Перейти к содержанию

Ping-pong в межсезонье

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   
7 минут назад, vlad bagrov сказал:

а может поговорить с админами козырного зала в БЦ Квартал ? столы , покрытие , загородки . потолки .

Разговор будет. Но в то время, когда интересовался, у них выходило существенно дороже.

Поделиться сообщением

Dreamer   
6 минут назад, кнб сказал:

хочу спросить какую систему ты называешь "справедливой" Их как ни крути, не так  много. В основе  лежат  или круговая - тогда категорическая засада со временем, или  олимпийская,  когда поигравший  прощается  с игрой  после поражения. Ну или так или  иначе комбинация из этих двух.

Гибридная, конечно же. Но гибрид не круговой с классической олимпийской, а гибрид круговой с "Double Elimination".

Давно уже эту идею вынашиваю :)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dreamer сказал:

Скажу, что на это даже бюджет заложен на общем собрании :) Причем, еще в прошлом году. Но уперлось все в выборе зала - . Короче, если лучших вариантов не найдем, то попробуем его провести в Матчболе, хотя там и дороговато получится и одним лишь запланированным бюджетом не вытянем, и придется придумать небольшой оргвзнос.

а может поговорить с админами козырного зала в БЦ Квартал ? столы , покрытие , загородки . потолки ...:thumbup1:

Поделиться сообщением

Mamsik   

@кнб Понял, Вас понял. Теннисист, который косит под рыбака - это жуть!:biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
7 минут назад, Mamsik сказал:

Это на кого это Вы намекаете?

Да как  считать  человека  рыбаком, если у него между корюшкой (которая в  мае еще ловится) и плотвой, которая в апреле уже прет вовсю, оказывается "перерыв".... 

Жуть)))))

Поделиться сообщением

кнб   
7 минут назад, Dreamer сказал:

Самое главное, он будет не по классической олимпийской системе, а по справедливой

Серега, как человек, проведший  профессионально  огромное количество  соревнований ,  хочу спросить какую систему ты называешь "справедливой" Их как ни крути, не так  много. В основе  лежат  или круговая - тогда категорическая засада со временем, или  олимпийская,  когда поигравший  прощается  с игрой  после поражения. Ну или так или  иначе комбинация из этих двух. Предварительные  игры в пулах по круговой, и суперфинал  на вылет.

Есть еще  вариант олимпийки  с утешительными  встречами, когда за третье место выстраивается цепочка всех, кто проиграл чемпиону плюс победитель встречи проигравших в полуфинале.

На первый взгляд, схема, реализованная Мишей  Верещагиным  в бильярде (пулы по 4 вкруговую и  по 2 победителя  в финал  по олимпийке, с кучей  дополнительных минитурниров между вылетевшими) - очень достойная, и дает  возможность и поиграть вволю,  и посмотреть за  нормальными  игроками.

Поделиться сообщением

Mamsik   
2 минуты назад, кнб сказал:

Эх, вот еще  один не рыбак затесался в наши ряды!!!!

Это на кого это Вы намекаете?

Поделиться сообщением

Mamsik   

@Dreamer  "... Самое главное, он будет не по классической олимпийской системе, а по справедливой..."

Это хорошо, а то очень не хочется ограничиваться одной партией с кап2 или с Анатолием, а потом долго-долго пить чай-кофе с печеньками. 

Поделиться сообщением

кнб   
4 минуты назад, Dreamer сказал:

По датам, думаю, начало-середину апреля взять, когда корюшки уже нет, а плотвы еще нет.

Серега, ты прокололся))) Нет такого времени  в нашем рыболовном календаре.

Эх, вот еще  один не рыбак затесался в наши ряды!!!!

Поделиться сообщением

Dreamer   
Только что, Mamsik сказал:

Призовые места мне, судя по всему, не грозят

Это смотря кто придет играть :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Только что, vlad bagrov сказал:

я на лунке пообщался с кап2 и решили мы попросить тебя организовать турнир ПКРа по пинг-понгу :biggrin: Чего скажешь ?

Скажу, что на это даже бюджет заложен на общем собрании :) Причем, еще в прошлом году. Но уперлось все в выборе зала - интуитивно но не нравится мне то место, где сейчас играем, в плане удобства /комфорта. Как прийти, поиграть и забыть, оно подходит хорошо, в первую очередь по количеству столов, ну и для северных выгодно территориальное расположение. А вот для турнира оно будет неуютно, там и болельщикам некуда пристроиться, и даже стульчика нет ни одного, чтобы банально присесть. Короче, если лучших вариантов не найдем, то попробуем его провести в Матчболе, хотя там и дороговато получится и одним лишь запланированным бюджетом не вытянем, и придется придумать небольшой оргвзнос. Зато там получится и закрытие зала под нас, и чай-кофе с печеньками, и с парковкой проще. По датам, думаю, начало-середину апреля взять, когда корюшки уже нет, а плотвы еще нет.

По самой организации турнира задумки давно есть. Самое главное, он будет не по классической олимпийской системе, а по справедливой :)

Поделиться сообщением

Mamsik   

@vlad bagrov Призовые места мне, судя по всему, не грозят, но я с радостью поучаствую в таком мероприятии, если оно, конечно, состоится. Короче говоря, присоединяюсь к вашей с кап2 просьбе.:thumbup1:

Поделиться сообщением

Сергей !

я на лунке пообщался с кап2 и решили мы попросить тебя организовать турнир ПКРа по пинг-понгу :biggrin: Чего скажешь ?

Поделиться сообщением

Dreamer   

ОК, идем вчетвером. Надеюсь, никто не отвалится :)

Поделиться сообщением

кнб   

Список желающих играть 31.01 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Иваныч

4. Кнб

Поделиться сообщением

Korsa   

@Dreamer 

Сергей, к сожалению выбываю. Нежданчик прилетел. (

Поделиться сообщением

Dreamer   
Цитата

7) Перед каждой встречей каждый участник в обязательном порядке информирует организатора о своем намерении/отказе прийти. Исходя из этого организатор корректирует список забронированных столов.

Это, типа, тонкий намек :) А то в прошлый раз я узнал об отказ одного из участников уже непосредственно в зал. Причем, хотел еще один стол добавить, чтобы на шестерых как раз было, но повезло, что он освобождался только через полчаса.

Пожалуйста, будьте внимательнее - я ведь столы по стопроцентной предоплате бронирую в несколько этапов, и ее не так просто отменить, если вдруг забронировал столов больше, чем участников пришло.

Поделиться сообщением

Список желающих играть 31.01 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Korsa

4. Иваныч

Поделиться сообщением

Korsa   

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Korsa

Поделиться сообщением

Mamsik   

Опубликовано 30.01.2018 08:10

1. Dreamer

2. Mamsik

Изменено пользователем Mamsik

Поделиться сообщением

Dreamer   

1. Dreamer

Поделиться сообщением

кнб   

Среда.

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Иваныч

4.Korsa

5. КНБ

Ну никто не хочет ехать в Парус в четверг)))

Поделиться сообщением

Dreamer   

О, а вот и четвертый. Теперь точно будет.

Поделиться сообщением

Dreamer   

@Mamsik Можем и втроем пойти поиграть, я во всяком случае хочу. Так что в любом случае, что-нибудь будет.

Поделиться сообщением

Korsa   

Среда.

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Иваныч

4.Korsa

Поделиться сообщением

Mamsik   

@Dreamer Так а что в итоге-то? Будет что-нибудь или нет? Готовить теннисное барахло или воздержатья?:eek:

Поделиться сообщением

Dreamer   
9 часов назад, кнб сказал:

в среду пойду, если не найду компанию уехать в четверг

Коля, я всю ночь до четверга играть не осилю :)

Поделиться сообщением

Mamsik   

Ну что, в среду идем?

1. Dreamer

2. Mamsik

Поделиться сообщением

кнб   

Я в среду пойду, если не найду компанию уехать в четверг в Парус. 

Поделиться сообщением

Dreamer   
8 часов назад, кнб сказал:

Ну что? Эта неделя или совсем "нет" или вторник?

Почему же. Раз так хотели по средам ходить, то теперь это будут среды. Прошлая неделя была исключением.

В этот раз - тоже в среду.

Поделиться сообщением

кнб   

Ну что? Эта неделя или совсем "нет" или вторник?

Поделиться сообщением

8 часов назад, шилыч сказал:

Ты когда уже Енькину пистон вст поставишь на вид???

Вот да )))

Жаль, но четверги я точно мимо, у меня по четвергам футбол.

Поделиться сообщением

Dreamer   
14 часов назад, кнб сказал:

Сережа, меня сосчитай пожалуйста. Я с телефона , список копировать тяжко))))

1. Dreamer

2. Balamyt

3. Mamsik

4. vlad bagrov (если согласится играть не на центральном столе).

5. Дэн1 

6. Korsa

7. кнб

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения