Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Было приятно пообщаться с культурными и воспитанными людьми.
Пока повременю открываться, поскольку в вашей секции отбор денег является нормальным (MY. 1705)
:cool:
Stas
Не волнуйтесь Вы так. Излишние эмоции усугубляют ситуацию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатор
Нельзя отнят денег у того у кого их нет, даже на детей.Сначала денег заработайте на родственниках пациентах(тут сорри поработать надо,те зад оторвать ) - потом спортом занимайтесь,а то получаецца ваши занятия спортом,уважаемый, деньги у детей отнимать будут.Перед семьей(если они не все пациенты),стыдно должно быть.
Спорт - это всегда хообби или профессия,а за это надо платить.Халява осталась в прошлом веке.Если совсем плохо будет - обращайся,как рыбак рыбаку поможем.Можно было и в этом году детей на Кубок ДН записать,но видимо проглядели из-за большого количества родственников пациентов.Сочувствую на полном серьезе.Приходите в это воскресенье на Кубок К.и Ф..Пользуясь ,тем ,что я его оплачивал, обязуюсь предоставить вам бесплатное участие.Заодно посмотрим,может Вами кто из клубов заинтересуецца.Да и просто очно познакомицца хочецца.(Бить не буду). И совет.В перерыве от приемов - подумать,как может организация,у которой нет денег ни на что,обеспечить Вам и вашим детям занятия спортом(которым она давно не занимаецца).Поймите,энтузиазм у людей,на которых она выезжала кончился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю
Как можно серьезно относится к организации в которой не на последнем месте (а именно на месте Майкина хоть я и не знаю его названия ) сидит человек который подкладывал чужую рыбу на соревнованиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня посмешили!!!Пришел домой ...какой телек..Лесли Нильсен с Бенни Хиллом отдыха :biggrin: .Кто-то вылез Сказал не по ББшному..Модератор!!! Ату его. Но хорошо в Максвеллхаузе есть своя тайная полиция :eek: - Леша -Модератор .Демократия с элементом диктатуры- запор с элементами поноса... Здесь высказывают мнение ,
а не учат жить. Остапа (Стаса) понесло.Даже Психиатр обьявился.
Но Стас..Ты фильтруй хотя бы немного. Ты же не шакал...Тебе жить и жить..... Человек -Баук меня уже списал...Ну-Ну. Посидел....Отвлекся от всего лишнего и увидел...Страх!!!
Робяты! А вы боитесь ! И ваша показная бравада - нечего другого как.. В мире нет бойца смелей ,чем напуганный....... :biggrin:
Посоревноваться предлагаете ?.. Где-то я уже такое слышал...
На любых условиях .На любом водоеме! А!! ЧР прошлый год
1я команда после турнирной диареи. Это что -всегда так!
После одного - другое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnglerD Ты ,конечно прав! Мы вообще белые и пушистые.
А в общении милые ,интелигентные люди. Осень , авитаминоз!
Заедь на соревнования - все чуть в губы не целуются.
А интернет не лицо - зверский оскал ! И основное - понты тех , кто
никому не интересен. Не складывайте мнение по постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т О я действительно Гусаковский Николай и профиль потихоньку заполняю а у вас кроме мужского пола там нет никаких характеристик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR

Лоировцы!
Правда, давайте дружеский турнирчик проведем


Федя, классическая патовая ситуация. Мы проигрываем - ЛООИР -отстой! Мы выигрываем - исключаемся из секции ,как пошедшие против "развития". Кони в яблоках....Но все Троянские! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikus_spb

Привет Коля, у тя же другой ник был! :) А теперь, плиз поподробней, о подкладывании рыбы, Герой. Ты ж вроде на поплавочных соревнованиях не выступал. :)









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnglerD

Это тока у спингуевских спорццменов хрызня, а у поплавочников и мормышечников тишь да благодать! (потому как инета у многих нет!) :biggrin:
Так что, давай в поплавочники подавайся! :biggrin:







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ники меняю не от скрытности а потому что забываю

про подкладываение герой рыбы можно также узнать у Феди Мухарева и у его папы (непосредственные свидетели) а было это на зимней блесне на Хепоярви

кстати и Балачевцев в курсе
:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати за все время знакомства с Голубевым был один момент когда он вызвал у меня уважение


этож не мало :) ...Коля привет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikus_spb

Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу



Эта пять!
Афтар жжот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikus_spb
Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу

Эта пять!
Афтар жжот!



А знаешь, почему особенно - жжот? :) Потому что там и не работает!
Колю, как не спросишь, как дела в магазине, ответ один и тот же - да откуда я знаю!!! :biggrin:











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikus_spb

Lazarus написал:nikus_spb
Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу

Эта пять!
Афтар жжот!

А знаешь, почему особенно - жжот? Потому что там и не работает!
Колю, как не спросишь, как дела в магазине, ответ один и тот же - да откуда я знаю!!!




Коля с тебя пара воблеров - мы твой магазин уже несколько раз упомянули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. О.Lazarus
Интересно сколько воблеров ушло Штерну с Константиновым за "Магазин настоящей магической рыбалки" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikus_spb
Lazarus написал:nikus_spb
Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу

Эта пять!
Афтар жжот!

А знаешь, почему особенно - жжот? Потому что там и не работает!
Колю, как не спросишь, как дела в магазине, ответ один и тот же - да откуда я знаю!!!


Коля с тебя пара воблеров - мы твой магазин уже несколько раз упомянули



Уже три воблера! :)








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, завтра на кубке КиФ, магазин "Толстый Окунь", выставляет приз ( шнур Капитан Про - 0.11), за самую толстую ФОРЕЛЬ!!!












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Да, все всегда к лучшему. Так переживал, что 4 дня было в инет не выйти. Вот выполз. Прочитал последние 5 страниц форума. Долго думал. Грустно все. Как было грустно - так и есть.
Один раз только улыбнулся - где про пиписькомер было. Что тоже невесело в общем. :(

"Вой стоит, будто все бабы на земле
В этот мертвый час вдруг рожать собрались..."
© Ю.Шевчук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был один момент когда он вызвал у меня уважение


Солнышко! Только один? :( Я уж расстроился! :( Но это уже прогресс!....Я тебя тоже люблю! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кстати ,поясни зачем великому кукловоду с Васьки понадобилось вытаскивать на свет
новый персонаж? И как следствие ,какое тебе дело до ЛООиРА?
Коля ,ты вроде говорил ,что дела тебе ни до чего нет...
Или ,как обычно, рисовался? Или скидку Увеличили? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Хорошая манера, на прямые вопросы отвечать как отвечаешь, лишь бы не ответить.
Какая разница какое отношение у кого-то к ЛООИРУ. Главное что здесь в открытую сказано (не мной) что ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛООИР, УЧАСТВУЯ САМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПОДКЛАДЫВАЛ РЫБУ.
Так это правда или нет ? Или перед человеком нада за это извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологЛеша это ты или....Кто-то там был с похожим ником?
Ктой то из нас неконкретно формулирует?

Главное что здесь в открытую сказано (не мной)


Скажи прямо : Гусаковский по просьбе(заданию ) Балачевцева обвиняет Утгофа в подлоге на соревнованиях. Если есть документ подтверждающий это (там протокол ),то обвинение понятно.
Хотя твое участие в процессе не очень красиво. А ЕЖЕЛИ НЕТ?
Напрашивается вопрос- Зачем? И мне нравится твоя псевдоэпизодическая роль. Акцентируешь внимание- и ..Ая здесь ни при чем! Совсем здесь ни при чем!...Помнишь Дуремара :) ТО-то
С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Хорошая манера, на прямые вопросы отвечать как отвечаешь, лишь бы не ответить.
Какая разница какое отношение у кого-то к ЛООИРУ. Главное что здесь в открытую сказано (не мной) что ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛООИР, УЧАСТВУЯ САМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПОДКЛАДЫВАЛ РЫБУ.
Так это правда или нет ? Или перед человеком нада за это извиниться.



Ну ты и........................Психолог! :)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел осенний КРРР ! По сравнению с весенним активность рыбы
на порядок меньше. В первом туре -1 форель. Причем личником не входящим ни в какую команду (новичком). Во втором туре побольше -штук 6-7 (Точно отчет вывесит Монах). В третьем меньше. Всего поймано штук12-13. Значит (Если Монах со Стасом честно не раздербанили ее :biggrin) : в пруду плавает еще около сотни.
Соревнования прошли спокойно ,без эксцессов. Мы с Пашей и Мухаревым- старшим заняли второе место....Паша - монстр ! Толстолоба на пятеру после 10 минутного вываживания слил..Но ведь поймал! В итоге новичок выиграл и первое место (2 форели ) и приз за самую большую рыбу (спиннинг). Вроде все довольны !
Награждение прошло в атмосфере шутливо- дружеской. Никто не грузил благодарениями и косноязычием.Особым успехом запомнилась шутка Стаса ,насчет проведения соревнования СПСЛ!! :biggrin: Уважуха и решпект!!! :) Даже обо... случайно не очень хорошо выступив ,человек сохранил в себе чувство юмора.
Вот что значит старая школа! Ему особая благодарность ,т.к. именно Стас спонсировал выпуск форели,которую мы ловили!Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел осенний КРРР !



Вод ведь, а я думал, что КиФ! :)

Но ведь поймал!



Забагрил, браконьер! :)

приз за самую большую рыбу (спиннинг)



Ну да, ну да...., был тока спининг! :)


Особым успехом запомнилась шутка Стаса ,насчет проведения соревнования СПСЛ!!



Ну не можешь ты удержаться! :)









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Ну да, ну да...., был тока спининг!


Прошу прощения ,уважаемый коллега. Я слукавил! :)
Конечно же главным призом был ,любезно предоставленный лучшим питерским магазином Толстый Окунь :) ,бобина...нет ....бобинища
лучшего шнура Про Джиг ! Доволен!?

а я думал, что КиФ!


КиФ ,КРРР...Ты от названия поймал больше?....Это же зарисовка ,а не отчет....Все поняли и так. Настоящий художник имеет право на импровизацию.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел кубок по ловле форели...
Хочу поблагодарить Пашкевича Станислава за помощь в организации
этого фестиваля и за форель, которая была куплена и запущена в пруд на его деньги.
Особо хочу поблагодарить судью Павлова А.А. за отличное судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...