Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Семенов

Прекратите принимать вещества и покиньте конфу, идите лучше ковер посмотрите :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите принимать вещества и покиньте конфу, идите лучше ковер посмотрите



=))) Помню, что на ночь ничего не курил, только картошку с грибами поел. Подберезовики видать не той системы были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов Подберезовики - они в лесу, под березами! А не на поле под кочками



А я думаю, что-то они так от берез далеко расти стали и мелкие какие-то, наверное от засушливого лета, но много. А два парня вообще в лес не заходили и тоже их очень много нашли, на коленях собирали! Сейчас все пишут, что подберезовиков немерянно!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем конечно про рыбалку...
Приснился сон сегодня под утро... корюшина грамм на 100, здоровая. Огромный белый тюлень диаметром больше чем пол-метра и длинной метра полтора, а вместо ласт у него коротенькие ножки в резиновых сапогах белого цвета.
Вот такие сны, подсознание уже думает о зиме....


Это не думы о зиме, рыба снится к болезни. Крупная говоришь корь была? Значит круто прихватит. А" белый тюлень" скорей всего "Айболит"из ближайшей больницы.
Следи за здоровьем и не пей лишнего :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на язык! :biggrin:
Я к спиртному равнодушен совсем. А у меня тесть доктор, может он и приснился, у него тоже усы, как у тюленя! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка – спорт с обязательным применением допинга.


Рыболовство-это спорт( рыболов-спортсмен), а рыбалка =это работа, промысел ,хобби в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболовство-это спорт


Ну может. А рыбалка - это отдых. :) Может, имеет смысл научится отдыхать, а не работой заниматься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на язык!
Я к спиртному равнодушен совсем. А у меня тесть доктор, может он и приснился, у него тоже усы, как у тюленя!


Может и тесть,а корь? Инкубационный период порой длится пол месяца,
симптомов заболевания пока не видно,но организм распознаёт скрытую угрозу и подсознание выдаёт информацию в виде сновидений.
Рыба к болезни,может правда и сырое мясо. Тук-Тук, стучу по дереву, не дай Бог конечно. Но предупреждён-значит вооружён.Болеть нынче нельзя, оч. дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и тесть,а корь? Инкубационный период порой длится пол месяца


Сергей, да Вы не так давно корь точили из холодильника. За столько лет не заразились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:Рыболовство-это спорт
Ну может. А рыбалка - это отдых. Может, имеет смысл научится отдыхать, а не работой заниматься?


У нас и так вся страна отдыхает, ни хрена не производит.Гвозди и крючки и те закупает.
По берегам рек и озёр одни кострища после рыболовного отдыха, так все устают ,куда там до нас китаёзам и белорусам. Только срачь после ветер разносит по прибрежным кустам и заводям.
Это не рыбалка-отдых, это отдых с элементами рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
Может оттянет.


Может и оттянет,а надо?
Больше молчи и улыбайся,может за умного сойду. Да?
Зубы вот новые куплю,вот тогда и улыбнусь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткие правила поведения админа на весенне-летнем отдыхе

Не устанавливай локальных сеток. Сетевые устройства могут вызвать конфликты с Рыбнадзором, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на берегу, но только не из портов. В портах большой трафик, погонят.

Если криво установилась палатка — надо не полениться и пересобрать. Если устанавливаешь впервые — обязательно изучи мануал, там много нетривиального.

Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда корректно работает — может потом отвлекать частыми прерываниями.

Самые свежие дрова работают хуже всего. Они ещё сырые, на них обычно требуется лицензия (если сломать — могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего брать старый отстой. Но он имеет свойство падать при первом обращении — умей вовремя отскочить.

Файрвол окопай и обложи камнями. По окончании работы перед самым выходом — зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попросив дам отвернуться.

Если вас много пользователей — совет: договоритесь и выделите в лесу отдельную своп-партицию. Иначе уже через день-два будешь натыкаться повсюду на свои старые исходники. Еще неприятнее — если на чужие.

Спальник обычно велик по объёму, но хорошо сжимается с помощью компрессионного пакета любой версии. Я наматываю несколько метров толстой резинки — это дольше, зато выше степень сжатия.

Все источники питания, кроме консервов, архивируй последовательно в два-три-четыре пакета — иначе после грозы питание может надолго вырубиться. На консервах всегда смотри номер версии и дату. Старые версии не используй и не храни — выбрасывай без сомнений, с ними жизни не будет.

Следи, чтобы у палатки всегда была хорошая прошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятор Виндоус — потенциальная дыра в безопасности. Полог никогда не оставляй размонтированным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеров и до утра будет тыкаться, как бы чего у тебя выкачать.

Если есть возможность — поставь себе антивирус против энцефалитного бага и столбняка. Не ставь сам, воспользуйся стандартным доктором — он всё пропишет и поставит как надо под лопатку.

Собирая рюкзак, не пользуйся комплектами, которые много весят, — ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет проблема с местом. Помни: от частых перезагрузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск — большая проблема.

Бережно храни ключи и документацию на себя: в герметичном пакетике в кармане рюкзака или в ксивнике на шее. Потеряешь — не восстановишь.

Почаще стирай софт, меняй на свежий. Суши над файрволом, но не близко.

Увидев медведя — не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Заходи в сарай аккуратно — могут быть серьёзные грабли.

Ну и так далее. Да в общем-то, всё это ты и сам знаешь. Не бывает таких проблем, которые не смог бы решить настоящий админ. Удачного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь написал:Зубы вот новые куплю,вот тогда и улыбнусь.
А если купить не получится?


Буду ходить вот с таким злобным видом. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне рыба снится когда у меня сегодня жизненные есть проблемы, не сильные. но не разрешимые, типа = тешша. И я понимаю, что мое подсознание нпстойчиво подсказывае мне выход. Надо пойти и от всего отвлечься. К слову, если ночью болит или выпадает зуб - срочно к стоматологу (без шуток)Это наша нервная система устроена так, ;) что ночью преобладает вегетативная её составляющая, а симпатическая (адреналин - в "ярости не чувствуешь боль) спит.
Вообчем нет никакой мистики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
- Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL - так откуда-то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают...
- Тоже рыбачат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась тут история с одной выставки. У стенда одной местной фирмочки слышу следующий диалог:

-Мне нужен быстрый спиннинг!
-Вот, пожалуйста
-Да какой же он быстрый! Он же от середки гнется!
-А это он просто тока с завода, графит НЕ ПРОСОХ ЕЩЕ, через недельку просохнет и станет быстрым...

Долго обьяснял в тот день шефу, что моя глупая улыбка и спонтанный ржач не из за злоупотреблений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое братков решили поехать на рыбалку, купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой. К концу недели пьянства выловили маленькую рыбешку.
Один из них задумался и говорит:
- Прикинь, Колян, нам эта рыбка обошлась в сто штук баксов…
Колян тоже подумал и говорит:
- Хорошо, что мы поймали только одну…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Некий Адам Леннард разговаривает во сне, а его жена записывает изречения и выкладывает в уютненький http://sleeptalkinman.blogspot.com/. Ну и соответственно перевод со смешных американских букв, на человеческий русский:

* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила.
* Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
* Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.
* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
* Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...
* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
* Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
* А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
* Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.
* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе,чемобщаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близкоксердцу.
* Чечевица - зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.
* Я думаю, ад - это чечевичный суп.
* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь.
* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
* Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬТЕБЯНАХРЕН!.. Люблю тебя!
* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.
* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
* Тааак много ложек. А тебе - ни одной не достанется. Пшел отсюда!
* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты - иди нахер. Всё мое.
* (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...
* Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул... Дааа-дааа, кашлянул.
* Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
* (Почесывая голову жены) Я застрял. Я застрял. Твои лобковые волосы! Тебе нужно бриться
* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...