Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Рыболов "со стажем" приглашает молодого на рыбалку. Молодой спрашивает:
- А что брать будем?
- Водку, конечно!
- А удочки?
- А на фига, все равно потеряем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил старик неводом рыбу и попалась ему в сеть золотая рыбка. Взмолилась рыбка человеческим голосом:
- Отпусти меня, старче, я тебе три желания исполню.
Стал старик думать, чего бы пожелать.
- Желаю, чтобы море-окиян стало из чистой водки.
Рыбка хвостиком махнула, и стало море-окиян из водки. Старик зачерпнул кружку, пьет - не нарадуется. А рыбка уже задыхается:
- Скорее говори два других желания, а то я задохнусь!
- Ну ладно. Сделай, чтобы вот эта речка тоже стала из чистой водки.
Махнула рыбка хвостиком, и стала речка из водки. Пошел старик, зачерпнул кружку, пьет - не нарадуется. А рыбка уже пузыри пускает:
- Старик, через две секунды я сдохну. Скорей говори последнее желание и выбрось меня в море! А старик и не знает, что пожелать. Махнул он рукой и говорит:
- Ладно, дай на поллитра и ступай себе с Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай срывается блесна
Пускай ругается жена
Пускай пугает гриппом врач
А ты рыбачь!!!

Пусть ты мормышку оборвал
Пускай друзьям чуть -чуть наврал
Пусть тыща всяких неудачь.
А ты рыбачь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала девушка золотую рыбу. Рыбка говорит:
- Проси что хочешь, только твоя соседка получит ровно в два раза больше.
- Хочу чтобы была одна полоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик собрался на рыбалку, выкопал червя, а тот маленький токой, худенький. Подумал рыболов и решил, что червя сначало откормить надо, а потом уже и на рыбалку идти. Откормил. Червяк огромный стал, толстый... Пошол мужик на рыбалку, пришол к озеру. Нацепил червя на крючок и ждет. Клюёт. Дёрнул удочку и видит, что его червяк за хвосты двух лещей держит. Выплюнул червь лещей и говорит:
- Ты чё, Петрович, они - ж хотели меня съесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик на запретный пруд. Вытащил сома на 50 кг, перекинул через левое плечо и отправился домой. Идёт, а навстречу ему инспектор рыбнадзора: "добрый день.Что это у вас на плече?" Мужик стряхивает невидимую пылинку с правого плеча"Да ничего..."
-на левом плече.
-Ой мамааа-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:
- Ну что, рыбку ловим?
Рыбак молчит.
- Я говорю, рыбку ловим?
Опять молчание.
- Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему: Ну что, на велосипеде катаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два пенсионера собираются на рыбалку.
Один другого спрашивает:
- А не боишься квартиру без присмотра оставлять?
- Да нет. Я в дверь записочку вставил.
- Какую?
- "Здорово, Вован! Я отвалил ненадолго на стрелку. Срочно выйди на Гнуса или Шершавого, передай, что ствол у меня. Хилого вчера замочили. Утюг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречает лещ ерша.
- Как дела пучеглазая колючка? - спрашивает лещ.
- Да отлично, только что червей классных наелся.
- И где ж тебе так фартануло?
- Да за кустами сидит с удочкой, полный лапоть. Вот у него и оторвался.
- Ну, спасибо, поплыву, тоже рубану.
Уплыл лещ, а ерш ему вслед так тихонько:
- Давай, давай, посмотрим, как тебя из лодки три раза выбрасывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик (М) в парке, ловит рыбу. Подходит к нему полицай (П) и говорит:
П: с вас штраф 20 марок за рыбалку в неположенном месте.
М: а кто сказал, что я рыбу ловлю? Я червяка купаю!
П: тогда штраф 50 марок, за то, что червяк без плавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара лежит в постели... раздается телефонный звонок...женщина поднимает трубку... бросает и говорит любовнику - звонил муж сказал что с тобой на рыбалку поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя полоса России,сказочная речушка петляющая стреди цветущих
лугов,молочный туман стелится над водной гладью,предрассветная рань,вот-вот встанет солнышко.На бережку,закинув уду,сидит рыбак.Вдруг из далёко-далека доносится крик:"Да пошёл ты на х...!".Рыбачёк,сплюнув через губу,ухмыльнувшись,мол:"Во даёт!",продолжает удить.Крик-"Да пошёл ты на х...!",звучит периодически,всё приближаясь и приближаясь,рыбак не на шутку взволнован.Наконец дикий,яросный вопль-"Да пошёл ты на х...!"звучит уже совсем рядом из рваных клочков тумана стелящегося над водой,мужик вскакивает,бросает удочку и хватает на изготовку рядом валяющуюся корягу,замахнувшись ждёт.Из тумана выныривает утлая лодчёнка,в ней небритый трущёбный мужичёк в рваной майке гребёт двумя аллюминиевыми ложками.Рыбак,бросая дубину,добродушно-"Мужик,ты бы ещё вилки взял!",а в ответ-"Да пошёл ты на х.............!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик на рыбалке с утренней зорьки, время почти к вечеру,клёв отсутствует.Достаёт мужик бутылку,стакан думает:"Не клюёт ничего,с горя выпью".Вдруг поплавок начинает подпрыгивать,того и смотри на берег выскочит,профессиональная подсечка,в руке у мужика карасик меньше мезинца.Мужик ,горюя, выпивает стакан,а оставшиеся капли вливает в рот карасю и выбрасывает его заборт-"Расти".Вдруг начинается бешаный клёв.Через час в садке у мужика полно рыбы,пойманый язь-пойманому лещу:"Ну карась козёл!!!Наливают!!!Отпускают!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларьки «Утильсырья» принимают отбросы общества - охотников и рыболовов в виде костей.
Из сегодняшней радиопередачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят два рыбака. Один говорит:
- А в Европе рыбаки практикуют принцип "Поймал, отпусти".
- Как это отпусти?
- Ну поймал рыбу, получил удовольствие и отпустил.
Второй рыбак берет брезгливо рыбу из своего садка, повертел ее. С недоумением смотрит на ее маленький рот:
- Вот извращенцы! Уже с рыбами научились удовольствие получать сволочи!
И с отвращением бросает рыбу в воду.
- А вдруг она из Европы приплыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет !!! Произошол такой случай типа анекдота.
Стоим на платформе ждём своей электрички.
У платформы какая-то стоит а наша через 10-15 минут.
По платформе бежит мужичок с рюкзаком за спиной в одой руке сумка в другой большая банка пива которым он окропляет окружающих.
Не добегая до нас кричит
-Эй ты какая это электричка?
Мне бы ответить так -же но я вежливо.
-Ты что дятел не видишь-ЗЕЛЁНАЯ !!!
Мужичёк остановился тупо посмотрел на меня потом на электричку о чём-то
размышлял.В репе у негосо скрежетом шестерни крутились.В конечном
итоге он хотел что-то сказать но забыл потому что двери закрылись и поезд
ушол. И мужичёк остался разбираться с обрызгнными им -же пивом людьми
Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История одного рыбака!!!!=))) Если сел читать....читай до конца))))
===========================================================================
Мой приятель Колян собрался на рыбалку. В этот раз он решил ехать один - без кума и без жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

Как он сам впоследствии рассказывал, добрался он до места лишь к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.

На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно.

Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы........продолжения следует!!!!!

Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.

Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.

Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва - Ростов.

Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.

Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвич, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал за ухом и зачем-то переложил пистолет в карман брюк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами вы баяны, шаритесь по инету...
а мне нравится читать шутки здесь, если они оригинальны.
кому лень писать, нефик тут ссылки кидать - вверху справа "ссылки" - велкам.
музыканты.
тут надо своё писать, а не 3 даблю и веселица...
извините, если чо не так и не того кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как-то с зятем были в Ромашках .Я пытался чтото выловить а зять сдавал норму по сну в машине.А рыба играет т.у. кто-то кого-то кушает.
Было там 2 парня с супер пупер всякими чудесами Rapala ипрчее короче они
всё это купали но результат 0. Я разбудил зятя мол умой рожу да поехали до
дому. Зять увидел всплески рыбы взял спин и старую самоделку блесну из
БРБ-2 сделал 3или4 броска --хапнула щучка на 1.5кг. и с довольной рожей говорит -вот теперь можно и ехать домой!!!
А парни захлопнув свои ящики молча ушли.
Выходит не всегда Rapala рулит!!!
Всем Н.Х.Н.Ч.!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...