Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Монах,
ты извини, конечно. Но это уже хамство((. Не можешь Стаса на словах "забороть", позвони ему и на Ушаковке (там недалеко место дуэли Пушкина), затейте разборку. Можете джиг-головками друг в друга покидаться (вариант). Тыж вроде преподаватель?, не по Макаренко поступаешь товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher
Да нифига не в укайф!Ты приедь с КР, выжатый как лимон,сбегай на работу и поразгребай там, а потом ,не разобрав шмотки и забыв половину, рванина питерские соревнования, тк иначе из рейтинга вылетишь. Ну и нафига это надо,когда все можно сделать нормально. Нормально и со СМЫСЛОМ, отбирацца, одновременно повышая командный уровень, привлекая деньги для поездок,или не парясь получая их от ЛООиРа например, за тот же рейтинг?
Мягко говоря удивляет, почему люди , которые потянули на себя властное одеяло в Питерском спорте, не пытаюцца сделать для него элементарные и очевидные вещи находящиеся в их компетенции, создавая всем трудности и пытаясь судить о вопросах, в которых они НИЧЕГО не понимают, да и слышали только по наслышке с годичным опозданием. :mad: Эт как надо любить себя, быть уверенным в собственном всезнайстве и непогрешимости! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas,
ты сколько лет в ЛООиРе? Я 20. Ты што-нибудь от них получил? Кроме марок за деньги? И не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирон
Да мне от них ничего и нафиг не надо!Мне(и не только) надо чтоб не мещали, создавая невыносимые условия идиотскими правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas,
старый человек, а в сказки веришь. Кто тебе власть отдаст? А Вы, подонки, можете создать прецедент/юр./, и што им тода делать? Все разбегутся. Его не будет (в смыле-решения). Так што иди на поклон к ЛООиРу, читай-Предскедателю ЛООиРа, я хрен знает кто он там((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,
привет!! Я то наоборот успокаиваю, провоцируя)) Лопнет же когда-нибудь нарыв. Взносы уменьшатся, будем трудодни РЕАЛЬНО отрабатывать, лосики будут кушать веники, а не чиновники от охоты и рыбалки икорку. Действительно заговорился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Уважаемый Мирон

Я отвечаю этому человеку в том тоне, которого он заслуживает! :mad:

Достаточно того что он подло лжет:

.(кстати в КР - 120 человек).



А на самом деле:

Второе об участии 120 человек в РСЛ это басня согласись..
в Высшем боролись 55 участников в первом 26...



Если Вы зайдете на сайт РСЛ, то прочтете, что КР это только высший дивизион!!! Но ни как не первый, в котором, соревновались только 26 человек.

Вопрос, какова цель этой лжи!? Вы как думаете!?

Если говорить о взаимоотношениях ЛООиР и РСЛ, то лично я, да и все остальные члены Президиума ЛООиР считают что это независимые организации каждая из которых выполняет свои функции, и ни та, ни другая, ни вправе диктовать второй стороне свои условия. Если РСЛ желает открыть в СПб свой филиал, например в виде известно лиги, во главе с известными персонажами, то ЛООиР ни чего не имеет против. Более того, мы искренне желаем известной лиге зарегистрироваться в АРОРС, получить квоту для участия во Всероссийских соревнованиях и проводить отборы по своим правилам.

В тоже время я не понимаю почему этот человек постоянно оскорбляет ЛООиР и пытается навязывать свои условия!? При этом модераторы почему-то не замечают хамства этого человека. Более того, всечески оберегают его персону! Странно!

Что касается позиции ЛООиР, то наша действительность такова, что теперь есть спорт для богатых, и есть спорт для всех. Так вот, нынешний состав Президиума секции спортивного рыболовства ЛООиР будет отстаивать интересы спорта для всех. Богатые, повторюсь, могут зарегистрировать свою лигу, получить квоту и делать все, что им угодно.

