Перейти к содержанию

Рыболовный спорт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Прочитайте это пожалуйста внимательно !!!!!!!!!!

Один из наших товарищей, многим известный тут, как Стас и Папа Ху сейчас серьезно болен. Инсульт, серьезные последствия. Действительно серьезные. Необходимо продолжительное и дорогостоящее лечение. Лучшее, чем может помочь каждый - это деньги. Сбор денег ведется по трем адресам: магазин РыбаКлюй, магазин Интерфиш и магазин запчастей на Фарфоровской улице. Позже возможно появится банковский счет. Помощь необходима и мы будем всем благодарны, кто ее окажет. Если у вас есть возможность собрать деньги в других местах и на других ресурсах, это очень поможет. Все возникающие вопросы можно задавать на ветке магазина РыбаКлюй.

Поделиться сообщением

arni   

еще пара человек , кто в Морозовку не ездил.

Дык,да пойми же,что эта пара и есть лидеры Питерского спорта и спортсмены,те кто ездит на Питерские от раза к разу,нельзя назвать спортсменом,к коим и я отношусь.А не ездят ,на Лооировские ,не потому что не могут,а просто не хотят видить одного человека,больше их, ни чего их не сдерживает.Лидеры спорта-не желают иметь дело с челом ,которому спорт ,Питерский,до фени(мягко сказано)Все что он делает лишь для -порулить(С) Стас,и быть на слуху у других-типа крутого рыбака и спортсмена,кем по жизни не является.Для удержания себя,на этой планке,ему нужно что б Питерском спорте нужен был срачь между спортсменами,(что сейчас и происходит)так как, при этом нет единения,что и надо ему,это только на руку...

Остальное при встречи...убег.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать - лояльно ли будут относиться 3 июля на Ротане к вертикалке?

Думаю нет ...по правилам ..
запрещено вертикальное блеснение :thumbdown:

Поделиться сообщением

mitjan   
Хотелось бы узнать - лояльно ли будут относиться 3 июля на Ротане к вертикалке? :)

Поделиться сообщением

что на соревнования Федерации приедет столько же участников , причем будут все те же+ еще пара человек , кто в Морозовку не ездил.

Боюсь ,что с такими ценниками ,питерцев приедет гораздо меньше..
А массовость можно гастербайтерами нагнать....
Или типа наприглашать команд ..москали -то любят поездить...
Во весело-то будет...(к примеру) Кубок СПБ выиграли москвичи.. вторые (псковичи) и третьи -единственная питерская команда сейнеротехнологобауков :) Или наоборот.. ;) .
Зы Спарцмэнов много-когда в городе или оченно вкусно и интересно...
(из наблюдений спАрцмэноведов) :)

Поделиться сообщением

zerg   

Миша ,Монолит,ZERG,arni..Можете не беспокоится укусами-вы в игноре-я ваших сообщений просто не вижу..

да я кагбэ в курсе, ты еще на прошлой неделе это утверждал, вовсе не обязательно в попугая играть :)

Технолог-то втихаря на соседней базе вышел....
Хоть поподглядывал

ну-да, ну-да, подглядывал со слезами и тоской в глазах :(
плакал и ловил, плакал и ловил :( домой привез порядка 8 кг, щука на 3200 в т.ч. :(
и вчера планировал, еще поподглядывать - это совершенно понятно

А то ловить было вообще негде ..а в Морозовке была хо-о-орошая погода

да было конечно, чего уж там - шторм же локальный был, по типу шальдихинского
в радиусе 600 км конечно же штиль стоял, только в кошкине поддувало...
Так что то, что Технолог поехал именно в свое любимое Кошкино именно за своими любимыми какушками - вдвойне странно

Поделиться сообщением

когда районные соревнования организовывает МООиР меньше 30 человек- щитается провалом...и это без присутсвия рекламы в и-нете...интересна

у нас на весь город 20 спортсменов (читай пару страниц назад обсуждения), есть подозрение , что на соревнования Федерации приедет столько же участников :( , причем будут все те же+ еще пара человек , кто в Морозовку не ездил.

Поделиться сообщением

Lazarus   

Ромашку купыл???

Не совсем понял.
Точнее ваще не понял.

Поделиться сообщением

Lazarus Ромашку купыл??? :) А вот я значечек в Морозовку привозил...пришлось ..выкинуть :(
Технолог-то втихаря на соседней базе вышел....
Хоть поподглядывал ;)
А то ловить было вообще негде :cool: ..а в Морозовке была хо-о-орошая погода :eek:

Поделиться сообщением

Lazarus   

Можете не беспокоится укусами-вы в игноре-я ваших сообщений просто не вижу..

Не верю! © ))))

Поделиться сообщением

GORE   
гыгыг..а бокоплав подглядывает:):):)....

Поделиться сообщением

Миша ,Монолит,ZERG,arni..Можете не беспокоится укусами-вы в игноре-я ваших сообщений просто не вижу..Конструктива от вас нет-участия тем паче..так что не тратьте порох понапрасну :cool:
зы Сообщение пользователя GORE (15 июня 2010 0:25) скрыто.

Поделиться сообщением

GORE   
прикольно все таки в Питере:)
"Главный спортсмен" организовывает соревнования "открытия"..на них приезжает 15 человек, организатор смотрицо именниником и поплевывает на всех загадочно намекая на то шо он уделал конкурентов....

хм, когда районные соревнования организовывает МООиР меньше 30 человек- щитается провалом...и это без присутсвия рекламы в и-нете...
интересна:)

Поделиться сообщением

Это не я!!! Это ребята - МОЛОДЦЫ!

Вместе вуду занимались???... :eek: Раковые.. :cool: Ну на Раковые все собираются...И как бы все ужо готово...
А слабо на Яркое ??? ;)
А вообще я очень рад Морозовке...И народ ,несмотря на прогноз ,подтянулся....И погода ..на грани..дала посоревноваться...
И нашли рыбу ...ищущие..Да и атмосфера ..по старому..нормальная..
Овчинников порадовал очень..растет парень на глазах..Уже вторая Морозовка-он в фаворе ..и без поджопничества за кем-либо...
Жаль Андрюха (Попов ) и ты не приехали..Но Саня Востриков за вас отстоял... :thumbup: Стюдни... :)

Поделиться сообщением

bokoплав

Надеюсь, в следующий раз я сам приеду! :biggrin:

Я вообще-то про Раковые имел ввиду... :)

Настрадамус..блин :)

Это не я!!! Это ребята - МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Поделиться сообщением

Насколько мне известно паралельно с Морозовкой СФРС проводила
главное внутригородское соревнование Чемпионат СПБ по поплавку..
Победители как бы известны..А вот нюансы и выводы хотелось бы услышать..Сколько человек было??Набрался ли легитимный для ЧГ кворум?? Ведь только на ЧГ первые пятеро получают КМСы..
Как все прошло..??? ну вообще...как??
зы А то главный старт в году-ни гугу :cool:

bokoплав '
Надеюсь, в следующий раз я сам приеду!

Следующий старт проводит федерация в Ярком...Будешь плохо себя вести-за слова отвечать заставим :) Настрадамус..блин :)

Поделиться сообщением

Всем завтра удачи! Болею за Вострикова и Овчинникова!

Доболелся :cool: .... :)
Когда в следующий раз будешь-звякни -я хоть дома грамоты распечатаю

Поделиться сообщением

12-13 июня в п им Морозова (ЛО)прошел Чемпионат ЛООиР по ловле рыбы спиннингом с лодок ...
Кратко по итогам 2х туров
1 Овчинников Павел
2 Востриков Александр
3 Матвеев Евгений
http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115791493
Немного фоток и протокол
Погода ....трудная..От тумана и штиля к ветру с порывами и волне или дождю...И так многократно...Но ребята молодцы..Не побоялись...
Полный отчет завтра...рублюсь..

Поделиться сообщением

Silent   
Думал, что Леха Удача тоже на моторе был, когда он в одиночестве остался на банке, когда мы с выпученными глазами ломанулись к берегу. :)

zerg кстати ноль вроде как был, Судья сказал, что кто-то финишировал раньше времени , нифига не поймал и огорченный уехал домой :)

гы у Феди было полмотора. :biggrin:

Поделиться сообщением

zerg   

целых 2 окуня общим весом 400 грамм

хм ?.. между 3-м и 14-м всего 600 гр разницы ?.. плотненько :)

Поделиться сообщением

arni   
Павел Борзов
Сколько человек участвовало на моторе и кто?

Поделиться сообщением

zerg

Видимо нет, Паша Борзов сказал, что вроде последний, но он не пустой.

Поделиться сообщением

Silent   
Промежуточные результаты чемпионата ЛООиР в Морозовке.

Утро встретило участников (15 человек) туманом и полным безветрием. Дождик немного накрапывал, но уже через полчаса выглянуло солнце.
К сожалению обещанный шторм во второй половине дня все таки достиг побережья ладоги, сделав ловлю крайне некомфортной. Однако это не помешало большинству участников (и весельникам и моторщикам) отловить полноценно 7 часов и привести на финиш кое какой улов.

1.Матвеев Хавьер Женя (пара щук и окуни на 2 с лишним кг.)
2. Овчинников Павел(Spoon.spb.ru) (щука и несколько окуней на 1.5 кг.)
3. Жегуло Алексей удача (чуть более кг. но одними окунями)

Первая пятерка идет довольно плотно, завтра можно будет побороться.

Напомню, что окунь шел в зачет не менее 20 см а щука 40см. Незачетных экземпляров щуки и окуня было поймано изрядно даже при таких непростых условиях.

Мотористы чувствовали себя более комфортно и спокойно, когда весельники периодически рвали к берегу в целях собственной безопасности.

Также было поймано пара довольно упитанных ельцов (в зачет не шли)
Часть спортсменов осталась на базе , часть же поехала домой , в частности для того, чтобы озвучить новости с соревнования общественности на всемилюбимой конфе "Рыболовный Спорт" Завтра ждем продолжения :thumbup:

Как не прискорбно, но ругани в конфе стало намного больше, и она постепенно вытесняет обсуждения непосредственно рыболовных спортивных мероприятий :thumbdown:

Поделиться сообщением

Val   

Если хотите мне что-то хорошее или нехорошее написать - пишите в личку, а не оффтопом занимайтесь в теме "Рыболовный спорт".

Чего и Вам желаю. Если только не задумаете опять советы раздавать. Персональные.

Поделиться сообщением

Val

Если честно, мне сейчас просто скучно... Если хотите мне что-то хорошее или нехорошее написать - пишите в личку, а не оффтопом занимайтесь в теме "Рыболовный спорт". Экономьте время модератора.

Поделиться сообщением

Val   

А Вам-то что?

Аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением

Val   

Честно говоря, не очень понял...

А чего тут понимать? Если тебя советами не кормят, нечего других кормить советами. Как-то так.

Поделиться сообщением

Val   
Dragon Storm
Про очередные "советы". :) Тебе их таки "советуют"?

Поделиться сообщением

Val   
Dragon Storm
Ясен пень. Обоснуй еще - ваще будет замечательно. :)

Поделиться сообщением

Val   
Dragon Storm
Тут советчиков... Решил примкнуть? :)

Поделиться сообщением