Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

MasterYoda
Опять двойка.Меня не парит,что у кого есть. Считаем,что у большинства(а так и есть)говно,которое надо поменять.Вазьми вон Ваньку.Я уже не помню соревнования,на котором он у меня ченить не брал.А ловит он дровами с раздолбаными катухами. Пасматри на себя в зеркало,ты сикока народу ограбил(будучи барыгой),когда на ЧР ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Чесслов - никого не грабил. работал в убыток. еле выжил. чуть с голоду не помер:)
Ну я и говорю - 600уе разово+50 на 1 соревнование
И ты ж меня спросил. Вот я и ответил - что лично мне ничего не надо по снастям. Я тебе писал - сколько я стою. Я дешевый:) У меня уже все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

Максим Петрович, уж звиняйте! Не хотел я подаваться на провокацию, но ты сам виноват. Получай:

1. По поводу клубов: так они так никогда не появятся. Революций сверху не бывает.

2. Слышал одну забавную историю, что кто-то в секции признался, что если ему будут платить, то он этим будет заниматься. Уже сумма набежала...

3. По поводу предложения, которое мы могли бы внести. Еще перед ККиФ Адрей Фишер жаловался мне на то, что Бородин ему две недели на письмо не отвечал. В письме была заявка на присутствие на заседаниях секции без права голоса, но с правом выноса предложений от группы молодых спортсменов. И где, простите, был ответ? О чем тут вообще может идти речь? Как против Бокоплава подписываться - к нам сразу подходят, просят, звонят. А как наши интересы преследовать, так шиш? Не, мужик, так не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Макс, круто! Мне правда очень смешно! :eek:
Стас
Что за тест? Какие нафик дрова? У меня не Б. Берта, но нормальные такие лайты... И я не помню соревнований на которых не делал тебе поводков из струны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. По поводу предложения, которое мы могли бы внести. Еще перед ККиФ Адрей Фишер жаловался мне на то, что Бородин ему две недели на письмо не отвечал. В письме была заявка на присутствие на заседаниях секции без права голоса, но с правом выноса предложений от группы молодых спортсменов. И где, простите, был ответ? О чем тут вообще может идти речь? Как против Бокоплава подписываться - к нам сразу подходят, просят, звонят. А как наши интересы преследовать, так шиш? Не, мужик, так не пойдет.


А кто Андрея об этом просил? Я ему это и предлагал, чтобы от вас, блин, представитель был и просил Андрея прислать мне это письмо. А вот то, что я дома с пневманией лежал, а не отвечал ВАМ на письмо, которое просил сам и прислать, - то извините! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
И еще....
Прежде чем что-то где-то писать - ты хоть позвони мне или Андрею и узнай о чем у нас был разговор и для чего я просил от ВАС заявку на присутствие на Секции. Тогда не будешь ошибаться только потому, что-то не так понял или подумал.
Да - ничего личного и без наскоков, а то потом тут пукнешь и некоторые на весь город вонь разнесут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW

Макс, извини плиз, Миха тут, мать его, рвет и мечет, вот и тебе досталось. :(
Поскольку тут происходило известно что, я не лез и не напоминал. Но, надеюсь, ты помнишь.

Dragon Storm
Слышь, ты поаккуратнее в выражениях! :mad: :mad: :mad: А то о нас хрен занет что могут подумать... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас Лично тебе отвечаю:)
1. Транспортные расходы. Авто. В приципе меня устраивает классика, но лучше зубило. Новая стоит 135 или 220, можно потдержанную прмерно 80-150т.р. Плюс бензик. Внутренние соренования 2000т.р. Внешние 10000р(с учетом того что в Краснодар поездом)
2. Инвентарь. И правда пора меня Корморан. Хочу Сент Крой это около 5000р каждый. Катушек нет совсем будем считать по 400т.пр. Подсак 400р Эхолот 12000. Одежка..надо непрокмокаемый костюм путсь будет 5000т.р
3. В принципе на 10000р готов накупить много...но лишнее не будет...к примру тыщ 15.
4. Ну лодки это 2000 макс 3000 хватит
5. Оргвзонс обычно 5000 в год пока....
6. Прочее. Жру я много Выездного это тыщи 3 не мнеьше...Пиетрское могу за бутылку кваса и порожок 60рублей:)
Вот теперь узнали за сколько я продаюсь:))эх жаль никто не покупает:)) опять в опозицию пойду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm

По поводу клубов: так они так никогда не появятся. Революций сверху не бывает.


