Перейти к содержанию

Ping-pong в межсезонье

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   

Вчера все же не вынесли перерыва и пошли с Ильей поработать ракетками. В результате отпрыгали почти полтора часа. Правда не в комплексе имени Алексеева , а в безвестном антикафе на Есенина. Помимо того, что хорошо поиграли, теперь я еще  и узнал, что такое "антикафе"))) Для клубного фтрмата это конечно не прокатит, а вот если пойти снова в микрокомпании 2-3 человека, то вроде нормально.

Поделиться сообщением

Dreamer   

@Mamsik Значение слова употреблялось не в плане физического состояния отдельных людей, а в плане энтузиазма всей группы. Это вполне закономерно - на первые встречи в сезоне иногда и по 15 человек приходило, но уже после третьей как правило редко больше шести набирается.

Поделиться сообщением

Mamsik   

@Dreamer Ваще-то, я не выдохся. Просто желание не совпало с возможностью. Так бывает...:eek:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Встреча 21.02 отменена по причине критично малого количества желающих.

Ждем тогда опять следующей недели. И надо бы тогда доехать к "южанам", а то получается, что и им не поиграть с нами, и "северные" выдохлись. Короче, ждите звонков.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Список желающих играть 21.02 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2  кнб

Поделиться сообщением

Dreamer   
5 часов назад, кнб сказал:

Ну что? Сегодня пропускаем?

Да.

Надеюсь, на следующей неделе поиграем.

Поделиться сообщением

кнб   

Ну что? Сегодня пропускаем?

Поделиться сообщением

Dreamer   
42 минуты назад, Илья Лосенков сказал:

Вчера приехал к спорткомплексу без десяти восемь, двадцать минут пытался найти, где припарковаться, не нашел, поехал обратно. 

Я вчера вообще опоздал. Тоже минут 10 катался по окрестным дворам в поисках места парковки. Но все-таки нашел. Блин, я бы и в километре припарковался и пешком пришел, если бы не нашел.

И я бы в данной ситуации все-таки предупредил людей, что не собираюсь приходить - так как они все-таки ждут.

Впрочем, отношение к ситуации для меня уже понятно..

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dreamer сказал:

@Илья Лосенков , у нас так не принято - записаться и даже не предупредить, что не придешь.

Прошу прощения. Вчера приехал к спорткомплексу без десяти восемь, двадцать минут пытался найти, где припарковаться, не нашел, поехал обратно.  

Поделиться сообщением

Список желающих играть 07.02 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Кнб

4. шилыч

5. vlad bagrov

6. Илья

Поделиться сообщением

@Dreamer  Серёга, я пока не могу определиться, точно смогу только завтра сказать.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Ну, что, пока получается так:

Список желающих играть 07.02 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Кнб

4. шилыч

5. vlad bagrov

Еще бы пару человек... Хотя и таким составом тоже идем. Бронируюсь..

Поделиться сообщением

Dreamer   
4 часа назад, кнб сказал:

Я шарики новые купил.

Коля. У нас на теннисе не поддерживаются разного рода извращения. Поэтому, приходи, но без них :)

Поделиться сообщением

кнб   

@шилыч  Вань, ты просто не представляешь, и без подшипника шарики могут очень сильно удивлять.)))

Поделиться сообщением

1 час назад, кнб сказал:

Я шарики новые купил.

От подшипника надеюсь?:biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   

Я шарики новые купил. Надо опробовать))) буду)

Поделиться сообщением

Dreamer   
7 минут назад, vlad bagrov сказал:

а может поговорить с админами козырного зала в БЦ Квартал ? столы , покрытие , загородки . потолки .

Разговор будет. Но в то время, когда интересовался, у них выходило существенно дороже.

Поделиться сообщением

Dreamer   
6 минут назад, кнб сказал:

хочу спросить какую систему ты называешь "справедливой" Их как ни крути, не так  много. В основе  лежат  или круговая - тогда категорическая засада со временем, или  олимпийская,  когда поигравший  прощается  с игрой  после поражения. Ну или так или  иначе комбинация из этих двух.

Гибридная, конечно же. Но гибрид не круговой с классической олимпийской, а гибрид круговой с "Double Elimination".

Давно уже эту идею вынашиваю :)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dreamer сказал:

Скажу, что на это даже бюджет заложен на общем собрании :) Причем, еще в прошлом году. Но уперлось все в выборе зала - . Короче, если лучших вариантов не найдем, то попробуем его провести в Матчболе, хотя там и дороговато получится и одним лишь запланированным бюджетом не вытянем, и придется придумать небольшой оргвзнос.

а может поговорить с админами козырного зала в БЦ Квартал ? столы , покрытие , загородки . потолки ...:thumbup1:

Поделиться сообщением

Mamsik   

@кнб Понял, Вас понял. Теннисист, который косит под рыбака - это жуть!:biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
7 минут назад, Mamsik сказал:

Это на кого это Вы намекаете?

Да как  считать  человека  рыбаком, если у него между корюшкой (которая в  мае еще ловится) и плотвой, которая в апреле уже прет вовсю, оказывается "перерыв".... 

Жуть)))))

Поделиться сообщением

кнб   
7 минут назад, Dreamer сказал:

Самое главное, он будет не по классической олимпийской системе, а по справедливой

Серега, как человек, проведший  профессионально  огромное количество  соревнований ,  хочу спросить какую систему ты называешь "справедливой" Их как ни крути, не так  много. В основе  лежат  или круговая - тогда категорическая засада со временем, или  олимпийская,  когда поигравший  прощается  с игрой  после поражения. Ну или так или  иначе комбинация из этих двух. Предварительные  игры в пулах по круговой, и суперфинал  на вылет.

Есть еще  вариант олимпийки  с утешительными  встречами, когда за третье место выстраивается цепочка всех, кто проиграл чемпиону плюс победитель встречи проигравших в полуфинале.

На первый взгляд, схема, реализованная Мишей  Верещагиным  в бильярде (пулы по 4 вкруговую и  по 2 победителя  в финал  по олимпийке, с кучей  дополнительных минитурниров между вылетевшими) - очень достойная, и дает  возможность и поиграть вволю,  и посмотреть за  нормальными  игроками.

Поделиться сообщением

Mamsik   
2 минуты назад, кнб сказал:

Эх, вот еще  один не рыбак затесался в наши ряды!!!!

Это на кого это Вы намекаете?

Поделиться сообщением

Mamsik   

@Dreamer  "... Самое главное, он будет не по классической олимпийской системе, а по справедливой..."

Это хорошо, а то очень не хочется ограничиваться одной партией с кап2 или с Анатолием, а потом долго-долго пить чай-кофе с печеньками. 

Поделиться сообщением

кнб   
4 минуты назад, Dreamer сказал:

По датам, думаю, начало-середину апреля взять, когда корюшки уже нет, а плотвы еще нет.

Серега, ты прокололся))) Нет такого времени  в нашем рыболовном календаре.

Эх, вот еще  один не рыбак затесался в наши ряды!!!!

Поделиться сообщением

Dreamer   
Только что, Mamsik сказал:

Призовые места мне, судя по всему, не грозят

Это смотря кто придет играть :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Только что, vlad bagrov сказал:

я на лунке пообщался с кап2 и решили мы попросить тебя организовать турнир ПКРа по пинг-понгу :biggrin: Чего скажешь ?

Скажу, что на это даже бюджет заложен на общем собрании :) Причем, еще в прошлом году. Но уперлось все в выборе зала - интуитивно но не нравится мне то место, где сейчас играем, в плане удобства /комфорта. Как прийти, поиграть и забыть, оно подходит хорошо, в первую очередь по количеству столов, ну и для северных выгодно территориальное расположение. А вот для турнира оно будет неуютно, там и болельщикам некуда пристроиться, и даже стульчика нет ни одного, чтобы банально присесть. Короче, если лучших вариантов не найдем, то попробуем его провести в Матчболе, хотя там и дороговато получится и одним лишь запланированным бюджетом не вытянем, и придется придумать небольшой оргвзнос. Зато там получится и закрытие зала под нас, и чай-кофе с печеньками, и с парковкой проще. По датам, думаю, начало-середину апреля взять, когда корюшки уже нет, а плотвы еще нет.

По самой организации турнира задумки давно есть. Самое главное, он будет не по классической олимпийской системе, а по справедливой :)

Поделиться сообщением

Mamsik   

@vlad bagrov Призовые места мне, судя по всему, не грозят, но я с радостью поучаствую в таком мероприятии, если оно, конечно, состоится. Короче говоря, присоединяюсь к вашей с кап2 просьбе.:thumbup1:

Поделиться сообщением

Сергей !

я на лунке пообщался с кап2 и решили мы попросить тебя организовать турнир ПКРа по пинг-понгу :biggrin: Чего скажешь ?

Поделиться сообщением

Dreamer   

ОК, идем вчетвером. Надеюсь, никто не отвалится :)

Поделиться сообщением

кнб   

Список желающих играть 31.01 (среда), 20:00, Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16

1. Dreamer

2. Mamsik

3. Иваныч

4. Кнб

Поделиться сообщением

Korsa   

@Dreamer 

Сергей, к сожалению выбываю. Нежданчик прилетел. (

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения