Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

MasterYoda
ВОТ ИМЕННО!!!
И со Славой и с Андреем мы работали и нормально решали различные вопросы. Можно разговаривать с кем угодно, даже с людьми с разными мнениями - это нормально.
Я и говорю о том, что надо встречаться с Президиумом и КОНСТРУКТИВНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не спорить от кого хуже пахнет.
Мы за командные отборы, т.к. считаем, что так лучше для спиннингового спорта. Нет? Докажите обратное. Мы за самостоятельность Секции от любых организаций, потому как считаем, что так лучше. Нет? Докажите обратное. Кроме болтовни нет ничего конструктивного. Для чего нас выбрали в Секцию? Спорит с Андреем и Славой? Нет, так давайте заниматься делом. Но, это опять только разговоры, т.к. ты позицию Президиума знаешь? Я нет, ведь он молчит. Говорят только два человека. Или что, с Герой нет связи или кто там по спиннингу рулит в ЛООиРе? Все молчат, т.е. это можно расценивать как позицию ССР. Так с кем тогда разговаривать и сотрудничать??? Ответь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

Мне почти что поцентру с кем я буду разговаривать, как представитель секции


Что значит почти? :)
Давайте перестанем лицемерить и прямо скажем, что или кто нас не устраивает. Секция СПСЛ никогда не говорила, что хочет заменить или низвергнуть ЛООиР, а предлагала только сотрудничество. ЛООиР был есть и будет. Я сам являюсь членом ЛООиРа с 90 года (купил ружье) и ничего дурного про эту организацию сказать не могу. Она такая какая есть и это её личное дело. Я лично готов сотрудничать и помогать ЛООиРу в возрождении
РС, но только при условии, что президиум РС (спиннинговая часть) будет избрана спиннингистами, а не мормышечниками и поплавочниками. Я ничего не имею против этих людей, но пусть они себе избирают кого хотят и не навязывают нам всяких музыкантов.
Это я говорю только про ту часть президиума которая отвечает за спиннинг, Председателя, конечно, надо выбирать сообща.
А президиуму ЛООиРа может следует задуматься и понять, что не стоит из за одного человека, который только тем и занимается , что оскорбляет людей в Интернете и поливает грязью все начинания СПСЛ портить отношение со спиннингистами. Уберите бокоплава и сразу все склоки прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пишет двадцатилетний мальчик! Далее...


Когда мне было 20 лет, я как и ты в 40, стоял за прилавком магазина. Тебе, Слава, возраст и самолюбие покоя не дают, так реализуйся и тогда поговорим. Сейчас ты все там же, а кто в этом виноват?
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
В нашей части(по спину) разговаривать нужно не с Президиумом(большинству которого респект и уважение),а с Руководителем ЛООиРа,те распорядителем кредитов.Проблемма не спортивная,а финансовой договоренности.Мы имеем возможность финансировать соревнования,в ответ просим то-то и то-то.Это взаимовыгодно,тк высвобождаюцца средства на развитие РС.Только невменяемый к этому не прислушаецца.Пусть Президиум дальше решает(или Руководитель,дело ЛООиРа),как правильно использовать высвободившиеся средства.Это будет выгодно всем(и мормышечникам и попловочникам,тк они сейчас менее организованные).Необходимо простое соглашение - мы (СПСЛ ) финансируем и делаем то-то и то-то,взамен - такие-то правила игры.Вот и все по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW Макс ,меня забавляет столь повышенное внимание к моей персоне. О каких амбициях ты говоришь? О какой самореализации? Я что обьявлял себя Президентом или Председателем чего-то? Или присосаться к каким-то там "инвестициям" передо мной маячит? Мне 40 летнему мужику не пристало оправдываться перед пацаненком ,пойми! Вынося антагонистические выпады против меня на форум ,вы просто играете против себя. И в рыболовном бизнесе я работаю не так давно...
лет с 37ми. И ненавидеть кого-то .....не мое.
Как сказал Кант- ненависть слишком сильное чувство...Как и любовь его надо заслужить... А тут ...Мелковато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Эт, прасти а вопрос нипанимающего можно?

Нельзя ли придти к Председателю или короче главному в ЛООиРе и предложить ему типа мы привлекаем бабки( ты них имеешь) но за енто ты даешь нам право распоряжаца соревновнаниями и отборами на ЧР и типа от тебя тока работа например с горадминистрацией?

можна так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа спортсмены
Когда вы просто ругаетесь - это еще терпимо, НО переходя на личности (с употребление обидных прозвищ, перевиранием ников и т.д.) ВЫ оскорбляете и нас, читающих и знающих многих из Вас лично. По крайней мере я сегодня начал чувствовать себя оскорбленным. Поэтому, в ультимативной форме, требую прекратить на страницах форума обсуждение личных качеств и недостатков, прекратить оскорбления во все адреса. В противном случае буду вынужден обратится в Совет Клуба для принятия адекватных мер.
Я не шучу.
Пока с уважением ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Отлично, а теперь посмотрись в зеркало и повтори написанное еще раз. :biggrin:

Все, хватит тут словотрепством заниматься. Позиция Секции ясна Президиуму РС ЛООиР и их предложения мы проработаем и отправим назад. Бум ждать ответа. Я, честное слово, устал уже и писать в никуда и читать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хватит тут словотрепством заниматься


И это абсолютно правильно! Поддерживаю и ухожу на рыбалку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мое терпение лопнуло. В СПСЛ находится человек открыто противопоставляющий себя большинству и за очень короткое время успевший разругаться с большинством уважаемых здесь людей. Задаю вопрос -какая процедура необходима для исключения Бокоплава из секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мое терпение лопнуло. В СПСЛ находится человек открыто противопоставляющий себя большинству и за очень короткое время успевший разругаться с большинством уважаемых здесь людей. Задаю вопрос -какая процедура необходима для исключения Бокоплава из секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Миша,я типа этого и предлагаю. Мы финансируем то-то и то-то,получаем за это то-то и то-то.Надо только чтоб эти предложения озвучила секция СПСЛ,а нея,тк я человек законопослушный и нестану нести отсебятины без санкции.
Бауков
Влад,если ты имеешь ввиду секцию СПСЛ,то Макс на такой же вопрос мне ответил,что надо подписи 9ти членов для рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Все просто.
Специальной процедуры для исключение бокоплава нет. :biggrin:
Если серьезно.
Член Секции может быть исключен из ее состава по:
1. Предложению одного из членов Секции с аргументацией своей позиции. Решение принимается большинством голосов. Кандидат на исключение голоса не имеет.
2. Поскольку Секция выборный орган, то предложение об исключении может быть вынесено на Секцию 1/3 человек, которые участвовали в последнем голосовании по выбору данного состава Секции. Т. е., если 9 человек озвучат или подпишутся под данным предложением, то кандидатура этого Члена Секции будет выставлена на отчисление. Решение принимается большинством голосов членов Секции. Кандидат на исключение голоса не имеет.

Вопрос можно поднять открыто в Сети или передать мне заявление и список подписавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! К счастью наверное поплавочники и мормышечнки в 100раз организованне нас, и дрязг там нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Кандидат на исключение голоса не имеет.



вещь...

т.е. встает г-н Икс и грит: предлагаю отчислить г-на Игрек, ибо он Аццкый Сотона и летает ночами по городу и пиет кровь Християнских Младенцеф !

а г-н Игрек даже оправдаться не может ?...
"Робяты ! Да я и летать то не умею ! Да и на кровь у мну аллергия !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDORНаверное,а може дружнее просто.У нас есть РСЛ и я не представляю себе,что кто-то из нас(разве что в шутку) наедет или будет хамить другому.Тут человек слушает только себя и мнит истиной в последней инстанции.Фсе кругом ничего не понимают типа.Конфликта то нет.Вот тебе не фсеравно,как отбирацца будем.Ты в Москве отбирался в команде,че было плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Ну ты не понял! Аправдывацца ацкий сотона может и слова никто его не лешает.А вот голосовать за свое исключение-неисключение,да и просто за себя,неэтично по-моему.Фсе праильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Сергей, а ты не путаешь право на слово и право голоса НА ГОЛОСОВАНИИ!!!
Как Вы читаете, я же написал, что решение принимается голосованием и член Секции имеющий во всех вопросах голос, по вопросу собственного исключения голоса не имеет. Он может и должен сказать свое мнение и контраргументы, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Там была бойня 17 командами а не 2 как у нас:) а было хорошо.но я б и по личке там отобрался в число 9 попал вроде:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу на обсуждение.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федь,дык если не начать командами бицца,то их и финансировать никото не начнет,да и не организует.Вот и будем Москвичам проигрывать.Хорошо,что Баук с Технологом и Мишка Шабаров,так удачно в этом году выступили,а на следующем остальные Московские команды сделают выводы и подтянуцца.И на ЧР и на РСЛ будет много труднее.Канкуренция однако заставит их шевелицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Стас и все остальные!
Влад внес предложение и если вы его поддерживаете, то не пишите это в текстах своих постов, а пишите как это сделал Влад.
Где я потом ваши голоса откапывать в груде иных букв буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу на обсуждение.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
О ! Получилось!Не совсем тупой значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу на обсуждение.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.




Обзвонил своих по данному вопросу. В общем-то, обсуждали это еще в воскресенье.
Сухо:
Шатоба - воздержался
Востриков - воздержался

Лично нам ничего плохого Бокоплав не сделал и не сказал.
Я так же не вник в чем его обвиняют подавшие петицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не значит, что нам это пофигу. Я это говорил: Мы придерживаемся здравого нейтралитета и поддерживать будем только однозначно общественно-полезные действия, а не личностно-антинаправленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrew fischer
Внес не я,внес Бауков(см ниже),правда я еще и до этого предлагал.Суть вот в чем:
1.На заседании секции было вынесено предупреждение о недопустимости негативных высказываний в инете по поводу спонсоров.Вынесено предупреждение.Мы пролетели мимо форелевого соревнования,куда нас из-за этого не пригласили.
2.Указано,что член секции обязан продвигать решения секции(выдвинутые коллективно и проголосованные) во всех организациях.
Проголосовано и принято решение секции о Лично-командном отборе на ЧР на будующий год.Решению не починился о чем неоднократно заявлял в инете.
3.Неоднократно писались этически некорректные посты(даже с уклоном в национальные вопросы) в адрес членов секции.
Я предлагал сразу поднять вопрос об исключении,но БМВ указал,что необходимо 9 подписей участников секцции.Вопрос повис.Я предлагал Бокоплаву - если не разделяешь наше мнение,то уйди сам и поступай как хочешь.Ответа не последовало. Бауков выступил сегодня с заявлением об исключении,я Влада поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Давай будем честны в общих вопросах! И будем опираться на конкретные факты
по пункту 2. как может быть доведено до президиума если он еще не собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГАГА ! Как говорит Батарейкин! Стоило отойти до Невы..Тут меня уже и исключать собрались! :biggrin: Сначала поливали помоями.
Узнал о себе много нового. Разругался со спонсорами (я их и в глаза не видел ),торможу развитие рыб .спорта :biggrin:,и образования у меня ,оказывается нет ,и в спорте ничего не сделал ,и тщеславен ,и корыстолюбив. и спортсмен я никудышный- ребята так у вас получился Председатель Лиги и по совместительству Президент Рыб Спорта :biggrin: Четверка в действии... Бородин ,Лазарев ,Пашкевич ,Бауков ...и незримо М.Б.
Сколько еще членов необходимо убедить? Бугага!
Вы еще не поняли ? У меня нет никаких корыстных интересов !
Ни должность ,ни финансовые аферы меня не интересуют!

А против я только командно- личного отбора ,который полностью перечеркивает возможность простого спиннингиста ,как попасть на Российский Чемпионат ,так и честно соревноваться на Питерских !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А против я только командно- личного отбора ,который полностью перечеркивает возможность простого спиннингиста ,как попасть на Российский Чемпионат ,так и честно соревноваться на Питерских !



Это еще почему? :eek: Только не надо пожалуйста говорить, что я типа еще ничего в этой жизни не знаю и не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу на обсуждение.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...