Они либо появятся так, либо по другому. Но по-другому будет дольше и хуже для всех.

Слышал одну забавную историю, что кто-то в секции признался, что если ему будут платить, то он этим будет заниматься. Уже сумма набежала...


"Этим" - это чем? просто не понял.

Ну а по поводу предложения - ну есть же телефон в конце концов, есть моя эл.почта, есть аськи большенства членов секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VanfishG
Пост 11.25. Плизз писни.
Dragon Storm
Да не надо никаких приглашений - берешь и приходишь,точно не выгонят.
А клубы будут однознак,тут можешь не сомневацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VanfishG
Пост 11.25. Плизз писни.
Dragon Storm
Да не надо никаких приглашений - берешь и приходишь,точно не выгонят.
А клубы будут однознак,тут можешь не сомневацца.
Кстати, если не влом, ответь на мой пост от 11,25. Спасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrew fischer
Про письмо я конечно же помню. Сорри, что не ответил - тут подзабыл. С момента нашего разговора у нас и Секции то толком не было, но в ближайшее время я вопрос доведу до Секстантов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
На полном серьезе спасиб.Шелуху выкину,а про крои в статистику пойдет.Ты брателло на полном сурьзе падумай и ыщо писни,тк фсе реально.Тока не гуляй сильно,а реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ждать то!
Есть предложение к членам Секции!

Председателю Секции СПСЛ
Бородину М.В.
От члена СПСЛ Попова А.В.


ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу принять меня, Попова Андрея Владимировича в состав Секции СПСЛ как представителя от молодых спортсменов СПСЛ. В случае отказа прошу предоставить мне возможность присутствовать на заседаниях СПСЛ в качестве свободного слушателя с возможностью высказывания идей и мнений спортивной молодежи


Предлагаю решить вопрос сейчас. Свои предложения шлите мне в асю-почту или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
1.Транспортные расходы - местные 8*100=800 + ЧР 4000 = 4800
2.Расходы на инвентарь по минимуму(2 спина,2 катухи,сачек,эхолот,одежда-обувь) Сачек+эхолот = 6000 (мне красивых картинок не нада)
3.Расходники(от шнуров до ... воблеров,ну вобщем фсе что надо) = Учитывая регулярные потери, то 8*1500=12000 + ЧР 3000
3.Расходы на наем лодок и тп. 4*200=800
4.Оргвзносы(примерно по сезону)= 8*250=2000
5.Фсе что посчитаете необходимым ЫШШО( ну там жратва,эхстракторы,прибамбасы какие-нибудь вам необходимые)) еда 8*200=1600 + ЧР 2000

