Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

А против я только командно- личного отбора ,который полностью перечеркивает возможность простого спиннингиста ,как попасть на Российский Чемпионат ,так и честно соревноваться на Питерских !


Вячеслав!
Решение по этому вопросу принимали большинством голосов. А в Москве много это перечеркнуло? Да и потом речь не идет только лишь о командных отборах, а именно о ЛИЧНО-командных. Нет команды - можно проходить по личному зачету.

Если бы ты был только против этого, то это ладно, но как это увязывается с твоим хамством и нежеланием идти на сотрудничество с лооиром если Секция не будет под лооиром? А какая разница в ее статусе и что она приобретет от слияния с лооиром и совместной работы с ним? Ответь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
А не надо уже ответов,фигни наслушались,аж тошнит. По поручению Ирокез (Меньшов) вношу его фамилию(болеет и без инета)
Вношу на обсуждение.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4.Меньшов(Ирокез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от БОКОПЛАВА !!!
В городе и так 2 – 3 человека , которые хоть что-то
делают для рыбаков и сами – РЫБАКИ.
А вот :
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4.Меньшов(Ирокез)
- люди вроде бы и известные, но польза то от них какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал-почитал, послушал-послушал и вношу свою лепту...
Вношу на обсуждение.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4.Меньшов(Ирокез)
5.Потапов(dmt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik
Ну не лезь ты в спортивные разборки :)
Хотя на вопрос отвечу.
Бауков представлял наш город на Чемпионате России и завоевал серебро в команде. Остальные члены команды поддерживают его позицию.
Пашкевич (Стас) на свои деньги купил форель и выпустил её в пруд и которую ты два дня ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
Я процитировал Ваш пост Максу. Он сейчас Вам перезвонит.Для всех остальных сообщаю - опять результаты непонятки.
1.Решения секции обязательны для ее членов для выполнения после голосования,которым утверждаецца решение.Никто ,никого голоса не лешал(кстати в ЛООиРе норма аналогичная)
2.Я понимаю пост Психолога про боксера.Мне было просто стыдно слушать коментарии в Скнятино на этапе РСЛ,по поводу нашей второй команды,из которой люди знают только Сашу Лазарева.Вопрос был один - у вас еще есть народу минимум на 2 приличные команды,как вы отборы проводите?А вот так,когда ведущим спортсменам просто неинтересно отбирацца.Представте,что во второй команде выступал хотя бы Федя Мухарев,который даже ,на попобедившей на ЧРе, Москве отобрался.Былоб другое дело.Надо сделать так,чтоб ведущим спортсменам было интересно отбирацца и выступать за Питер.
3.По поводу дел.Есть протокол заседания секции,который обозначает сроки ответа Уважаемому Президиуму.Выданы поручения и идет работа конкретно по пунктам,конкретно кто возмецца чем занимацца.Срок - следующее заседание секции.
4.Никто никого инакомыслящего убирать не собирался. к Феде и Монаху никто не высказал претензий,хоть и мнение у них сходное с Бокоплавом.,и у Андрея неприязнь к Максиму.Не зачто! Никаких принятых решений не нарушали.
5.Конкретными делами именно мы и занимаемся.Достаточно вспомнить два форелевых Кубка,помимо того,что только члены секции и обеспечивают конкретный спортивный результат.А это деньги,время,скандалы в семье всвязи с частыми поездками на соревнования.По другому получить спортивный опыт не получаецца.Вознаграждения за это никто не получает. Всем сомневающимся сообщаю - на данный момент,для развития СР,конкретно спининга,кроме секции СПСЛ НИКТО, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СУЩЕСТВЕННОГО.(Последнее личное мнение).Кто сомневаецца,пусть попробует вспомнить и меня опровергнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем то в курсе мы рыбацких дел в Питере.
Всё дело в том – сколько ты отрываешь от себя и
отдаёшь другим.
А форум то открытый – можно своё мнение сказать.
И страсть не люблю когда как шакалы стаей набрасываются.
(тем более, что форельку я так и не поймал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ВСЕХ!
Действительно, результаты решения секции спиннинга по вопросам, что дальше делать по спину были озвучены. И я это просто-напросто ЗАБЫЛ уже в пылу борьбы. :)

Теперь вынужденное примечание на правах человека, временно исполнявшего функции секретаря на заседаниях президиума:

ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРЕЗИДИУМА БЫЛИ И БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В ВИДЕ НЕКОЕГО ПРОТОКОЛА ПРОВЕДЕННЫХ ЗАСЕДАНИЙ И НИКАК ИНАЧЕ.
НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПРИ ЭТОМ ИМЕТЬ КАЖДОМУ ИЗ УЧАСТНИКОВ ПРЕЗИДИУМА ИМЕТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТОГО САМОГО ПРЕЗИДИУМА. И ОТНОСИТСЯ К ТАКИМ ПОСТАМ (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, К МОИМ, А ВО ВТОРУЮ - К ФЕДЬКИНЫМ:))) СЛЕДУЕТ, КАК К ЛИЧНЫМ МНЕНИЯМ ЧЕЛОВЕКА.
ОНИ МОГУТ СОВПАДАТЬ ИЛИ НЕ СОВПАДАТЬ С ИТОГОВЫМ РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДИУМА И ЗА ЭТО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ НИКАКИХ САНКЦИЙ. У НАС - СВОБОДА СЛОВА! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik
А когда твоих друзей и дела поливают - это нормально?
Даже сейчас говорицца о заговоре.Дурдом!Во всем больше делать нечего.Пойми,хамство и подставы не должны сходить с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik
А когда твоих друзей и дела поливают - это нормально?
Даже сейчас говорицца о заговоре.Дурдом!Во всем больше делать нечего.Пойми,хамство и подставы не должны сходить с рук.Никакой политической подоплеки нет.Расхождение во взглядах - это нормально.Выполнение договоренностей и правил секции - обязательно.Не согласен - уходи и не мешай работать.Создай свою наконец и докажи,что ты был прав ДЕЛАМИ,а не советами и издевками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГАГА ! Как говорит Батарейкин!



да вот в этот раз как раз таки и нет :(
Я в спорте рыболовном почти ничего не понимаю (ну может кроме того что это обмен опытом, адреналин и соизмерение своих способностей с лучшими в этой области), но с некоторой печалью читаю чего вы тут понаколбасили :thumbdown:
То БМП скряга ... (ну это мог написать только человек, который лично не знаком с Максом {я вот когда был с ним на рыбалке, Петрович ещё и лишнего пихал}, сильнорасстроенный душевнобольной или беспринципный человек, который не брезгует никакими способами для достижения своей цели). Макс то палки по 300 баксов за 50 продаёт, то скидки на всё подряд делает, даже где цена вопроса 20 рублей - короче комерсант он еще тот ... всё гад :biggrin: думает как на своих бабла то нарубить :) ночами не спит ...
То пиписьками меряться ... ну а тому кто победил что дать ? Корову надувную в качестве приза ?
То говном друг в друга кидаться ...
Теперь по дедушке Ленину пошли "для того чтобы нормально объединиться нужно сначала правильно размежеваться ???"
даааааааааа ... марксисты :(
Самое то печальное, что конструктива никакого.
Не понимаю почему нужно противится приходу новых людей ? - это новые идеи
Не понимаю почему нужно противится приходу в спорт денег ? - это новые возможности
аааа вы про Виктора Робертовича Цоя чтоли ? "И вдруг нам становится страшно что либо менять ..." (С) дык это зря ... иначе самоуспокоенность (самоупоение что ли ... пенсия нафик).
Как там лозунг комсомола был ? "Партия, дай порулить !" и кстати, партия завсегда неотказывала и даже лавры победителю отдавала. А сама что делала ? Правильно ! самыхсамых быстренько забирала в свои ряды и на танкоопасные направления - они и там жопой своей всё позаткнут ... и всем шоколад, а медали поровну.
МУДРЕЙШИЕ ??? дык стоит ли кидаться говном ? и стоит ли упираться ?
Самый отличный выигранный бой - это там где не нужно было сражаться :thumbup:

И вцелом мне то всё равно кто победит ... а знаете почему ? а потому что в такой ситуации победит тот кто будет упорнее ЖЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, а это будет правильная победа.

Ну кто не понял ... я не виноват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!
Никогда не писал в данной теме, т.к. не спортсмен и не понимаю многих вопросов здесь освещаемых. Написать побудили две вещи: проходящее голосование по членству в ПКР и личное, хоть и пятиминутное, знакомство с БМП и Бокоплавом. С первого взгляда данный пост не "в тему". Однако! Если идет такой базар-вокзал в спортивных кругах через Инет, то что происходит за кулисами? Возможно кто-нибудь из этих людей и является инициатором членства в ПКР со всеми вытекающими последствиями? Есть такое чувство, что дурят, но где - не пойму! Через два дня будут подводить итоги голосования - и что дальше, также на неугодных будут всем "списком" ходить? Семеро одного не бояться!?
Вы, товарищи СПОРТСМЭНЫ, своими игрищами за власть уже стали не замечать простых рыбаков, которые, по сути, и являются вашей финансовой опорой, если вы про деньги.
По второму вопросу. Целиком и полностью согласен с Батарейкиным.
Макс, когда я искал спин, отдал мне свой практически за даром. Бокоплав также мне сильно помог с приобретением, при этом он был единставенным кто откликнулся на мою просьбу.
В общем и целом все субъективно, и мой пост можете стереть, но кого вы хотите видеть на ваших соревнованиях? Судей вы найдете, а зрители кто?
С уважением и всех вам благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maxfishing.net/forum/viewtopic.php?p=265#265
Вот специально тему на сайте создал, для тех, кто поругаться хочет. Хотите кого то оскорбить - милости прошу. А этот сайт такими постами не надо засорять. Тут надо конструктив писать, а эмоции лучше ко мне на сайт кидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и договорились:):):)
В следующем году не будет Чемпионата России :):):)
Правда будет Чемпионат РОРСа (на Федоровском), но это уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РS Из секты сам выходить не собираюсь - не вы меня выбрали
не вам и распоряжаться . И пока в Питере не будет хотя бы 3-4 клуба
которые могут конкурировать друг с другом (как в Москве ),ни о каких командных отборах и речи быть не может!



Слава, а кто тебя выбирал, стесняюсь спросить? Или тебе напомнить....
По отбором. Ты можешь высказать свое мнение, и оно заслуживает внимания, но УТВЕРЖДАТЬ ты не можешь, т.к. сам ничего не решаешь. Вместо того чтобы заниматься писаниной тут лучше бы встретились вместе, и нашли компромисс. Свое предложение я вчера озвучил Феде в телефонном разговоре. Если интересно - позвони ему.

К Секции.
Спорный вопрос об отборах, личных или лично-командных, Секция решила так, как решила и готова привести свои аргументы "за".
Раз уж это не всех устраивает и начинается бессмысленное перетягивание канатов, то предлагаю:
Если в течение 2-х заседаний Секция не найдет компромисс с Президиумом РС ЛООиР, то вынести вопрос о статусе отборочных соревнований (личные или лично-командные) на следующий год для формирования команд на ЧР НА ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ_СПИННИНГИСТОВ из числа тех, кто голосовал на голосовании по выбору состава Секции. Пусть сами спортсмены-спиннингисты решат, какие будут отборы.
Так или иначе, но "галочка", в таком случае, в отношениях Секции с Президиумом РС ЛООиР будет зачтена :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат РОРСа это тема!!!!!! Даешь Чемпиона без отборов допускать:))))) а то снова кто-нить дургой поебедит:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговый протокол «Кубка Карла и Фридриха» по спортивной ловле форели на спиннинг 2006 года.

Личный зачет

1 Странатковский (личный зачет) 1(1)+2(1)+6(0)= 9
2 Борзов (Борзые летуны) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (1140)
3 Бокатый (Русская рыбалка) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (1050)
4 Лазарев (КСР) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (отказ)
5.5 Луус-Лосев (Зеро) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13
5.5 Низиков (Русская рыбалка) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13
8 Заложников (Форель) 5(0)+2(1)+6(0)= 13
8 Ланда Е. (Толстый окунь) 5(0)+2(1)+6(0)= 13
8 Мухарев А. (Борзые летуны) 5(0)+2(1)+6(0)= 13
9 Шатоба (Студенты) 6(0)+7(0)+1(1)= 14
11.5 Голубев (Борзые летуны) 6(0)+2(1)+6(0)= 14
11.5 Васильев А. (Русская рыбалка) 6(0)+2(1)+6(0)= 14
14.5 Попов (Студенты) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Шевелев (Мастер Питер) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Круглый (Рыбацкое Подворье) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Смолин (Зеро) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
17.5 Башуев И. (Толстый окунь) 5(0)+7(0)+5(0)= 17
17.5 Усов (Форель) 5(0)+7(0)+5(0)= 17
20.5 Жуков (КСР) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
20.5 Востриков (Студенты) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
20.5 Хрущев А. (Мастер Питер) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
20.5 Михайлов (Рыбацкое Подворье) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
23.5 Петрушко С. (Толстый окунь) 6(0)+6.5(0)+6(0)= 18,5
23.5 Олюшина Я.. (Форель) 6(0)+6.5(0)+6(0)= 18,5
26.5 Пашкевич (КСР) 6(0)+7(0)+6(0)= 19
26.5 Ступников (Мастер Питер) 6(0)+7(0)+6(0)= 19
26.5 Мухарев Ф. (Рыбацкое Подворье) 6(0)+7(0)+6(0)= 19
26.5 Орехов (Зеро) 6(0)+7(0)+6(0)= 19

Командный зачет.

1 Русская рыбалка 12+13+14 (0+2+1)= 39
2 Борзые летуны 12+13+14 (0+3+0)= 39
3 Студенты 14+16.5+17.5 (0+0+1)= 48
4 Зеро 13+16.5+19 (0+0+1)= 48,5
6 КСР 12+17.5+19 (0+1+0)= 48,5
6 Форель 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5
6 Толстый окунь 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5
8.5 Мастер Питер 16.5+17.5+19 (0+0+0)= 53
8.5 Рыбацкое Подворье 16.5+17.5+19 (0+0+0)= 53

К сожалению было 3 серьезных судейских прокола.

1. Я, (подчеркиваю – я) неправильно подсчитал командные суммы мест. (мля сейчас начнется :biggrin: :biggrin: :biggrin: ). Команда Зеро при первом удобном случае передаст призы команде Студенты.
2. Опять же я, не растолковал судья как правильно тасовать группы при переходе из зону в зону.
3. Я спешил с подведением итогов и не взвесил всю пойманную рыбу, а только у призеров.
ВИНОВАТ!!!

Далее.

Справедливости ради еще раз должен поблагодарить г-на Пашкевича за спонсорскую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не всех тех кто в рейтинге, ведь их почти 60 человек!?
Умные догадайтесь с трех раз!!!!


А где они были, когда было голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Дабы не ругаться тут - вот тебе мой ответ про создание мной федерации.
http://www.maxfishing.net/forum/viewtopic.php?p=267#267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же мы наконец научимся считать результаты сорвевнований?

Сколько можно натыкаться на одни и те же грабли?


В итоговом протоколе

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТ С ПОЛОВИНКОЙ!

Эти - ПЯТЫЕ!
5.5 Луус-Лосев (Зеро) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13
5.5 Низиков (Русская рыбалка) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13

Голубев и Васильев - 10 место

Это все - 12
14.5 Попов (Студенты) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Шевелев (Мастер Питер) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Круглый (Рыбацкое Подворье) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Смолин (Зеро)


И ТАК ДАЛЕЕ!


ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!
11.4. Победителем соревнования в личном зачёте является спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за оба тура.

В случае равенства суммы мест у двух или более спортсменов победителем считается спортсмен, имеющий наибольший вес улова за два тура.

В случае равенства веса уловов победителем считается спортсмен, чей улов был наибольшим во втором туре.

В случае равенства и по этому показателю - определяются одинаковые места (два первых и одно третье или одно первое и два вторых).


Таким образом ВЕСЬ ПРОТОКОЛ И ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ подсчитаны

НЕПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я, (подчеркиваю – я) неправильно подсчитал командные суммы мест. (мля сейчас начнется ). Команда Зеро при первом удобном случае передаст призы команде Студенты.

:biggrin:

Да ладно, Андрей, со всеми бывает. Дипломов-медалей все равно не было, а за призами мы люди не корыстные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
С... е..... в р..... п..... н..... з..... о..... з...... п.....
с....... о.... форум! О.... з..... понравился!
http://www.maxfishing.net/forum/viewtopic.php?p=267#267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
На самом деле ТАКОЕ ты мог и тут написать. У меня там личные оскорбления, посылы куда подальше и прочая муть. В общем все то, чего народу ТУТ видеть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелю
еще раз повторяю - Гера на Хепоярви смухлевал и это есть кому подтвердить

Т О
1) наверное я действительно мало внимания уделяю магазину но это только мое дело
2) чемпион мира по спиннингу в Питере действительно один
3) не готов общаться в столь фамильярном тоне с малознакомыми людьми тем более скрывающимися за общим псевдонимом так что непонятно к кому обращаешься

Евгению
не готов общаться в столь фамильярном тоне с незнакомыми людьми

Андрею фишеру
давай ты не будешь комментировать меня а я не буду рассказывать как ты работал

Голубеву
взрослый ведь мужик, не паясничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь высказать свое мнение, и оно заслуживает внимания, но УТВЕРЖДАТЬ ты не можешь, т.к. сам ничего не решаешь.

Максим ! Дабы избежать конфликтных ситуаций о прошлом и в будущем . Поскольку Секция поначалу выбиралась голосованием спортсменов в рейтинге и до сих пор осталась всего лишь фикцией без документов ,устава ,правил с твоим единоличным решением всего и вся, предлагаю:
1 Обозначить статус Секции (Независимая , Лига с определенными взаимодействиями и уставом , Федерация ,которую ты под себя регистрируешь) без последующего изменения.
2 Так как по составу секции возникают противоречия переходящие в ........ Обьявить переголосование по составу (Ничего сложного...Делали ведь после ухода ВМ) прежним рейтинговым составом -29чел..или может ошибаюсь.
3 Открыто проголосовать за кандидатов и..все

Только сделать это по порядку 1 ...2...3.И все разногласия сойдут на нет. Я ,например при твоей федерации работать не хочу и выдвигаться ,естест.не буду. Все устаканилось...Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А зачем БМВ делать все что ты предлагаешь?Переголосования какие-то,очередной срачь.Вапрос много прощще - кому не нравицца пишут тут списком - выхожу и все.Мне нравицца,меня устраивает состав секции без тебя.И спокойно работаем,и НИКАКИХ переголосований не надо.Заметь,что в призидиум секции я не вхожу и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще.
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что вотум недоверия Славе лично будет представлен как Секционная чиста неугодных людей. Это не так. Тот факт, что этот вопрос подняли спокойные мирные люди, которым это просто надоело, но они находятся с нами в более дружеских отношениях - это еще не говорит о том, что за их спиной стоим мы сами. Тогда мы бы просто решили это на Секции и все. Именно эти люди и есть те спортсмены, кто регулярно ездит на соревнования, где мы, конечно же, и общаемся чаще, чес с другими спортсменами.
Господа! Давайте не будем теперь сталкивать лбами всех и давать некоторым дополнительное поле для заварушек - им это и надо, именно в такой атмосфере они чувствуют себя отлично. Я еще раз прошу всех членов Секции пока воздержаться от участия в дебатах и дать возможность определиться остальным спортсменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть обращение Бокоплава было адресовано не мне, а БМВ, но отвечу (т.к. Слава мне позвонил по этому поводу)

Мне кажется, что так делать не надо. Секция действительно создавалась как орган, защищающий интересы спортсменов питера, как орган, руководящий какими то финансами спинспорта, как орган, решающий вопросы нюансов правил. Более ни о каком статусе речь не шла.
Перевыборы из за одного человека вроде как не уместны.

На самом деле мне кажется, что если треть электората (вроде правильно обозвал всех спортсменов этого года) хочет что то переделать - предложение выносится на секцию. Или это предложение выносится на общее голосование и большинством принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось

4 Зеро 13+16.5+19 (0+0+1)= 48,5
6 КСР 12+17.5+19 (0+1+0)= 48,5
6 Форель 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5
6 Толстый окунь 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5


У всех по 48,5 очков, но "Зеро" с Монахом четвертые, а "КСР" с Лазаревым - 6 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось
4 Зеро 13+16.5+19 (0+0+1)= 48,5
6 КСР 12+17.5+19 (0+1+0)= 48,5
6 Форель 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5
6 Толстый окунь 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5


У всех по 48,5 очков, но "Зеро" с Монахом четвертые, а "КСР" с Лазаревым - 6



Сань, это потому что они сначала третьими были вместо нас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Какая-то несостыковка получается...

3 Бокатый (Русская рыбалка) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (1050)


5.5 Низиков (Русская рыбалка) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13


11.5 Васильев А. (Русская рыбалка) 6(0)+2(1)+6(0)= 14




1 Русская рыбалка 12+13+14 (0+2+1)= 39



И Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYodaВапрос по существу.
А че там с ЧРом?Важно,тк если это становицца Ч РОРСА,то и клуб под отборы на это соревнование городить не стоит.КУбок России в РСЛ - это получаецца много весомее первенства обществ типа ЛООиР и бицца головой в стенку,чтоб участвовать в первенстве обществ из прошлого века не стоит.Если это все же ЧР,то другое дело,под это и деньги дадут,и надо бицца и городить огороды.А если нет,то мне будет однозначно интереснее присоединицца к тебе ,как к клубу со своими деньгами и бицца в РСЛ в своем дивизионе ,в компании с например с Психом и Лазаревым.А на ЧРОРса тогда отбирацца одной ногой,да и то если позовут для количества и будет обеспечено судейство и нормальное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYodaВапрос по существу.
А че там с ЧРом?Важно,тк если это становицца Ч РОРСА,то и клуб под отборы на это соревнование городить не стоит.КУбок России в РСЛ - это получаецца много весомее первенства обществ типа ЛООиР и бицца головой в стенку,чтоб участвовать в первенстве обществ из прошлого века не стоит.Если это все же ЧР,то другое дело,под это и деньги дадут,и надо бицца и городить огороды.А если нет,то мне будет однозначно интереснее присоединицца к тебе ,как к клубу со своими деньгами и бицца в РСЛ в своем дивизионе ,в компании с например с Психом и Лазаревым.А на ЧРОРса тогда отбирацца одной ногой,да и то если позовут для количества и будет обеспечено судейство и нормальное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...