Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Lazarus Санечка! Мне очень нравится твоя позиция!
Одно слово Капитан....Появилась проблема....(жеманно) Ну решайте скорее...противные!
Типа.. Тебя избрали...ну ты и решай! .Решаю Санечка! Да только от меня ,новоизбранного,пока мало что зависит.
И не надо капать на мозги проникновенными напоминаниями о сложностях покупки билетов, отборов и тп. Все и так все понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Макс,куда послать отчет(напиши точный адрес)? Техст почти закончил,Лазарев обещался приложить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Мне не нонятен шутливый тон твоего поста о проблеме, а постоять за свою команду я могу и сам.
Только что 15 мин разговаривал с Кудряковым в Москве, выяснил ,
что Майкин не послал заявку от лоира , а послал от Питера 2 заявки.
Так что едет команда Питера , а не лоира.
Но не все потеряно, Кудряков понимает причину проблемы и готов помочь, но пока Чинякова нет в Москве решить трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинякова в Москве не будет еще очень долго. Можно ему в Португалию звякнуть на трубу (тел. могу дать если надо). А пока надо послать в РОРС письмо с изложением проблемы и заявку от Лоира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Это адрес моей почты. Не надо кликать на неё, а просто копируй и встав в окно отправки сообщения. Или нажми на конвертик под моей фотографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления сборной России по форели, которая заняла почетное третье место на чемпионате мира!

1 место - Италия
2 место - Чехия
3 место - РОССИЯ

Личный зачет по нашим:
1 место - Артем Макартычан
5 место - Володя Габелев
19 место - Шанин
28 место - Константинов


Жаль, что не случилось поехать КолеГу и МастеруЙоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
По бассу - седьмые из восьми. Восьмые - латыши, которые басса в глаза прежде не видели. Так что de facto - последние. Хотя с учетом вбуханных в бассовую команду средств (сумма умопомрачительная для рыболовного спорта!) была надежда, что хоть какую-то бассовую команду наши обойдут. Увы. Далее - кризис жанра - не понятно, что делать дальше. Хотя варианты, конечно, есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форелистов оказывается дискванули. Прошлогодний чемпион (Шанин) что то там неправильно сделал и ему рыбку не зачли. Говорят, что если бы не это, то мы бы могли и первыми стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
ну в приниципе есиб не ЕК, то даж с жисквой Шанина магли первое занять:)...

з.ы. басса жалко:(....

AlexDunaev
А наши-то были поплавочники?
Пасибо все выяснил
з.ы. магли бы и лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста что 23 сентября будет?????? Как туда попасть и как поучаствовать???? Как доехать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию спортсменов, едущих на ЧР за сборную команду Санкт-Петербурга!


Спешу Вас обрадовать, вопрос с поездкой на ЧР второй команды благополучно разрешился.

Мне в срочном порядке необходимы Ваши ФИО, год рождения и спортивный разряд. Всем троим, Лазарев, Борзов, Голубев, в срочном порядке связаться с Вашим капитаном, т.е. Лазаревым, а ему со мной, на предмет оформления спортивных страховок и мед. допуска.

Председатель СПСЛ
Бородин М. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Отчет по оз.О у Лазарева(он туды картинки фставляет!).
Монах по организации осеннего Кубка по форели не проявился.
Появилась мысль,а не провести ли его тоже на оз.О.?
Организовать доставку туда желающих - говновопрос,15тр на допзарыбление есть.Оргвзнос поделим на судей и транспорт,под призы еще можно успеть спонсоров поискать(есть мысли).Может канешна мысль поздновато пришла,но больно там хорошо с природой.
Не лоббирую водоем,но отсутствие признаков жизни от Монаха настораживает,а на каком выигрывать - мне побарабану.ЗЫ)) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим форелистам. Насколько я понял, дисква Шанина - очень сомнительная - по устному протесту, поданному после финиша на основании незнамо чего. Такой протест элементарно отражается на месте руководителем команды стандартным "пошли нах!", поданным на английском или французском языке. Надо полагать, соответствующих слов не нашлось. Есть, правда, слабенький шанс помахать кулаками после драки и отсудить золото, но, наверное, все же не тот случай. Хотелось бы поскорее ознакомиться с версией первоисточника. Надеюсь, Конст или Вова Габелев в ближайшие часы прояснят ситуацию на одном из форумов.

ЗЫ Был бы в группе поддержки К.Петрович, он бы точно напомнил чехам про наше ядерное оружие и про 1968 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Я канешно очень извиняюсь,но осталось 5 дней до старта.Народ хочет спланировать выходные(мне звонили спрашивали).Тянуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWМакс! Вывеси официальную часть! У меня заплетык языкается столько набирать. Начало в 14 00, сбор в 13 00.
Напротив стоянки маршруток ,которые идут на Канонерку от Балтийской и Садовой. Время соревнований еще в стадии решения.
(думаю до 19-20....клюет лучше) Что там с грамотами и медалями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
У поплавочников - все те же проблемы. Я тут буквально вчера узнал, что Середа в Португалию не поехал, хотя должен был. Просто цена вопроса была - более 3000 евро, это даже для Евгения перебор. А все из-за того, что РОРС заявил на участие наших команд в Паралимписких играх какую-то бешеную сумму, а Фетисов, что логично, - послал нах. Просили бы раза в полтора меньше - были бы деньги, и команды поехали бы в более сильных составах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Так когда Чемпионат города? В субботу или воскресение? 23 - это суббота. А чего Вячеслав в "Спиннингах..." предлагал Батарейкину класс на Канарах показывать в воскресенье? Вы уж определитесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK , интересно, если ФИПС будет проводить и далее объединенные ЧМ, то из списка потенциальных претендентов выпадут многие европейские страны? Не у всех ведь есть бассы и морская рыбалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
Да я как понимаю, не обязательно участвовать во всех дисциплинах. Мы то например на морскую рыбалку команду не выставляли... Да и Европа далеко не вся участвует - скандинавов вообще нигде не видать например, хотя рыбов ловят ничегошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другое имел в виду :) Не во всех странах есть водоемы с бассом и моря. Соответственно проводить там соревнования не имеет смысла. Например, в России можно поплавочные делать и море, а басса нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
ФИПС - вообще контора странная и во многом алогичная. И не шибко авторитетная в мире. Другое дело, что помимо ФИПСа никто пока не заявил о своих намерениях и ресурсах заниматься тем же самым - объединить под одной крышей виды спортивной рыбалки, которые различаются как день и ночь. Это тот же РОРС, только помасштабнее малость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
А я в этом минусе вижу плюс. Хороший повод развести у нас басса...



а кстати да - кто нить пытался ? и почему до сих пор не ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYodaKK
Имею вопрос.Фчера случайно услышал(по ТВ),что в Ирландии проводился, 2 или 3 года назад,Чемпионат мира по ловле щуки!Это что за организация проводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
А примерно через неделю - будет в Швеции. Или Чемпионат Европы. Более того, Рыжий туда едет. Подробности неизвестны, но вроде как строгие правила, жесткое судейство и никакого троллинга. Просто иногда проводятся акции, провозглашаемые "Чемпионатами Мира", которые очень смахивают на фестивали на Нижней Волге. Понятно, что это не ФИПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Начальник секции,че за бардак?Где положение об открытом ЧГ?Кого ловим ,какие правила,сектора - не сектора,скока этапов,какие документы нужны,какие ограничения по рыппе и тп.ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!
Где Монах?Бум организовывать записанный в план Кубок по форели и нафига я денюх искал под это?
Макс,ну построй ты своих гавриков по секции.Я понимаю,что часть людей на ЧР готовицца,но есть Федя,есть Алик - пущай поработают.Фсе писали,что работать будут в предвыборной декларации,вот пусть и выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...