Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Командные итоги отборочных соревнований:

1 место: 1+6+11=18 (члены этой команды заняли в личном зачете соответственно 1, 6 и 11 место, сумма мест - 18);
2 место: 2+5+12=19;
3 место: 3+8+9=20;
4 место: 4+7+10=21.

Если отбор личный, то на всероссийские соревнования едут две сборные команды которые составлены из спиннингистов занявших: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 место.

Если отбор командный, то на всероссийские соревнования едут спортсмены занявшие в личном зачете: 1, 2, 5, 6, 11 и 12 (последнее кстати) место.

Догадайтесь с трех раз – кому выгоден командный отбор?!



По ощущениям такой отбор будет выгоден тем, кто умеет использовать командную тактику и учел все при составлении списочного состава команды...

Что вполне может оказаться решающим фактором и на общероссийских соревнованиях...

В личных соревнованиях, в плане престижности Питерского спорта, на мой взгляд, результат 1 место + 45 место + 46 место (сумма мест 92), куда интереснее результата 13 место + 14 место + 15 место (сумма мест 42).

Если же речь идет о командных соревнованиях, то тут вообще непонятно о чем спор...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ НОРМАЛЬНО ВЫСТУПАТЬ НА ЧР(КОМАНДОЙ), ИМЕЯ ШАНСЫ. ВЫ ЭТИ ШАНСЫ СВОДИТЕ К НУЛЮ СИСТЕМОЙ ОТБОРА.




Stas

В прошлом году "ЛЮДИ" создали известную лигу во главе с известными персонажами.
Искренне желаю Вам зарегистрировать эту лигу в АРОРСе, получить квоту и проводить командные отборы.
Затем на ЧР и т.п. Ваша команда встретится с командами формируемыми ЛООиР и мы посмотрим какой принцип формирования лучше. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А пока все Ваши посты ДЕМАГОГИЯ!!! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

..У Вас своя свадьба. ..С уважением



Не надо, дружище, мне указывать, что я могу делать, а чего я не делжен.

Или общим голосованием?


-

На этот Ч РОРСа сформировали 2 сборные ...Все коллегиально- добровольно..



Ну в принципе все рано - что коллегиально-добровольно, что голосованием. Итог то один - сборные свормированы не по рейтингу, а по внутренней договоренности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikНа России и на РОРСе есть и личный и командный зачет..
Не менее престижно (даже бы я сказал более) взять чемпионство в личке..Но ,к сожалению у нас (в Питере) этим похвастаться может только Ф Мухарев...А дискуссии целенаправленно уводятся в приоритет командный. Не пойму - если так круто в команде-почему в РСЛ командного отбора нет, а здесь эти индивидуумы ратуют за оный?
Монах Андрюша не надо...Все все понимают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, дружище, мне указывать, что я могу делать, а чего я не делжен

Алексей! Ни в коей мере не хотел Вас обидеть ,но Вы человек очень далекий от наших питерских проблем...Или инфа доводится до Вас очень ..однобоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее престижно (даже бы я сказал более) взять чемпионство в личке..Но ,к сожалению у нас (в Питере) этим похвастаться может только Ф Мухарев...А дискуссии целенаправленно уводятся в приоритет командный



Тем более.. Сильный личник пробьется через отбор по любому...
А команда собранная из сильных "игроков" из-за психологической малосовместимотсти может проиграть 100 очков собранной и сыгранной команде из "игроков" разного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОТЕСТ МОДЕРАТОРУ.
Мой пост не содержал ненармативной лексики.Слово жопа не ругательное и нормативное Подчеркиваю что оно не было направлено на оскорбление кого-либо а ярко характеризовало сложившуюся ситуацию с отборами в Питере :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплавМонах
Еще раз подчеркну. НИКАКОЙ личник сейчас не займет приличного места на ЧР (ЧРОРС не принимаю во внимание, там народ послабее) без поддержки серьезной и сыгранной команды.Утопия думать подругому.Присутствующий на форуме Леша Штерн подтвердит мои слова,тк ПОСТОЯННО варицца в этом котле,и, как и я, постоянно, по 4 раза в год, наблюдает эту ситуацию на КР, где выступают апсалютно все ведущие спортсмены страны, все победители ЧР последних лет, Чемпионы мира и мыслемых Российских соревнований и Кубков.
Тоже с командой набраной из личников. Пусть она будет из самых талантливых в Питере, предельно совместимых психологически. Нет главного - сыгранности и отработанной современной командной тактики, нет практики совместных выступлений.
Все на столько очевидно,что вы Уважаемые, ставите и себя, и представляемую вами организацию в неловкое положение. Или вы , преследуя личные интересы, подставляете ЛООиР, которому поручено формирование сборной,те эта организация отвечает за успех выступлений,или у вас не все в порядке с пониманием современной ситуации в большом спорте, и вы по наивности и незнанию, искренне заблуждаетесь.
Обращаюсь к Вам с просьбой пересмотреть свою позицию.Именно эта позиция сейчас являецца тормозом к развитию рыбспорта (спин) в Питере.
Еще раз скажу, что не преследую никаких личных интересов и готов публично отказацца от отборов на ЧР в будующем году, в городе С.-Пб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

Прювет! А что будет с первым дивизионом, может что слышал? Я имею ввиду, будут туда отборы, как в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а когда будет объявлен водоем морафоновский?
И может кто помнит, когда туда заезд завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikНаверно ,ты все-таки прав. Но истина где-то рядом.....
Формировать сплоченную команду из слабых личников- тоже не панацея. А большинство сильных имеют характерную тендециозность суждений.
Вообще,вопрос очень сложный.Все индивидуально в каждом конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

Кстати Макс, югославы мне тут сказали, что у них есть инфа, что в следуещем году ЧМ, опят будет называтся - ЧМ по ловле форели. Ты че нить слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист, вылезай, я тя вижу! Сообщи народу всю правду о ЧМ по поплавку.


Запалился...
Щас времени нет, да и тут мало кому интересно про попл... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Про лигу. Нет никакой необходимости регистрировать лигу в АРОРСе. Достаточно взять доверенность в РСЛ,обозвавшись филиалом. Делаецца минут за 15.А зачем? Ты хочешь войны в Питере?У нас чего проблемм мало и так скучно жить? Компромисы в тч не раз предлагались. Пойми, что любой из участников Кубка России , прижелании, отберецца по любой системе.Разговор идет только о целесообразности и максимизации спортивного результата для Питера на ЧР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Пачему? Бальшинство в поплавке выступало. У многих это первая лубовь в рыппалке.Да и задолбало тут всю ету ерунду читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Разговор идет только о целесообразности и максимизации спортивного результата для Питера на ЧР.


Stas А давайте купим Шанина Леху (дважды чемпион мира в личке) и того же Питерцова.. :cool: Вдоволь погордимся за родной город... ;) И так выступают сильнейшие..Чо опять-то волну подымаешь? А Те ,кто брезгует соревноваться на городе- думаю и городу -то неинтересны...Просьба не развивать темы у кого длиннее.. :) Кто доказал- тот и едет..Давай лучше о Марафоне..Каким на Голгофу попрешься...? :) Я из своих ,корыстных интересов спрашиваю...Типа на какой тур записаться. Чтобы за старейшим РСЛовцем...приклеиться.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg, заметьте, рыболовный спорт от рыбалки отделили
сами спортсмены.



чот не заметил...

По поводу разработки новых снастей
и способов… Если вы о ловле мальков, то лучше бы
и не разрабатывали.



если Вы о ОЧГ этого года на Канонерке, то никто не мешал уважаемому Vik, регулярно пишущему отчеты об успешной городской щучье-судаковой рыбалке, принять участие в сем мероприятии и показать настоящий класс в ловле судака...


ЛООиР, кстати, общество рыболовов, а не типа спортсменов
от рыбалки.



и ?.. к чему этот пассаж ?.. и Вы, конечно же, как рыболов, являетесь его членом ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Будет ЧМ по спину с берега. И будет он в Болгарии.



А на каой реке не знаешь? Не Девинска река?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Всё Серёга - засасало.



разжуй :) я не понял, кого и куда :)

bokoплав
Stas

с мемориалом Майкина и фарелями в энтим годе что нить уже прояснилось ?..
где, когда, при каких обстоятельствах ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Серёга - засасало.

Только губы оставило...Курить любит..
:biggrin:zerg И што же ты ...Нехороший человек :) Против ЛООиРа имеешь?..Уж в кои-то веки неспортсмен написал что-то ....приятное о ЛООиРе..И сразу- туды его в качель!!Рекомендацию в стаю зарабатываешь? :)
Серега ! И на самом деле рыбспорт и рыбалка - это бег и бег в мешках..Побеждает не тот ,кто лучше бегает ,а тот кто лучше в мешке.. :cool: И убеждать бегуна ,что необходимо взять мешок для полного счастья...По моему не очень целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:И што же ты ...Нехороший человек

В свете твоего нового аватара, надо было написать - редиска!




Модератор ! Модератор !!! Хулиганы зрения лишают !!!



сорри за жесткий оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
НИКТО не брезгует соревновацца на городе. Этого нет и никогда не было. Просто устают, не хотят рисковать главными стартами, заморочены по работе, всвязи с частыми отсутствиями, вынуждены умиротворять семью, зарабатывать деньги,тренировацца в других условиях и других водоемах(более подходящих под очередной этап КР) а главное НЕ ВИДЯТ В ЭТОМ НИЧЕГО РАЦИОНАЛЬНОГО,позволяющего повысить спортивный уровень.
Скажу про себя. Ты знаешь, что весь прошлый год я старался выступать во всех городских соревнованиях без исключения, при этом боролся за выход в Вышку РСЛ(Кубок России). Ничего мне местные соревнования не дали,кроме общей усталости, потраченного времени и денюх.
В этом году я выступал только тогда, когда водоем был близок к предстоящему Кубковому по условиям и рыбе.У меня просто нет другой возможности для тренировок по времени. Еслиб Лосево не подходило, то я поехал бы в место более похожее, тоже с каналом. Правда знай я , что судака и приемлемого окуня не будет совсем, то не стал бы участвовать.
Алексея Шанина былоб здорово купить. Уровень спорта в Питере повысился бы сразу, тк ему бы пришлось участвовать в отборах и народ понял бы тот уровень к которому надо стремицца. В ПИТЕРЕ НЕТ КАНКУРЕНЦИИ. Не у кого подглядеть и поучицца. Совершенно другой уровень концентрации на соревнованиях. Ну никогда бы мы с Федькой на КР не сели бы посередине этапа обсуждать футбол, как на последнем Питерском Кубке. :biggrin:Технологу надоело ловить пиписку, ну и бросил он упирацца, потому и не выйграл(ну устаем!)Федька ваще поехал в середине этапа футбол смотреть, потом вернулся и финишировал не последним. ГЫ!Вот тебе и уровень.Остался один СЕЙНЕР, который никуда поека не ездит и он блестящще довел дело до конца.
А каким стартовать буду, пока не знаю, не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Про Майкина не знаю. С форелевым кубком скажу на той недели до пятницы. Сейчас часть народа поедет на отборы на лодочный ЧМ и потом ЧМ в Саратове, часть будет готовицца и выступать на РОРСе, часть по запланированным кубкам разъедецца.Очень хочу собрать максимальное кол-во сильных спортсменов, потому надо все согласовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну? И где название водоема?
Я уж не говорю, что на главной странице крупными буквами написано: МАРОФОН!!!!!!!!!!!
Патефон, елы-палы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...