Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Спиноза, у нас в Колпингагине, эти махи-махи конечно не водяца, только я и за околицей бывал, сцуко. :biggrin: ;)

Корифена (дорадо) – довольно странное создание, с тупой головой, длинным спинным плавником и четко разделенным хвостовым плавником. Часто корифену еще называют рыба-дельфин, а в большинстве тихоокеанских портов – махи-махи. В некоторых частях света ее еще называют дорадо. Одна из отличительных особенностей – эффектная сине-зеленая и желтая окраска, которая быстро бледнеет после смерти рыбы. Корифена мигрирует на дальние расстояния, ее можно встретить в умеренных и тропических морях всего мира. Рекордный вес 39,4 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не клюет. От скуки занялись джигом в сумской протоке. Вдруг характерная судаковая поклевка, тащу, волокется как бревно. Ну, думаю, судак кила на полтора. Приподнимаю, кусок вареной колбасы длинной сантиметров 20 и в диаметре, где-то 12 см. Подцепился за хвостик. Мы со смеху так и покатились. А народ подумал, что клюет здесь. Поджопники тут же начали подтягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие писатели шутят - из творчества Антона Павловича Чехова: "Рыбье дело. (Густой трактат по жидкому вопросу)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали 2 мужика на рыбалку... Выпили... Утром:
- Ты чë, дебил? Сеть в поле поставил?!?!
- Где ты грëб - там я и ставил!!!! :biggrin:

72996_aypg3a.jpg.0c2bdf38f99f90bfa0fbd3180a9c88ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 апреля 2013г закрывали ледовый сезон на юбло.возвращаясь к берегу уставший и довольный от удачной рыбалки я бормотал себе под нос куплет песни ветер с моря дул,ветер с моря дул,нагонял беду,нагонял бед... и тут провалился левой ногой по самое не балуй :eek: чудом выбрался,отполз на четвереньках метров на десять встал на ноги перекрестился и пошел дальше в берег с особой осторожностью обходя темные пятна льда.кое где останавливался и думал идти мне дальше или обойти,и всю дорогу где то 1км до берега бормотал себе под нос, но уже совсем другие слова ТОЛЬКО КАЮЩЕЙСЯ ПРОЙДЕТ,ТОЛЬКО КАЮЩЕЙСЯ. и ведь благополучно дошел до берега. а куплет песни ветер с моря дул и нагонял беду стараюсь не вспоминать ну его на фиг . Сей час конечно вспоминаю этот случай с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент,должен подготовиться к экзамену по зоологии, все тусуются в клубе, ему тоже охота.
Взял первый попавшийся билет-Блоха- и выучил.
На экзамене тянет билет... попалось, медведь.
Ответ
" Медведь, живёт в лесу, состоит из скелета и покрыт мехом, вот ели б в мехе была блоха и всё рассказывает про блоху"
Пред, вроде рассказал, вроде нет, берите ещё билет.
Берёт-заяц.
Всё повторяется.
Берёт дальше-рыба :eek:
Ответ
"Рыба, живёт в воде, имеет скелет и покрыта чешуёй......но, если бы у неё была шерсть то там бы была блоха и всё про блоху.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...