Перейти к публикации

Отмечаем Клубный День Рождения


кнб

Рекомендованные сообщения

С подачи Юры Хиппи может появиться новая клубная точка,
............. провести ПКРовскую дискотеку "8 марта".


О, а что, Хиппи уже в России? И молчит-тихарится???
Не забываем, что дискотеку не получится провести в выходные - во-первых, Корюшка, во-вторых, всякие домашние-семейные мероприятия. Половина народу уже всякие компашки запланировала.
А так - я очень даже за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Да, Юра 15 минут как приехал в Россию, уже устроился на работу и мы с ним встречались)) Собственно - результат этой встречи - эта идея.
Во-первых "Корюшка" как раз пройдет в формате выезда с пятницы на субботу, то есть 7-го вечером уже закончится, и восьмое как раз свободно . (Кстати Юра как раз хочет на Корь поехать сам)
А во-вторых

Половина народу уже всякие компашки запланировала.


другая то половина не запланировала... Вот она-то и может планировать Дискотеку Восьмого Марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас рад слышать)))

По поводу дискотеки- это будет, если будет, в центре города, около станции метро Чернышевская.
Большой зал, с курилкой, есть парковка, музыка и полная приватность.

Все желающие могут писать свои пожелания и вопросы, если мероприятию быть- нужно поторопиться
Своим поклонникам сообщаю- ни я, ни кто другой зарабатывать на этом не собирается, есть возможность потанцевать и пообщаться- welcome )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Желаю всем прекрасно оттянуться на новом танцполе.
К сожалению, в этот раз я мимо дискотеки. как раз из-за 8 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то хочет принять участие в акции- пишите, нужно как минимум за пару дней к ней подготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что идея дискотеки восьмого марта не выстрелила , остается всего пара дней, а откликов положительных - ноль. Ну что ж, давайте тогда эту затею "отобъем". Но саму тему дискотеки по-прежнему списывать в несостоявшиеся не будем.
Как предложение - устроить в апреле, в разгор межсезонья встречу, посвященную Дню Рождения Клуба. Можно без такого размаха как в прошлом году. Просто - те кто захотят собраться, встретиться, зажечь на танцполе, или посидеть с друзьями. И то и другое - достаточно легко реализуется.
Поэтому, Юра, давай мы переносим дату встречи на апрель. И сейчас буквально за неделю - вырабатываем предложение :когда, во что выльется, и открываем запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списывать в несостоявшиеся не будем.


устроить в апреле, в разгар межсезонья встречу, посвященную Дню Рождения Клуба


Поддерживаю!

Запись на дискотеку ПКР ко Днюхе Клуба(дата пропишется со временем)
1. ВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:
списывать в несостоявшиеся не будем.
кнб написал:
устроить в апреле, в разгар межсезонья встречу, посвященную Дню Рождения Клуба
Поддерживаю!
Запись на дискотеку ПКР ко Днюхе Клуба(дата пропишется со временем)
1. ВС


2. Танюлька КНБ - как же за ПКР и не потанцевать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на дискотеку ПКР ко Днюхе Клуба(дата пропишется со временем)
1. ВС
2. Танюлька КНБ - как же за ПКР и не потанцевать!
3. Sharpey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на дискотеку ПКР ко Днюхе Клуба(дата пропишется со временем)
1. ВС
2. Танюлька КНБ - как же за ПКР и не потанцевать!
3. Sharpey
4. Urasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись на дискотеку ПКР ко Днюхе Клуба(дата пропишется со временем)
1. ВС
2. Танюлька КНБ - как же за ПКР и не потанцевать!
3. Sharpey
4. Urasil
5. кнб (как же Танюлька пойдет без меня) Готов взять на себя функции организатора.
6, 7. АспиринЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, предложение следующее- центр города, парковка, варианты

1. Дискотека, ди-джей, фуршет, возможно в банкетном формате, большой зал, курилка и туалеты, посторонние не допускаются.

2. Дискотека- один зал, второй- ресторан, для тех кто хочет посидеть в тишине- поесть- поговорить. В этом случае или все заказывают на свой вкус или что то общее, пишите пожелания
Ресторан так же, только для "СВОИХ"

Повторяю- форматы- фуршет, заказы и все остальное- как решим
Спиртное- решайте заранее- или свое- каждый или централизованно закупаем и привозим.
Пиво есть в продаже, впрочем как и крепкий алкоголь, но дешевле купить самим.

Записываемся заранее, нужно понимать, какой зал нам понадобится

И пожелания то же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так
алкоголь-каждый себе на свой вкус,
еда - застолий общих не устраивать, ибо обожрацца и в танцы - не к лучшему
Каждый в состоянии себе заказать что-то сам, если вообще понадобится.
Напитки безалкогольные - тут вполне можно затарить минералки и морсов-соков. Уж питьё-то точно понадобится. пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

Не-не, как это общих не устраивать???

