мероприятию отношения не имеет.

В этом году его не будет. Это не основной турнир, а чемпионат спортивной организации и вполне может быть отменен. Три основных рейтинговых турнира проведены. Постараемся на следующий год распределить лодочные соревнования еще и на осень, но график очень плотный.

Поделиться сообщением

redfire   
Владимир кубок Фрс парный ловля с лодок 10-11 сентября. Данные есть на сайте Фрс. Редфиш к этому мероприятию отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Silent   
redfire турнир 10 сентября проводится клубом REDFISH , информация по турниру есть в группе ВК https://vk.com/redfishclub в соответствующей ветке https://vk.com/topic-105695864_34199348.

Поделиться сообщением

Господа, а есть у кого информация по соревнованиям в спб и ло на осень 2016? искал искал и не нашел нечего... Будет ли что то на луге?

Поделиться сообщением

Владимир когда будет информация о соревнованиях 10-11 сентября?
Осталось 9 дней 7 дней до турнира.

К организации этих соревнований отношения не имею, но скорей всего на этот год лодочные соревнования уже закончены.

Поделиться сообщением

А кроме Каспера о Кубке Р21 на Неве никому больше сказать нечего?

Есть и хочется конечно сказать! В первую очередь огромное спасибо фирме МАСКАНЕЛЛА которая берет на себя спонсирование такого полезного и классного мероприятия,так как это единственные на сегодняшний день бесплатные соревнования в которых может участвовать буквально любой,да еще с подарками каждому участнику.И большое спасибо организатору этого мероприятия Славе (бокоплаву)!

Поделиться сообщением

redfire   
Владимир когда будет информация о соревнованиях 10-11 сентября?
Осталось 9 дней 7 дней до турнира. :cool:

Поделиться сообщением

боевой рыбак Много плюсов. Парковка на много машин, низкая набережная на большом протяжении, наличие крупной рыбы. Да и почище она в верхнем от города течении.

Поделиться сообщением

Бокоплав,почему Вы открыли фестиваль только на набережной Октябрьской?
Могли бы выбрать другое место...
Например на Воскресеньской...Смольной...Арсенальной...и.т.д

Поделиться сообщением

Отчет Евгения Кораблева с берегового Кубка P21.
http://s-fishing.pro/meroprija...erski.html

Парни, ну вы хоть бы ошибки в тексте исправили... Про слог вообще молчу.
P.S. Победитель - молодец, даже не обсуждается.

Поделиться сообщением

Nazarik   
ребят а кто подскажет когда и где будут соревнования ближайшие на спиннинг? :biggrin:

Поделиться сообщением

Tarik   
Соревнования по ловле радужной форели на коммерческих водоемах TROUTMANIA весна 2016 показали огромный интерес рыболовной общественности к мероприятию подобного типа. Это и не удивительно – международные соревнования по ловле форели подобного уровня в Украине состоялись впервые. TROUTMANIA получилась действительно яркой и запоминающейся! Специально возведенная сцена, сильнейшие спортсмены, денежные призы…даже рыба подключилась и порадовала участников финальной битвы отменным клевом и фантастическими прыжками.
Но пришло время нового турнира. Осень не за горами и я рад сообщить вам о новом турнире TROUTMANIA осень 2016! Как и в прошлый раз турнир пройдет в три этапа. Первые два отборочных тура, которые определят состав финалистов, состоятся 8 и 15 Октября 2016 года на водоеме Белые Камни в городе Киев. Финал пройдет 22 Октября.

В этот раз правила и регламент турнира были дополнены некоторыми положениями и правками.
Сумма денежных призов пока держится в секрете, но скажу, что призы будут не менее значимы, нежели весной!
Между тем, этой осенью мы ожидаем прибытие спортсменов из Беларуси, России, Чехии и Италии. Это значит, что борьба будет куда более тяжелой и соответственно накал страстей только возрастет!
Кроме того, значительных изменений ожидает и водоем Белые Камни, на котором будет проводиться TROUTMANIA.
Ну и конечно участников этого турнира ждет невероятное шоу, огромное количество бойкой форели, медали, кубок, фейерверки, видео съемки, брызги шампанского, аплодисменты и много другое.
Ждем вас на самом престижном в Украине турнире по ловле форели TROUTMANIA!
Подробности на официальном сайте компании SV Fishing Lures.

Поделиться сообщением

Мне на почту пришло такое письмо от бухгалтерии, ведущей дела СФРС СПБ Передайте Михаилу

Добрый день Михаил!

Не можем до Вас никак дозвониться , прекращаем Ваше обслуживание ,т.к. Вы не выходите на связь ,нет оплаты и необходимых данных по документам!

С уважением,
ООО "Перспектива СОФТ" (РЕГИСТРАЦИЯ,бухгалтерское обслуживание, 1С Фрайчайзинг- код партнера32493-40)

тел/факс офиса: 313-99-52, 313-99-53, 347-64-51,
Отдел труда и зар/платы: 8-901-301-50-36 (Алина, Татьяна),
Банк-Клиент: 8-904-518-59-98 (Людмила, Светлана)
Юридический отдел: 8-911-273-36-04 (Сергей Юрьевич)
сайт : http://www.buhychet.ru/
Работа офиса с 9.00 до 17.00

Поделиться сообщением

Ещё один вопрос. Эти соревы фестиваль или официальные, разрядные?

Ну захочет федерация отчитаться - я против не буду

Поделиться сообщением

РоСа   

Отвечу пока не перенесли- Кубок PONTOON21 (3 этап Нева) готовится. Положение вывешу заранее. Предварительное время -конец августа-начало сентября.

Ещё один вопрос. Эти соревы фестиваль или официальные, разрядные?

Поделиться сообщением

доброго времени суток. хотел спросить про береговые соревнования по спиннингу в спб. те что кубок понтун 21 или невский джиг. будут они проводиться в этом году? если да , то когда и где искать анонсы?

Плиз -задавайте вопрос не в этой теме -здесь БЕЗ ПОЛЕМИКИ :cool: (модератору..плиз -перенесите)
Отвечу пока не перенесли- Кубок PONTOON21 (3 этап Нева) готовится. Положение вывешу заранее. Предварительное время -конец августа-начало сентября. Хотелось бы привязаться к погоде. Не всё же Москанелле "проплачивать"? :)

Поделиться сообщением

РоСа   
доброго времени суток. хотел спросить про береговые соревнования по спиннингу в спб. те что кубок понтун 21 или невский джиг. будут они проводиться в этом году? если да , то когда и где искать анонсы?

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения