Перейти к содержанию

Ping-pong в межсезонье

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
В 13.01.2018 в 18:11, Dreamer сказал:

вот это примерно те же самые ощущения ,которые у меня возникли от игры Колиным шариком :)

Серега, я все же настаиваю, что играл ты не колиным, а теннисным шариком))))  А вобще мне Илья звонил, спрашивал на когда следующая игра. Если завтра, я точно  пас, едем на рыбалку, а вот на среду я точно "да"

Поделиться сообщением

Balamyt   

Ну с яйцом Сергей немного преувеличил. Шарик какой-то мягкий, шершавый и воздушный. Немного не круглой формы и, иногда, с невообразимым отскоком =)

Поделиться сообщением

Mamsik   

@Айвен  Я тоже подумал, что мяч железный и к тому же покрашен в какой-нибудь лимонно-жёлтый цвет. Мне бы такое тоже не понравилось. Но играть куриным яйцом - это ваще жесть. :eek:

Поделиться сообщением

Dreamer   
16 минут назад, Айвен сказал:

IDEAL, что ли?

Нет. Представь, что взяли белое куриное яйцо, его содержимое вылили через дырочку, внутрь напихали ваты, и в общем-то после этого ничего и не делали, оставив без изменений и форму, и свойства упругости, и свойства поверхности (эдакая легкая неравномерная шершавость). И этим поиграть...вот это примерно те же самые ощущения ,которые у меня возникли от игры Колиным шариком :) .

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 02:12, Dreamer сказал:

Хорошо поиграли...но этот жуткий шарик мне будет сниться. Я первый раз такое увидел

IDEAL, что ли? ))
Был такой. Железный. Чешский, что ли... После него фингалы с кровоподтеками оставались)))

Поделиться сообщением

Dreamer   
В 12.01.2018 в 16:22, кнб сказал:

Кстати, посчитал, что мы перенеслись на среду и поставил себе  в план рыбалку на вторник. Это конечно ни к чему Сергея не обязывает)))

Вот туда эти шарики и бери - может, хоть на поплавки сгодятся какие-нибудь :)

В 12.01.2018 в 16:22, кнб сказал:

Зато после "этого" шарика  играется обычным как  чудом чудесным. Готов все столы укомплектовать в следующий раз. 

"Нет, уж лучше вы к нам" (с)

Поделиться сообщением

кнб   

Их есть у меня шесть штук!!!! ))))

Зато после "этого" шарика  играется обычным как  чудом чудесным. Готов все столы укомплектовать в следующий раз. 

Кстати, посчитал, что мы перенеслись на среду и поставил себе  в план рыбалку на вторник. Это конечно ни к чему Сергея не обязывает)))

Поделиться сообщением

Balamyt   
9 часов назад, Dreamer сказал:

Хорошо поиграли...но этот жуткий шарик мне будет сниться. Я первый раз такое увидел :)

Это, видимо, была домашняя заготовочка от КНБ =)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Хорошо поиграли...но этот жуткий шарик мне будет сниться. Я первый раз такое увидел :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Всех жду, забронировал на шестерых.

Поделиться сообщением

Korsa   

Список желающих играть 10.01 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. кнб

3. Иваныч

4. balamyt

5. Korsa

6. Korsa мл.

Поделиться сообщением

Balamyt   

А нука попробую.

Список желающих играть 10.01 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. кнб

3. Иваныч

4. balamyt

Поделиться сообщением

Всем привет!

С наступившими праздниками!!

1. Dreamer

2. кнб

3. Иваныч

Поделиться сообщением

кнб   

Несколько неожиданно... но попробую вписаться.

1. Dreamer

2. кнб

Поделиться сообщением

Dreamer   

Всех с наступившими :)

Итак, помня некоторые пожелания насчет среды,  поколдовали мы тут с расписанием рабочих дней -  пробуем собраться в среду.

1. Dreamer

Поделиться сообщением

Mamsik   

Всех пинг-понгистов и пинг-понгисток С Новым Годом! Уважаемые спортсмены, у меня есть деловое предложение: если у кого-нибудь из вас хватит силы воли 2 января проснуться рано утром и прибыть на рецепцию в 7:45, то это будет очень здорово! 

Поделиться сообщением

кнб   

Всех участников клубного тенниса - с Новым Годом!  Надеюсь, что если не со 2го, то с 9 го января наши замечательные встречи продолжаться!

Поделиться сообщением

Дэн1   

@Dreamer Сергей выздоравливай и в строй !  @Korsa  Посмотрел погоду , второго начиная с 16.00 готов !       ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ  ! :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Я пока с больным горлом и кашлем валяюсь. Пневмонии вроде нет, тьфу-тьфу-тьфу, но кто его знает... В общем, не уверен, что ко вторнику буду готов.