Касаясь деятельности секции спиннинга ЛООиР, то замечу только, что за спиннинг отвечают, формально: Голубев и Мухарев, не формально плюс Воробьев и Орехов всего 4 человека. В этом году в 5 соревнованиях по спиннингу проведенных под эгидой ЛООиР приняло участие около 50 человек. Принципы формирования сборных города и области позволили занять на чемпионате АРОРСа 1 место одной из сборных команд, а так же 1 и 2 место в личном зачете. Последнее дает более чем веские основания для того, что бы в сезоне 2008 года принципы проведения соревнований по спиннингу и принципы формирования сборных команд, остались неизменными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах,
поверьте, некоторые аббревиатуры-АРОРС, КР, РСЛ, ЛООир, ЛОООиР, многим не знакомы, да мне тож. Нам что надо? В смысле ПКР))? Чтобы молодёжь могла влиться в рыбалку, охоту и спорт. почитав же нашу ветку, они уйдут в баскетбол и литрбол.
Уважая мнения всех оппонентов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирон
В неблагодарное занятие ты вписался. Такие мысли многие здесь высказывали и не один раз. Стандартный ответ: Спортсмены - люди амбициозные и без этого никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val,
Валера, не хотел)), но когда позволяют условия, то я читаю все ветки. Т.е не читаю, а живу здесь)). То, что коробит, высказываю фи, что нравится-ку.))) Повесь плз список дурацких вопросов по спорту:
1. Как стать спортсменом?
2. К кому приткнуться молодому?
3. А не ошибусь ли я в выборе парторганизации?
etc.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Stas
FEDOR

Ребятки, вы как то странно себя ведете :) у одного 120 человек, у других 55 и 26. И первый дивизион не Кубок России.

Да откуда такая информация то????? Все же лежит открыто:
http://www.rspin.com/2007/rating/01.html

Вот рейтинг итоговый высшего дивизиона, в него перед началом сезона заявилось 60 человек, т.е. прислали подтверждения и оплату.

Ни в одном из этапов не приняли участия три человека, причем один по дисквалификации.

Первый дивизион, итоговый рейтинг:
http://www.rspin.com/2007/rating/02.html

Заявилось 58 человек. Приняли участие (хотя бы в 1-м этапе) 34 человека.

Вот она, правда, а как считать, ну это каждый считает как ему выгодно. Можно, например, подсчитать, только тех, кто участвовал во всех 4-х этапах, а можно и тех, кто заявился.

Но изначально - все таки давайте на факты опираться и не утверждать про "подлую ложь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как стать спортсменом?
2. К кому приткнуться молодому?
3. А не ошибусь ли я в выборе парторганизации?



1. Начинать выступать
2. Не имеет значения - к любому
3. Не ошибешься по любому. В одном случае медленно и дешево, в другом быстро, но дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern
Стас просто "мертвые души" считает (Федьку например), а Федя с Монахом их просто за людей не считают:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще на счет первого дивизиона, вот тем кому не лень полный календарь Росспорта, называемый:
"Календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий по видам спорта"
Файл - документ ворда, весит 4 мегабайта
В нем Кубок России и высший и первый дивизион - 2 даты на каждый из этапов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern
Да кому это реально интересно для участия - те давно уже все узнали. А кому просто для доказательств своих амбиций - тому и читать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern
Леха, формально 120. Причем все люди(и первый и высший дивизион)отбирались, чтоб в эти 120 попасть, те в этом году фсе фамилии этого рейтинга известны и попали туда законно. То, что человек заболел, не смог, не захотел - это его из рейтинга не выкидывает по этому году. Я написал все апсалютно правильно и по спортивному принципу.
Если Монах не умеет читать(хотя вроде преподаватель) или верит слухам(типа а Федя сказал. Я Федьку люблю и уважаю, но иногда ляпп выдать может), то это нормальное состояние этих деятелей - ГНАТЬ ПУРГУ.
Как и мифические результаты их работы, тк и ты, и я прекрасно знаем, где, за какие деньги и на каких в основном соревнованиях получал опыт и Технолог и Федя.
Ты прекрасно знаешь, почему ни БМП , ни Коля Г, ни Миша Шабаров, ни Бауков не выступают в Питерских отборах. А это - неоднократно доказавшие своими выступлениями свой уровень спортсмены. Ими тоже успешно отчитывались.
Мифический спорт для бедных,это не детище или цель ЛООиРа, а жупел придуманный Монах,полная ложь и дезаринтация начинающих спортсменов.НИКОГДА ЛООиР ПОМОЩЬЮ НАЧИНАЮЩИМ В СПОРТЕ НЕ ЗАНИМАЛСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. У них просто нет статьи расхода на эти дела и никто этим не занимаецца.
Ложь, что есть спорт для бедных и для богатых. Он просто спорт.Если хочешь чего-то достигнуть, то или за свои бабки,или ищи спонсоров - вот это правда.
Монах,тут не только дети и идиоты читают. Впаривать удобный тебе бред надо поаккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas

Ты извини, но нету никуа 120, как тебе бы ни хотелось но нету, 60+58 максимум.

И пожалуйста в ваши разборки меня не надо вовлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Алексей!

Захожу на rspin.com

Открываю "Календарь"

Копирую дословно:

Календарь соревнований Кубка России и Российской спиннинговой лиги на 2007 год
По решению секции спиннинга общественного совета АРОРС на 2007 год предусмотрены следующие рейтинговые соревнования:


Этапы Кубка России 2007 (Высший дивизион РСЛ)
· 15 — 17 июня "Лиманы приазовья", Краснодарский край, лиман Горький, лодочный этап [положение] [результаты] [отчет] · 15 — 18 июля "Волжские Звезды", река Волга, Астраханская область, лодочный моторный этап [положение] [результаты] [отчет] · 27 — 29 июля "Кубок Ярославля", Ярославская область, река Которосль, береговой этап [положение] [результаты] [отчет] · 07 — 09 сентября "Кубок АРМ", Саратовская область, лодочный моторный этап [положение] [результаты] [отчет]

Первый дивизион РСЛ
22 — 24 июня "Лиманы приазовья", Краснодарский край, лиман Горький, лодочный этап [положение] [результаты] [отчет] · 19 — 22 июля "Волжские Звезды", река Волга, Астраханская область, лодочный моторный этап [положение] [результаты] [отчет] · 3 — 5 августа "Кубок Ярославля", Ярославская область, река Которосль, береговой этап [положение][результаты][отчет] · 14 — 16 сентября "Кубок АРМ", Саратовская область, лодочный моторный этап [положение] [результаты] [отчет]


Вы там у себя порядок навидите, но я понял что "Этапы Кубка России 2007 (Высший дивизион РСЛ)" - это этапы КР, Первый дивизион РСЛ - это первый дивизион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern
А на вовлекать, дык и не собирался.Извини. :biggrin:
Просто задалбало.Тратишь время, деньги, силы, а когда приезжаешь тут тебе говорят - а тьфу на вас. Мы тут нашим жеком все знаем лучше и будет так!И начинаешь прыгать под дудку людей, которым важно раз в сезоне на РОРС или ЧР скататься на халяву, отобравшись без канкуренции. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Алексей!

Захожу на rspin.com

Открываю "Рейтинг"

Реально выступали в ВД 57 человек, в 1Д 34 человека.
57+34=91 строго меньше 120.

Если Вам действительно надоел этот маразм, то оградите ЛООиР от Чичикова! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто задалбало.



Задалбало!!!??? :mad: :mad: :mad:

Повторюсь, вы можите зарегистрировать свою лигу, получить квоту и делать все, что вам угодно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Ты когда читать научишся и перестанешь мозги компастировать! :mad:
Повторяю для особо одаренных, в РЕЙТИНГЕ 118 чел. То , что кто-то не выступал(умер деньги кочились, не захотел) дела не меняет, тк люди туда отбирались и отобрались. В текущем году они всеравно в рейтинге. В будующем будут другие, которые отбируцца.
Андрей, ну че ты право-слово не читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 сентября 2007 14:24

zerg
Про ЛООиР - это к Вячеславу Владимировичу Бокоплаву!



25 сентября 2007 18:25

Может мне прощще в ЛООиРе все поправить?



ни разу не поняль... :eek: разжуйте плиз ! :biggrin:

на РОРС или ЧР скататься на халяву, отобравшись без канкуренции.



весь список халявщиков, скатавшихся без конкуренции на РОРС в этом году, огласите плиз :cool:
ведь "страна должна знать своих героев !" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Начну с последнего. Как ты думаешь, состав команд былбы темже, если бы выступала вся вышка Кубка России и была заинтересована отобрацца? Допускаю ,что нет. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Отсутствие сильнейших, по любой причине, означает снижение канкуренции, а значит и качества отборов.
По первым двум. А фсе просто - Про ЛООИР точно к Бокоплаву, но это не означает, что столь уважаемых людей нельзя поправить.И поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а когда в лоире всякие выборы-перевыборы намечаются. Хочется посидеть, послушать, вопросы каверзные позадавать:) Например для чего взносы собирают или например сколько лет должно пройти после 2-го места на ЧР для присвоения разрядов. Один год уже прошел. А кто там ответственный за это?...Голубев?... Ну тогда все ясно. Слава извини конечно что я тут сам с собой разговариваю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern Да зря я видно эту дискуссию поддержал...Менталитет и цели у всех разные..Только одного не пойму ,Алексей- Официальное заявление главного судьи РОРСа- бред сивой кобылы.
А информация некоего москвича Штерна- безаппеляционная правда.
Мне трудно иногда поверить в достоверность информации доводимой случайными людьми...Или Вы хозяин РСЛ,РОРСА и тд?
Откуда дровишки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЛООиР - это к Вячеславу Владимировичу Бокоплаву!


(?!) :cool: Сижу и думаю...Может фамилию поменять?

у тогда все ясно. Слава извини конечно что я тут сам с собой разговариваю


Влад! ровно на прошлой неделе в спорткомитете приняли положение о порядке присвоения КМС..Решали и согласовывали 6(!) месяцев. Могу дать телефончик ,дабы не быть голословным..На Мастера документы давно ушли в Москву ,а присвоение КМСов-отдали нашим...функционерам..А я не чиновник- мое дело сделать ,а не отчитаться. Даже ,если бы я тебя любил и уважал ,процедура бы от этого быстрее не стала..Извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с последнего. Как ты думаешь, состав команд былбы темже, если бы выступала вся вышка Кубка России и была заинтересована отобрацца? Допускаю ,что нет.



я тоже "допускаю" :)
и очень жаль, что приходится "допускать в теории", а не "видеть своими глазами"... дорого б я дал, чтоб увидеть например БМП в Лосево, куда он пойдет и на кого и как этого "кого" будет ловить и скока этого "кого" поймает :)

тока имхо это не ответ на вопрос "кто поехал на РОРС на халяву и без конкуренции ?"
называйте уж вещи своими именами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем, а зачем? Может мне прощще в ЛООиРе все поправить? Не задумывался?



Студент на сборах подходит к прапорщику.
- Хотите политический анектод раскажу?
- Да, Вы что, я же прапорщик!!!
- Ничего, я его расскажу медленно и два раза!

Повторяю третий раз:вы можите зарегистрировать свою лигу, получить квоту и делать все, что вам угодно.

Четвертый раз повторить!!!???

Кстати а когда в лоире всякие выборы-перевыборы намечаются. Хочется посидеть, послушать, вопросы каверзные позадавать



Как только так сразу, обязательно сообщим, милости просим, не забудте выдвинуть в Президиум ЛООиРа г-на Бородина.


Вопрос:

например сколько лет должно пройти после 2-го места на ЧР для присвоения разрядов. Один год уже прошел. А кто там ответственный за это?.



Ответ:

Во-вторых, по сути. Разряды и Росспорт.
Давно известно, что разряды проходят именно через Росспорт, мало того, не только разряды, а все проходит через Росспорт.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда. И все те-же участнеги... Типа, ратуют за развитие рыболовного спорта в этой ветке.
На самом деле, складывается впечатление, что участнегам совершенно моно...
Вопрос возник. Может, эту ветку прикрыть? Пока, она служит только для выяснения отношений между отдельными личностями. Ничего нового не превнося в рыбспорт.
Хотелось-бы услышать мнения участнегоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискёшинз захватывает! Как скромно одетой внешности вступить в ЛООИР? Лучи с нового года? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Ты когда читать научишся и перестанешь мозги компастировать!
Повторяю для особо одаренных, в РЕЙТИНГЕ 118 чел.



Конечно, конечно. Читал, читал:
Н.В. Гоголя "Мертвые души или похождения Чичикова".

Замечательная книга, а вы то ее читали!? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого б я дал


Лекко:):):) Скока?
Хотя может и нахаляву как нить увидишь:) Хотя что тут смотреть то - возьми вот Технолога - я бы делал то же самое, только может больше упор на щуку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...