Перейти к публикации

Ping-pong в межсезонье


Dreamer

Рекомендованные сообщения

5 столов, дальней от рессепшена, половины зала самое то будет.


Дальний стол буду пытаться занять однозначно. Уж очень там хорошо, и шарикам некуда улетать! (А то у боковых столов несколько утомило их постоянное попадание в единственную узенькую дырочку между ограждениями).

- 3-5 мин "под присмотром" у пары начинается отработка,
- 20-30 мин самостоятельная работа пары,
- 10-15 мин работа в паре с инструктором для закрепления и шлифования,


Получается пропускная способность инструкторов - 3 пары в час. В общем-то нормально, но надо им и самим дать возможность в удовольствие поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придет играть в воскресенье(22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР написал:
Надеюсь это был не я

Нет, это другой участник.



Заинтриговал!!! Давай открой тайну, а то у меня даже чувство вины появилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придет играть в воскресенье(22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумской
6. Петрович (если получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придет играть в воскресенье(22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумской
6. Петрович (если получится)
7. zero_hero

Правда, не уверен, что успею купить ракетку. Если что, можно ли будет так же одолжить? Понятно, что можно и на месте арендовать, в принципе-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, можно ли будет так же одолжить?


Качество ракеток ты видел :) Эти - вполне. Плюс услуги рецепшн.

У кого общее фото встречи? Зашлите на почту. Хочется зафиксировать этот момент истории, как нам всем было хорошо.

Также, у меня осела чья-то самодельная ракетка - чья?


Да, и еще хорошая новость - забронировал на воскресенье несколько столов, в том числе и самый дальний. Его предлагаю использовать для мастер-классов или парной игры.

zero_hero, добавляясь в список, не забываем оставлять и вводную фразу перед ним. Так как бывает, что в одной теме формируется сразу несколько списков, и должно быть понятно, кто куда записывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с непривычки к физнагрузкам ноги и жо побаливают


А я уж было загрустил, думал только у меня такое. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с непривычки к физнагрузкам ноги и жо побаливают


А я уж было загрустил, думал только у меня такое.


Давненько вы спортзалов не посещали! Забыли, что после перерывов на 2й день все проявится! Но это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько вы спортзалов не посещали!



Да, Миша, ты прав. Вот вычислил. 27-28 лет активно в теннис не играл уже.
В январе на горных лыжах неделю активно откатал, но там группа мышц другая.
Если б еще не активные рыбалки - ащееее бы закислился. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с непривычки к физнагрузкам ноги и жо побаливают


Как говорил Чехов, Жозефина Павловна... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж было загрустил, думал только у меня такое.


Я после этой игры вообще много выводов для себя сделал, так как у меня ранее никогда такого не было, чтобы после двух часов игры что-то болело - сейчас же не пошевелиться.
Выводы такие:
1) Оказывается, мне уже не 20. И уже даже не 30. Начинаю уставать до состояния "ноги не поднять"
2) После операции на почке начисто сбился температурный контроль тела. То в жар, то в холод бросает. Я ведь первый раз за три последних года так интенсивно двигался, поэтому ощущения пришли неожиданно.
3) Нужно играть чаще. А то первый час вообще занимался тем, что бил просто ракеткой по шарику, не чувствуя его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с непривычки к физнагрузкам ноги и жо побаливают


А я уж было загрустил, думал только у меня такое.


после двух часов игры что-то болело - сейчас же не пошевелиться.


Спокойно ребята, моя Жозефина Пална тоже изнывает немного :)
Вывод: засиделись мы, за компьютерами, за рулем, и другими малоподвижными занятиями.
В бассейн походить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн походить надо...


Там в теннис играть не удобно, а с рыбалкой вообще крайне плохо - за весь день можно и не дождаться поклевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, 5 столов забронировал. Неужели придется от части из них отказываться?
Или у всех еще пятые точки не отошли от вторника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в теннис играть не удобно, а с рыбалкой вообще крайне плохо - за весь день можно и не дождаться поклевки.


Зато мышцы все работают :) такой некий тренинг перед теннисом :)

Ну что, 5 столов забронировал. Неужели придется от части из них отказываться? Или у всех еще пятые точки не отошли от вторника?


Если пойдет 6 человек, так и двух столов хватит. Если 7 человек, то 3 стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , у меня то пятая точка не беспокойная, но мы с Таней уезжаем на выходные на давно запланированное мероприятие. Вот во вторник, я готов снова в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вынужден "выпасть" из теннисного графика на пару недель, т.к. уеду в Карелию... Витя - Viking :thumbup: все правильно про тренировки расписал, хотя он этим и не занимался никогда, как и я. Мы же все любители. Учились сами (с пионерских лагерей и дворов, когда ЖЭК выдавал "деревянные" ракетки и шарики за 2 коп.) и еще у друзей... А пока всем, я думаю, необходимо почитать теорию, вернее, правила игры, найти можно в интернете и даже уроки по теннису посмотреть. А помочь в практике мы завсегда рады, тем более, что практически у всех глаза "горели", так что на следующий день и тело тоже. А главное есть желание! До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придет играть в воскресенье(22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумской
6. Петрович (если получится)
7. zero_hero
8. Vlad Bagrov

Dreamer ! Хорошо бы начать в 15:00 тогда точно успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer ! Хорошо бы начать в 15:00 тогда точно успею.


Я бронь на фиксированное время обозначил. Если конечно сейчас массово народ захочет на час сдвинуться, то могу попробовать ее сдвинуть. Пока не нашлось еще желающих, или все не заявили, что им абсолютно все равно, или наоборот, что время 14:00 для них критичное и другое не подойдет - дергаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Серега, я не знаю, как у меня сложатся выходные. 50 на 50 - приеду или нет.
Кто придет играть в воскресенье (22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумской
6. Петрович (если получится)
7. zero_hero
8. Vlad Bagrov
9. Кьяра (под вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придет играть в воскресенье (22.02), начало планирую сделать ориентировочно в 14-15 часов? (место встречи - клуб "МатчБол", Левашовский проспект 11/7)

1. Dreamer.
2. Viking.
3. АВВ 25.
4. ТусклыЙ ВоблеР.
5. Сумскойуезжаю на рыбалку
6. Петрович (если получится)
7. zero_hero
8. Vlad Bagrov
9. Кьяра (под вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.
Вижу,что на эту встречу активность у народа весьма вялая, хотя понятно, что 4 человека придут точно.

Сам при этом с сегодняшнего дня нахожусь не в самом лучшем состоянии - дома все инфицированы гриппом и температурят, такое чувство, что завтра накроет и меня, во всяком случае все к тому идет, уже еле ползаю.

Могу ответственному желающему передать знамя и передать все контакты и бронь, пусть люди придут и поиграют хотя бы на двух столах.

Либо...Либо встречу выходного дня переносим на недельку, при этом пытаемся ближе к концу следующей недели устроить еще и встречу буднего дня.

В любом случае, есть еще завтрашнее утро на раздумье, так что давайте решать - потерпим, или же пусть энтузиасты хотя бы в количестве 4-5 человек встретятся в воскресенье.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье с удовольствием поиграю. Для меня удобно как по времени, так и по месту... а что будет потом - неизвестно. В принципе, если никто не изъявит желания, могу взять оргвопросы на себя (...кстати, а что надо-то? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поиграть в будние дни вечером и в субботу после обеда. Идеально 2 раза в неделю. А в воскресенье на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.
Из тех, кто гарантированно завтра может, остается всего три человека.

Поэтому принимаю решение - переносим на будни. Объявлю в ближайшие дни, как оклеймаюсь.

Это не значит, что по выходным не будем встречаться - просто в этот раз не получилось.

И приношу извинения оставшимся трем стойким бойцам, до последнего не бросивших знамя (ракетку).

В принципе, если никто не изъявит желания, могу взять оргвопросы на себя (...кстати, а что надо-то? :) )


Ну как видишь, и организовывать-то некого осталось :)
Так-то ничего сложного - опрос/обзвон/бронирование/переговоры, ну и еще очень важный момент - создание некоей дружеской обстановки заранее до начала встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх... пичалька...
А бронь еще осталась, хотя бы на два столика? Я, возможно, на себя перебронировал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бронь еще осталась, хотя бы на два столика? Я, возможно, на себя перебронировал бы.


Я отменил целиком. Но в выходной у них по их словам спрос не сильный, поэтому врядли их все кто-то занять успел. Так что можно позвонить в клуб и на себя попросить. (Только просьба именно на себя, а не на клуб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...