Перейти к содержанию

Ping-pong в межсезонье

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   
2 часа назад, Roman_Avaev сказал:

На Алексеева я был разок - там чайных церемоний не помню... Может - что изменилось...

Я ж писал уже ранее - место не идеальное, поэтому ищем новый зал. А пока нового нет, то попробуем поиграть в этом.

2 часа назад, Roman_Avaev сказал:

Я же говорю - я учил настольному пару человек в свое время, и вот так вписаться без предвариловки - не всегда получалось... Надумаете - дам спеца.

Пока потребностей не было - у нас(ну во всяком случае у меня и доброй половины) уровень игры скажем так любительский, не профессиональный. К примеру, дедушка из компании Мамсика меня с нулем вынес :) Плюс, деньги... - если приглашать еще и тренера, то боюсь, ценник увеличится раза в три, и народ не так охотно будет ходить - так как играют многие в основном ради удовольствия и "чтобы подвигаться". Настоящих маньяков, готовых отрабатывать один удар в течение часа - мало. Хотя я бы сам играть поучился, если с моей реакцией/координацией это не безнадежно :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
34 минуты назад, aduard03 сказал:

Хожу в зал от завода Большевик , теперь Алмаз Антей , пр. Обуховской Обороны , столов 4 , 6  , больше тесно. Могу узнать цену

Спасибо за информацию. А как там с парковкой? Если цену уточните, то буду признателен. Как и возможность "бронирования заранее".

Поделиться сообщением

кнб   

Список желающих играть 14.11 (вторник), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. кнб

Поделиться сообщением

aduard03   

Хожу в зал от завода Большевик , теперь Алмаз Антей , пр. Обуховской Обороны , столов 4 , 6  , больше тесно. Могу узнать цену , я присоседился к работникам завода.

Поделиться сообщением

Заодно в Бассейке окушей можно попробовать в темноте...))) Правда ко вт - замерзнуть может... На Алексеева я был разок - там чайных церемоний не помню... Может - что изменилось...

Кстати - иметь свой зал чтобы он рабтал на клуб - не такая дурная мысль... Я же говорю - я учил настольному пару человек в свое время, и вот так вписаться без предвариловки - не всегда получалось... Надумаете - дам спеца. Как раз в таком клубном формате, не глупого ДЮСШевца...

Поделиться сообщением

Dreamer   

Итак, первую встречу в этом году пробуем организовать во вторник. Пока не найден новый зал - место прежнее (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16). Время традиционное. посмотрим, как народ откликнется. Итак, пробуем.

Список желающих играть 14.11 (вторник), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

Поделиться сообщением

кнб   

@Roman_Avaev  Это  отнюдь не клубные "посиделки", это  просто встреча любителей тенниса, организованная  под эгидой Клуба. Поэтому  никакого встроенного в пивнуху формата тут не видится. 

Ну а покупать столы, ради  пяти - шести встреч за сезон,  да еще с кривыми правами  на место их размещения... какая то не  самая эффективная трата денег.

Тогда уж правильнее было бы  организовать свой теннисный зал,  и в непекаэровское время  пусть бы он работал на  клуб))) но это так, легкая сумасшедшинка))

Поделиться сообщением

Я в свое время под вполне один стол и спарринг искал клубы - и было непросто... На Пролетарке была тема за бильярдной. Но там чая нет.)))

ИМХО нужно что-то вроде знакомого физрука в школе и туда бу столы купить. Но в нонешние времена в рамках закона Яровой в школу хрен пустят, боюсь... Я с черного хода  в зал ходил.)))

дешево и кулуарно -за 1600 в час - ??? Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Dreamer   
46 минут назад, Roman_Avaev сказал:

ПКР-овский формат - все-таки не спецзал, а встроенный в пивную или биьярдную как на Пролетарке.

Формат данного мероприятия - именно безалкогольный, без даже каких-то намеков на пиво или что-то иное. С этим не просто строго, а очень строго. См. пункт 4. из "принципов проведения".

Поделиться сообщением

Бухать на Балтийской бросили??? ))) Радует... На Фрунзенской тема была - но прям вот чтоб всех выперли ради одного раза - не верю. В настльном не менее лютые фанаты чем в рыбле - они любят бронировать за месяц вперед... ПКР-овский формат - все-таки не спецзал, а встроенный в пивную или биьярдную как на Пролетарке...

Поделиться сообщением

Dreamer   
39 минут назад, шилыч сказал:

За сутки по идее самая актуальная инфа по количеству участников, в чём гемор?

Мы обычно запись начинаем не за сутки, а хотя бы за несколько дней. Как правило, уже после второго дня записи становится более/менее понятно, состоится встреча или нет и насколько массовая. И в этом случае я обычно звонил в зал  и просил забронировать три-четыре стола, а за сутки уже корректировал плюс/минус стол. Здесь же получается возможной ситуация, что народ назаписывается, а за сутки выяснится, что такое количество разместить комфортно в зале не получится.

Поделиться сообщением

@Dreamer 

Серёга, не совсем тебя понял... За сутки по идее самая актуальная инфа по количеству участников, в чём гемор?

Поделиться сообщением

Dreamer   
16 минут назад, шилыч сказал:

Меня прошлогодний вариант вполне устраивает.

Меня за неимением других вариантов тоже, но есть пара моментов - во-первых, уж не знаю почему - но даже на Петроградку народу существенно больше ходило, хотя туда добираться было менее удобно, во-вторых, здесь дурацкая система бронирования - столы бронировать можно только за сутки. Это, скажем так, добавляет мне много лишних и не нужных переживаний на тему "смогу/не смогу" занять именно нужное количество столов, и занять рядом, а не "что получится и в разнобой".

Поделиться сообщением

Локо   
Доброго дня всем!
Если вдруг запланируете встречу, чтоб погонять шарик, то мы с Иванычем с удовольствием присоединимся! )))

Поделиться сообщением

кнб   
на меня точно можно не расчитывать, буду не в Питере... жаль, что то не складывается в этом сезоне((

Поделиться сообщением

Dreamer   
Список желающих поиграть в теннис 14.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16):
1. Dreamer

Поделиться сообщением

Balamyt   
Всем спасибо за игру!
По поводу зала - мне не понравилось. Столы развалюхи и сильно тесно.

Поделиться сообщением

Dreamer
На мой взгляд чай и печеньки - вторично.
В Матчболе помнится реально душно-жарко было.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серёга, а с чего такие выводы?

Ну, в том же матчболе было скажем так более уютно - народу нашего собиралось больше, чай-печеньки после тенниса, - это очень дополняло атмосферу события.

Ну или от того, что это место было первое, оно так запомнилось хорошо.

В общем, играть пока играем, но залы все равно смотрим.

Поиграли хорошо, я доволен.

Сегодня - да, игра очень приятная получилась!

Поделиться сообщением

Поиграли хорошо, я доволен.

Понимаю, что в этом зале мы надолго не задержимся

Серёга, а с чего такие выводы?

Поделиться сообщением

Dreamer   
И это, товарищи играющие. Вы хотя бы делитесь ощущениями - что хорошо, что плохо.
Понимаю, что в этом зале мы надолго не задержимся, но все же...

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серега, еще раз приношу извинения...ну совсем забегался!

Нормально, бывает, разрулили.
Но, обращаясь ко всем остальным - все же лучше так не делать. Здесь система бронирования несколько дебильная, и столы бронируются заранее только по полной предоплате (я ее, соответственно, днем съездил внес). Меня, правда, чутье не подвело и я их не на все два часа забронировал, поэтому деньги с лишнего стола попросил зачесть за продление брони других. А так бы просто они пропасть могли, если б на все время сразу под всех человек занял.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Dreamer
Серега, еще раз приношу извинения...ну совсем забегался! :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
Всех жду. Оплатил три стола.
Все что от вас нужно - подойти к рецепшн, сказать, что вы на теннис и столы бронировал Сергей (номера столов - 14, 15, 16), взять бахилы у админисратора, кто первый раз - попросить показать раздевалку и дорогу к залу со столами.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Ничего се я народу приписал )

Нормально. Просто кое-кто щедрой модераторской рукой взял и в чужой пост добавил :)

Играть будем, завтра бронь подтвержу.

Поделиться сообщением

Balamyt   
Ничего се я народу приписал )))
А по теме - будем играть или нет?

Поделиться сообщением

Balamyt   
Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3. Sharpey
4. Balamyt
5. Еленка
6. nik

Поделиться сообщением

Sharpey   
Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3. Sharpey

Поправил "улицу". А еще можно удочки взять :biggrin:

Поделиться сообщением

Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч

Поделиться сообщением

Dreamer   
Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.

Поделиться сообщением

Dreamer   

и вот, пропустил момент

А ты в указанные места будешь ездить? Если да, то было бы очень круто, а то мало нас пока...

Поделиться сообщением

Balamyt   
Вот стоило непопосещать сайт недельку и вот, пропустил момент :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
Сегодняшняя игра отменяется по причине недобора количества участников.

Поделиться сообщением

nik   
Список желающих поиграть в теннис 24.01, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3.
4. nik
5.Дима Снайпер ( завтра будет точный ответ)
6. кнб

Поделиться сообщением

кнб   
Список желающих поиграть в теннис 24.01, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3. Еленка
4. nik
6. кнб

Поделиться сообщением

1. Dreamer.
2. шилыч
3. Еленка
4. nik

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения