Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения


Вам что больше делать нечего? Дык идите в Общалку, там и послать можно.
Стас, те больше делать нечего? Чё ты все провоцируешь?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm ИНБ Да не трогайте Вы Стаса! Вспомните Флоризеля-- Бороться со скукою..Что может быть утомительней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!
А отборочные то на ЧМ у нас будут! В Питере! Атлична!
Стас - ты уже выкуплен в качестве моего личного тренера. На твоем любимом водоеме будем отбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утро

"29 июня-01 июля Чемпионат Саратовской области, спиннинг с берега"

кто что плохого-хорошего может про них сказать ?..
в инете чо-то ничего проясняющего не гуглитсо... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Очень сильный чемпионат.Эт практически родина РСЛ и Академии шпининга.Куча друзей и знакомых.Надо - спротежируем,примут как родного. По рыбе оч интересно.По спорту - надо ловить какуня.По рыппалке очень много жереха и круппный.
MasterYoda
Лады.Тогда статейку по ловле на ентом вадаебе придецца придержать.С тебя стакан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Впысывайся лучше в РСЛ,пока не поздно.



так и знал что эта фраза прозвучит :)
по некоторым причинам пока не могу/не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
А кто кубки имени .опы негра проводит?
zerg
А в Саратов на береговой этап я тоже может сподоблюсь съездить,уж очень мне там нравицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт привет!
В этом году с РСЛ-ом завязываю. Было очень круто! Всем советую, вам понравится! Пацаны, решайтесь скорее!!!
Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог Саша! Как я понял ты на ЧГ- фаворит? Хотел бы посмотреть ,да боюсь не доеду. Технолог! Предлагаю тебе пари...
Ставлю Ориент Титаниум Хронограф ( Хорошие часы) против ......
скажем твоего зимнего спиннинга , что ты не займешь первого места
(личка). Спор неравнозначен ,но и призы.....
В общем ,Саня , если хочешь ходить с приличными часами ...
подобающими чемпиону..... :) :) :)
Принять или не принять вызов можешь до 18 00 в пятницу,на этом форуме...И я болею за тебя... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава, вопрос поставлен некорректно. Зимняя блесна - это в первую очередь командная игра. Выступать за команду в угоду личным интересам это дурной тон, что ли. Поэтому могу согласиться только на первое место нашей команды, а не моё личное.
А вот что спор неравнозначен, соглашусь. Для меня удочка гораздо важнее.

Не могу понять, чего ты больше хочешь? Подарить мне часы или заполучить удочку? :)

Завтра меня в инете не будет, звони на трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты самое интересное. Вот это спорт. Вот это призы! Блин есть за что бороться.... ну может кто еще какие ставки сделает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТехнологСаня! Конечно заполучить чемпионскую удочку! :)
А часы за 300 баксов ты и сам в состоянии купить. ;)
И что же это за команда ,которая не поможет капитану....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixa Миша ! Уже раз пять отправлял ,но они бумерангом... :(
В выходные у меня будет ...хакер..Попробую еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция о которой так долго( с середины ноября) говорили большевики..... :)
Наконец состоялся межнациональный :biggrin: Кубок СПБ проводимый и рекламируемый СПСЛ. УРА!.
К сожалению его выиграли не питерцы. Как в личке ,так и командно. Фавориты (Технологическая сборная) ,к сожалению , даже не вошли в тройку призеров. Зато Федька в очередной раз подтвердил звание МСМК. И командно и в личке он лучший из питерцев. Остальные МСМК или не приехали или довольствовались ролью созерцателей (стра-а-ашно :) ) Во второй день отлично выступила Чайниково- Ореховская сборная..МОЛОДЦЫ!!! Призы от МБ были просто шикарны (правда ,учредитель похоже забил на всехуехав на Ладогу) Более полная инфа будет вывешена позже. Предвижу гневно- обличительные опусы Стаса о позоре питерского спорта. ;) ..По моим подсчетам питерцев участвовало 9-10 человек.... Но погоду я заказал хорошую ;) ,окунь клевал. Даже я (пингвинистый чайник) за 3 часа поймал 1120-гр. Так что все в поряде..Даже добрые лица братьев -близнецов Жени К и Коли Г всецело вписывались в атмосферу всеобщего ликования :) .Молодцы!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты открытого чемпионата Санкт-Петербурга 2007 по зимней блесне


Командный зачет:
1. СК "Рыбалка на Руси" (Габелев В., Штерн А., Поповцев А.) - сумма мест 47
2. The Beatles /ЖУКИ/ (Мухарев Ф., Ольшанников В., Усов С.) - сумма мест 50
3. Двина (Абрамов А., Тарновский С., Крутов М.) - сумма мест 53

Личный зачет:
1. Крутов М. (Двина)
2. Поповцев А. (СК "Рыбалка на Руси")
3. Мухарев Ф. (The Beatles /ЖУКИ/)

Поздравляем победителей и призеров!!! Молодцы! ;)
Питерцев участвовало 15 человек.
Подробный протокол скоро будет.
Небольшая оговорка по поводу "Технологической сборной" - организация и участие в соревнованиях - это все же немного разные вещи, иногда трудно совместимые. Хотя продули мы конечно по делу. Зато не подвела команда Феди - выступили очень стабильно.
Всем спасибо за участие!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологу отдельное спасибо за организацию. Думаювсе присоединятся. Все на уровне! Ждем след. соренований:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловасто конечно... Ну это видимо из за сезона затянувшегося\неначавшегося. У меня так из за этого сезона вообще нестояк образовался на пиписочную блесну...
А Доктор Макридин, покинувший вас на втором этапе за это поплатился. Вчера на Ладоге его машина поломалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixa

организация и участие в соревнованиях - это все же немного разные вещи, иногда трудно совместимы


Миша! Никаких подколок. Я действительно думал ,(после Б Борково)
Что у вас конкурентов не будет...Потому и предложил Технологу пари. Понимаю ,что организация мешает настроиться ,но все равно могли и сосредоточится. В " пингвиннинге" я не очень (те "чайник"),поэтому и приехал посмотреть/ поучиться.
Как там с подведением итогов ? Разрешилось?
FEDOR Федя! Тебе показали ,как ловить бо-о-ольшого окуня? :biggrin:Все равно ,молодец...собака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился Питерский Чемпионат Масквы и Масковской области.
Отдельный респект Феде Мухареву!Удивила Лена Дедыкина,которая в первый день(без опыта ловли на зимнюю блясну) сделала всех,поймав 5 кг окуня(это штук 400) и переловив второе место на 1 кг.Сам болел,потому приехал только на второй день посмотреть.Жалею,что не участвовал.Организация понравилась и место удобное и спортивной рыппы достаточно.Технологу - респект и уважуха за выбор места и организацию.Саня,за провал в выступлении не переживай,просто когда сам организовываешь и са выступаешь,то голова занята другим,это незаметно,но сильно мешает.
Интересно будет узнать мнение москвичей о водоеме и организации.
Я думал,что по рыбе будет хуже,но ее много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще приписка.
На этих соревнованиях было у кого поучицца,состав участников был сильный,думаю(для Питерского спорта) это главный итог соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...