Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл-да
2. Х Московская обл-да
3. Х Московская обл-да
4. Хрущев А. Мастер Питер - ДА
5. Соколов Д Мастер Питер - ДА
6. Утгоф Г .Мастер Питер - ДА
7. Круглый С. (замена вместо Дунаева А.) Рыбацкое подворье - да
8. Михайлов Рыбацкое подворье - да
9. Мухарев Ф. Рыбацкое подворье - да
10. Пашкевич С. КПД - да
11. Божук А КПД-да
12. Лазарев А. КПД - да
13. Борзов 0,337353 - да
14. Олюшина Яна (вакансия подарена БМП)-да
15. Голубев 0,481545- да
16. Попов 0,531514 - YES
17. Мухарев А. 0,560366 - да
18. Шатоба 0,574263- YES
19. Востриков 0,604722- YES
20. Смолин 0,666399 - да
21. Орехов 0,706145-ДА
22. Усов 0,726643 - да
23. Жуков 0,746457 - ДА
24. Луус-Лосев 0,789352 - ДА
25. Павлов 0,8117 - ДА
26. ТО
27. ТО
28. ТО
29. SER
30. Шевелев А.
31.
32
33.
34.
35.
36.


Рейтинг после 21 места:

22. Майкин М. 0,925505
23. Башуев И. 0,936977
25. Емельянов 0,966473
26. Матвеев 0,979806
27. Васильев А. 0,983048
30. Петрушко С. 0,997306
31. Горохов 0,999916
34. Заложников 1,006473
36. Крапоткин 1,011027
37. Гричихин 1,01314
38. Барышев К. 1,013973
39. Круглый 1,018434
40. Селиванов 1,025316
41. Потапов 1,025842
42. Рассадин 1,026473
44. Макаров 1,03314
45. Добротин Д. 1,03689
46. Волошин. 1,03689
47. Низиков 1,03689
48. Носов 1,039806
49. Хайкин 1,047054
50. Гусаковский Н. 1,059806
51. Трушников А. 1,084806
52. Ланда Е. 1,09939
53. Странатковский 1,09939
54. Тумаков 1,120223

Заявка на вакансию

1. Заложников Сергей (zerg) - 1,006473
2. Васильев А. 0,983048
3. Низиков 1,03689
4.Странатковский 1,09939
5. Богатый Д. без рейтинга
6. Ланда Е. 1,09939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ответ Феди:
FEDOR (02:31 PM) :
примерный смысл такой, что рейтинг - это прерогатива призидиума и председателя, т.е. для всех видов спорта он одинаковый... Все остальное обсуждается секцией и все ее решения, не выходящие за рамки приличия, действительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в жопу.


Stas
Милейший - это к практологу...
А Вас жду на набережной реки Пряжки в любое удобное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатор и иже с ним По пункту 7.8 Устава МОО ЛООиР,Правление
цитата: ...-готовит для утверждения на Совет сметы доходов и расходов Общества
-Утверждает годовой баланс Общества
- определяет численность штатных работников и расходы на их содержание
...- является распорядителем кредитов
...-организует и проводит соревнования по стрелково-охотничьему и рыболовному спорту
ДЫК пусть выполняет наквик свои функции! :mad: И делает это в соответствии со своим же уставом и заложив средства на фсе это.Это прямая обязанность Президиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа спортсмены.
Убедительная просьба ко всем, кто может связаться с безинтернетными спортсменами, сообщить им о предстоящем собрании и его важности, т.е. попросить явиться на него.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл-да
2. Х Московская обл-да
3. Х Московская обл-да
4. Хрущев А. Мастер Питер - ДА
5. Соколов Д Мастер Питер - ДА (замена на Шевелева А.)
6. Утгоф Г .Мастер Питер - ДА (замена на Ступникова А.)
7. Круглый С. (замена вместо Дунаева А.) Рыбацкое подворье - да
8. Михайлов Рыбацкое подворье - да
9. Мухарев Ф. Рыбацкое подворье - да
10. Пашкевич С. КПД - да
11. Божук А КПД-да
12. Лазарев А. КПД - да
13. Борзов 0,337353 - да
14. Олюшина Яна (вакансия подарена БМП)-да
15. Голубев 0,481545- да
16. Попов 0,531514 - YES
17. Мухарев А. 0,560366 - да
18. Шатоба 0,574263- YES
19. Востриков 0,604722- YES
20. Смолин 0,666399 - да
21. Орехов 0,706145-ДА
22. Усов 0,726643 - да
23. Жуков 0,746457 - ДА
24. Луус-Лосев 0,789352 - ДА
25. Павлов 0,8117 - ДА
26. ТО
27. ТО
28. ТО
29. SER
30.
31.
32
33.
34.
35.
36.


Рейтинг после 21 места:

22. Майкин М. 0,925505
23. Башуев И. 0,936977
25. Емельянов 0,966473
26. Матвеев 0,979806
27. Васильев А. 0,983048
30. Петрушко С. 0,997306
31. Горохов 0,999916
34. Заложников 1,006473
36. Крапоткин 1,011027
37. Гричихин 1,01314
38. Барышев К. 1,013973
39. Круглый 1,018434
40. Селиванов 1,025316
41. Потапов 1,025842
42. Рассадин 1,026473
44. Макаров 1,03314
45. Добротин Д. 1,03689
46. Волошин. 1,03689
47. Низиков 1,03689
48. Носов 1,039806
49. Хайкин 1,047054
50. Гусаковский Н. 1,059806
51. Трушников А. 1,084806
52. Ланда Е. 1,09939
53. Странатковский 1,09939
54. Тумаков 1,120223

Заявка на вакансию

1. Заложников Сергей (zerg) - 1,006473
2. Васильев А. 0,983048
3. Низиков 1,03689
4.Странатковский 1,09939
5. Богатый Д. без рейтинга
6. Ланда Е. 1,09939
7. Кутьков С. без рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЯВКА НА "КУБОК КАРЛА И ФРИДРИХА" (список закрыт)

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Хрущев А. Мастер Питер
5. Соколов Д Мастер Питер
6. Утгоф Г .Мастер Питер
7. Круглый С. (замена вместо Дунаева А.) Рыбацкое подворье
8. Михайлов Рыбацкое подворье
9. Мухарев Ф. Рыбацкое подворье
10. Пашкевич С. КПД
11. Божук А КПД
12. Лазарев А. КПД
13. Борзов
14. Олюшина Яна (вакансия подарена БМП)
15. Голубев
16. Попов
17. Мухарев А.
18. Шатоба
19. Востриков
20. Смолин
21. Орехов
22. Усов
23. Жуков
24. Луус-Лосев
25. Павлов
26. ТО
27. ТО
28. ТО
29. SER
30. Шевелев А.
31. Заложников Сергей
32. Васильев А.
33. Низиков
34.Странатковский
35. Богатый Д.
36. Ланда Е.
37. Кутьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
"Неспортсмены" в качестве судей будут приветствоваться в первую очередь!
Только вначале этот человек должен будет хоть в какой то форме подтвердить факт собственного знакомства с Правилами СР. Иначе какой он судья то? Например, большинство здесь активно тусующихся спортсменов до сих пор толком с Правилами не знакомы, хотя ОБЯЗАНЫ их знать.
В общем, на добровольцев-судей молиться будут буквально все. Особенно те, кто благодаря ним отхалявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас
А не многовато ли "МЫ" в сообщениях одного человека. Есть золотое правило - не хочешь, чтобы лишний раз за язык прихватывали, отвечай за самого себя. Или подписывайся списком, а не единственным именем.
"Нас просто поимели" Забавно! А кого именно, можно узнать? И кто конкретно ВАС поимел? Можно в подробностях, чтобы впредь не повадно было, что означает ПОИМЕТЬ ПРОСТО?
По-моему, неявившиеся на заседание, на которое ПРИГЛАШАЛИ ВСЕХ, поимели себя сами. Видимо, именно поэтому некоторым из них сей факт и не дает покоя нынче - несолидно получилось!

Сейчас многим людям приходит мысль о том, что "конфликт" этот - попытка отхватить себе маленькое отдельное королевство, где можно будет рулить, как захочется. Да еще желательно сделать бы это чужими руками.
Сегодня процессом формирования сборных официально занимается ССР ЛООиР и больше НИКТО! Остальное - вопрос сотрудничества и здравого смысла. Бодаться охота? Со столбом бодайтесь сколько угодно!
То что касается сказанного Технологом:
Этот Уважаемый Спортсмен видимо не знает двух вещей (минимум), а остальные не умеют читать по-русски.
1. Когда человек с чем то несогласен, он четко и внятно говорит всем, что он категорически не согласен.
2. "...2. Разделить полномочия в принятии решений между секциями видов ловли и Президиумом РС ЛООиР. Предложено: секция – региональные соревнования, составление примерной программы занятий для начинающих, проведение занятий с начинающими, ведение рейтинга, внутренняя финансовая отчетность по участию в соревнованиях, работа со спонсорами; президиум – составление сметы ЛООиР на год, составление календаря мероприятий в РС, принципы ведения единого рейтинга и формирования сборных команд СПб и ЛО, утверждение представителей от региона в российских секциях и т.п., работа со СМИ и спорткомитетом, работа со спонсорами, финансовая и фактическая отчетность, координация работы секций, организация и проведение межрегиональных соревнований.
...
5. Продумать организацию тренировочно-отборочного процесса по видам ловли для формирования сборных команд города и области (секция, президиум)"
Это то, что я написал. Есть такая игра - "Найти 10 отличий".
Особо одаренным интеллектуалам надо обозначить разницу между написанным БМП смыслом рассказа Технолога и принятыми решениями?

БМП
Теперь то, что касается твоих заявлений, Макс.
1. Никому ты из действующих спортсменов не обязан, поэтому можешь смело заявлять, чем хочешь заниматься, а чем нет, потому что тебе не платят за это. Но тогда не фиг делать вид, что тебе важно состояние РС в регионе. Так и скажи: "Мне, Балачевцеву М.П. интересно только одно - срубить на всем этом бабла побольше..."
В обществе давно и в о многих областях действет принцип "общественного договора". Например, выплаты денег пенсионерам. Рождение и воспитание детей. Или кто-то думает, что его родили и воспитали с прицелом на то, что потом этот кто-то родит и воспитает собственных родителей ради возврата долга.
Вас кто-то учил, кто-то с вами делился информацией прямо или косвенно. Так поделитесь и вы с такими же, как когда то были сами, новичками.
2. А твой ЛЕПЕТ, МАКС, про "исполнительские функции" вообще - маразм, уж извини! ("Бендер, Вы знаете, как я Вас уважаю!...) Любой человек, хоть что-то делая, является исполнителем этой самой деятельности. Не сношай мозги людям, которые принимают ВСЕ твои слова всегда за чистую монету. А то скоро все спиннингисты, глядя на Стаса, начнут бегать и кричать на каждом углу, что их неделю назад ПОИМЕЛИ.
Извини, но твое лукавство иногда начинает очень сильно раздражать. (И как обычно, ты услышишь это открыто от меня, остальные будут шипеть в спину)
Определись, что тебе важнее - развитие спорта без прибыли лично тебе или наполненность твоего "кармана" и пофиг спорт. И озвучь.
А то ты "морковку" на удочку привязал и в телегу сел, а ослы тебя тащат , периодически сменяясь, вслед за поворотами твоего настроения.

ВСЕ! Определитесь, чего вы хотите. Только честно и открыто, а не так, как сейчас происходит. А сейчас происходит все традиционно, учите историю. Древнюю. Новую и Новейшую.
Хотя что вам говорить, если многим из вас даже Правила СР лень прочесть. Зато не лень по сто раз других об этом спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло заседание секции. В конструктвной обстановке были решениы важнейшие проблемы развития спиннингового спорта в Санкт-Петербурге. Приняты дальнешие предложения по его развитию. А также обсуждены вопросы по различным полномаочиям пердседателя и членов секции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полномаочиям пердседателя


Ну Федя очень дипломатично выразил мнение о маппет-шоу,участником (скорее пассивным) коего мне пришлось побывать.
Для начала мы с Федей попали под перекрестный допрос о наших действиях на пользу секции в ЛООиРе,изрядно сдобренными комментариями Стаса . Особым нападкам подверглось направление работы с начинающими и детьми (неинтересно ;) )Выразив недовольство перешли на конкретику. Большинством (подавляющим) избранники общественной организации ,вопреки нашему предложению вынести вопрос на общее обсуждение, решили дальнейшую судьбу
всех. Т. есть отделится от ЛООиРа,но с оговоркой о возможности сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был ответ на мой вопрос, ради чего люди этим всем взялись заниматься - исключительно ради шкурных интересов и понтов или ради дела.
Я такой ответ в общем то ожидал. К сожалению.
Получается, на словах одно, а на деле - другое.
Кое-кому понты оказались несравнимо дороже дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее- веселее.Нам с Федором запретили поддерживать любое мнение ,идущее вразрез с политикой секции. Под угрозой увольнения. Но поскольку без мнения избирающих возможно было ввести 2 доп.членов ,то почему бы неугодных не вывести? На вопрос о целесообразности командного отбора М Балач. привел неотразимый аргумент- это надо для Баукова...и еще для некоторых.... Ну против Баукова не попрешь! Все! Крыть нечем .Пришлось заткнуться. В общем казалось ,что все собрание спецом организовано для определенных целей. Под конец тот же Йода заостренно при свидетелях рекомендовал мне иметь ...как бы более неконкретное мнение и выражать его в нете ,если дело
касается спонсоров. На примере недавнего междусобойчика, возведенного некоторыми в ранг...идеального соревнования...Забавно.И эти же люди полчаса назад убеждали меня в нецелесообразности занятий с детьми. В общем ,если честно, мне за себя стыдно...И многим не мешало бы подумать.
Да ! зарисовочка. На вопрос к пердседателю кто избрал его Президентом Спорт рыболовства СПБ(газета Планета ох и рыб) вышла заминочка..С невнятным бурчанием..Я все обьясню ,возникла неловкость режиссуры. Правильно Леша написал..Бендеры. Но молодцы в одном.Развести меня- 40 летнего мужика ,как пацаненка....Ну это так эмоциональный портрет хронологии событий. Ждите скоро вывесят официальную часть.
И думайте!Думайте......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был ответ на мой вопрос, ради чего люди этим всем взялись заниматься - исключительно ради шкурных интересов и понтов или ради дела.
Я такой ответ в общем то ожидал. К сожалению.
Получается, на словах одно, а на деле - другое.
Кое-кому понты оказались несравнимо дороже дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76написал

Только вначале этот человек должен будет хоть в какой то форме подтвердить факт собственного знакомства с Правилами СР. Иначе какой он судья то?


Где и каким образом? Кому? Последний раз судил на Хищнике 2004, а до этого в 80-х в Калининском районном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDORТы знаешь Федя ,не боюсь! Зато все раскрылись. И цели каждого ясно проявились. Никакой ругани (с моей стороны) не намечается.Одна конкретика (ежели понадобится).Хватит эмоций.
Аргументации хватит тоже...... Ангард!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
По п.1
Ты правильно говоришь - я никому не обязан ничем. Если ты вхаляву можешь свое время тратить на обучение - трать скока хошь. Я за бесплатно работать не намерен. А передачей опыта я и так занимаюсь (можешь по этому поводу пообщаться например с Шабаровым, да и с другими спортсменами, кому я даю дельные советы). Если у тебя имеется масса времени свободного и некуда его потратить, то я такого времени не имею и если оно появляется я трачу его на рыбалку и на зарабатывание денег для той самой рыбалки. А за развитие спорта я ЗА. И буду вести секцию, коли за это будут платить. А платить будут, но не лоир.
По п.2
Развитие спорта без прибыли лично мне, меня действительно не интересует. Мне уже достаточно того, что я уже лет 15 как выступаю бесплатно и даже наоборот, себе в убыток. Хочешь и дальше покупать удочки на месячную зарплату - милости просим, покупай. Хочешь дальше из штанов выпрыгивать и последние деньги на поездку тратить - трать. Хочешь быть на месте чемпиона мира Шанина, которому в РОРСе в качестве поощрения выдали сука 1000 рублей в конверте? Пажалуста. А я хочу клубы. Много клубов. И Лоир в их числе. И клубы эти будут мне оплачивать поездки, приобретение снастей и в лучшем случае зарплату платить. Примеров масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава, я ж тебя просил вчера. По поводу "междусобойчиков"... Ну видимо по русски ты не понимаешь, а понимаешь только язык ехидства и подколок. Так и запишем.

Для читающих форум:
Секция спиннинга была избрана большинством голосов ВСЕХ спиннингистов, участвовавших в соревнованиях в 2006 году.
Спиннингисты доверили решать свою спортивную судьбу нескольким людям. Людям авторитетным. Вот эти люди и решают. ВСЕ вопросы на секции принимаются большинством голосов.
Вчера принято довольно важное решение. Скажем так - о статусе секции. Было несколько предложений:
1. Перевести статус секции из "независимого" в "подчиненный Лоиру"
2. Оставить секцию "независимой"
3. То же, но с возможностью сотрудничества с Лоиром на взаимовыгодных условиях.
Большинством голосов был принят пункт 3.
То есть секция и далее будет заниматься развитием СС в городе и регионе. Развивать клубы, помогать их становлению, проводить качественные соревнования и т.д.

Так же было принято решение, которое вкраце обязывает членов секции поддерживать позицию секции в других рыболовных инстанциях. Решение это принято повторно (уже принималось большинством голосов), но некоторые члены секции увидели в решении некоторые словестные неувязки. Поэтому решение приняли в более широком смысле. "Коли ты в секции и секция имеет мнение - ты везде голосуешь как секция это решила, а коли голосуешь по другому - милости просим в другую контору".

По поводу командно-личных отборов
Не командных, а именно командно личных. Секцией на прошлом заседании принято именно такое решение. Решение, по мнению секции, должно было удовлетворять всех - и тех, кто не имеет команды и тех, кто имеет или собирается создать команду\клуб. Вкраце объясню что это дает. Дает это:
1. Дополнительную возможность финансирования (если тебе не дают деньги за фамилию, то возможно их дадут под имя фирмы - оно же название команды)
2. Тренировка командной работы на протяжении всего сезона.

Вот пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты все в том же ключе бьешь.... Между прочим, если ты уж о печатной деятельности заговорил, то скажи, мне КАК благие помыслы человека сетующего за СПОРТИВНОЕ рыболовство пересекаются со статьями в РЭ о "спортивной" ловли НЕРЕСТОВОЙ щуки весной!!! Нонсенс, господин спортсмен.
С уважением,

По существу.
Допрос - получение информации путем ответов на вопросы по существу с целью внести ясность. Допрос подразумевает обязательный ответ. Если некто считает, что у 2-х присутствующих на заседании членов Секции Секция не вправе поинтересоваться о том, что ими же было принято на Президиуме СР ЛООиР - ну тогда извините. Слово "допрос" прозвучало только из уст одного человека и по всей вероятности ему есть что скрывать или от чего увиливать, иначе выяснение принятых в ЛООиР решений допросом просто не назовешь.
Все остальное уже сказал Макс Балачевцев ниже.

Протокол голосования я вывешу несколько позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, для тех народных избранников, кто считает деятельность Секции, мягко говоря, "неправильной" или просто не считает необходимым для себя принимать участие в ее работе в данный период, т.к. выдерживает нейтралитет – не пойдет, господа. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочет.
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннингисты доверили решать свою спортивную судьбу нескольким людям.

Ну да! И решениями для одних -добиваетесь комфортного отбора . А остальные.....пушечное мясо..
Но без них никак...Легитимность -таки.

Ну видимо по русски ты не понимаешь, а понимаешь только язык ехидства и подколок. Так и запишем


Макс ! Я дурак не понимал почему Бородин , вдруг съехал с ЛООиРовской колеи....Ты долго оставался в тени...Ты пытаешься меня напугать ? :cool: Наши с Федей голоса в вашей секции ,в связи с протаскиванием доп. спец. членов без согласования с электоратом, уже и так ни на что не влияют.
Красивые обещания ты давать умеешь! (Ну чем не депутат! :))
А с выполнением как ? Мне -то по барабану. А ежели хто и спросит....Шо будет ! :eek: Ты Максик, даже ехидство от сарказма не отличил..... :( Помнишь Крылова - Ты сер ,а я ,приятель, сед !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW

пересекаются со статьями в РЭ о "спортивной" ловли НЕРЕСТОВОЙ щуки весной


Опять пальцем в...небо! Читайте правила спортивного рыболовства господин Президент Всего и Вся! :biggrin:
Во -первых ДОнерестовой (чит прав.)
Во- вторых РЭ- серьезный журнал ,где не дадут напечатать что- либо противоречащее как закону ,так и здравому смыслу (В отличии от.....ну ты понял!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Коли ты в секции и секция имеет мнение - ты везде голосуешь как секция это решила, а коли голосуешь по другому - милости просим в другую контору"...


Прям как в Единоросы ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А "остальные" это кто? Назови мне 5 фамилий, для кого эти решения будут ВРЕДНЫ. Для кого то они действительно будут "никаккими", но не вредными точно. За то для других окажутся полезными.
Пугать мне тебя незачем. И нечем. Да и не хочется. Мне интересней не пугать и интриговать, а совместно работать. Дополнительные члены ровно так же были выбраны ровно теми же спиннингистами. И если секции понадобится еще кто то для какой то работы на благо спорта - секция привлечет этих людей. А на счет голосов - если ты считаешь что голос твой и работа твоя секции не нужны - никто никого не держит. Голос же Феди, как одного из наиболее опытных спортсменов в Питере, для секции важен и пусть он сам за себя говорит.
А по поводу обещаний. Ты можешь меня уличить в невыполнении обещаний? Я тебе что то пообещал и не выполнил? А ещели потом кто спросит - тому я и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDA
Ну а ты как хотел? Работник Кока Колы на совещании производителей прохладительных напитков призывает всех пить Пепси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочет


Я чо-то не понимаю. Вроде ко мне обращаешься! Максим ! Уменя вроде склероза нет...... А кто в секции кроме меня что сделал? (интриги не в счет) Открытый Кубок кто делал и проводил? Вроде я.
А боле ничаво не делалось...... Подметать надо ,а не бороться за чистоту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...