Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Stas
ЧР и ЧРОРСа - это суть два разных соревнования. РОРС это не вместо ЧР. РОРС проходит раз в 2 года. ЧР - каждый год. Но с какого то перепуга ее вдруг отменили. Пока этот вопрос выясняется, но на 99% ЧР все ж не будет.
А на РОРС действительно, можно отбираться одной ногой. Состав там будет послабже, чем на ЧР, но вот как раз туда могут поехать начинающие спиннингисты, которым хочется свои силы попробовать.

Ну а вместо ЧР, можно поехать на Кубанскую Весну или на Саратовскую Блесну. Да и РСЛКубокРоссии тоже хорошо.

Ко мне в клуб (гипотетический) входить не стоит - лучше свой делай. Хотя лучше давай вечерком по телефону обсудим. Просто у моего клуба задачи несколько иные и тебе они не интересны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
7. Хайкин Б по поручению,тк безинетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Э не скажи. Вот из списка человек к примеру Круглый. Я вот ему звоню и спрашиваю у нас тут секция образовывается за кого голосовать бушь? а он мне типа я кроме двоих там ниокго и не знаю за них голосую остальные воздержался... так может и Хайкин так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Ну знать человека лично вовсе не обязательно. Ты ж Путина тоже лично не знаешь. Судить о человеке можно по его:
1. Делам
2. Высказываниям
По п.1 Бокоплав для меня стоит в первой тройке людей секции
По п.2 Этот пункт в исполнении Бокоплава перечеркивает все его заслуги по п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поработали модераторы,позволю себе восстановить ,а собственно с чего началось мое выступление по Теме-
"Неувязочка –если «Хайкин Б –безинетный» то,простите,как он может выразить недоверие бокоплаву за «высказывания» ? Надо полагать именно в инете….
Все ЭТО очень смахивает на "НАШИХ бьют" и судорожный обзвон кого тока не,дабы сформировать вожделенный список....."
Только после этого ко мне были обращены вопросы,на которые и последовал именно вот этот ответ-
Сначала ознакомьтесь вот с этим 25 октября 2006 16:46 а именно с P.S
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=132
Как видите не я одна придерживаюсь такого мнения...
Lazarus
Иногда учавствуя в местечковых соревнованиях по поплавку, мне любопытно почитать про настоящий бАльшой спорт...
BMW
Знаете,будучи сторонним наблюдателем,я вполне четко и адекватно могу отследить хамство в том или ином сообщении этой конфы...
А насчет "отделять личные отношения и работу"...а если один из участников как раз и спонсирует то или иное мероприятие..в отношении его Вы думаете кто- то может высказать что- то отнюдь нелицеприятное ?
FEDOR
я ЗА тебя..обеими руками ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Тогда можно к вопросу с другой стороны подойти. Вот как происходит передача голоса на каких либо заседаниях? Человек, который не может участвовать в голосовании передает это право другому лицу, чьи взгляды на проблему наиболее с ним совпадают. Вот на последней секции мне передали свои голоса Алик и Технолог. Возможно и тут та же фишка. Если у одного человека взгляды на спорт такие же и один другому во всем доверяет - то нет проблем.
Я вот например из всех спинингуев смог бы свой голос передать Баукову, а из членов секции только Психологу. И мне пофиг по каким вопросам они будут голосовать - я знаю что эти люди проголосуют наиболее близко к тому, как бы проголосовал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika
К сожалению "общение" в этой ветке совершенно не дает истинного представления о рыбспорте, а скорее наоборот. :(
Я себе представляю, что должен подумать сторонний от тусовки человек прочитав эту общалку, но к счастью в реальной жизни все не так плохо. :)
Хотя Вы правильно сказали, что мы имеем то, что имеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Зелененький,разреши добавит - И В КОШЕЛЬКЕ.Сейчас пока денюх не заработал - лучше и не совацца,одни расстройства будут.Потому и бьемся за клубы,тк у ЛООиРа денюх нет и не предвидецца,а все стоит дорого.Посчитал во скока мне обошлись ЛООиРовские отборы в этом году(правда слукавил и прибавил затраты на 3 тренировки перед каждым соревнованием,а ездил 5 раз и инвентарь использованный,те цену убитых расходников и 30% стоимости своих спинов и катушек) - получил 2тр зелененьких!(каламбурчик :biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Какая-то несостыковка получается...
3 Бокатый (Русская рыбалка) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (1050)

5.5 Низиков (Русская рыбалка) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13
11.5 Васильев А. (Русская рыбалка) 6(0)+2(1)+6(0)= 14
1 Русская рыбалка 12+13+14 (0+2+1)= 39

И Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах...



