Перейти к публикации

Ping-pong в межсезонье


Dreamer

Рекомендованные сообщения

1. Dreamer. Готов остаться. Нравится чай и персонал. Не нравится вентиляция. Добираться - терпимо. Район города - все, кроме юга, юга-запада и центра. На примете есть зал на Гражданском пр.
2. Viking. В "Матч-бол" готов ездить, на Гражданский вряд ли поеду.
Школа на Чернышевской - вариант заманчивый.
3 vlad bagrov В матч-болл не пойду сААвсем. Чай не нужен. персонал хороший. Категорически не нравится вентиляция и освещение. Добираться - терпимо.
Хорошо бы найти зал у метро.
За школу на Чернышевской обоими руками за !!!
4 кнб Хочу. Но вторники теперь припаханы по скользящему графику. (среды и понедельники - заняты совсем) Матчболл устраивает. Чернышевская - устраивает. Гражданский - не сильно торкает, скорее не поеду, или буду очень редко ездить. Никого не порву...))))
5. Айвен Межсезонье всё ближе, неплохо было бы поиграть. Удовольствие могу получать и в Матч-боле, но если найдется в обозримом пространстве место с лучшей вентиляцией - будет лучше. P.S. Четверги заняты. В остальное время намного проще.
6. Balamyt готов! Пофиг где играть конечно. Но если придираться - в Матч-боле душновато, да, и чая мало! :) Если переносить в другое место, то желательно поближе к метро... Ну и раз исключили юг и юго-запад, то предложений по залам нет. Так же заняты четверги. Опять все будут рвать... :biggrin:
7 Sharpey устраивает в матчболе все. Главное компания. Мобилен, но на ЮЗы не поеду. Чернышевская, Гражданка устроит. День не важен, но после 18.
8. kapdva: Аналогично, все устраивает... Лучше Север, но и на Чернышевскую можно на метро доехать, т.к. пробки вечером... Ну и по времени: пн, вт, ср после 19-20.
9.MAN Матчболл устраивает , севера- тоже. На Чернышевскую неудобно ездить ( с Просвета -двумя пересадками)... но готов... но реже. Юга - нет.
10. ТусклыЙ ВоблеР: Готов остаться (далековато, но терпимо). Чай и персонал - нормально. Вентиляция без разницы, взмокну в любом зале. Районы города (желательные) - юг, юго-запад и центр. Чернышевская - не плохо, но парковку еще поискать. Гражданка и северные районы - отставить, в матчболл добираюсь 40-50 минут, 1.5 часа добираться - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, из тех кто более менее регулярно посещал состязания, большинство с юга города, безропотно ездили на П.С.
Сейчас, категорически отметают юг и еще и центр. Ориентирование идет на тех, кто не ездил или редко ездил. Не имеет ли смысл ориентироваться на тех, кто ставил игру выше дороги? Я бывало с работы отпрашивался пораньше, чтобы успеть, а не думал что ехать далеко. Понятно что не у всех есть такая возможность, но думаю проблема все же не в месте проведения. Выберем север, а ездить будет опять только юг.
Мой пункт в списке, скажем вопреки :) а в целом, я за справедливую середину, то есть за центр (или около того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тех кто более менее регулярно посещал состязания, большинство с юга города, безропотно ездили на П.С.Сейчас, категорически отметают юг и еще и центр


А вот тут есть маленькое НО!
1. Организатор, и идейный вдохновитель Dreamer, не в нашей стороне территориально. Он вряд ли будет заморачиваться (и это справедливо) чтоб самому через весь город 1-1,5 часа переться поиграть.
2. Если Южан много, кто запрещает сорганизоваться нам на Юге и, через какое то время, как Шилыч предложил, стенка на стенку с Северянами в поединке сойтись? :biggrin:
Я бы, например, в межсезонье, по субботам или воскресеньям, с утра на Говорова 35 поиграл. Да и в будни, кроме понедельника и , за редким исключением вторника, утром могу. Раздевалка, душ, сауна есть, бар с чаем и соками тоже.
3. Возможно, Чернышевская, если срастется по условиям, будет оптимальный вариант для всех сторон света. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Организатор, и идейный вдохновитель Dreamer


Это понятно, и не оспаривается. Но как участник, я все же могу высказаться, и я не тащу всех на юг (концовка моего поста)
Я за золотую середину, центр. Ну или ничего уже не менять, нормальный зал, привычный.

пысы Готов съездить с Сергеем на Чернышевскую, на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Dreamer. Готов остаться. Нравится чай и персонал. Не нравится вентиляция. Добираться - терпимо. Район города - все, кроме юга, юга-запада и центра. На примете есть зал на Гражданском пр.
2. Viking. В "Матч-бол" готов ездить, на Гражданский вряд ли поеду.
Школа на Чернышевской - вариант заманчивый.
3 vlad bagrov В матч-болл не пойду сААвсем. Чай не нужен. персонал хороший. Категорически не нравится вентиляция и освещение. Добираться - терпимо.
Хорошо бы найти зал у метро.
За школу на Чернышевской обоими руками за !!!
4 кнб Хочу. Но вторники теперь припаханы по скользящему графику. (среды и понедельники - заняты совсем) Матчболл устраивает. Чернышевская - устраивает. Гражданский - не сильно торкает, скорее не поеду, или буду очень редко ездить. Никого не порву...))))
5. Айвен Межсезонье всё ближе, неплохо было бы поиграть. Удовольствие могу получать и в Матч-боле, но если найдется в обозримом пространстве место с лучшей вентиляцией - будет лучше. P.S. Четверги заняты. В остальное время намного проще.
6. Balamyt готов! Пофиг где играть конечно. Но если придираться - в Матч-боле душновато, да, и чая мало! :) Если переносить в другое место, то желательно поближе к метро... Ну и раз исключили юг и юго-запад, то предложений по залам нет. Так же заняты четверги. Опять все будут рвать... :biggrin:
7 Sharpey устраивает в матчболе все. Главное компания. Мобилен, но на ЮЗы не поеду. Чернышевская, Гражданка устроит. День не важен, но после 18.
8. kapdva: Аналогично, все устраивает... Лучше Север, но и на Чернышевскую можно на метро доехать, т.к. пробки вечером... Ну и по времени: пн, вт, ср после 19-20.
9.MAN Матчболл устраивает , севера- тоже. На Чернышевскую неудобно ездить ( с Просвета -двумя пересадками)... но готов... но реже. Юга - нет.
10. рыбАлка. Любой день. Гражданка рулит :thumbup:
11. ТусклыЙ ВоблеР: Готов остаться (далековато, но терпимо). Чай и персонал - нормально. Вентиляция без разницы, взмокну в любом зале. Районы города (желательные) - юг, юго-запад и центр. Чернышевская - не плохо, но парковку еще поискать. Гражданка и северные районы - отставить, в матчболл добираюсь 40-50 минут, 1.5 часа добираться - перебор.
:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентирование идет на тех, кто не ездил или редко ездил.


1) Я что-то пропустил, у мероприятия появился еще какой-то организатор? Потому как с моей стороны ориентирования пока еще нет никакого. Есть накопление данных и мнений, и пока я полной ситуации не пойму, никаких решений принимать не буду :)
Сейчас, когда мнения хотя бы 10 человек собраны, начинаю думать.

2) РыбАлку ты зачем вычеркнул из списка? :) Внимательнее...

3)

Не имеет ли смысл ориентироваться на тех, кто ставил игру выше дороги?


Разве тебе прошедшая серия игр так сильно не понравилась? Если так, то почему все время молчал? Если не так - то неужели ты думаешь, что у меня так сильно изменился подход к организации этих встреч, почему ты ожидаешь такого плохого исхода ситуации?

пысы Готов съездить с Сергеем на Чернышевскую, на разведку.


Там ничего сложного для меня в этой разведке нет, но если хочется за компанию скататься, то поехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил, у мероприятия появился еще какой-то организатор? Потому как с моей стороны ориентирования пока еще нет никакого. Есть накопление данных и мнений, и пока я полной ситуации не пойму, никаких решений


не не, я имел ввиду тенденцию пожеланий и твоих собственных.

Разве тебе прошедшая серия игр так сильно не понравилась? Если так, то почему все время молчал? Если не так - то неужели ты думаешь, что у меня так сильно изменился подход к организации этих встреч, почему ты ожидаешь такого плохого исхода ситуации?


Вот тут не понял. Почему ты решил что мне не нравилось? Единственный небольшой минус (совсем не большой) этих встреч, для меня, это дорога. Я пытался четко это донести в своих постах ниже. Я имел ввиду посмотреть место чтобы было удобно всем, более менее постоянно играющим.

РыбАлку ты зачем вычеркнул из списка? :) Внимательнее..


Ой :) не специально. Еще долго всматривался в ее пост вчера, так и не понял что там :) оказывается просто не тот список скопировал, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не понял. Почему ты решил что мне не нравилось?


Вообще-то, это был вопрос, целью которого было стимулировать запуск цепочки логических рассуждений, приводящих к истинному пониманию ситуации.

тенденцию пожеланий и твоих собственных


Ну так а почему бы мне и свои тоже не высказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Dreamer. Готов остаться. Нравится чай и персонал. Не нравится вентиляция. Добираться - терпимо. Район города - все, кроме юга, юга-запада и центра. На примете есть зал на Гражданском пр.
2. Viking. В "Матч-бол" готов ездить, на Гражданский вряд ли поеду.
Школа на Чернышевской - вариант заманчивый.
3 vlad bagrov В матч-болл не пойду сААвсем. Чай не нужен. персонал хороший. Категорически не нравится вентиляция и освещение. Добираться - терпимо.
Хорошо бы найти зал у метро.
За школу на Чернышевской обоими руками за !!!
4 кнб Хочу. Но вторники теперь припаханы по скользящему графику. (среды и понедельники - заняты совсем) Матчболл устраивает. Чернышевская - устраивает. Гражданский - не сильно торкает, скорее не поеду, или буду очень редко ездить. Никого не порву...))))
5. Айвен Межсезонье всё ближе, неплохо было бы поиграть. Удовольствие могу получать и в Матч-боле, но если найдется в обозримом пространстве место с лучшей вентиляцией - будет лучше. P.S. Четверги заняты. В остальное время намного проще.
6. Balamyt готов! Пофиг где играть конечно. Но если придираться - в Матч-боле душновато, да, и чая мало! :) Если переносить в другое место, то желательно поближе к метро... Ну и раз исключили юг и юго-запад, то предложений по залам нет. Так же заняты четверги. Опять все будут рвать... :biggrin:
7 Sharpey устраивает в матчболе все. Главное компания. Мобилен, но на ЮЗы не поеду. Чернышевская, Гражданка устроит. День не важен, но после 18.
8. kapdva: Аналогично, все устраивает... Лучше Север, но и на Чернышевскую можно на метро доехать, т.к. пробки вечером... Ну и по времени: пн, вт, ср после 19-20.
9.MAN Матчболл устраивает , севера- тоже. На Чернышевскую неудобно ездить ( с Просвета -двумя пересадками)... но готов... но реже. Юга - нет.
10. рыбАлка. Любой день. Гражданка рулит :thumbup:
11. ТусклыЙ ВоблеР: Готов остаться (далековато, но терпимо). Чай и персонал - нормально. Вентиляция без разницы, взмокну в любом зале. Районы города (желательные) - юг, юго-запад и центр. Чернышевская - не плохо, но парковку еще поискать. Гражданка и северные районы - отставить, в матчболл добираюсь 40-50 минут, 1.5 часа добираться - перебор.
:eek:
12.СК57 Матч-бол устраивает,гражданка тоже.Центр если рядом метро.Юг,Ю.З.-нет.Время после 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я перестал ездить на Петроградку только из-за дороги. А так все устраивало. С огромным удовольствием играл бы на юге, юго-западе. По воскресеньям тоже можно
Viking
Вить может действительно замутить север на УЙХ.
Да и по времени мне бы удобно было в среду часам к 18-00, ну и как сказал можно по выходным.
Если бы где то рядом с метро, то это многое бы изменило тогда и к району меньше предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это был вопрос, целью которого было стимулировать запуск цепочки логических рассуждений, приводящих к истинному пониманию ситуации.


Ок, я не ожидаю плохого исхода этой ситуации, зная твой рациональный подход ко всему, просто пытался манипулировать ситуацией :)

Ну так а почему бы мне и свои тоже не высказать? :)


Совершенно верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный вопрос к участникам: Готовы ли вы ездить в новое место, если оно будет находиться в зоне платной парковки?

В центр, конечно, может и хорошо было бы всех собрать. Но проблемы с проездом и парковкой могут быть решающими. В упомянутой школе мне пока не дозвониться до директора, он какой-то мега-неуловимый, но я пару раз проехал рядом и посмотрел места для парковки - их обилия не заметил :(

Рассматриваю вариант проведения встреч по четным/нечетным неделям. К примеру, по четным - ближе к северу (или матчбол), по нечетным - ближе к югу (место подберем, возможно поближе к КАД). Ну а особо любящие игру доедут и туда, и туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы ли вы ездить в новое место, если оно будет находиться в зоне платной парковки?


Viking. Если новое место рядом с метро (не обязательно на машине ехать) - готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Dreamer]
место подберем, возможно поближе к КАД

Я безлошадный ( да и не я один ), поэтому такой вариант абсолютно не устраивает, если поблизости не будет метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому такой вариант абсолютно не устраивает, если поблизости не будет метро.


Значит, будем искать и близко к КАД, и близко к метро. Таких точек в городе всего несколько: Парнас, Гражданский пр., Дыбенко, Купчино, Рыбацкое-Обухово.

Купчино, Рыбацкое - уже не очень удобно для северян. Остается Дыбенко (до туда всем примерно одинаково по расстоянию, нет проблем с парковкой, возможность объезда пробок, выбирая между КАД и городом), или еще какие мысли есть?

Центр, конечно, еще порассматриваем, но мне самому уж очень не нравится вопрос парковки, без машины я точно никуда не поеду, и наверное я не один такой.

Либо, если не находим абсолютно удобные вариант для всех - то северяне остаются на севере или в МатчБоле, южанам находим место в Купчино, играем своими тусовками, периодически ездим "друг у другу". Но помня прошлый год и не очень большое количество постояных участников, разделять компанию пока не хочется, вариант "все в одном месте" пока нравится как-то больше.


Это так, пока мысли в слух. Выбор - всегда трудная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но проблемы с проездом и парковкой могут быть решающими


Хотел об этом упомянуть, в своих криках, но забыл. Но и не стоит забывать, играть ездим вечером, часть людей работающих в центре все же разъезжается. Если будет метро рядом, можно и пешком, бросив машину у своего метро.
На платную парковку думаю никто не согласится, час легковой стоит 60р. Играем 2 часа, + раздеться/одеться/переодеться, а часть часа, округляется до целого часа, итого: 180р.

Ну а особо любящие игру доедут и туда, и туда :)


негодяй :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, будем искать и близко к КАД


Нужен ли все таки КАД? Не знаю как в северной его части, а вот южная его часть, обычно адский ад по вечерам, от софийки до мурманки, причем бывает в обе стороны. Центр в этом плане более альтернативен, в плане разновидности маршрутов.

В интернете, поискав, есть список мест, в различных районах города. Но, то нет фото, то цены. В большинстве, нужно обзванивать и ехать смотреть, разговаривать. Есть несколько мест в виде школ...но, надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Мы с Иванычем можем подъезжать в любое место, но вечером после 19 в будни или практически в любое время в выходные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня - кнб, Viking, Тусклый воблер.. нет возражений против МатчБола, при отсутствии лучшего клуба..
Поэтому предлагаю в этот вторник встретиться для игры и обсуждения в матчболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня - кнб, Viking, Тусклый воблер.. нет возражений против МатчБола, при отсутствии лучшего клуба..
Поэтому предлагаю в этот вторник встретиться для игры и обсуждения в матчболе.



Эх...не идет на контакт директор упомянутой школы никак.
Так что действительно, пока не нашли альтернативного места - поддерживаю предложение встретиться в матч-боле.

Время предлагаю как обычно установить с 20 до 22. В клуб звонил, на это время столы пока еще есть. При наличии количество желающих хотя бы на три стола - встреча состоится.

Итак, список желающих играть в матч-боле 03.11, с 20 до 22.
1. Dreamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про завтра пока в неведении. Два вторника были вечерние занятия в это время, поэтому не знаю... Завтра могут быть, могут не быть. Считайте без меня, если приеду, войду в долю.
Играть естественно хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Первой встрече - быть!
Забронировал столы.

Напоминаю:
1) Не забываем спортивную форму и особенно сменную обувь.
2) Если не можем прийти, то обязательно предупреждаем меня.
3) Кто первый раз - внимательно изучаем пункты 1-15, написанные в шапке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

внимательно изучаем пункты 1-15, написанные в шапке

можно я в шпаргалку распечатаю? Мне после ВНЭ такие объемы информации не усвоить еще пару дней как минимум.. Никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, а чего меня то не записали? Ваще уже...

Итак, список желающих играть в матч-боле 03.11, с 20 до 22.
1. Dreamer
2. Sharpey
3. Катя feldsher
4. Balamyt
5.MAN
6.urasil
7. ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня не получается, уезжаю в Карелию. Но через недельку готов в МАТЧБОЛЕ, где уже, в принципе, все отлажено с организацией. Мое мнение: не надо ничего менять... Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало, отлично поиграли, готов к следующей встрече. Вот только в следующий вторник, там вроде будет какая то засада с парковкой ( деревья что ли будут пилить), или я попутал? Мне то пофиг , а кто на колесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поиграли хорошо, но первый раз с непривычки было тяжеловато. Отходняк присутствует. Плюс еще разбитый перед нашим приходом чайник оказался не очень хорошим сюрпризом - как-то привык уже к хорошему чайку после встречи, а тут "на сухую" пришлось. Девушки, правда, обещали новый чайник в ближайшие дни купить.
И не очень понял задумку администраторов - на кой хрен они надувной матрас на пол около столов положили. Этот предмет явно не способствовал спортивно-игровой обстановке :)

Ну а в целом, стучать ракеткой по мячику всегда очень прикольно.

Что касается предстоящей валки деревьев, это не страшно. Там на соседних улицах проблем с парковкой нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ма-а-а-а!
Молодцы! :thumbup:
К сожалению, у меня на сей раз никак не получалось. :(
Надеюсь, еще поучаствую.
И не раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллеги, готовы?

Желающие играть в "Матчболе" 10.11.2015, c 20 до 22.
1) Dreamer


Чайник будет восстановлен, чай - будет, матраса - надеюсь, что больше не будет :)
Будут: дружеская атмосфера, интересные розыгрыши, приятная усталость в теле после окончания встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллеги, готовы?

Желающие играть в "Матчболе" 10.11.2015, c 20 до 22.
1) Dreamer
2) Sharpey

Чайник будет восстановлен, чай - будет, матраса - надеюсь, что больше не будет :)
Будут: дружеская атмосфера, интересные розыгрыши, приятная усталость в теле после окончания встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллеги, готовы?

Желающие играть в "Матчболе" 10.11.2015, c 20 до 22.
1) Dreamer
2) Sharpey
3) MAN

Чайник будет восстановлен, чай - будет, матраса - надеюсь, что больше не будет :)
Будут: дружеская атмосфера, интересные розыгрыши, приятная усталость в теле после окончания встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллеги, готовы?

Желающие играть в "Матчболе" 10.11.2015, c 20 до 22.
1) Dreamer
2) Sharpey
3) MAN
4) Viking

Чайник будет восстановлен, чай - будет, матраса - надеюсь, что больше не будет :)
Будут: дружеская атмосфера, интересные розыгрыши, приятная усталость в теле после окончания встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллеги, готовы?

Желающие играть в "Матчболе" 10.11.2015, c 20 до 22.
1) Dreamer
2) Sharpey
3) MAN
4) Viking
5) ТусклыЙ ВоблеР

Чайник будет восстановлен, чай - будет, матраса - надеюсь, что больше не будет :)
Будут: дружеская атмосфера, интересные розыгрыши, приятная усталость в теле после окончания встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...