Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Вот эту: http://photofile.ru/users/kuzmin/1132363/37083397 - увы, пришлось расчленить. Так запуталась крылом в шнуре (метров 30 от приманки - не обрезать же), что иначе - никак. Еще и клевалась, паскуда, и напарника по лодке обосрала :mad: . В среднем попадается одна чайка в год, на попперы чаще. Но труп - первый.
А еще чуть раньше у меня на пруду в сумерках утка сожрала поппер и улетала "переваривать". Вот ей бы бошку свернул с удовольствием. Поппер-то был очень рабочий и последний этой модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 2005 года в Выборге в бухте Ковш (это у рынка) проводились первые городские соревнования по рыбной ловле. И надо же, в моей леске запуталусь чайка. А в это время как раз проходил линейный судья, ну я у него, так для прикола, и спросил: "Как взвешивать будем?". Реакция судьи меня удивила: он пожал плечами и так быстро-быстро удалился. Больше он ко мне близко не подходил. Чайка же осторожными рывочками была выпутана из лески, и без травм отправилась в родную стихию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью за Пушкино на болоте.Сидим ловим карасиков подъезжает большая черная машина - выходит большой хозяин как машина достает новые снасти удочу телескоп в пакете,катушку,леску и все остальное и говорит ребята а как это все собрать.Мы свое оставили намотали,собрали,привязали на лови показали.По 100 за удачную рыбалку и он пошол.Первый замах поплавок упал на траву слабо,второй тоже самое, третий говорит я посильнее взмах и удочка лопается возле катушки и летит с поплавком в воду на все болото стоит не понятный русским мат вслед он кидает остаток удочки и с диким ревом уезжает на машине проч.Рыбак рядом сидел говорит наверное мало было по 100.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК
Вот эту: http://photofile.ru/users/kuzmin/1132363/37083397 - увы, пришлось расчленить. Так запуталась крылом в шнуре (метров 30 от приманки - не обрезать же), что иначе - никак. Еще и клевалась, паскуда, и напарника по лодке обосрала . В среднем попадается одна чайка в год, на попперы чаще. Но труп - первый.
И что... Чайку, живую, из-за шнура (!), 30 метров... Порешил??? Расчленил???
Охотников могу понять, страсть у них, как и у рыбаков...
Но! из-за шнура... расчленить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК писал:

Вот эту: http://photofile.ru/users/kuzmin/1132363/37083397 - увы, пришлось расчленить. Так запуталась крылом в шнуре (метров 30 от приманки - не обрезать же), что иначе - никак. Еще и клевалась, паскуда, и напарника по лодке обосрала . В среднем попадается одна чайка в год, на попперы чаще. Но труп - первый.


Не понял в чём курьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачил с напарником недавно под Выборгом.Нашли значит банку с травкой а там кто то переодически кушает(это было видно по всплескам) Встали,покидали чупс.И так повторялось в нескольких местах.Причем когда заводили мотор, вокруг начиналось просто шоу. И тут Серега(напарник)мне и говорит "Я все понял,мы рыбу мотором распугали,поехали от сюда на фиг,лутше в дорожку половим" Сказано,сделано.Заводим мотор и вперед.Я цепляю воблер,спин ложу поперек лодки(хотелось посмотреть как играет приманка)прикуриваю и вижу спин начинает потихоньку сползать к корме но оно и понятно воблер то заглубился(на сколько позволил отрезок шнура длинною 2м).Ну хватит думаю а то не дай бог под винт затянет.Беру спин в руки и вдруг бац УДАР.Несколько секунд и в лодке щука на 1кг.Смотрю на Серегу обалдевшими глазами и говорю"Кого,кого мы там мотором испугали?" Щук ловил по всякому, но из под винта еще не доводилось. Всем привет! KK Давайте здесь о смешном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера решил сходить на рыбалку, так сказать закрыть сезон, далеко ехать не стал. Пошел на Ижору(та еще г...течка). Стою ловлю уже минут 5, вижу в метрах 15-20 плывёт выдра(может и андатра), плывёт она ,плывёт. Вдруг заметила меня и нырнула, через минуту выныривает у меня под ногами и сново ныряет. Решил место сменить, а портфель оставил на том месте, прихожу через некоторое время, а это ЖИВОТНОЕ вытащило мою коробку с блёснами и пытается её открыть... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrom Неплохо ! Вероятно изучала ассортимент приманок!