Я воспроизвел протоколы которые передали мне судьи. Моя работа (с Мухаревым Ф.) свелась только к вычислениям. Где я и ошибся.

Штерну спасибо, - учтем!

Всем остальным.

Мои сообщения регулярно вымарывает модератор А. Яковлев (психолог). Так что не вижу смысла что либо писать, и кому-либо отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сообщения регулярно вымарывает модератор А. Яковлев (психолог). Так что не вижу смысла что либо писать, и кому-либо отвечать.



Уважаемый Монах, т.к. по Правилам модерирования...... модератор не имеет право отвечать Вам, это сделаю я. Вы напрасно обвиняете Психолога в модерировании Ваших сообщений. Алексей обратился к модераторам с просьбой заменить его в этой конфе т.к.он участвует в дискуссии и не может быть объективен. Т.ч. Ваши постинги удаляются совершенно иным модератором, если Вы считате удаление не отвечающим установленным Правилам, Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой в СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПЛАВОЧНИКИ И МОРМЫШЕЧНИКИ!
Напоминаю, что в четверг (сегодня) должен пройти общий сбор для организации работы секций (общих собраний) мормышки, поплавка. За подробностями о времени и месте обратитесь, пожалуйста к Гере.
Мы ДОЛЖНЫ как можно оперативнее обсудить и принять решения по нескольким вопросам. К сожалению, я не смогу там поприсутствовать, но по предварительному решению, принятому на Президиуме, составил список первоочередных тем. Вывешиваю их здесь, так как конкретного адреса электронки кого-либо найти не смог. Просьба, скопируйте, распечатайте и захватите на собрание, как один из вариантов, который я постарался приготовить для экономии времени непосредственно там.
И давайте там поответственнее! :)))

1. Организация и проведение ЧРОРСа:

1. Выбор места проведения: Хеппоярви, Кавголовское, Раздолинское-Уловное, Суходольское.
2. Информация об условиях проживания и предварительное согласие с администрацией баз: стоимость, уровень комфортности, возможность питания, досуг, ИНОЕ.
3. Порядок организации доставки до места соревнования и обратно (на участие в тренировке и соревновании). Стоимость и порядок аренды автобусов. Количество автобусов.
4. Примерное количество необходимых для соревнований судей, в том числе приезжих. Расходы на судей.
5. Наградной фонд. Место приобретения медалей, кубков, грамот и призов. Количество с учетом тренеров, представителей и запасных. Ориентировочная стоимость наградного фонда.
6. Составление и отсылка чернового варианта Положения о ЧРОРС в РОРС на согласование. Предварительная рассылка по регионам.
7. Культурная программа для всех желающих участников соревнования: экскурсии по Питеру, развлекательная программа на месте проживания, банкет-закрытие. Примерная стоимость этих мероприятий.
8. ИНОЕ

2. Организация работы СЕКЦИИ мормышки, поплавка: порядок участия всех в принятии решений, ответственные за различные направления деятельности.
3. Организация работы с начинающими: разработка программ занятий, время и место проведения, информационное сопровождение, проведение занятий в помещении и на водоеме.
4. Организация тренировочно-отборочного процесса:
Система прикидок, проведение сборов, проведение целенаправленных тренировок, порядок формирования сборных команд.
5. Варианты подсчета и ведения рейтинга спортсменов: «базовый», альтернативные варианты.
6. Перечень возможных соревнований на предстоящий год (для мормышки и для поплавка), ориентировочные даты проведения.
7. Результаты анализа исполнения сметы за 2006 год (если проведен)

Добавьте то, что считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе безинтернетного Шабарова.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
7. Хайкин Б по поручению,тк безинетный
8. Шабаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Собрание секций мормышки и поплавка переносится на вторник 31.10.2006
Собрание состоится в 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Собрание секций мормышки и поплавка переносится на вторник 31.10.2006
Собрание состоится в 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах написал:Мои сообщения регулярно вымарывает модератор А. Яковлев (психолог). Так что не вижу смысла что либо писать, и кому-либо отвечать.

Уважаемый Монах, т.к. по Правилам модерирования...... модератор не имеет право отвечать Вам, это сделаю я. Вы напрасно обвиняете Психолога в модерировании Ваших сообщений. Алексей обратился к модераторам с просьбой заменить его в этой конфе т.к.он участвует в дискуссии и не может быть объективен. Т.ч. Ваши постинги удаляются совершенно иным модератором, если Вы считате удаление не отвечающим установленным Правилам, Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой в СМ.




Если написанное выше соответствует действительности, то я приношу свои публичные извинения А. Яковлеву (психологу) и прошу ознакомить меня с правилами подачи жалобы в СМ. Точнее если это возможно, я обращаюсь с жалобой в СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах







Вот ТУТ
пункт 3.7.



3.7. В случае, если несколько пользователей в форуме "Пообщаемся" выступили с претензиями на действия модератора любого форума/темы, их замечания рассматриваются на Совете модераторов, который определяет правомочность действий модератора. После голосования членов Совета по данному вопросу, его итоги публикуются в форуме "Пообщаемся".

Уважаемый mordmol!

Ни чего личного, но в силу того, что из спортсменов мало кто бывает в форуме "Пообщаемся", Ваша ссылка похожа на ФУТБОЛ! Еще раз с уважением и ни чего личного!

С другой стороны, я, образно выражаясь, оглянулся назад, и должен признать, что около спиннинговая дискуссия вышла далеко за рамки приличия. Очень сожалею, что и сам позволял себе излишне резкие личностные оценки.
Пользуясь, случаем приношу свои извинения, всем о ком высказывался резко и неуважительно.Однако.
Еще раз обращаюсь к высказыванию господина Баукова. Спиннинговый спорт в СПб разделился на две группы: элитарный и для малоимущих, как выразился один из присутствующих здесь. И развод неизбежен. Я в свою очередь как организовывал, так и буду делать тоже самое для малоимущих в системе ЛООиРа. И делать это буду по убеждению, а не за деньги!

Монах

Считаю эту отмазку не убедительной, и поэтому задаю вопрос второй раз.
Куда и на что были потрачены деньги собранные с участников на последних соревнованиях?



Милостивый государь! Ну нельзя же быть таким навязчивым!

ЗЫ 1: Получено – 9800
Судьям – 6000 (так же как и на КРРР)
Охрана водоема ночью перед соревнованиями – 1000
Кубки – 1644 (квитанция к приходному ордеру)
Остаток – 1156 (пойдет на медали или кубки к следующему соревнованию по спиннингу)

ЗЫ 2: Весной Владимир Михайлович собирал по-моему по 200, но тогда народу было больше и охрана не требовалась, в этот раз начиная с утра субботы странные люди пытались выяснить когда форель запустят. Теперь было по 350. Кроме того на закупку рыбы выделяли средства частные лица: Стас – 15000 и я 13000, все остальные, кто два раза участвовал по 550. Итого:

1. Стас – 15550
2. Монах – 13550
Все остальные, в том числе и Лазарев по 550, но именно он требует финансового отчета. Забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах.
Рыбу, пойманную во 2-ом, почему-то не отметили в протоколе(хотя судья записывал фамилию), не учли её ни в командном, ни в личном зачёте. Есть она и на фото. 1-ая фотка в альбоме.
http://photofile.ru/users/zerg71/2199231/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей!
Может, откинем, хотя бы на время, личные разногласия и, наконец, созвонимся. Есть достаточно поводов, для того, чтобы быть мужчинами и просто поговорить о деле. Ведь до этой ненужной «заварушки» мы нормально приходили на Секцию и нормально разговаривали, пусть даже каждый отстаивал свою позицию. Я бы, наверное, тебе это не писал, но твои извинения ведь были ко всем! :) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах.
Рыбу, пойманную во 2-ом, почему-то не отметили в протоколе(хотя судья записывал фамилию), не учли её ни в командном, ни в личном зачёте. Есть она и на фото. 1-ая фотка в альбоме.
http://photofile.ru/users/zerg71/2199231/



врядли это что то изменит, но тем не менее подтверждаю: фото сделано в зоне А-10, второй тур, 13:40, рыба была взята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спортсменам
Спасибо, рад что в Вас не ошибся!!
Начал изучать правила спортивного рыболовства, выучусь на судью и тогда у вас будет повод поворчать на меня :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
7. Хайкин Б по поручению,тк безинетный
8. Шабаров.
9.Майкин М (по поручению,тк сейчас безинетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть вот это список! Ура отчислем Бокоплава нечего тут Летунам всяким делать....
мда..все таки класски был прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей спасибо за твой шаг на встречу. И за то что делаешь.

Спиннинговый спорт в СПб разделился на две группы: элитарный и для малоимущих, как выразился один из присутствующих здесь. И развод неизбежен. Я в свою очередь как организовывал, так и буду делать тоже самое для малоимущих в системе ЛООиРа. И делать это буду по убеждению, а не за деньги!


Позволь тут не согласиться с тобой. Или правильнее сказать высказать свою позицию по данному вопросу. По-моему любой спорт можно довольно условно поделить на два этапа. Первый это привлечение достаточных масс народа в спорт и отбор из них талантливых (именно этим как мне кажется занимаешься ты) и второй этап "делание из этих талантливых уже вошедших в спорт спортсменов - настоящих профессионалов ( что хочет делать по-моему Стас). И тот и другой этапы важны и являются частями одного целого. К сожалению у нас пока все заканчивается на первом этапе. Хотя и первый проходит не лучшим образом. Всвязи со всем сказаным мне наоборот видится, что сейчас очень хороший момент для реализации ВСЕГО процесса формирования настоящих спортсменов в достаточном количестве. И нада нам в первую очередь просто начать слышать друг друга и воспринимать не как конкурентов а как единомышленников.
Я например также как и ты безвозмездно уже несколько лет провожу на фишере Хищник и Лунку (хоть это и не полноценные спортивные соревнования, но тот же Технолог например вышел оттуда ) которые как раз и являются одним из способов привлечения к спорту новых людей. Но тем не менее считаю, что без прихода денег в спорт, на голом энтузиазме мы далеко не уйдем, вернее не приступим ко второму этапу формирования профессионалов.
По этим всем причинам, уверен не нужно думать о каком-то расколе (разногласия в мнениях, да ), а просто понять кто из нас какой вклад готов внести, составить план действий и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в силу того, что из спортсменов мало кто бывает в форуме "Пообщаемся", Ваша ссылка похожа на ФУТБОЛ!



Разумеется НЛ. Просто эта форма обращения имеет "глубинный" смысл, в том, что бы не засорять общалку где возник конфликт, а перенести это в "Пообщаемся", т.е. к примеру. если у Вас и обязательно еще у кого-то возникла претензия к модератору, об этом надо писАть не в "Рыболовном спорте". а в "Пообщаемся". Там же будет опубликован ответ от СМ

И хоть я далек от спорта, но очень рад, что в Вашей ветке наметился реальный конструктив. Уверен, что пользы от этого будет много и всем :thumbup: :thumbup: :thumbup:


С ув.


Модераторам сорри за офтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, мое мнение по поводу вывода Славы из секции.
Ребята так делают не потому, что у него мнение другое, а потому, что не слышит он людей вокруг себя. Повторюсь это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что более 30% от спортсменов, участвующих в голосовании по выбору Состава Секции СПСЛ на сезон 2006 – 2007, вынесли предложение об исключении члена Секции Вячеслава Голубева из Состава Секции, на правах Председателя Секции объявляю общее закрытое голосование спортсменов, участвовавших в выборе состава нынешней Секции. Для принятия того ли иного решения необходимы голоса более 50% указанных спортсменов, т.е. не менее 14 человек.
Порядок голосования аналогичный тому, по которому Секция выбиралась, т.е. на мой эл. адрес bmw-ecofish@bk.ru указанные спортсмены присылают письмо с указанием своего голоса в то или иной вариант и номер контактного телефона. Также проголосовать можно позвонив мне по телефону 911-97-33. В случае передачи Вашего голоса иному спортсмены, Вы должны подтвердить передачу лично мне по телефону или в Интернете. Голосование останавливается в случае достижения необходимого количества голосов (14 голосов) в пользу варианта «ЗА» или варианта «ПРОТИВ».
Итоги голосования будут представлены на засвидетельствование Федору Мухареву без права разглашения тайны голосования каждого спортсмена.
Голоса 9-ти подписавшихся под обращением спортсменов засчитаны как голоса «ЗА».
Вопрос на голосовании:
Предложение об исключении Голубева Вячеслава из состава Секции.
Вариант 1 – «ЗА»
Вариант 2 – «ПРОТИВ»
Вариант 3 – «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

Голосование будет открыто с 00:00 28 октября 2006 года и продлится до 17:00 31 октября 2006 года.

Также хотелось бы услышать мнение самого Вячеслава Голубева по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Монах
Забавный отчет :)
Ничего, что у меня возникло еще несколько вопросов?
Вдруг покажусь навязчивым?
1. Я видел на этом соревновании 4 судей (запомнился хорошей работой только один). Им заплатили 6000 руб. Интересно сколько будут стоить услуги этих судей на нормальных (лодочных) соревнованиях в два дня и с выездом за город?
Прошу ответить на этот вопрос согласованно с твоей позицией про дешевый рыболовный спорт :)
2. На награждении ты сказал, что кубки от ресторана КиФ, и это нормально, что такой известный ресторан предоставляет кубки за свой счет. А тут выясняется, что были они куплены за наши деньги и никакого отношения к КиФ не имеют. Вопрос: Какое отношение имеет
ресторан КиФ к этим соревнованиям и в чем заключалось его спонсорство?
3. Такой же вопрос и про охрану. Почему этот ресторан не охранял водоем, уж коли он спонсор?
Да вообще, зачем надо было его охранять, если рыбу выпустили поздно вечером накануне?
4. А на каком основании ты распоряжаешься суммой в 1156 руб., которая была собрана именно под этот фестиваль (это даже не спортивные соревнования, в полном смысле этого слова) и решаешь куда их потратить? Ты спросил людей сдавших эти деньги(подавляющее большинство которых вообще не имеют отношение к спиннинговому спорту), хотят ли они, чтоб их потратили на будущие, мифические соревнования, или может, предупредил их заранее?
А может, ты вообще бы про них не вспомнил, не начни я задавать тебе вопросы?
Ладно, никаких выводов я больше делать не буду ....
Пока...

ЗЫ 2: Весной Владимир Михайлович собирал по-моему по 200, но тогда народу было больше и охрана не требовалась, в этот раз начиная с утра субботы странные люди пытались выяснить когда форель запустят. Теперь было по 350. Кроме того на закупку рыбы выделяли средства частные лица: Стас – 15000 и я 13000, все остальные, кто два раза участвовал по 550. Итого:

1. Стас – 15550
2. Монах – 13550
Все остальные, в том числе и Лазарев по 550, но именно он требует финансового отчета.



И не пытайся нас запутать и выдать желаемое за действительное.
Весенние соревнования никаким боком к этим отношения не имеют.
В этот раз форели было выпущено на 15 250 руб. (101,65кг. х 150 руб.по накладной, или ~120шт. со слов) и это только деньги Стаса (ну за исключением 250 руб.) :)
И причем здесь 13 000 твоих (ха-ха) и 550 наших (я, что тоже спонсор?) :) когда и участники, и организаторы, и спонсоры другие? Водоем только тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Саня
По вопросу 3. было принято единственно верное решение.Ресторан охранял и без этих денег.Просто была наша просьба о дополнительной охране в форме,тк дофига людей интересовалось рыппой заранее,что насторожило.В результате, под утро, было предотвращено установление сетки.
Должен еще отметить,что были выделены сотрудники(мы это не оплачивали) на проведение зарыбления и,отдельно, протралили весь водоем на предмет сеток и зацепов(ну говна всякого).Я приэтом присутствовал.Сотрудники отнеслись очень добросовестно,свидетельствую.
По п.4 не вижу проблемм.Этот остаток фсегда употребим в дело,как по фестивалям,так и по соревнованиям.Просто решим потом,как лучше.Собирали чуть больше прикинутой сметы,тк необходимы были деньги на непредвиденные обстоятельства(я так понял),ну например(не дай бог комуто случилось бы плохо или еще чего).По-хоршему,на любых соревнованиях должен быть врач,но это более крупные расходы.
А вот на будущщее с судьями действительно надо порешать.Это вопрос не к Монаху,а к секции при ЛООиРе.Сколько стоит ч/д судьи на соревнованиях? Имеецца в виду канешна оффициальных,тк привлекать дорогих оффициальных судей на фестивали врядли целесообразно.На будущее можно былоб привлеч одного оффициального с корочками и 2-3 (СЕРа например) в обучение и получения практики.Вероятно получилось бы дешевле.Вины Монаха тут не вижу,было и так тяжело фсе успеть,наоборот ему респект и уважуха за поготовку и переговоры с хозяивами.Ваще выглядело прикольно,когда два немолодых придурка под дождем фсе это отслеживали. :biggrin:
И еще.НИКАКИХ сомнений в порядочности Анрея у меня нет.Могут быть только непонятки или ошибки (с кем не бывает в работе).Ты правильно поднимаешь вапросы.Надо отрабатывать организацию соревнований,чтоб не совершать ошибочных действий впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Лично меня пункт 4 не устраевает только потому что никто об этом не знал и не знает. О таких вещах надо предупреждать людей.
И почему Монах (математик по профессии) заранее не подсчитал
сумму взносов, хотя расходы были известны, мне не понятно.

И вообще считаю что если распорядителю денег был задан вопрос о их трате, то он должен по возможности быстро и в корректной
форме на него ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей!
Спасибо за оперативное решение вопроса насчёт результатов ловли Володи Низикова на ККиФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Позвольте Вам,как принявшему Решение,задать только один вопрос - Среди этих 9-х в действительности есть люди,которые не только не слышали выступлений "бокоплава", но возможно и не знакомы с ним лично?
(взгляд со стороны)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWПозвольте Вам,как принявшему Решение,задать только один вопрос - Среди этих 9-х в действительности есть люди,которые не только не слышали выступлений "бокоплава", но возможно и не знакомы с ним лично?(взгляд со стороны)...


Скорее нет, чем да. По крайней мере, некоторым я звонил и спрашивал, так ли они считают на самом деле и понимают ли суть вопроса. Ответ был утвердительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, некоторым я звонил и спрашивал...


В таком важном деле,где каждый голос имеет решающее значение,на мой взгляд,надо быть СТОпудово уверенным,что ВСЕ,заявившиеся в Список,лично знают"бокоплава" и слышали то,из за чего собственно сыр-бор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW написал: По крайней мере, некоторым я звонил и спрашивал... В таком важном деле,где каждый голос имеет решающее значение,на мой взгляд,надо быть СТОпудово уверенным,что ВСЕ,заявившиеся в Список,лично знают"бокоплава" и слышали то,из за чего собственно сыр-бор....


Lika
Уж поверьте, остальных я знаю не первый год и убеждаться в достоверности их мнения мне нет надобности - я это и так знаю. Тем более, что навязывать кому-то свою точку зрения по этому вопросу я не могу, поэтому я лишь убеждался в том, что тот или иной человек достаточно проинформирован о сути происходящего и его решение отражает его истинное мнение по данному вопросу и оно не было навязанно кем то иным. И не более того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...