Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

РЕЙТИНГ СПИННИНГИСТОВ-СПОРТСМЕНОВ СПб ЗА 2006
(без кубка Карла и Фридриха)

Рейтинг вычислялся как средняя дробь из 7 этапов: КЛ, ЧСПб (2 этапа), ЧЛООиР (2 этапа) – обязаловка + КРРР+Открытое Первенство СПб.

1. Воробьев 0,189317
2. Шабаров 0,269311
3. Борзов 0,337353
4. Бауков 0,391891
5. Балачевцев 0,452609
6. Голубев 0,481545
7. Попов 0,531514
8. Лазарев 0,542642
9. Мухарев А. 0,560366
10. Шатоба 0,574263
11. Мухарев Ф. 0,595139
12. Пашкевич 0,596685
13. Востриков 0,604722
14. Смолин 0,666399
15. Орехов 0,706145
16. Усов 0,726643
17. Меньшов 0,741428
18. Жуков 0,746457
19. Луус-Лосев 0,789352
20. Павлов 0,8117
21. Бородин 0,899313
22. Майкин М. 0,925505
23. Башуев И. 0,936977
24. Хрущев А. 0,963973
25. Емельянов 0,966473
26. Матвеев 0,979806
27. Васильев А. 0,983048
28. Божук А. 0,984806
29. Соколов Д. 0,99314
30. Петрушко С. 0,997306
31. Горохов 0,999916
32. Дунаев А. 1,001473
33. Михайлов 1,00564
34. Заложников 1,006473
35. Утгоф Г. 1,009806
36. Крапоткин 1,011027
37. Гричихин 1,01314
38. Барышев К. 1,013973
39. Круглый 1,018434
40. Селиванов 1,025316
41. Потапов 1,025842
42. Рассадин 1,026473
43. Олюшина Я.. 1,028048
44. Макаров 1,03314
45. Добротин Д. 1,03689
46. Волошин. 1,03689
47. Низиков 1,03689
48. Носов 1,039806
49. Хайкин 1,047054
50. Гусаковский Н. 1,059806
51. Трушников А. 1,084806
52. Ланда Е. 1,09939
53. Странатковский 1,09939
54. Тумаков 1,120223
55. Смирнов 1,122138

Монах
С выздоровлением....
Это камень в мой огород, а не SERа. А кого именно приглашать? Ты сам то знаешь?

Мы можем надеятся в скором времени увидеть Положение на Кубок Карла и Фридриха? Когда будет объявлена запись? Ты Крутову обесчалси приглашение - он спрашивает и ждет. Когда вообще что-нить прояснится???



Ни каких камней, ни в чей огород я кидать не собираюсь. Просто херню публиковать не надо! Я тебе перед КДН в телефонном разговоре предлагал судью РК пригласить, ты сказал не надо. Теперь типа: " ...а сам-то знаешь?"

Вот я и понять не могу: толи не надо. толи а сам-то знаешь.

Положение о ККиФ будет не позже чем за две недели, если кубок конечно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW написал:
Монах
С выздоровлением....
Это камень в мой огород, а не SERа. А кого именно приглашать? Ты сам то знаешь?

Мы можем надеятся в скором времени увидеть Положение на Кубок Карла и Фридриха? Когда будет объявлена запись? Ты Крутову обесчалси приглашение - он спрашивает и ждет. Когда вообще что-нить прояснится???

Ни каких камней, ни в чей огород я кидать не собираюсь. Просто херню публиковать не надо! Я тебе перед КДН в телефонном разговоре предлагал судью РК пригласить, ты сказал не надо. Теперь типа: " ...а сам-то знаешь?"

Вот я и понять не могу: толи не надо. толи а сам-то знаешь.



Вы чего, с луны свалились или читаете через строчки! Х..ли толку от одного или двух, да хоть трех судей, если нам их ПЯТЬ надо? У нас в городе хоть старых хоть новых пердунов нужных категория НЕТ в таком кол-ве!!! Если и есть (с учетом тех, кому уже даже прогулы на кладбище ставить устали), то им судейство нафиг не нужно. за 1,5-2 тыщи, если только. Поэтому, пока не воспитаем своих - бум иногородних тоскать. Или соревнования без спорт. разрядов и званий проводить, а тогда - это фикция.
СМ спортивную классификацию, а потом говори, что мы тут чего-то не можем.

""Чемпионат федерального округа Российской Федерации, зональные отборочные соревнования, чемпионат гг. Москвы, Санкт-Петербурга"" для КСМ - судьи --- Два РК (ВК) и три 1К. Кол-во спортсменов - 25, команд - 10


""Чемпионат федерального округа Российской Федерации, зональные отборочные соревнования, чемпионат гг. Москвы, Санкт-Петербурга""
Количество спортсменов: мужчины – 25, женщины – 15. Количество судей для присвоения: I разряда – три судьи 1К и (или) выше и два 2К ; II и III разрядов – два 2К и три 3К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW

Макс, у нас есть трое оф. судей с корачками(по крайней мере я стока знаю). На скока я помню правила, то их категорий хватит, провести внутригородские соревнования и даже межрегиональные! Кстати, я хотел бы обратить твое внимание на лазейку в присвоении - межрегиональные и тут Стас прав! Категория выше и соответственно разряды(кому это интересно). Так что Новгород, Псков, Карелия и т.д сделают погоду!










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, рейтинг отпад! А ведь всего, чутка соревнований пропустил... Да еще проход в вышку отменяется до след. года. А может и совсем... ШУТКА!!! :biggrin:
Зато, как здорово, что на соревнованиях этого года появились новые перспективные команды. А особенно порадовала команда "Студенты"! Где же вы раньше были? Кстати, обратите внимание, что в секции есть Селиванов. И к "старикам" Олега рано еще относить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanfish
Вань, сорри, про Алика я действительно забыл, но по опыту и статусу он все равно он все равно ближе к дедам. А про нас ты сам сказал - где мы раньше были? Да нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня долго небыло в инете, поэтому полистал назад и почитал что было, нашел интересноеи место...


Протокол заседания Секции Санкт-Петербургской Спиннинговой Лиги (СПСЛ)..........


10. Предложение члена Секции СПЛС Голубева Вячеслава о принятии в состав Секции Орехова Андрея

Решение:
Пригласить Орехова Андрея на следующее заседание Секции


.........................
Председатель Секции СПСЛ
М. Бородин
21 сентября 2006




В этой связи хочу заявить следующие:

Слава Голубев совестливый человек и я ему очень признателен, но я снимаю свою кандидатуру на возвращение в секцию спиннинга и зимней блесны.

Дело в следующем:

В концы зимы мы с покойным Майкиным обсуждали вопрос создания секции СЗБ. Тогда она была никому не нужна, в том числе и гражданину Балачевцеву. Прошло время и в конце лета у Балачевцева вдруг проснулся интерес к секции. После чемпионата ЛООиР БМП пришел на секцию с целым рядом сомнительных предложений, которые Майкин, Голубев, Мухарев и я прокатили. После этого БМП справоцировал абортивные перевыборы секции а-ля "битва гигантов сливного бачка". В результате перевыборов секция осталась в том же составе :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
только мое место занял БМП. Получилась ручная секция с ручным председателем, в которой есть даже оппозиция из Голубева и Мухарева, котороые ну ни как не могут быть блокирующим пакетом.
А после того как БМП протащил за уши в секцию психологического Лешу и "благородного" Лазарева :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: , без труда удалось протащить все те решения против которых я выступал.
Господа, зачем портить БМП такую красивую партию.
Мне в этой кампании не место. На что мне кстати не прозрачно намекнули.
Так что я еще раз благодарен Славе, причем действительно благадарен, но кандидатуру я свою снимаю.
Тем более, что меня, в отличие от некоторых, ни власть, ни должности, ни деньги - не интересуют. А интересует меня только ДЕЛО .
А дело я буду делать вне зависимости от того член я секции или нет.
Так что мне не по дороге, с некоторыми ЧЛЕНАМИ. Секции разумеется. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,позвони мне на трубу 9083130 по К.-Ф.,пара решать,тк на след неделе уезжаю на этап РСЛ соревновацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
По пунктам.

После этого БМП справоцировал абортивные перевыборы секции



Перевыборы спровоцировал я.

Получилась ручная секция с ручным председателем



Сначала попробуй меня приручить, а потом говори. Это как с заказными статьями. ты сам попробуй сначала что-то "заказать". Когда у тебя это получится - тогда это будут не пустые слова.

А после того как БМП протащил за уши в секцию психологического Лешу и "благородного" Лазарева :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: , без труда удалось протащить все те решения против которых я выступал.



Кандидатуру Психолога предложил Я. Лазарева в Секцию притащил - Я! Решения по "твоим" вопросам принимали еще составом в 6 человек и те, кто тебя поддерживал в этот раз ПРОТИВ не голосовали!!! Следите за публикациями протоколов!!!


Мне в этой кампании не место. На что мне кстати не прозрачно намекнули.



Тебе свойственно доверять тем, кто в тихуй "выносит мусор" из избы.

Слава Голубев совестливый человек и я ему очень признателен



Ты сам-то серьезно в это веришь?

Я думаю, что после таких "пролетов" в формулировках твое мнение всерьез воспринимать никто не будет. И не надо быть вторым КК и поносИть то, где тебя нет.

Это мой единственный пост на эту тему как официального лица.

p.s.
Кстати, подумай, зачем приглашать тебя в Секцию, зная, что этого не будет? Это самая обычная подстава, чтобы тебя опять большенством голосов отшили, а некоторые красиво выглядили.

Мерзость! Хоть в этом то не надо Москву обгонять!!! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Перевыборы спровоцировал я.
.......
Сначала попробуй меня приручить,
.............

Кандидатуру Психолога предложил Я.
Лазарева в Секцию притащил - Я!

...............
Это мой единственный пост на эту тему как официального лица.

................




О великий!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Выношу Вам частное определение за упоминание моего имени, тем более - применительно к вашим внутренним вопросам, до которых мне дела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поддягивать суда Новгород, Карелию и всех желайщих.




А что для этого делать? Тебе и думать! А мы поможем.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий!!! :eek:


Зато я не пыжусь им стать...
Нехорошо для умного человека оперировать слухами и доносами, да к тому же писать на публику то, о чем даже не представляешь. Это я про решения и какие-то там провокации Макса.


KK

И не надо быть вторым КК и поносИть то, где тебя нет.


Упс. :) Тут малось ошибочка в формулировке. Смысл в том, "некто" до тебя долековато еще, а вот характер поведения - как под копирку. Враза "поносИть то, где тебя нет" относится лично к МОНАХу, без каких-либо примеров.
Кстати, до Ваших внутренних разногласий с РСЛ мне тоже дела нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна, бальшинство участнегов щаз на России...

з.ы. Монах- 5 баллов! так точно выбрать время:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ККиФ будет либо 21, либо 22 октября.
Участвуют:
18 первых по городскому рейтингу.
3 команды победительницы КРРР.
Приглашаются: 1 команда РБЛ, 1 команда Москва, 1 команда Московская обл.
Всего 36 человек.
Сроки окончательно согласую со Стасом, он пока думает.


Монах написал:О великий!!!

Зато я не пыжусь им стать...




:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Типа оно само сабой так получилось....
Мля.. Даже обижаться на этого человека не могу...

Его лечить надо...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Ой! Полечите меня, пожалуйста!
А Великим скидки будут?

Андрей!
Если тебя последнее время с нами не было, то хочу тебя огорчить. Надеюсь ты сидишь... Так вот, "Совок" умер! Твой враг Ельцин и Горбацев! Из-за них такие туристы-комунисты нынче не в моде, извини. Не моя проблема, что твои взгляды пережили страну на 20 лет. Это тогда все было для всех и бесплатно, а сейчас такого нет. Мне жаль, что ты это не понимаешь. Твоя политика уже не уместна даже на уровне города, а уж тем более мертвая для выхода на российский или мировой уровень. У молодых спиннингистов есть амбиции, но пока они соревнуются с вами на студенчиских базах - путь в спорте для них закрыт.
Слушай, а почему ты не в ЛООиРе? Им очень нужны единомышленники.
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей!
Если тебя последнее время с нами не было, то хочу тебя огорчить. Надеюсь ты сидишь... Так вот, "Совок" умер! Твой враг Ельцин и Горбацев! Из-за них такие туристы-комунисты нынче не в моде, извини. Не моя проблема, что твои взгляды пережили страну на 20 лет. Это тогда все было для всех и бесплатно, а сейчас такого нет. Мне жаль, что ты это не понимаешь. Твоя политика уже не уместна даже на уровне города, а уж тем более мертвая для выхода на российский или мировой уровень. У молодых спиннингистов есть амбиции, но пока они соревнуются с вами на студенчиских базах - путь в спорте для них закрыт.
Слушай, а почему ты не в ЛООиРе? Им очень нужны единомышленники.
С уважением,



Во-первых, слово коммунист пишется с двумя "м".

Во-вторых, "... твои взгляды пережили страну на 20 лет", то есть страна умерла 20 лет тому назад, Наверное такие как ты постарались, сынок!

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
:biggrin:
Андрей!

Типа оно само сабой так получилось....


"Сабой" - это в честь реки Саба? Если нет, то сАбой пишется через "о" :biggrin:

И вообще, брось ты это дело! Посмотри - солнышко, птички, завтра выходные и можно на рыбалку поехать. Ну разные у нас взгляды, так и страна, вроде, демократическая. Забей и не переживай. ПописАли и ладно. Лови рыбу и проводи хорошие соревнования, а все остальное утресется со временем. Удачи на рыбалках!
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах, где положение и даты проведения, нам билеты брать нужно, мы устали с проводами уезжать, переплачивать денег. Мы готовы сразиться с Вашими спортсменами. не тяни пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха. Ты извени, что влезаю, но вы сами себя изжили, не возможно прогрессирование страны, если она состовляет 99,9% серой массы и быдла (не в обиду). Утопия коммунизма, как и фашизма заключается в одном, нельзя из всего мира сделать общую серую массу. Я сам жил при коммунистах. я еще и Брежнева помню, гавно там все было, гавно. Дали подачку, что бы люди ели и молчали, а кто возбухает, так подачку отобрать и в сибирь бесплатно лес валить. Успокойся и лови рыбу. Время коммунизма не настанет. Жду приглашение на соревнования, если будет возможность, скинь карту проезда. до места проведения, возможно на машине приедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, обращаюсь ко всем. Когда был на форели, кто то заказывал зимние спортивные блесна. Мой косяк, не записал, за что приношу извинения. Сообщите мне кому и сколько нужно, а я с BMW после этапа РСЛ передам в Питер. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jek-spbKrutov

Вот мля...
Вы слышали где звон, да не знаете где он!

Чуть позже отпишусь, по поводу коммунизма.
А пока о главном.
Согласовал со спонсором дату - 22 октября, воскресенье.
Сейчас вывешу проект положения о "Кубке Карла и Фридриха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЯВКА


Список приглашенных на «Кубок Карла и Фридриха».
Свое согласие на участие в соревнованиях приглашенные спортсмены-спиннингисты должны отметить словом «ДА» через дефис после своей фамилии. Так, как это сделал Ваш покорный слуга, р.б. А. Орехов.


1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
10. Хрущев А. Мастер Питер
11. Соколов Д Мастер Питер
12. Утгоф Г .Мастер Питер
13. Дунаев А Рыбацкое подворье
14. Михайлов Рыбацкое подворье
15. Мухарев Ф. Рыбацкое подворье
16. Пашкевич С. КПД
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД
19. Воробьев 0,189317
20. Шабаров 0,269311
21. Борзов 0,337353
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514
26. Мухарев А. 0,560366
27. Шатоба 0,574263
28. Востриков 0,604722
29. Смолин 0,666399
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
32. Меньшов 0,741428
33. Жуков 0,746457
34. Луус-Лосев 0,789352
35. Павлов 0,8117
36. Бородин 0,899313

ЗЫ: Сейчас начну писать сочинение про коммунизм для любопытствующих. Вообще-то делать этого не хотел. Но раз меня спровоцировали, то извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...