Перейти к публикации

Поплавок 2015


кнб

Рекомендованные сообщения

На Поплавок не еду. В кои то веке мои выхи совпали с вашими (скользящий график)... Надеялся до последнего, но вот некоторые проблемы со здоровьем. Решил не рисковать. Удачи всем! НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау,Островитяне!!!
Как скатались то?Хоть кто то отпишется?
Как я понимаю это была разведка базы перед Хищником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау,Островитяне!!!
Как скатались то?Хоть кто то отпишется?
Как я понимаю это была разведка базы перед Хищником.


Все хорошо! Скатались,рыбку половили,причем все три дня,правда мелочь,но приятно :biggrin: ,самый большой подлещ грамм на 500 поймал Коля. В прилове ловились окуни . Серега Дример провел мастер-класс по разделке окуней,cпасибо ему. После этой экзекуции окушки были поджарены и съедены.Спасибо Кубе за шашлык. Компания подобралась малопьющая,но веселая,посиделки продолжались до двух -трех ночи :thumbup:
С погодой повезло,дождя не было, ветерок дул ,но не критично.
Пожалела,что не взяла внучку,ей бы тоже подобралась хорошая компания, Анюта и Юля-хорошие ,милые детки.
Олег,а базой все ,как и былО. Особых изменений ни в худшую ,ни в лучшую стороны я не заметила.
Всем ,спасибо :thumbup: До встречи на Ухе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла все написала правильно, все так и было.

Да я думаю, что все, кто в эти выходные поехал на какой-то из выездов (не важно, альтернативный или "не состоявшийся") - удовольствие получил, так как ехал с удовольствием и ехал туда, куда ему хотелось. У нас вот как раз этот вариант - ехали с настроем хорошо отдохнуть и получить удовольствие, так и получилось.

Единственная промашка, которую допустил - вспомнив, что на поплавке обычно тепло, зачем-то в последний момент выложил из машины теплый комплект одежды, чтобы место не занимала, в результате чего иногда мягко говоря офигевал от периодических подмерзаний и о посиделках ночью у третьей дачи не могло быть и речи. К счастью для меня, ребята решили переместиться пить чай к Алле в номер, и мы с женой с удовольствием присоединились к ним там :)

Добавлю несколько пунктов от себя.

1) Было очень спокойно. Народу - вообще никого. То есть не только нас (ПКР), но и других отдыхающих вообще не было, кроме нас на всей базе была только одна семья.
Я уж не знаю, то ли дороговизна базы народ отпугнула, то ли база намеренно не бронировала места под даты поплавка, ожидая нашего массового нашествия, но такого я еще ни разу там не видел.

2) Условия на базе в лучшую сторону не изменились. Все то же, ценник по-прежнему высокий, а вот корпуса ветшают, еда в столовой тоже так себе. Еще пару лет может продержится все, а там нужно уже капитально ремонтировать, в этом жить станет нельзя, иначе получится Нахимовская.
Но вот место...Место конечно очень нравится. Эта природа, эти елки, эти камни. Пока в корпус не заходишь, душа отдыхает :)

3) Рыба - ну тут тоже как всегда без удивления и интриг. Ловилась, но не крупная. Но в достатке. Сколько хочешь, столько и можно поймать, если не лень потом будет ее обрабатывать. Мне было лень, поэтому вместо ловли на поплавок в основном пытался разловить окуня на спиннинг. Несколько штук поймал, но размер - "чуть побольше крючка" :) На удочку у поплавочников он ловился крупнее и лучше, но раз уж я прилип к спиннингу, то долго не получалось его в сторону отложить. В конце-концов, один из вечеров с поплавком посидел, зря я чтоли ведро прикормки привез. Все то же, что у остальных - очень мелкая плотва, средняя густера (иногда даже ближе к крупной), и намеки на подлещиков.


4) Все это дело очень понравилось моей дочке. Вчера всю обратную дорогу ехали в машине со слезами и причитаниями: "Я еще хочу пожить на острове", "Я еще хочу на кораблике покататься", "Я не хочу домой", "Когда мы снова поедем на базу отдыха?", "Зачем мы уезжаем?", и т.д. :)

5) Дорога - просто отличная. Туда доехал за 2ч. 10 минут, обратно за 2:30. Ехал и туда, и обратно по Приморскому шоссе, вдоль Залива. Участок плохой дороги - всего километра полтора-два, в остальных местах снова все подлатали. И на удивление, обратно совершенно без пробок, хотя поток был плотный начиная уже от Молодежного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

А у нас из-за ветра было в Ладогу не выйти((((
А так все тоже было замечательно.
ps/тепло же,вот я теплый костюм тоже не взял,о чем пожалел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили, порыбачили, посидели, поржали, отдохнули. Некоторые из участников упорно считают, что П-15 состоялся :) На мой взгляд, в этом году все же будет "дырка" в проведении Поплавка. Ну все таки всего 9 человек, включая детей, это даже не "экспедиция".
Было хорошо... Хоть и из Поплавков на которых я был, это пожалуй был бы самый холодный.
Обратил на себя внимание интерес именно к семейному, спокойному выезду. Возможно именно в этом направлении и будет собираться Поплавок-16.
Однозначно - обсуждать его надо раньше, чем за месяц до выезда, предметом обсуждения может быть и место и формат.Самое главное, что б обсуждали те, кто реально хочет и готов поехать, кому не все равно как будет проходить сам выезд, а "кто его готовит" будет не так важно.
Хочу сказать спасибо тем, кто поддержал и вложился личным временем в подготовку выезда 2015 - НадюХе, Костямбе, Дримеру. Ребята, ваши усилия не пропали и не пропадут. Ваше желание сделать что-то для соклубников - говорит о том, что лучшие клубные традиции живы. А значит будут и новые выезды.
До встречи на Ухе! Да собственно и раньше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Обратил на себя внимание интерес именно к семейному, спокойному выезду. Возможно именно в этом направлении и будет собираться Поплавок-16.
Однозначно - обсуждать его надо раньше, чем за месяц до выезда, предметом обсуждения может быть и место и формат.....


Поздновато обратил внимание, ... и не только ты :thumbup: Поэтому теперь это будут поплавки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...