Итого 30600. Ну, так, в прынципе, и есть. Штука денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ переосмыслил.
Будем по частям.
ПРОШУ ВСЕХ СПИНИНГУЕВ написать,скока надо на чей взгляд денег на инвентарь на сезон(с учетом РСЛ и тренировок).Считаем,что у всех 0.(входят: 2 СПИНА,2 КАТУХИ,эхолот,4 шнура,леска,воблеры,джигголовки,поводки,вертухи,колебалки,
резина(не презервативы),одежда- обувь,другие прибамбасы по усмотрению(написать какие)).Интересует примерная сумма ИТОГО.
Просьба друг с друга не списывать.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
транспорт 100 р. (кошкино, назия, лосево) с учетом что я езжу с кем то. и на бензин скидываюсь.
считать инвентарь непонятно как, два спина, две катухи и др - все это есть, и не на одно соревноание покупаецца и вообще не обязательно для спорта.
расходники перед каждым соревнованием покупаю на 1000-1500 руб.
орг взнос + лодка - 300 р.
одна тренировка - транспорт, лодка - 500 р.
Т.о., одно соревнование с одним днем тренировки ок. 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Ладно уговрил. Если серьезно убери маину своя есть:)))))
Про папаняю....ему тольок приманки нужны да снасти:) бюольше ниче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
инвентарь, который буду покупать на след. сезон. - 1 спин, 1 катуха, новый чехол для спинов, эхолот (знакомый продает), шнур - по примерным расчетом будет 13500 руб. Таким образом если 8 соревнований в год, то 2 т.р. x 8 + 13500 = 29500 (еду не считал). Как видишь суммы примерно у всех сходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас
Тока не пойму я, почему ты считаешь 2 спина? Кому то надо 10-12 (мне), а у кого то это уже есть, а кому то и 3-х достаточно, но у него только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrew fischer
Вобщем так. Присутствовать и высказывать свою мнение, а также вносить любый предложения на Секцию ты, конечно же, можешь. Пока без права голоса. На ближайшем заседании Секции ты можешь представить свою позицию и предложения, т.е. рассказать о себе, и твою просьбу о вводе в Секцию решим на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
2 СПИНА - 15000,
2 КАТУХИ - 15000,
эхолот - 5000,
2 шнура -1500,
леска 1000, воблеры 5000, джигголовки 200,
поводки 100 (струны),вертухи,колебалки 3000,
резина(не презервативы) 500, одежда- обувь 10000,прибамбасы по усмотрению - подсак 500 экстрактор 300).Интересует примерная сумма ИТОГО = 57100 но это засчет спинов-катух-одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
1.Транспорт местные(сезон)~500-1000р+помощь фишеров с авто(назия и т.п.) РСЛ(хз скока) но желательно учавствовать для повышения квалификации + опыт.+ ВЫЕЗДНЫЕ КУБКИ И Т.П.
2. Инвентарь порядка 1000-1500 перед соревнованием(местным или РСЛ) на усмотрения тренера при анализе этапа.(в зависимости на что будет делать упор данный член команды исходя из тренек и т.д.) Катухи, спины опять же после рассмотрения конкретной ситуации (надо ли оно вапще или свои спины вполне устраивают и фишера и тренера) также обеспечение команды (желательно) средствами связи навигатор+эхолот+рации по мин ~10000-15000
3.Лодки ~1000р Оргвзносы~1500 +рсл и выездные кубки
4.ВСякое разное(жратва+.....)~1000р на соревнование в среднем

Согласен с Андреем порядка 1к денег (если необходимо то изначально пара спинов~10000р катух со шнурами~10000р одежда-обувь ~10000-20000)+ выездные соревнования(не знаю скока поэтому не пишу).
И вапще главное грамотные тренерские действия (тренировки ,анализ этапа/соревнования, распределение обязанностей в тиме + повышение уровня ловли -выезды на рыбалки для получения конкретных навыков( джиг ,ул и т.п.) тоже скока-то денег

Писал все рассматривая себя(личное субъективное мнение).
с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
А у фсех чей-то есть.Я исхожу из минимума,чтоб наверняка быть уверенным,что чел по оснощщению(плюс свое) готов к соревнованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.
Спасибо,однако просьба.Считай,что у тебя нет ничего и еще раз вдумчиво по тесту от 12.53.


Если с нуля считать да плюс все то что ты написал, то 60000 тысяч. РСЛ не считал, так как не знаю какие там расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrew fischer
прикольно у меня опять с Андреем сумма чуть ли не в копеечку - подсчитал получилось 56800, округлил до 60000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Жень вы рассматриваете чела который вапще спин в руки не брал, потому что у него его не было :) перебор по-моему уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...