Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

мне Скучно, бес...

Что делать, Фауст.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Заходи сюда почаще... Здесь много, друг блеснюк, такого, что и не снилось ни Шекспиру, нашему Вильяму, ни Дмитрию Медведеву в Сочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются два рыбака.
Один: "А я вчера сома на 100 кг вытащил!"
Второй, скромно:" Да я тоже вчера блесну покидал... Так себе — одну щучку взял килов на 10... Домой принес, брюхо вспорол — а внутри старинный фонарь с вензелем и написано по-англицки: Джеймс Кук, 17такой-то год... Так я его поджигаю, а он горит..."
Первый, подумав: "Слушай, я со своего сома 90 кг сброшу, но ты фонарик-то погаси!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то определена стоимость одного червяка. Путем нехитрых вычислений получается, что один червяк стоит 2 рубля 50 копеек.
зы: еще бы описали технологию подсчета сорока червяков :biggrin:

87431_w2hgv8.jpg.5ba947f179e0ceadd1bfff116cc52b1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом скриншоте не менее интересное предложение - "купить в кредит".


а также слова -порция и круглосуточно(представил звонок в 2 часа ночи...мол нужна порция червей...и тут Дмитрий бежит в закрома и лихорадочно отсчитывает 40 штук) :biggrin: зачёт :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также слова -порция и круглосуточно


Смех смехом, а уж сколько раз народ озадачивался покупкой червя (опарыша, мотыля) перед самым выездом на рыбалку. Про... сохатили, перед поездкой и привет семье. :biggrin: В лучшем случае, купили с заднего Керя-лица рано утром на Кондратии. Т.ч. шуткО не засчитываецца. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На берегу реки сидят рыбаки. На другом берегу загорают обнаженные девушки.
30-летний рыболов, откладывая удочки и залезая в воду:
- Так, я плыву знакомиться!
40-летний берется за топорик:
- Надо срочно плотик сделать!
50-летний:
- Пойти, что ли, лодку поискать?..
Шестидесятилетний:
- Да ладно, чего суетиться, они сами приплывут.
70-летний дед, доставая бинокль:
- А мне и отсюда видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про... сохатили, перед поездкой


я ещё пойму.. во время или по прибытии обнаружить сей прискорбный факт :biggrin: но чтобы до поездки :eek: это уже откровенное распи....гильдяйство....хуже только вотку в морозилке забыть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Жена больше не просится на рыбалку!

  Одного моего знакомого жена постоянно просила взять с собой на рыбалку. Может не доверяла, хотела удостовериться, что на рыбалку ходит, а не с базара рыбу приносит. А он был рыбак конкретный, на речку постоянно мотался, причем и зимой и летом. Достала его сильно, несмотря на отговоры, что мол некомфортно там девушкам. В итоге уговорила.
Первый раз пошли зимой. На берегу собралась большая толпа рыбаков, но на лед никто не выходит, так как лед встал недавно, еще тонкий и опасный, да еще и сумерки. Все ждут кто первым пойдет, чтоб за ним след в след идти. Такая вот тактика. Наконец один смелый нашелся и вся толпа двинулась за ним, знакомый с женой тоже в толпе. Вдруг тому, кто впереди что-то не понравилось, он остановился и стал простукивать лед пешней, пробовать на прочность. Естественно вся толпа тоже остановилась, а чтобы оправдать остановку и не лезть вперед до выяснения обстоятельств, все неожиданно дружно решили поссать. Человек пятьдесят вывалили свои крючки. Девушка в шоке. А на нее никто внимания не обращает, так как она одета, как все, и поди ее разбери, что не мужик.
В следующий раз поехали с ней летом на катере на леща. Лещ рыба стайная, поэтому в одном месте собралась куча рыбацких лодок. Они тоже вдвоем на лодке встали, кормушки опустили. Тут рыбак на лодке прямо перед ними начинает осуществлять странные маневры. С голой жопой передвигается по периметру лодки, периодически свешивая жопу за борт. Видимо приспичило по крупному. А посрать с лодки задача ой как не простая, особенно, когда лодка на волнах раскачивается. Не найдя приемлемой позиции, он стравливает якорную веревку так, что его катер оказывается почти нос к носу с другим катером. Мужики там наверное знакомые были или просто решили помочь. Веревкой они связывают катера, после чего страждущий ставит одну ногу на нос своего катера, другую на нос соседнего, так, что голая жопа оказывается точно над водой между катерами, Ванн Даммом, наверное, себя возомнил. Девушка вынужденно все это наблюдает. Но то ли привязали некрепко, то ли природа решила отомстить за неуважение к себе. В общем, когда носы лодок разошлись, и мужик с криком шлепнулся в свое плавающее говно, девушка произнесла: "Ездий, дорогой, на рыбалку один, без меня!"
Он и не возражал особо. (С) интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...