Перейти к публикации

Ping-pong в межсезонье


Dreamer

Рекомендованные сообщения

прыгнул за мячиком в стекло, разрезал сонную


чиркнула по макушке партнера и улетела в окно


в губу... два шва накладывали....


Блин! Да мы просто рейнджеры. :eek: :biggrin:
Но, если серьёзно, это все не шутки.
Травмобезопасность необходимо соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмобезопасность необходимо соблюдать.


Сереге-то понятно, ракетку к запястью привяжем, а вот тебе Вить рубаху поплотнее, да размером поменьше, чтобы размах не такой русский был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне место очень нравится. Забыл две недели назад ракетки - попытал администраторшу, и вернули))) Оч приличное место))И чай вкусный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
Кышь с шуточками в свою ветку нытиков усмирять. :biggrin:
Тут спортсмены серьёзные вопросы обсуждают. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо школы окучивать.
Я до той, что на Чернышевской дозвонился, но они на лето закрываются, поэтому отложили до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне место очень нравится. Забыл две недели назад ракетки - попытал администраторшу, и вернули))) Оч приличное место))И чай вкусный))



Да, этот момент мне тоже нравится:
1) Крайне приятные в общении администраторы.
2) Чай, который они заваривают, я уж не знаю, из чего - выше всяких похвал! По кайфу этот чай сравним разве только с заваренным в котелке, вскипячнном на костре, на природе, или приготовленным с помощью самовара. То ли это такой кайф от того, что теннисом разогрелся, то ли действительно девушки знают толк в чае - но факт есть факт.

И еще, мне нравится цветовое исполнение зала. Может это покажется странным, но есть залы, где откровенно играть тяжело из-за цвета стен ли какой-нибудь пестрой поверхности за спиной кого-то из игроков. А здесь все синенькое, спокойных цветов, сети тоже с цветом и ячеей такого размера, которые не создают эффект муара. Я даже думаю туда на групповые занятия записаться, походить с тренером удары поотрабатывать.

Вот если бы они проблему с вентиляцией решили, и в раздевалку хотя бы просто стульев принесли дополнительных, то будет просто здорово. Это им будет озвучено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай, который они заваривают



По вкусу - с натуральным чабрецом. Не тем химозным от гринфилда, а настоящим. И да, привкус как у чая, приготовленного на открытом огне.

По цветам зала согласен с тобой. Еще один небольшой недостаток - высота потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один небольшой недостаток - высота потолков.


Ну сомнительный минус :) как правило шарики попадающие в потолок или лампу (звук кстати шикарен :) ) уже вне игры, судя по траектории и скорости. Так не все ли равно, куда он попал, в потолок/сетку/соседа? :цоол:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько фоток сделал. Качество правда так се, ох уж эти уставшие дрожащие руки :) Хотел еще стол с чаем сфоткать, но чашечки в этот раз красиво на столе нам не поставили :)

103610_dreabd.jpg.d8fdef87ea6772127238e5e0117e4dd8.jpg

103611_osao2d.jpg.45d9bc104e6ffb3c2db4c3fe0cd5b629.jpg

103612_ky63cb.jpg.8fe5345c1f90154bfb87e82da82262d6.jpg

103613_w6kyrn.jpg.3dbcaaaaa7aee8c0f5f101909facec73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригиналы, пожалуйста, скинь на почту!


Так и хотел сделать, но в профиле у тебя ток сайт, может не вижу чего. Кинь почту в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение встреч планируется?


Ну а как же. Будут и встречи, и турнир в апреле хочу сделать.

Просто сильно озадачился обозначенными проблемами вентиляции. Прямо сейчас не могу новое место найти, если кто-то согласен потерпеть недостатки вентиляции и походить сюда еще, пока я буду новые места смотреть - то давайте. Я, лично, готов.

Только следующий вторник у меня занят, да и вообще на неделе один единственный свободный вечер будет в среду, а по средам у них тренировки. Если за выходные успею еще одно место найти-посмотреть, то можем и в среду поиграть.

Думаю, что к вечеру сообщу что-то боле конкретное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно озадачился обозначенными проблемами вентиляции. Прямо сейчас не могу новое место найти,


В новом месте будет нормальная вентиляция, что-то другое будет плохое...например, плохой чай :)
Я бы не заморачивался пока с новым местом...на сегодняшнем этапе, вполне нормальное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока со временем вообще не знаю, что где и как.

В пятницу вечером если что есть желающие в матчбол сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пятницы - это про следующую? Если никуда не уеду, то это одна из немногих свободных пятниц)) Я процентов на 70 впишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером если что есть желающие в матчбол сходить?


Я так понимаю 27.03, с 20-00 до 22-00?

1. Dreamer
2. кнб
3. Айвен
4. MAN
5. Viking
6. ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, во вторник - точно "нет"?


Точно нет.

На пятницу, с учетом количества записавшихся, столы забронировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, количество столов в брони пока не меняю.

Также, Алла сказала, что будет с детьми. Будем так сказать следующему поколению хорошие привычки прививать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла сказала, что будет с детьми. Будем так сказать следующему поколению хорошие привычки прививать


Я бы для начала возраст детей уточнил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала возраст детей уточнил.



Так я возраст знаю. Одному 13, как раз самое время поучиться, другой - 6. Маленькая еще, но Алла говорит, что проблем с ней не будет, найдет, чем ее занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному 13, как раз самое время поучиться, другой - 6.


Извиняюсь, я по умолчанию решил что Алла со своими детьми будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю 27.03, с 20-00 до 22-00?

1. Dreamer
2. кнб
3. Айвен
4. MAN
5. Viking
6. ТусклыЙ ВоблеР
7. РыбАлка


8.Эльдорадо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым разом все лучше! :thumbup:
Проявляется память рук. Исчезает излишняя напряженность. От игры приходит все больше удовольствия и положительных эмоций!
Особый кайф на дальнем столе, где достаточно места и где, наконец, в конце, весело порезались в парную игру. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, все было круто, Сергей спасибо!
Рад был всех видеть!
Открыл для себя новый вид программы, парная игра. Она в два раза подвижнее, но всё равно, мне очень понравилось, всем спасибо! До новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то оказалось мало, не наигрался сегодня.

Может, сразу на вторник договоримся?

Я готов играть во вторник 31 марта, кто еще?
1. Dreamer


А про парную игру да, смотрел на вас с завистью, но уже было понятно, что поздновато начали и разыграться под конец не удастся.

К сожалению, последний стол не по всем дням удается занять. Несколько раз его бронировал, но всегда в последний момент его меняли на другой в пользу вип-клиентов. Но там играть реально круто - и места много, и шарик не улетает, а наоборот после отскока от стены обратно возвращается, и цвет стола необыкновенно приятный.


Проявляется память рук. Исчезает излишняя напряженность.


Да, это прикольное ощущение. У меня правда памяти такой нет, но иногда что-то эдакое неожиданное удается вытворить, аж самому становится забавно, что такое возможно сотворить.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё-таки решил приехать, сегодня были отличные партии, стало заметно больше крутых розыгрышей, и да, Виктор прав, руки начинают вспоминать )
Парная игра - круто )
Во вторник ориентировочно могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31-го, во вторник, готов.
И, может не надо столько столов бронировать?
Если у них зал в это время свободный, может стоить забронировать два стола? Один напротив ресепшена для одиночной игры. А там где сегодня стояли три, два убрать и поставить один в параллель дальнему.
Это обеспечит игрой 9 человек. Три человека играют в одиночную на высадку, 6 человек в парную тоже на высадку. При этом одиночники с парниками, могут перетусовываться....
Конечно, это зависит от количества записавшихся и желания ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Если парную игру смешивать с одиночной, то двух часов будет мало, там гораздо дольше разыгрываться приходится и друг к другу привыкать. Плюс, если не с одним и тем же партнером играть, комбинаций получается больше.
Я когда на заводе работал, мы там по вечерам в цехе как раз парной игрой увлекались, правда, партнерами не менялись и пары были сыгранными - обычно игра часа два с половиной-три продолжалась, если приходило три-четыре пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...