Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Гы! Ахриненный отборчик получился,прикольно! :biggrin: Ща наших на Охотничье,окунька половить,и то больше приезжает.ЛООиру надо завязывать с проведением соревнований.ИМХО канешно.Кубок Питера,который не тянет даже на первенство ЖКК - точно сплошная лига чайников(без обид).Стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Грубый,ты седня какой-то!Сам-то протокол прочитай и прикинь - ЭТО НА ОГРОМНЫЙ ГОРОД 15чел набралось.Это даже не первенство ЖКК - это просто выездная тренировка команды Сани Технолога и Федька от скуки.Сайт же Пол страны читает,должно быть стыдно.За организацию - 2-! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща наших

Стас! прекращай! Посмотри протоколы за
прошлые года. Можно подумать аншлаг был! А вообще было нормально. Все "чайники" жалели ,что тебя не было.... ;) И как деление на "наших " и "ненаших"? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Дык потому и не было аншлага,что организация соревнований отсутвовала.У нас на Ладогу только машин до 1000 в день выезжает в сезон окуня колбасить,а тут 15 человек!ГЫ! :biggrin: У нас в среде рыпполовов пингвин каждый первый(эт спинингистов 2 человека на сотню).Вон к Технологу на Кубок люди до сих пор заявляюцца.Знаешь почему? Там реально работают над организацией.То,что сейчас продемонстрировал ЛООиР - стыдно и убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах StasДевочки ! Всем молиться! :)
Ребята ! Оба с бородами и на Джипах- Ну чего вам еще не хватает! :)
Крепитесь люди- скоро лето!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на джипах, а на "козлах"


Ну я не стал....конкретизировать.....
PS Сверху солнышко печет
А внизу река течет
В этой речке утром рано
Утонули................... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле на Первый лед питерцев(по прошлым спискам) записалось всего на 6 человек больше чем было вчера..невелик результатец то....если счиатть что о сореновании было известно за месяц о призах месте и т.п., а о втором за 5 дней....по причине различных переносов.результат вполне удовлетворительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR Знали бы ,что за первое место дадут :) - человек 300 бы было......Но тогда результаты другие были. А ты пока с Сейнером разбирайся..... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

:thumbup: Я ему передам, он тогда точно подорвется! А я помотрю,что из этого получится...

Монах & Stas

В преддверии летних соревнований уже становится страшно... Революция, революция!!! Урррраааааа!

Stas

А СПСЛ в это время... Чем же она занималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и форум у Вас ребята :( Ни как разобраться не могу :( Где мой пост?? Где ответ?? Где начало?? Где конец???
Стас, а Андрей Павлов будет учавствовать в чемпионате???
Адрюха а??? Если можешь позвони мне!!(ты на РСЛе мой тел записывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uran
Позвони мне 8 921 9083130.Андрюха вроде участвует,да и я (если поправлюсь) канешно приеду.
Ты участвовать в РСЛ в этом году будешь?За кого?
Я подтверждение уже послал. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявившиеся на Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2007

Команды:

СК "Рыбалка на Руси"

1. Габелев В., база, п-в
2. Поповцев А., база, п-в
3. Штерн А., база, с-в

Приют рыбака

4. Федоров, база, с-в
5. Мартынов, база, с-в
6. Алексеев, база, с-в

Кастинг

7. Константинов Е.М., база, п-в
8. … , база, п-в
9. … , база, п-в

МО г. Юбилейный

10. Абрамов, база, п-в
11. Тарновский, база, п-в
12. Малышев, база, п-в

Ахтуба-77

13. Моргун Ю., база, п-в
14. Исмаилов В., база, п-в
15. Бакин Д., база, п-в

Константа

16. Грибков К.А., база, п-в;
17. Козырев А.Б., база, п-в;
18. Александров П.В., база, п-в

Жуки

19. Мухарев Ф., база, с-в.
20. Усов С., база, с-в
21. Ольшанников В., база, с-в

ПКР

22. Воробьев А., база, п-в
23. Павлов А., база, п-в
24. Горохов М., база, п-в

Гламур

25. Лазарев А., город
26. Макридин В., город
27. …

Лахта

28.Холодняк В., город
29. Малышев А., город
30. Гусев А., город

Личники:

31. Крутов М. (МО г. Юбилейный), база, п-в
32. Пашкевич С., город
33. Смолин А., база, с-в
34. Кумейко И., город
35. Орехов А.В., город
36. Васильев А. Б., город
37. Яковлев А.Б., город
38. Борзов П., база, с-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись участников на Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2007 продолжается (8 911 957-23-90 Александр).
Завтра последний день, когда можно забронировать места на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas

Без обид, но вы этим с конца ноября занимались. И положением, и базой, и призами наверняка. И вообще, какого хрена. Надоели все делить на 2 лагеря. Пора научиться вместе работать, критиковать друг друга легче легкого, а научиться договариваться - вот это умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Для того,чтоб работать вместе,надо амбиции ,дурацкие и безосновательные,засунуть в .опу и делать дело.У нас все крутые и все во всем понимают,тока дело никто не делает.Заметь,я еще осенью предлагал совместить отбор с ОЧ.(могли быть просто разные зачеты).Провели бы эти соревнования 17 01,вместо мифического ЛООиРовского отбора(там и так никого не надо было отбирать,тк и летом было ясно ,кто поедет),а так обгадились(по составу,кубок Питера - 15 человек ,цирк!) на пол страны,чайники не посмотрели,как ловят и никто серьезный (кроме Феди и команды Технолога,съездевших потренировацца и ПОДДЕРЖАВШИХ,добровольно , своим участием провальное мероприятие) не выступал. У меня нет никаких претензий и тока уважуха к Монаху,который сделал фсе,что мог, в рамках ентой помирающей организации,чтоб хоть что-то состоялось.Смотри,что получаецца - ВСЕ РСЛовское сообщество (а мы большинство и в спине и в зимней блесне),должно подкладывацца фактически под решения одного человека(который и в спорте-то современном нифига не понимает).Причем никто не собираецца как-то ущемлять ЛООиР,просто возможностей у него 0.Его задача просто обеспечить судейство на уровне,а все остальное сделают без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas,Dragon Storm

Давайте не будем возвращаться к противостоянию и провоцировать друг друга. В Орехово было проведено очень хорошее соревнование, для тех целей, которые перед ним ставились. И все участники остались довольны.
А тем у кого имеется лишняя энергия, рекомендуется записываться на следующие соревнования или помочь в плане судейства, т.е. посудить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог

:thumbup: Вот за это я всегда вас и уважал, Александр!
Я бы съездил, только в судьи не гожусь, и времени сейчас нет. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Во! Последний пост получился у вас очень в стиле(как покритиковать - так пожалуйста,а как дело сделать - так ...!)
Технолог
Прасти Саня,я забыл и завелся,больше не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем спиннинговые соревнования. А если уж Студенты судить будут наш спорт, это ж фигня получится, на нас потом всехсобак свалят. Я в принципе не против, если позволят обстоятельства могу и посудить на следующих соревнованиях (не на ближайших, а через раз) или помочь чем смогу(только не материально). Думаю, и остальные не зимники подтянутся, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Во! Это уже ближе к теме.А если мне память не изменяет,то в самом начале записи на это мероприятие,ктой-то из Студентов записывался.Я тоже давно не пынгвын и на эти записался только потому,что ловил на Лемболовском с детства(даже первую рыппу в жизни поймал на Вьюне).А если выступать не охота,то хоть день посудили бы,тк надо судью к каждой команде приставлять(по правилам) и особой квалификации там не надо,да и ехать близко достаточно(плюс судью наверняка подвезут,а может Технолог и денюх каких заплатит).Плюс приедут Масковские ребята из РСЛ,далеко не последние,и пообщацца можно будет и вапросы позадовать,чтоб по спорту мозги прочистились.Дух нормальных соревнований необходимо понюхать,а то от наших жековских междусобойчиков совсем быстро дураком сделацца можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог СанЯ ! У тебя с Орехово не осталось фоток со льда?
Ну т е ,когда ловили. А то сейчас в Рыболов пишу очерк ,а фотки статичные...Награждение,построение и т д.Посмотри ,поспрашивай.
А то ведь назову- "10 граммов прихлопнувшие Технолога" :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Фоток нет у меня, ты лучше Пашу спроси.
Десять грамм это не страшно. Вот килограмм меня бы точно добил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern
ГЫ! :biggrin:А у нас в Питере проводят лодочные ЧГ,без ограничения размеров акватории и полным отсутствием судейства на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Слава пел, Балач молчал,
Стас опять ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Висел воблер на заборе,
Макс забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Саня
Просто так:
- А у меня в кармане флюс.
А у вас?
- А у нас один .Beetles вот
А у вас?
- А у нас в Лооире фарс.
А у вас?
- А у нас СПСЛ.
Вот.
- А из нашего окна
Ушаковка вся видна.
А из вашего окошка
Только троицкий немножко.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! Ахриненный отборчик получился,прикольно! Ща наших на Охотничье,окунька половить,и то больше приезжает.ЛООиру надо завязывать с проведением соревнований.ИМХО канешно.Кубок Питера,который не тянет даже на первенство ЖКК - точно сплошная лига чайников(без обид).Стыдоба.


Это даже не первенство ЖКК - это просто выездная тренировка команды Сани Технолога и Федька от скуки.Сайт же Пол страны читает,должно быть стыдно.За организацию - 2-!


То,что сейчас продемонстрировал ЛООиР - стыдно и убого.


Провели бы эти соревнования 17 01,вместо мифического ЛООиРовского отбора(там и так никого не надо было отбирать,тк и летом было ясно ,кто поедет),а так обгадились(по составу,кубок Питера - 15 человек ,цирк!)


Причем никто не собираецца как-то ущемлять ЛООиР,просто возможностей у него 0.Его задача просто обеспечить судейство на уровне,а все остальное сделают без него.


Прасти Саня,я забыл и завелся,больше не буду!




ПАРАНОЙЯ - психическое расстройство, характеризующееся появлением у человека систематизированного бреда при отсутствии галлюцинаций или каких-либо других явных симптомов наличия психического заболевания.
Паранойяльный бред крайне разнообразен по содержанию…. Нередко наблюдаются бред реформаторства, бред дисморфофобии и т.д.
В одних случаях паранойяльный бред ограничен содержанием ревности или преследования или реформаторства (монотематический бред), в других бред разного содержания возникает у одного и того же больного последовательно или, что бывает значительно реже, почти одновременно (политематический бред). Различное содержание бреда может быть объединено в единую систему или существовать изолированно.
Степень систематизации бреда имеет важное прогностическое значение: высокая степень обычно свидетельствует о достаточной стабилизации состояния, в то время как отсутствие взаимосвязи между отдельными фабулами бреда в картине паранойяльного синдрома говорит о нестойкости синдрома и возможности трансформации его в другие, более тяжелые и сложные состояния.
Больные с паранойяльным бредом обычно отличаются высокой активностью: одни борются с преследователями, являясь "преследуемыми преследователями", или, напротив, мигрируют, спасаясь от преследователей; другие следят за партнером по браку с целью обнаружения мнимого соперника, третьи добиваются всестороннего медицинского обследования, чтобы подтвердить диагноз, четвертые реформирования и изменения чего-либо и т.д. Таким больным свойственна обстоятельность мышления, ограничивающаяся пределами бредового содержания или распространяющаяся на мышление в целом.
Паранойяльный синдром в одних случаях является хроническим состоянием, в других развивается остро. Хроническая форма синдрома отличается прогредиентным развитием бреда, постепенным расширением и систематизацией патологического содержания, отсутствием выраженных аффективных расстройств, нарушением мышления, монотонностью, нарастанием изменений личности. Для острой формы характерны внезапное и быстрое формирование бредовой системы, возможность развития эпизодов острого чувственного бреда, яркость аффекта и очерченность состояния с последующим исчезновением всех перечисленных расстройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С более полным содержанием статьи можно ознакомиться тута:
http://www.psychiatry.ru/libra...icle_id=12

Стас - ты моньях! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МонахАндрюха! Перестань! Люди же подневольные!
Питаются одной рыбой и поют та-ак жалобно! Уно-уно-ун моменто! :) .....Хозяин приказал, а ты реагируешь... А Стас он хороший...Он Лумиса любит.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...