Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

психологАлексей ! А где будет вывешиваться информация?
Мы тоже будем модернизировать ЛООиРовскую страничку и хотелось бы знать- информация там будет о всех соревнованиях/встречах? Или только о Ваших. С ув.


Моя задача очень проста. Сделать так чтобы информация о рыб.спорте на этом сайте была максимально доступна, своевременна и обширна.
Dragon Storm

Нелогично. Я бы несуществующим клубам ничего бы не разрешил. И думаю, что любой нормальный человек положений об отборе "призраков" не стал бы создавать. Сначала должны появиться клубы.


Дружище, чтобы что то в этом мире появилось...нужно создать условия. Они конечно могут и сами создаться эти условия...но только жизни может не хватить в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Леша ! И ты еще кого-то обвиняешь во флуде :biggrin: Твоя задача и так прозрачна. И МАКСИМально понятна. Я спрашивал тебя конкретно ВАШИ или все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я не думаю, что тебе понятна моя задача. Естественно уверен есть свои домыслы, но без мелафона :) это всего лишь твои домыслы о моих прозрачных задачах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но без мелафона


Не понял..Но если вспомнить Кира Булычева ,то прибор назывался
МИЕЛОФОН... Или ты о чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Пусть будет миелофон, сути это не меняет. Так вот без этого фантастического прибора не дано тебе знать мои задачи, дано только догадываться и предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Во-первых я сторонник не просто командного отбора, а командно- личного. И то, что Технолог в этом году выступал за ЛООИР не значит, что этот ЛООИР его воспитал. Да и думаю в новом сезоне он будет выступать под эгидой другой команды, я даже догадываюсь какой.
То, что ты намекаешь на невысокий уровень БМВ, так он вроде и не кричит, что является лучшим. А вот как раз ты позволяешь себе выставлять свое мастерство. Стас прально говорит, ты попробуй не на городе выступать, а в РСЛе попробуй. В тройку войдешь по итогам года, тогда будет о чем то говорить.
И то, что ты предлагаешь по отбору из десяти лучших совсем не противоречит тому что предлагаю я и вс секция.
Пусть одна команда отберется таким способом как ты хочешь, а другая как лучшая из команд. Ведь как ты не можешь понять, пока мы не создадим условия, чтоб появлялись команды, они ниоткуда не появятся. Надо создавать условия, провоцируя создание команд. И только когда их будет много, у нас будет такая же мясорубка как в Москве на отборах на ЧР. А только с личными отборами мы так и будем на городе будем вошкаться 30-40 челАвеками. И разница в нашем подходе только в том, что ты думаешь на шаг вперед, а я намного дальше...
И отвечаю тебе не потому, что устраиваешь свой так называемый тест (хотя понятия не имеешь что же этта за штука такая тест) а потому что другие люди нас читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог в этом году выступал за ЛООИР не значит, что этот ЛООИР его воспитал.


Прости ,пожайлуста! Я забыл ,что Технолога с младенческого возраста воспитывал Совет Джедаев ..Во главе сам знаешь с кем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Технолог по-моему мнению воспитал себя сам и самую большую роль в этом сыграл ПКР, на страницах которого ты имеешь честь разглагольствовать.

РСЛ меня не интересует по определению


конечно и по денюжке и по времени затратно....да и пролетишь, как фанера над Парижем

Стас ,говоришь кричит


еще раз прочитай внимательно и увидь, что я писал ниже

Стас говорит..


я конечно понимаю, что в каждом слове в каждой фразе хочется зацепить, поддеть...твое право, но пожалуйста без каверканья моих фраз.
Кстати тот же Стас, несмотря на твое ерничество не один раз говорил, что звезд с неба не хватает, а по-стариковски получает дозу адреналина от соревнований

Есть рейтинг спортсмена


А каков например в этом рейтинге Коля Гусаковский...прально, его там вообще нет. И что это значит? ....
Я вообще не говорю, чтоб дробить кого-то. Я говорю, что нужно не ждать когда у нас появится достаточное количество команд. Я говорю о том, чтобы создавать условия, чтобы командам "хотелась" появиться. А ты живешь только сегодняшним днем. Видишь 10 человек сортсменов и не можешь подумать чуть чуть дальше.
Я сейчас предлагаю на следующий год установить лично-командные отборы, улучшить качество проведения соревнований (я не о деньгах и призовом фонде, а об организации), повысить информативность и посещаемость соревнований и наконец то начать работать с детьми.
Макс паралельно будет работать со спонсорами и СМИ (извини, но с тобой СМИ как с ним разговаривать не будут).Этого на этот год будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Разницы нет кого приведем в пример. Пускай будет Вася, но и он тоже давно не выступает...и к сожалению уже не будет. Суть то в том, что как есть сейчас-один результат народ посоревновавшись отваливает и тю тю.

Охранник ,даже нарушая закон, может заставить там. ...вывернуть карманы,
например. Есть приказ шефа -а работу терять не хочется(без обид)
А мое мнение -не бороться


это честно говоря не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Ладно ,проехали ! Но так было и так будет.
Народ ,даже самый талантливый,потихоньку будет отваливать.
Одни-потеряв интерес ,другие добившись чего хотели. Норма.
Имеет право. И обвинять в этом кого-то (что-то ) ...Зачем?
Свято место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Первый лед 2006»
2-3 декабря
Здесь формируется список участников по зимней блесне.
номер по порядку , ФИО, остаетесь ли проживать на базе, в какие дни(пятница-воскресенье(п-в) или суббота-воскресенье(с-в).
1. Мухарев Ф. база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолога с Днем Рождения! Больших рыбкаф! Меньше экзаменов! Всех вздрючить в РСЛе! В Лоире! На России! На Ч Мира! Ну в общем что б клевало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Первый лед 2006»
2-3 декабря
Здесь формируется список участников по зимней блесне.
номер по порядку , ФИО, остаетесь ли проживать на базе, в какие дни(пятница-воскресенье(п-в) или суббота-воскресенье(с-в).
1. Мухарев Ф. база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Первый лед 2006»
2-3 декабря
Здесь формируется список участников по зимней блесне.
номер по порядку , ФИО, остаетесь ли проживать на базе, в какие дни(пятница-воскресенье(п-в) или суббота-воскресенье(с-в).
1. Мухарев Ф. база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично),база,п-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, огромная просьба ко всем. Давайте будем использовать эту страницу для дружественного конструктивного обсуждения вопросов связанных с рыболовным спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Алексей здравствуй. А где можно ознакомиться с программой и правилами проведения соревнований "Первый лед 2006"? А также если что записаться. Там все желающие могут учавствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
ЛЕША,тебя с ДРом и на этом сайте!
А зачем ты меня отмодерачил?Я не ругался,я задавал конструктивные вопросы,даже на основе расчета(арифметического,те материального,а не матерного) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологЛеша,еще раз:
А зачем ты меня отмодерачил?Я не ругался,я задавал конструктивные вопросы,даже на основе расчета(арифметического,те материального,а не матерного)
Если я не по адресу и тут теперь ВАЛ рулит,то со всем уважением прошу ответить и вернуть мои посты,где небыло ни одного ругательного слова,все про спорт и даже с расчетом.Некорректно и противоречит правилам Клуба удалять посты по теме,если они лично кому-то не нравяцца.Никакого другого обьяснения не вижу.Если это было сделано ошибочно,то еще раз настоятельная просьба вернуть.
С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мухарев Ф. база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично),база,п-в
7-8-9 СК "Рыбалка на Руси" (Три индивидуума) база п?-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на "Первый лед 2006"

1. Мухарев Ф., база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично), база, п-в
7-8-9. СК "Рыбалка на Руси" (Три индивидума), база, п?-в
10. Волочковский В.И. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
11. Куликов К.Ю. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на "Первый лед 2006"

1. Мухарев Ф., база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично), база, п-в
7-8-9. СК "Рыбалка на Руси" (Три индивидума), база, п?-в
10. Волочковский В.И. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
11. Куликов К.Ю. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
12. Лазарев А. ,база, с-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на "Первый лед 2006"

1. Мухарев Ф., база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично), база, п-в
7-8-9. СК "Рыбалка на Руси" (Три индивидума), база, п?-в
10. Волочковский В.И. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
11. Куликов К.Ю. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
12. Лазарев А. ,база, с-в
13-14-15 Крутов и Ко (МО г. Юбилейный), база п-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 – 24 декабря 2006 года состоится чемпионат РОРС по зимней блесне.
МОО ЛООиР может заявить две команды сборную СПб и сборную Ленинградской области.
Согласно положению о Всероссийских соревнованиях в них могут принимать участие спортсмены имеющие 1 разряд, КМС, МС и МСМК.
По зимней блесне в нашем городе и области соответствующую квалификацию имеют только 8 человек.
При таком раскладе сборные города и области превращаются в профанацию.
Согласно новой спортивной классификации 1 разряд и КМС можно получить на чемпионате СПб, чемпионате Ленинградской области или первенстве ЛООиР, при этом соревнования считаются легитимными если в них участвует не менее 25 человек, и обслуживают 5 судей (2 – РК и 3 1-й К)
Однако, по той же классификации, в реестре соревнований числятся Кубки субъектов федерации. На этих соревнованиях так же можно получить КМС (1-2 место) и 1-й разряд (3-5 место), но легитимными они считаются при 15 участниках и 5 судьях.
Далее.
По итогам прошлого сезона безусловным лидером по зимней блесне является команда в составе: Технолог, ПАМ, Миха. Её участие в чемпионате РОРС очевидно, что и было подтверждено на совещании членов Президиума ЛООиР специализирующихся по зимней блесне и спиннингу. Вторая же команда (три человека) будет сформирована на отборочных соревнованиях, со статусом Кубка СПб по зимней блесне. Кубок СПб по зимней блесне (только личный зачет) состоится 9 – 10 декабря на одном из водоемов расположенном не более чем в часе езды от Финлядского вокзала на электричке.
Конкретный водоем будет обозначен 4 или 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на "Первый лед 2006"

1. Мухарев Ф., база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично), база, п-в
7-8-9. СК "Рыбалка на Руси" (Три индивидума), база, п?-в
10. Волочковский В.И. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
11. Куликов К.Ю. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
12. Лазарев А. ,база, с-в
13-14-15 Крутов и Ко (МО г. Юбилейный), база п-в
16. Смолин А., база, п?-в.
17. Усов С., база, с-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей сведения о соревнованиях с положением присылай пожалуйста сюда как можно раньше, будем сразу вверху прикручивать ссылку, чтоб страничка не уходила вниз.
Еще неплохо было бы сделать список всех питерских спортсменов (и поплавочников и спиннингистов и мормышечников) и админ сразу ссылочку сделает, тоже думаю удобно будет смотреть и оповещать перед соревнованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Леша, у нас наверху в миню есть пункт который называецца Спорт вся инфа о соревнованиях и спортсменах должена быть там. Ты ведь смоежь с Админом решить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс тут магазин Толстый окунь желает предоставить приз за самого Толстого окуня



Федя, а соревнование рейтинговое? :)








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ! А в чем по твоему принципиальная. разница?
брось свои поплавочно-мормышечные привычки это у вас рейтинги и вы грызетесь а блесна есть 3 соренования в году в Питере вот енто под статусом чемпа города, потом есть чемп области и чемп лоиира. все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!!
Составляется график соревнований по мормышке на зиму 2006-2007г.
Организациям, желающим организовать и спонсировать (даже не большой суммой на наградную символику) соревнования имени себя, прошу писать мне в приват или звонить 8-921-320-74-85, Александр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на "Первый лед 2006"

1. Мухарев Ф., база, с-в.
2. Воробьев А. (ПКР), база, с-в
3. Павлов А. (ПКР), база, п?-в
4. Горохов М. (ПКР), база, п?-в
5. Балачевцев М. (MaxFishing), база, п-в
6. Пашкевич С(лично), база, п-в
7-8-9. СК "Рыбалка на Руси" (Три индивидуума), база, п?-в
10. Волочковский В.И. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
11. Куликов К.Ю. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в
12. Лазарев А., база, с-в
13-14-15 Крутов и Ко (МО г. Юбилейный), база, п-в
16. Смолин А., база, п?-в
17. Усов С., база, с-в
18. Балаболин Т.Н. (Рыбачте с нами СПб), база, с-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...