Надо все по регламенту, иначе ни танцев, ни застолья хорошего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, как это общих не устраивать???


имел ввиду централлизованное накрытие поляны.
Ну вот не люблю я есть перед танцами, начто оно мне?
А посидеть за столом слегка закусить уничтоженное зло в разумном для настроения количестве-это ж никуда не денется ))
Главное, чтобы обязаловки не нарисовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда- один зал, есть альков для столов, там можно накрыть столы
Спиртное свое
большая часть зала- 500 кв. метров- под танцы
насчет еды- все таки разумней заказать фуршет или какие то закуски на всех, что то в размере рублей 400 на человека
если кто то что то сверху- по выбору
можно просто закуски- пирожки или бутерброды
питье- можно заказать соки\воды

я естественно))) записываюсь

Запись на дискотеку ПКР ко Днюхе Клуба(дата пропишется со временем)
1. ВС
2. Танюлька КНБ - как же за ПКР и не потанцевать!
3. Sharpey
4. Urasil
5. кнб (как же Танюлька пойдет без меня) Готов взять на себя функции организатора.
6, 7. АспиринЫ
8. Hippie+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет еды- все таки разумней заказать фуршет или какие то закуски на всех, что то в размере рублей 400 на человека
если кто то что то сверху- по выбору



Вот, поддерживаю!
Вариант идеальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, разделяю твою позицию, что "перед танцами наедаться не стоит". Но при этом не очень себе представляю формат "пришли в пустое помещение" и начали зажигать. На такое способны единицы. Поэтому думаю, что разумно будет определить минимальную накрытость поляны. Типа фуршета, с максимумом мелких закусок типа всяческих канапушек. Можно централизованно взять безалкогольную запивку
Ну и все же некоторым образом цель встречи обозначить. Есть несколько задумок, поскольку Юрины "пенаты" позволяют не только танцевать, но и в уголке пообщаться, можно например в отдельном помещении просмотреть фильм о прошлогоднем праздновании. Ну и хотя бы один общий тост "За Клуб!" исполнить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте с датами определяться. Боюсь что 25 апреля, хоть это и суббота, не сильно порадует соклубников, ибо очень похоже, что придется на это время ход крупняка плотвинного. Как в прочем и минус неделя, вполне возможно что уже будет "ВВП"

Пока для обсуждения варианты :

1 - 25 апреля , суббота (независимо ни от чего, просто ДР Клуба)
2- 24 апреля, пятница, ближайшая к офиц ДР, позволяет "погулявши" все же махнуть в выходные за плотвой.
3 - 23 апреля , четверг (традиционный день клубных встреч, ближайший к дате ДР),
4 - 18 апреля - суббота, теоретически еще не обремененная крупной плотвой.
5 - 17 апреля (пятница, практически те же резоны, что и в 24)
6 - 16 апреля - четверг
7- 10 апреля, далеко до ДР, но зато пятница, и практически стопроцентно попадает в межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пришли в пустое помещение" и начали зажигать


такого себе и я не представляю.
Может, я не совсем точно выразился, я имел ввиду отказ от централизованного заказа горячего с традиционным списком кому свинину, а кому рыбу. А без закусок нам не обойтись, помещение надо будет сначала "разогреть", подняв градус ))
У нас же не отчётный концерт по танцам, мы отрываться придём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционное горячее совсем не стоит, согласен, варианты закусок есть и самые разные, безалкогольные напитки можно обсудить, чай- кофе, может быть, как вариант, но не заказывать заранее,а каждый себе берет если хочет. Поставить один большой стол человек на 50- 100, если соберемся, но по количеству вполне возможно,
по музыке- будет ди- джей, если есть свои пожелания, приносим с собой записи и он ставит когда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, етить-раскрутить, и в девках хочется побыть, и в замужем покувыркаться. Я за ВВП! Дискотека мне до пейджера, я на пьянку-пляски через весь город не поеду. карахтер у мене такой, да и повод надуманный. Не надо отмечать ДР ПКР каждый год, замылится, как событие и настое..т. Я понимаю.- юбилей, ну или поляна именинников (Про что, кажется решили забыть и не встречаться по этому поводу в БМ ежемесячно) Где вы, февральцы?
Короче, три горячих сковородки в двух руках не унести.