Поделиться сообщением

Дэн1   

@Korsa минусов не будет , ГОТОВ !  Надеюсь не только я ?

Изменено пользователем Дэн1

Поделиться сообщением

Korsa   
2 часа назад, Дэн1 сказал:

ТОВАРИЩИ, а мы играть та будем на январских?, в связи с затянувшимся межсезоньем! :(

Дэн, ты готов 2-ого к столу??? С ракеткой???

Поделиться сообщением

Дэн1   

ТОВАРИЩИ, а мы играть та будем на январских?, в связи с затянувшимся межсезоньем! :(

Поделиться сообщением

кнб   

Стратегически все отменилось. Микромеждусобойчики возможны в режиме личных договоренностей)))

С Наступающим Новым Годом всех участников теннисных  встреч!

Надеюсь на "продолжение банкета" после новогодних каникул)))

Поделиться сообщением

Локо   
В 24.12.2017 в 15:30, кнб сказал:

А кто в принципе играть готов? Может народ уже с головой погрузится в корпоративно-предновогодние хлопоты?  Если нет, то меня не напряжет сделать телефонный звонок по  подсказанному Сергеем телефону.

Я в принципе  за игру.

Привет! 

Иваныч готов)) Вот его номер, если что 89119281230 Сергей

Поделиться сообщением

кнб   

А кто в принципе играть готов? Может народ уже с головой погрузится в корпоративно-предновогодние хлопоты?  Если нет, то меня не напряжет сделать телефонный звонок по  подсказанному Сергеем телефону.

Я в принципе  за игру.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Во вторник организовать игру не смогу - ровно на этот день выпадают поминки.

Поэтому, если есть энтузиасты, организуйтесь на последнюю игру года, но без меня :(

Поделиться сообщением

Список желающих играть 19.12 (вторник), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2 Снайпер ( могу приехать к 19.30 для проведения лекции)

3. Mamsik

4. кнб

5 Vlad Bagrov

6. Илья

Поделиться сообщением

Dreamer   
17 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

90 процентов любителей даже не представляют как это делать

Как пионерский салют :)

В общем, нас хоть и мало, но игра будет. Поиграем впятером, это тоже будет интересно. Жду всех записавшихся :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Надеюсь что Снайпер знает хотя бы два удара.))) Один мой кореш был выгнан из ДЮСШ за то что на вопрос про номенклатуру ударов ответил - знаю два - отбивать и наливать.)))

По делу - столы самые топоповые нулевые - да, действительно по тыщ 90. А вот БУ можно купть за смешные деньги с внятным отскоком.  От 5 тыр до 15...

Осталось найти место.))) кстати - через Авито не есть проблема дать на него рекламу и врубить самоокупаемость благо не оченно в Спб хорошо с клубами. Но это пусть совет клуба думает...)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, кнб сказал:

Список желающих играть 19.12 (вторник), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

3. Mamsik

4. кнб

5 Vlad Bagrov

Поделиться сообщением

Viking   

Всем привет! К сожалению, сегодня стало понятно, что в этом году не попасть мне уже на пинг-понг. Начался предновогодний временной цейтнот, а на сл. неделе уже уехать планирую.
Всем хорошей игры!
До встречи в 2018-м!:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, кнб сказал:

@Dreamer Душишь на корню полезные инициативы. ))) Так приятно было бы узнать от Снайпера что то секретное))))

Секретного то ничего и нет, в принципе!) просто расскажу как должен правильно выполнятся удар! потому что уверен что 90 процентов любителей даже не представляют как это делать!)

Поделиться сообщением

кнб   

@Dreamer Душишь на корню полезные инициативы. ))) Так приятно было бы узнать от Снайпера что то секретное))))

Поделиться сообщением

Dreamer   

Так. По поводу лекций. Предлагаю все же сделать их не "до", а "во время". Иначе просто придется ютиться по раздевалкам.

А так - встречаемся, как обычно, в 20:00 у столов, уже раздетые. Полчасика разминаемся. Как раз к тому моменту все гарантированно подойдут. Далее объявляем небольшой перерыв, в течение которого Снайпер рассказывает желающим вводную часть, и у одного из столов сразу что-то и показывает, чтобы это не было голой теорией, а сразу участники могли попрактиковаться или что-нибудь в себе ощутить.

Поделиться сообщением

кнб   

Хочу приехать к 19-30 для прослушивания лекции Снайпера)))

Поделиться сообщением

кнб   

1. Dreamer

3. Mamsik

4. кнб

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения