Перейти к содержанию
  • Объявления

• admin

Добро пожаловать в обновленный форум ПКР!   15.10.2017

Приветствуем  всех на обновленном форуме ПКР.  
      Что делать, если вы не можете войти на сайт, или у вас другая проблема. Если у вас есть  замечания и предложения  по работе форума, то изложить их можно в теме  Обсуждение работы сайта

Ping-pong в межсезонье

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Локо   
Доброго дня всем!
Если вдруг запланируете встречу, чтоб погонять шарик, то мы с Иванычем с удовольствием присоединимся! )))

Поделиться сообщением

Dreamer   
Встреча отменяется по причине отсутствия желающих.

Поделиться сообщением

кнб   
на меня точно можно не расчитывать, буду не в Питере... жаль, что то не складывается в этом сезоне((

Поделиться сообщением

Dreamer   
Список желающих поиграть в теннис 14.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16):
1. Dreamer

Поделиться сообщением

Balamyt   
Всем спасибо за игру!
По поводу зала - мне не понравилось. Столы развалюхи и сильно тесно.

Поделиться сообщением

Dreamer
На мой взгляд чай и печеньки - вторично.
В Матчболе помнится реально душно-жарко было.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серёга, а с чего такие выводы?

Ну, в том же матчболе было скажем так более уютно - народу нашего собиралось больше, чай-печеньки после тенниса, - это очень дополняло атмосферу события.

Ну или от того, что это место было первое, оно так запомнилось хорошо.

В общем, играть пока играем, но залы все равно смотрим.

Поиграли хорошо, я доволен.

Сегодня - да, игра очень приятная получилась!

Поделиться сообщением

Поиграли хорошо, я доволен.

Понимаю, что в этом зале мы надолго не задержимся

Серёга, а с чего такие выводы?

Поделиться сообщением

Dreamer   
И это, товарищи играющие. Вы хотя бы делитесь ощущениями - что хорошо, что плохо.
Понимаю, что в этом зале мы надолго не задержимся, но все же...

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серега, еще раз приношу извинения...ну совсем забегался!

Нормально, бывает, разрулили.
Но, обращаясь ко всем остальным - все же лучше так не делать. Здесь система бронирования несколько дебильная, и столы бронируются заранее только по полной предоплате (я ее, соответственно, днем съездил внес). Меня, правда, чутье не подвело и я их не на все два часа забронировал, поэтому деньги с лишнего стола попросил зачесть за продление брони других. А так бы просто они пропасть могли, если б на все время сразу под всех человек занял.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Dreamer
Серега, еще раз приношу извинения...ну совсем забегался! :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
Всех жду. Оплатил три стола.
Все что от вас нужно - подойти к рецепшн, сказать, что вы на теннис и столы бронировал Сергей (номера столов - 14, 15, 16), взять бахилы у админисратора, кто первый раз - попросить показать раздевалку и дорогу к залу со столами.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Ничего се я народу приписал )

Нормально. Просто кое-кто щедрой модераторской рукой взял и в чужой пост добавил :)

Играть будем, завтра бронь подтвержу.

Поделиться сообщением

Balamyt   
Ничего се я народу приписал )))
А по теме - будем играть или нет?

Поделиться сообщением

Balamyt   
Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3. Sharpey
4. Balamyt
5. Еленка
6. nik

Поделиться сообщением

Sharpey   
Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, пр. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3. Sharpey

Поправил "улицу". А еще можно удочки взять :biggrin:

Поделиться сообщением

Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч

Поделиться сообщением

Dreamer   
Список желающих поиграть в теннис 07.02, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.

Поделиться сообщением

Balamyt   
Так я брезгливым, в плане места игры, не был ))

Поделиться сообщением

Dreamer   

и вот, пропустил момент

А ты в указанные места будешь ездить? Если да, то было бы очень круто, а то мало нас пока...

Поделиться сообщением

Balamyt   
Вот стоило непопосещать сайт недельку и вот, пропустил момент :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
Сегодняшняя игра отменяется по причине недобора количества участников.

Поделиться сообщением

nik   
Список желающих поиграть в теннис 24.01, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3.
4. nik
5.Дима Снайпер ( завтра будет точный ответ)
6. кнб

Поделиться сообщением

кнб   
Список желающих поиграть в теннис 24.01, в 20:00 (Спорткомплекс им. В.И. Алексеева, ул. Раевского, д. 16):
1. Dreamer.
2. шилыч
3. Еленка
4. nik
6. кнб

Поделиться сообщением

1. Dreamer.
2. шилыч
3. Еленка
4. nik

Поделиться сообщением

nik   
Итак, предлагаю в ближайший вторник собраться в ранее описанном "Месте А".

1. Dreamer.
2. шилыч
3. Еленка
4. nik

Поделиться сообщением

1. Dreamer.
2. шилыч

Поделиться сообщением

Dreamer   
Всем привет.
Для многих, конечно, сейчас не межсезонье, но все же предлагаю продолжить славную традицию.

Разведав Север, обнаружил, что мест, где можно поиграть, здесь не очень-то и много, но все же нашел парочку.
Итак, смотрите карту, вот два места, в которых мы могли бы собираться: Ссылка

Место "A" - это большой спорткомплекс (бывший "манеж Алексеева"), где одновременно много народу занимается многими видами спорта - там сразу и качки, и бегуны, и теннисисты, и каратисты, и футболисты, в общем, людно. Собственно, в этой людности и есть некоторые недостатки.
Мы с Шилычем, Никитой и Леной не сразу нашли свободные шкафчики, пришлось поисследовать подробнее раздевалку. Также, из-за сильной посещаемости места припарковаться "прямо тут" тяжеловато, хотя "вот там чуть подальше" - вполне можно, если скататься в любую из сторон улочки, на которой стоит здание. Зал - вполне годится для игры. Вентиляция - существенно лучше, чем в "Матчболе", но чуть хуже, чем в "Таймауте". Цены - одни из самых низких. За час аренды стола берут 270 рублей, если остаться после 23 и до часу ночи, то будет еще дешевле :)
Качество столов на четверочку с минусом, то есть не шик, но играть с комфортом можно. Места для игры чуть больше, чем в Матчболе, но меньше, чем в Таймауте. Из недостатков зала - в нем нет ни одного стула/стола, только теннисные столы и больше никаких предметов интерьера :)
Количество столов - 24 штуки, так что влезем туда любой толпой.
Также в данном месте есть особенность - на большую группу столы бронируются лишь за сутки и по полной предоплате, но поскольку я живу в 10 минуту езды оттуда, эту проблему я беру на себя, главное, приходите те, кто записался. Также, при бронировании по предоплате они обещали и по-возможности забронировать нужное количество шкафчиков в раздевалке.

Место "B" - бывший спорткомплекс "Спартак" (может, и сейчас также называется, но почему-то вывеску сняли). Спорткомплекс вообще говоря является катком, где занимаются хоккеем и фигурным катанием, и теннисные столы у них лишь "побочная услуга", о которой они и не заявляют нигде.
Из плюсов - цена. За час аренды стола хотят от 150 рублей (там есть еще какие-то добавки за аренду инвентаря, если нужен, но в целом все равно дешевле всех просмотренных мест).
Также столы у них неплохого качества, и рядом с ними достаточно просторно.
Минус в том, что столов этих там всего три, и стоят они в коридоре на втором этаже, а также в том, что под теннис они раздевалку не предоставляют (она на первом этаже и только для хоккеистов), и теннисисты переодеваются на стульях, стоящих у стены. Но в целом, если будет получаться так, что вписалось мало народу и чисто мужская компания, то наверное выгоднее будет ходить в такие разы туда, исходя из пространства около столов/парковки/цены.

1. Dreamer.

Поделиться сообщением

Balamyt   
Да я то как бы за любой кипишь.
Но до Желтого угла как то не очень удобно добираться вроде.

Поделиться сообщением

Работаю на Говорова, поэтому что Желтый угол, что Перекопская в сравнении с Академкой считай дома. На Перекопской в своё время много играл, сейчас вообще отошёл от тенниса, времени нет. Есть ещё на Говорова клуб Джайб, там несколько столов есть при зале, правда в теннис там не играл. Если кроме среды, пятницы и выходных, готов поддержать.

Поделиться сообщением

Viking   

Даёшь игры на юге города!

Может кого, третьего-четвертого южанина найдем, чтоб веселее на высадку было (или парную), и на Говорова, в "Желтом углу", организуемся. Может даже, по утрам, часов с 10-00, по субботам. А?
А нет, так в бильярдную, на Перекопскую. ;)
Межсезонье, однако, надвигается..... :)

Поделиться сообщением

Всем привет!
Тож сменил работу, а вернее ее нашел, если брать последние игры по датам.
Поэтому теперь знать о том смогу или нет, буду максимум за день.
Теперь о географии, если на Левашовский и на Новорыбинскую еще можно было проехать без пробок, то Мужества и Академка, для авто уже напряжно, если ехать с юга или юго-запада города. Метро рядом, в данном случае для меня не панацея, дорога все равно будет занимать 1-1,5.
В общем далековато. Поэтому солидарен с Витей, если будет получаться ездить, то редко.
Даёшь игры на юге города! :biggrin:

пысы Южная точка, звучит как-то...как ларек, если не сказать неприличнее :biggrin:

Поделиться сообщением

возможно, и я подгребу.
территориально неважно, но если в будни, то север попроще, работа в приморском районе

Поделиться сообщением

кнб   
Север синей ветки хочется))) Академическая не вкайф))) Из вечеров пока стабильно занят в среду. Хочется вторника, как в прошлом году...

Поделиться сообщением

nik   

Никита, а ты один готов вписаться, или вас двое?

Я стабильно.

Лена "по настроению" :biggrin:

Поделиться сообщением