Или бутер в коробке оставил! А что за зверь-то? Размер? А то я как-то одну поймал, а она на меня бросаться стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

317
Наверное, птичке надо было инъекцию снотворного сделать, а потом реанимировать, поцеловать в губки и, отпуская, помахать платочком и пустить слезу? С чайкой мы безуспешно пытались что-то сделать минут пятнадцать - так нарочно захочешь запутать - не получится. Соответственно, она была уже в коме. Альтернатива была только такая: или разрезать нитку и труп чайки целый, либо отрезать трупу крыло - и нитка целая. Птичку жалко, но не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Я в некоторой мере владею французским, откуда и пришло слово "курьез". Вполне в одном из значений по смыслу подходит под описанный случай. "Курьезный" не обязательно "забавный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrom Весной соблазнилась на воблер...Смит кажется. Я стал тянуть .Она на меня прыгнула. Хорошо спин длинный.Держал минут 5.Вроде небольшая ,а страшно.Попрыгав ,улеглась.
Потом сбросил дужку и отбежал метров на 15 .Когда обернулся воблер лежал на берегу.Тыдры или как там ее (не зоолог) уже не было. Осталось четыре свидетеля и прокушеный воблер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О млекопитающих.
Сначала действительно не курьез, а обыденность. Очень часто ловлю на малых речках. Четкое наблюдение: там, где много следов деятельности бобров, минимален шанс на поимку щуки. Химсостав воды меняется от гниющей дреквесины и пр. Бобров все больше, просто ужас какой-то! Щуки соответственно - наоборот. Чтобы там ни сказал Гринпис, с его телячьими нежностями, этих грызунов, говоря словами поэта Симонова, надо: "Сколько раз увидишь - столько раз убить"... У нас вон бакланов долгое время охраняли, в Европе же их изничтожают. С бобрами - та же картина может повториться.
Теперь курьез. Своими глазами видел, как норка сперла из рюкзака щуку. Хозяин рюкзака тоже это видел, пытался даже сфотографировать - дистанция-то была метров семь - но батарейки отмерзли. Может, и не норка, но не выдра, - какой-то почти черный водоплавающий зверь семейства куньих среднего размера. Видел такого не раз по берегам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KKКостя ! Есть идея! Движение за сохранение щучьей популляции под лозунгом " Убил бобра - спас дерево".Но я с тобой абсолютно согласен ,что у бобровых хаток рыбы не бывает. А всякие тыдры по берегам бегают ,особенно по весне .Даже видео есть . Правда с фотика..коротенькое. Кстати слово курьез в русском
языке противопоставляют серьезу. А что там во французском варианте мон шер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Во французском - просто нечто примечательное, отличное от рутины...
Когда я учился в школе, мы ходили в поход в Приокско-Террасный заповедник, и тетенька-экскурсоводша рассказывала нам про то, как они там поголовье бобров восстанавливают. Восстановили ведь, на нашу голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплавKK

Участок речки куда я по вечерам хожу тоже какие-то водяные крысы облюбовали, нарыли канав чуть пару раз без ног не остался такие глубокие, регулярно плавают и плещутся если аккуратно притаиться.
Счука на этом участке метров 100 длиной не берет совсем, хотя места козырные.
На участках где крыс нет счук берет, но каждый второй подранен и со шрамами, иногда свежайшими, по ходу крысины их гоняют нИпАдеЦки :(
А бобры да.... за Выборгом у знакомого дача, так он уже пару раз ходил с соседями пытался бобров замочить/разрушить хату и т.д.... подтопили сумасшедший участок леса и деревья дохнут 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У переправы НЛ канале, что в д.Немятово-2, в прошлом годЕ, меня просто задолбала одна ( а может несколько) водяных крыс. Сядишь, разложешься на бережку,закормишь, только рыба подойдет, глядь плывет! Плывет падла не стесняясь по верху, метров за 5 до прикормленной точки нырьк! И УСЕ, клев как отрезало..... Сколько не жди, место приходится менять.А куда менять? У меня уже шмотки многочисленные все расчехлены, даже запотевший шкалик на пенечке пристроен. Вот сволочь, да и прикормки жалко. И так несколько дней подряд. И не хрена с ней не сделаешь, хоть вечером приходи хоть утром. "Живет она там" :biggrin: .
Ну а чайки, что чайки? Они кАнечна больше спинигуЯм :biggrin: мешают,но и поплавочников достают. Сядешь в лодку и с кормы пускаешь снасть по течению, ни и прикормку такую, легкую, чтоб в пол воды- рыбка сильно любит. И вот не дай Бог если хоть какой-то плохо перетертый кусочек прикормки всплывет...... П....Ц!!!!
Эта буйная стая мессершмидтов с бешенным ором пристраевается за кормой. "хроника пикирующих бомбордировщиков". Ну рыбалке канешнА кирдык.Но что забавно. Пока ты сидшь и тихонько себе ловишь на поплавочек, мимо тебя снуют стада троллингУев :) туда-сюда-туда-сюда, задолбали! Но вот неудачно всплывшая прикорма мнгновенно собирает пару-тройку десятков пикирующих чаек и ты можешьнаблюдать как пара тройка этих тральщиков скоренько выматывают снасти и с крками "Мужики! Бля буду, вон котел окуневый!!!!!" выходят на глисс.
Гы забавно, я даже хотел запатентовать методику "Как прикормить спинингистов" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спинингисты, гы НЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Эпизодик в тему вспоминается. Как раз у вас там - на Нарове. Соревнования. Клев хреновый. Тут народ замечает километрах в двух - котел с чайками - это шанс!. Двое - срываются, греблинг на перегонки. На месте выясняется, что кто-то из колхозников какое-то дерьмо из свинарника в воду выкинул. Вот "воронье" и слетелось. Минут сорок убито впустую. До призов тем двоим как раз самую малость не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотите верьте,хотите нет!
Это случилось году эдак в 81-82 непомню,мне тогда было лет 12.
Был у меня сосед,дядя Толя ему тогда лет 40 было.Взял Он меня как-то раз на рыбалку на неделю в Прибылово на базу от его завода
ЛЭМЗ.Ловил он конечно не только разрешёнными способами,а сетями
и капканами.
И вот один раз плывём мы вдоль камыша смотрим на мотовила с капканами,ага один выстрелил.Я на вёслах, подплываем ,он тянет
за капроновый шнур,делает что-то вроде подсечки,на том конце как
начало ходить кругами,но что это было мы так и не увидели,потому-что ЭТО сделало такой рывок что шнур лопнул как нитка.
Капкан остался у того монстра.
Поплыли мы проверить остальные-ничего небыло.
Отплыли от этого места в море метров на 100-150 на глубину метра 3-4 ловить окуня на ЧЕРВЯ. Сидим ловиться неплохо.Минут через 15-20
у дяди Толи клюнуло в очередной раз но только на окуня совсем не похоже,спининг(самодельный у него был тогда квадратный стеклопластик)в дугу,вот-вот треснет,борьба была не долгой
крутило ЭТО вокруг лодки пока в один момент как выстрелит из под воды этим капканом ,который оторвало чуть раньше,прямо ему в грудь он и отразить удар не успел.
Вот такой случай был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году самый необычный улов был где-то в конце мая. Стояла ужасная жара. мы поехали на пару дней на Малуксу. Комаров море, мошкара залезает в нос, рот, уши, глаза и т. д. Слепни и овода кусают прямо через одежду. Вообщем из-за жары весь мир сошёл с ума. Клёва естественно тоже нет. Хотя мокали всё подряд и резину, и дерево, и пластик, и железо. И вот днём вижу у берега стайку окушков. Кудаю под нос маленького 2,5 см виброхвоста. Не хотят, игнорируют напрочь! Кстати щука в те дни тоже нос воротила, даже когда ей под нос приманку ставишь, только отворачивалась. Пробывал даже ей на морду опускать, так ведь стряхивает и не берёт или отплывает и встаёт рядышком. Так вот от безнадёги стал баловаться со стайкой мелкой уклейки. и в один моментов почувствовал малюсенькое сопротивление, подумал наверное листик от куста зацепил. Достаю, а там на виброхвосте висит уклейка. Виброхвост 2,5 см уклейка где-то 5-7 см. причём не забагрил а поймал, т.к. зацепила крючок за губу внутри рта. Такой улов на спиннинг у меня впервые. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про бобров.
Сидим в лодке на не большом карьерчеке, тут фигаг метрах в 3 от нас бобёр всплывает, и неспешно так к берегу гребёт. Ну я думаю дай его счёлкну, достаю фотик, только кнопочку нажимаю (ну знаете как это на цифровиках), он под воду, кадр с кругами, и так 5 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 11го ездил на речку за щуком! Поклевки пошли сразу.
Но не засекается ,...зараза. 2 часа ловли- больше 20 поклевок.
Перепробовал весь джиговый арсенал. И только мухо- джиг прояснил ситуацию. Я был запрессингован форелью. Ни хрена не боялась - атаковала прямо под ногами. Рыбки некрупные - около 300гр ( пара около 400). Все знакомые щучьи стоянки оккупировала.
По 2 удара за проводку нередко. Ловля получилась веселая ,но..неинтересная. Брать такую рыбу - моветон, а дома кот...голодный. :) Только под конец на колебло удалось взять " зубастую". И то не на привычных местах ,а на прогонах.
Неужели популляция "пеструхи" вытеснила в этом году более крупного конкурента....Или "попал" так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половив в Чёрном и не увидев поклёвки решили скататься в Леднёво.
Лёд на канале стоял приемлемый http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877649/ ,но слегка потрескивал, поэтому было принято решение переправляться максимально распределив вес по льду http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877651. Лёд на Ладоге стоит метров на сто пятьдесят толщина 5-8 см, глубина на краю около 60см. Максимальную глубину мы нашли около 1 метра, но и там рыбы не было, зало мелкие льдинки облепляли леску за считанные минуты.
Не увидев ни одной поклёвки двое из нашей кампании пошли на канал ловить ёршиков. Мы посидев пол часа решили присоединится к ним. Подходя к каналу услышал странный шум, как будто тащат железный ящик по льду- “Вокруг никого, странно”. Поднимаюсь на хребет к каналу и ахреневаю ( слишком мягко сказал), по каналу плывёт баржа… Я хватаю расслабленного пивом товарища и проталкиваю его через канал, следом я (как ни странно лёд выдержал). Короче перебежали мы в 10-15 метрах от этого парохода, жаль не успел сфоткать, катер метров десять, такие по Неве и каналам возит туристов, тащил за собой такой же и на крики, что на другом берегу люди остались не реагировал. Так что нам повезло http://photofile.ru/users/spy-x/2197835/38877749/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Если кто хочет посмеятся над старой рыбацкой байкой, то может заглянуть сюда:
http://doci.nnm.ru/funny/05.12...ga_bukf_1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Дальний сброс ЛАЭС ночь на Рождество
Аккуратный но постоянный клев до 5 утра, ловил с сыном, сырти подлещи караси, крупней обыкновенного при дальнем забросе с фанатизмом. Один именно лещ 2,250, на поводок 0,18 тащить даже волнительно. Сыну захотелось поймать экзотику, о чем попросил вслух - в ночь на рождество детские просьбы сбываются, ровно в 12 одна из чаек, которые постоянно ловят рыбу в луче нашего прожектора на крыше машины ( к слову керамогалоген адски яркий) подлетела ближе обычного, словила "зайчика" и с диким воплем "банзай" пошла на таран. Летела со страшным криком и фигурами высшего пилотажа. Фидер был начеку, словил её шнуром за крыло, в этот день сходов почти не было, поймалась зараза надежно, примерно 3, 5 кг - баклан матерый, клевался и гадил по взрослому... При отцеплении орал не переставая
С трудом отцепили, ломанулся в берег, поскандалил на камне,и улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Вчера при ловле корюшки оборвал об лёд мормышку, только узелок на основе остался. Дело-то житейское. Оборвал да и забыл.
А вечером потрошил улов и в желудке одной "мамки" нащупал нечто твёрдое. Взрезал посмотреть. Посмотрел. Моя мормышка целёхонькая, с наживкой и парой сантиметров лески. Ещё послужит. Наживку только поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
На Онеге решил в старой размытой лунке проверить глубину- для скорости дела нацепил здоровенную, можно сказать сувенирную блесну, на корюшиную удочку с катушкой и толстой леской. До дна блесна не дошла, клюнуло и смотало лески метров 30...
Через полчаса вынул Щуку, почти 2 метра длиной, выложу фотку в "рыбацких местах" вес- не взвешивается на моих весах... жесть... руки порезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, домик конкретный! А там есть доступ на www.fisher.spb.ru интересно?? Можно было бы сразу и отчеты скидывать! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на речке "купали резину" в поисках щуки. Воды много ,жара , 4 раза окунулся по пояс во второй половине дня ( утром прошел легко)..Щук спал...Но удары были..Непонятные..Потом приятель позвал..Смотрю ведет резину (Релакс №4) а ,уцепившись за хвост за ней идет килограммовая форель. Приятель приподнял ее см на 10- ессно упала.. И так 3 раза..Потом оборвался хвост у Копыто. У меня под ногами стояла чуть поменьше и атаковала каждый раз при подводе к берегу..Ни хрена не боялась. Жаль нельзя ловить..Да и не готов был ...С собой только резина и большое колебло..А пятнистая-она что ,правила читала..? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Ничего удивительного. Сам держал уже на безмене 28 кг длинойвсего 1,1 м, и 15 кг 2,1 м. Правда чуть восточнее, водораздел Енисея и Таза. Хотя разговор о размере вещь спорная. Сам до сих пор (30 лет прошло) помню, как на одном из озер под Лугой наловил уклейки по 50-70 г рыбка. А вот 30-килограммовые таймени забываются, почему-то.
Хотя один случай, пожалуй, упомяну. Р Северная (приток Нижней Тунгусски). Полярная ночь. Светло, как у нас в белые ночи, солнца нет, но заря не затухает до темноты. Улово ниже порога Погребицкого. Мышка (кусок круглой микропорки с крючками). Заброс, и по идеально ровной, как в пруду, глади с отраженным закато-восходом расходится от мышки два "уса" волн, как от лодки. Затем некий "блюм" и далее идеальная ровная поверхность улова.
Потом , конечно, начинается катавасяи с рывками,прыжками и т.п. Но вот момент "было-нету" почему-то запомнился навсегда.
А размер - да небольшой он был. ну может киллограмм 10, скорее меньше. Думаю, в данном, как и многих других случаях важен не размер, а красота процесса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из газеты "Метро" - "в субботу силами МЧС со льдины в районе моста А. Невского снят манекен в куртке и с удочкой в руках." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосево,на верхнем,перед поворотом к порогам.
Взяли лодку на базе с чувачком,перекусили на берегу,причем я наотрез отказался жрать китайскую тушонку "великая стена",взглянув на содержимое банки.С третьего раза с геморром заякорились на два огромных якоря и поставили лодку поперёк течки,опустили огромную сетку с прикормом с борта(ломаные батоны..штук 15),ловили тоже на куски батона(язь ,лещ).И вот у меня первая поклёвка...вытащил подлещика.Одновременно с этим мой напарник начал зеленеть на глазах(подействовала тушонка) и орать,что ему надо срочно на берег.А у меня-то клюёт!!Стал просить его потерпеть.И как на грех в это же время начались соревнования байдарочников,причем все стартующие,перед тем,как устремиться в пороги,дефелировали мимо нашей лодки в нескольких метрах.С берегов на это дело пялились зрители,фотографируя и снимая на видео.И тут-то у напарника наступил обзац..сниматься с якоря стало поздно..он заметался по лодке и затих в итоге в позе орла,свесив голый зад с носа лодки..его терпение кончилось.Байдарочники,отводя взгляды, продолжали проплывать мимо нас,а зрители бурно апплодировали,до сих пор только не могу понять кому,спортсменам или моему несчастному товарищу,который после этой рыбалки записал китайскую тушонку в разряд своих личных врагов,видимо вспоминая,как по течению текла "великая стена"сработавшей как слабительное тушонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В конце декабря на Лемболовском озере было.Мужики местные капканы на щук ставили на ночь,а поутру проверяли пешней обстукивая.Ну и лесу на одном перерубили.А через несколько часов им на соседний капкан щучка на кг попалась а в пасти ...тот самый отрубленный утром капкан. Я там рядом жерлицами ловил все видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скороход

+1 у знакомого дача на границе с финнами, они там впятером по озерам только бывают, несколько раз вытаскивали счучек со своими же капканами на челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень прошлого года.Приехали с другом на лесную речку,разбежались в разные стороны.Другу говорю,будет плохо приходи ко мне.Проходит часик,слышу хруст в глубине леса,думаю друг прётся.А про себя,а почему не по реке,почему на прямки, ведь видеть меня он не может.А хруст приближается,наверно лоси,но на кой хрен прямо на меня переть.Уже не ловлю ,стою в камуфляже,в очках,затаился,пипец,измена по полной.Ещё мнгновение и выходит на меня медведь,ну думаю кирдык,а что делать,с ультралайтом его ненапугать,совсем я замер.Речка ширина 5м ,глубина1.А он вышел,посмотрел в упор,приподнялся на задние лапы,опустился и как-то нехорошо крякнул.Измена наростала.Он прошёл метров десять вдоль берега и плюхнулся в речку,забрался на мой берег и..... пошёл по своим делам ,я зашевелился только когда стих хруст. Вот это адреналин ,мишка даже на 4х лапах чуток пониже меня.В тот день был ещё прикол,если хотите,расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...