Может быть как раз, более здравая мысль, дискотечить на поляне именинников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока понятно, что даты придется волюнтаистить. Отсыхает дата 10 апреля, поскольку это страстная пятница, многие в этот вечер не пойдут веселиться принципиально.
По остальным датам ждем высказывания участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская команда, которая соревновалась с нами на Лунке тоже может приехать на День рожденья Клуба.
Может и французскую съёмочную бригаду пригласить для полного впечатления :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока раскачиваются Слава и Миша по уточнению дат Бот Парада и ВВП предлагаю заволюнтаристить дату празднования ДР на 24 апреля, вечер, переходящий в поздний вечер.))) А то тормозится список желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока раскачиваются Слава и Миша по уточнению дат Бот Парада и ВВП предлагаю заволюнтаристить дату празднования ДР на 24 апреля, вечер, переходящий в поздний вечер.))) А то тормозится список желающих.


Пора пора)) уже начинать отмечать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, таки непонятна такая настойчивая необходимость проведения празднования даты рождения ПКР. Почему вопрос по поводу этого "Праздник-праздника" не возникал 15 лет, а теперь мы без него жить не могем? Кто нибудь сумеет мне тугодуму довести всю глубину и величие этого замысла?

Мне вообще, последнее время кажется, что мы пошли в разнос, любое движение в сторону водоёма готовы с разу назначить особо важным клубным выездом. Да, я согласен, своего рода провокатором мог явиться и я, с Экспедицией "Река Свирь 2014", но я не мог предвидеть, что любую вылазку пары десятков клубней мы начнём окрашивать в официальные цвета. Надо продумать варианты работы в этих направлениях, чтобы не было сумбура и перехлёстов.

А с ДР ПКР, баба яга, тьфу ты нелёгкая, дед PALыч против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Палыч, ну вот скажи, почему ты считаешь, что все должны ходить "строем"? Еще раз для всех и про всех. Клуб - это люди, которые хотят что б клуб был. Мероприятия клуба - это то, что люди делают для себя и других. Путь ограничить и запретить, потому что Палыч (кнб, АВВ, Верещагин - поставь на свое место любой другой ник) против - глупость несусветная. Мероприятие будет - если его поддерживают участники, и не будет, если на него люди не идут или не едут. Вот и все. Тебе завидно что ли, что те, кому интересно соберутся в кабаке и закусят-спляшут "за ПКР". Равно как те, кто в это время будет на берегу канала поднимут за ПКР рюмаху? Если не те, ни другие не будут при этом кричать, что только они "истинный ПКР", а остальные - гавно, то все вроде нормально.
Я бы даже например предложил замутить онлайн-мост между компаниями, отмечающими ПКР. С выводом на аппаратуру в месте празднования. Вот это ИМХО было бы объединяющей идеей. А никак не протесты "бабы-яги". Тем более, что никакая ты не "баба" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская команда, которая соревновалась с нами на Лунке тоже может приехать на День рожденья Клуба.
Может и французскую съёмочную бригаду пригласить для полного впечатления


Не, ну мы всегда всем хорошим людям рады...
Но - неужели такие грандиозные празднования намечаются? Дата некруглая. Что там снимать?
Насколько я поняла, мы просто соберемся в кафе и устроим дискотеку.
Хотя на мой взгляд, гораздо лучше было бы устроить шашлыки на природе, совмещённые с традиционным субботником.
Плюс, как получается в этом году, совмещённые с Великой Весенней Плотвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб , Коля, я могу ошибаться, но отмечать весело и красочно юбилей, это праздник, а "замылить" праздник обыденностью, ординарностью события легко, поэтому и не хочу сам, и других отговариваю. Вот от души говорю. С удовольствием подниму чарку за ДР ПКР на одновременном с ним или ближайшем выезде, в тёплой компании клубней и клубничек, но каждый год, специально, отдельным событием, праздновать отказываюсь. Тех, кто хочет это делать, в ренегаты записывать не собираюсь, но уговариваю примкнуть ко мне. Ну, не согласятся, скажут,- "душа просит праздника" их право. Но, дед PALыч против! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Так и не идет речь о стратегическом празднике. Совпало несколько обстоятельств, как с теннисом. Есть желающие потанцевать, есть место, есть возможность организоваться не "просто так", а под повод, причем не самый плохой. Будет ли это постоянным мероприятием - не знаю. Думаю, что скорее нет, чем да. Но пока идея имеет место быть. И реализация ее возможна очень разная. Поэтому кончай противоагитацию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, и тебе скажу - ничто так не снижает значимости мероприятия , как его непроведение. Равно как сам смысл Клуба утрачивается если мы не делаем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться жизни надо сейчас а не раз в 15 лет.

1. ВС
2. Танюлька КНБ - как же за ПКР и не потанцевать!
3. Sharpey
4. Urasil
5. кнб (как же Танюлька пойдет без меня) Готов взять на себя функции организатора.
6, 7. АспиринЫ
8,9 Andre и Людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...