Перейти к публикации

Зубастая 2016


Рекомендованные сообщения

А поехали на Александровское-Пионерское. Я тогда свой лопатник забытый на даче, на этих выходных, заберу. Мне по любому за ним в субботу ехать, а одному скучно.

P/S Aleksskot не даст соврать, окуня спортивного на блёсенку ловили, аж надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, привет, это Сергей, если помнишь конечно, палатку складывали вместе в субботу на 58, рад знакомству, постараюсь на щуку вырваться!!))) Так что впиши меня, живцов штучек 20 - плотвичек необходимо, буду скорее всего с женой , сестрой и друганом!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда такая инфа?


Как два пальца об асфальт.... Разговор о дороге ПОСЛЕ посёлка. Она чистится, когда хозяева хуторов приезжают с компаниями. Но оттепель развозит её до неузнаваемости. Но вот на счёт - на жЫпе не проехать - фигня :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Правда ежели человек паркетники жЫпом называетЬ.... то таки да :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S Aleksskot не даст соврать, окуня спортивного на блёсенку ловили, аж надоело.



Да уж за пару часов наловился по самое не балуй. Хотя до этого на блесну ни разу не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Дима Снайпер, на машине, 20штук
2 NORD WEST, без лошади
3 k0styamba, на пузотерке, 20 шт.
4 ВодянойСпб,на машине(м.Балтийская,Садовая)
5 Urasil 10 л. шт.
6. Ascander, без машины, живец свой.
7. DEMON без машины, живца не надо, сам поймаю
8. Sharpey, еду за живцом!)))
9.Andre,на машине.5шт, больше не съем
10,12,12 Прораб, Тома, Лесоруб
13. Сумской 10 живцов, надеюсь что в пятницу днем смогу с ночевкой.
14. Катя feldsher. я, и пузотёрочка моя со мной) четыре места в машине есть)
15.CORES. Пузотерка. Могу взять 1 чела-Московская, Парк Победы

17,17. Локо +Лена (ПОМОЩНИК). Едем из Купчино, зесли надо, захватим кого нибудь с района.
18. Гололобов(без ночёвки,НОЧЬЮ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕТ )
19.РинатПитер. Авто есть. Выезд со Ржевки. Живцов куплю сам. Без ночевки, так как ночью жерлицы примерзают ко льду и щука не ловится.
20. ХОБОТ. Живец не нужен. Авто есть. Возможно, что буду не один, а ещё с одним участником.
21.igor914 пузотерка,живец не нужен,могу подхватить утром кого нибудь из К.Села,Горелово
22.Лешка-мерешка,минивенчик,живец не нужен,куплю,выезд в субботу из всеволожска,возможно буду не один а с еще одним участником!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денежку куда вносить?и по сколько скидываемся? :biggrin: я просто первый раз хочу поучаствовать,думаю будет очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денежку куда вносить?и по сколько скидываемся? я просто первый раз хочу поучаствовать,думаю будет очень интересно!


Как шапке написано по 300р... Сдать можно на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так!!
По многочисленным просьбам, зубастую 2015 мы таки проведем в пос.Горы на вуоксе!
По последним данным, вчера, дорога была вполне проежабельна даже для легковых, если получится то в четверг, зашлем группу экспидиционеров на разведку! С полным отчетом!
Итак, теперь по распорядку,

Регистрация участников 6.15-7.15
Напутственные слова 7.16-7.29
Старт 7.30
Финиш 17.00
Взвешивание уловов 17.01-17.30
18.00 награждение победителей
18.10 общее фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.Лешка-мерешка,минивенчик,живец не нужен,куплю,выезд в субботу из всеволожска,возможно буду не один а с еще одним участником!!


Дим не теряем участников... Довавь в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз меня не вписывают, впишуся сам!!!!


1 Дима Снайпер, на машине, 20штук
2 NORD WEST, без лошади
3 k0styamba, на пузотерке, 20 шт.
4 ВодянойСпб,на машине(м.Балтийская,Садовая)
5 Urasil 10 л. шт.
6. Ascander, без машины, живец свой.
7. DEMON без машины, живца не надо, сам поймаю
8. Sharpey, еду за живцом!)))
9.Andre,на машине.5шт, больше не съем
10,12,12 Прораб, Тома, Лесоруб
13. Сумской 10 живцов, надеюсь что в пятницу днем смогу с ночевкой.
14. Катя feldsher. я, и пузотёрочка моя со мной) четыре места в машине есть)
15.CORES. Пузотерка. Могу взять 1 чела-Московская, Парк Победы

17,17. Локо +Лена (ПОМОЩНИК). Едем из Купчино, зесли надо, захватим кого нибудь с района.
18. Гололобов(без ночёвки,НОЧЬЮ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕТ )
19.РинатПитер. Авто есть. Выезд со Ржевки. Живцов куплю сам. Без ночевки, так как ночью жерлицы примерзают ко льду и щука не ловится.
20. ХОБОТ. Живец не нужен. Авто есть. Возможно, что буду не один, а ещё с одним участником.
21.igor914 пузотерка,живец не нужен,могу подхватить утром кого нибудь из К.Села,Горелово
22.Лешка-мерешка,минивенчик,живец не нужен,куплю,выезд в субботу из всеволожска,возможно буду не один а с еще одним участником!!
23,24 Serega3004,+Аня+ Виталик+ Маша на авто, мальчики участники, девочки - подмога! Живцов 20 штучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, мы туда поедем первый раз, скажите как будет делиться водоем для участников, или кто как успеет и первым забьет место? Каково минимальное расстояние между соседними жерлицами соперников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega3004

Парни, срочно, где можно прикупить обувь женского размера для зимней рыбалки?



Такие вопросы задают тут Снаряжение для рыбалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мужики, мы туда поедем первый раз, скажите как будет делиться водоем для участников, или кто как успеет и первым забьет место? Каково минимальное расстояние между соседними жерлицами соперников?


Чтобы не ломать ловлю другим, между участниками-жерличниками должен быть коридор шириной не менее 30-50 метров. Я думаю, что места должны быть распределены по жеребьевке, чтобы не обидно было никому и перед началом соревнований.

Serega3004
И еще, сколько от Парнаса примерно по времени дорога занимает, 2-3 часа?


117 км от Петербурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что места должны быть распределены по жеребьевке


:eek: :eek: :eek:
Как это? Мы к примеру пойдём км 2-3 от стоянки... Я не думаю что кто то хвостом пойдёт следом,чтоб занять наше место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, срочно, где можно прикупить обувь женского размера для зимней рыбалки?


Лемиго в лабазе "Избушка рыбака", угол Есенина и Луначарского. Совсем недавно были все размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Как это? Мы к примеру пойдём км 2-3 от стоянки... Я не думаю что кто то хвостом пойдёт следом,чтоб занять наше место...


Человек видимо задал вопрос потому, что некоторые выезжают в пятницу и он волнуется, что самые шукастые места будут забиты ими или же с приехавшими в субботу лихачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что некоторые выезжают в пятницу и он волнуется, что самые шукастые места будут забиты ими или же с приехавшими в субботу лихачами.


В пятницу мы будем отдыхать и кушать соляночку :biggrin:
Дима СНАЙПЕР пакет забрал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем устраивать чемпионат мира!
Кто где хочет тот там и ставит, я лично за 5км собираюсь ушлепать)
А расстояние между участниками, пусть будет метров 50, от крайней жерлицы, будет здорово если каждый пометит как то свое место где ставится будет, перед сверлением, чтобы не возникло недопониманий, ну и в конце концов, все на одном языке говорят, думаю договорится смогут!!!


Еще мне нужно 2 добровольца в помощь на регистрации и на взвешивании, дабы ускорить этот процесс! Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне нужно 2 добровольца в помощь на регистрации и на взвешивании


Могу помочь :thumbup:




1 Дима Снайпер, на машине, 20штук
2 NORD WEST, без лошади
3 k0styamba, на пузотерке, 20 шт.
4 ВодянойСпб,на машине(м.Балтийская,Садовая)
5 Urasil 10 л. шт.
6. Ascander, без машины, живец свой.
7. DEMON без машины, живца не надо, сам поймаю
8. Sharpey, еду за живцом!)))
9.Andre,на машине.5шт, больше не съем
10,12,12 Прораб, Тома, Лесоруб
13. Сумской 10 живцов, надеюсь что в пятницу днем смогу с ночевкой.
14. Катя feldsher. я, и пузотёрочка моя со мной) четыре места в машине есть)
15.CORES. Пузотерка. Могу взять 1 чела-Московская, Парк Победы

17,17. Локо +Лена (ПОМОЩНИК). Едем из Купчино, зесли надо, захватим кого нибудь с района.
18. Гололобов(без ночёвки,НОЧЬЮ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕТ )
19.РинатПитер. Авто есть. Выезд со Ржевки. Живцов куплю сам. Без ночевки, так как ночью жерлицы примерзают ко льду и щука не ловится.
20. ХОБОТ. Живец не нужен. Авто есть. Возможно, что буду не один, а ещё с одним участником.
21.igor914 пузотерка,живец не нужен,могу подхватить утром кого нибудь из К.Села,Горелово
22.Лешка-мерешка,минивенчик,живец не нужен,куплю,выезд в субботу из всеволожска,возможно буду не один а с еще одним участником!!
23,24 Serega3004,+Аня+ Виталик+ Маша на авто, мальчики участники, девочки - подмога! Живцов 20 штучек.
25.26.27 ДИ-ПИПЛЫ на машине(20 живцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, всё понял))))))))))))
А 117 км можно долго ехать... помню как-то на севере 30 км 3 часа преодолевали))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненько и сильно заболел. Температуры нет, но ломит кости после рыбалки недавней. К выходным оклемаюсь.
У меня вопрос: а в навигатор что вбить, поселок Горы или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А описания в шапке не достаточно, вместе с картами?


просто бывает так, что некоторые наспункты отсутствуют в программе навигатора. У меня ситигид и нав Техсет. Некоторых деревень нет в списке и приходится ориентироваться по близлежащим деревням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я выпал из компании
1 Дима Снайпер, на машине, 20штук
2 NORD WEST, без лошади
3 k0styamba, на пузотерке, 20 шт.
4 ВодянойСпб,на машине(м.Балтийская,Садовая)
5 Urasil 10 л. шт.
6. Ascander, без машины, живец свой.
7. DEMON без машины, живца не надо, сам поймаю
8. Sharpey, еду за живцом!)))
9.Andre,на машине.5шт, больше не съем
10,12,12 Прораб, Тома, Лесоруб
13. Сумской 10 живцов, надеюсь что в пятницу днем смогу с ночевкой.
14. Катя feldsher. я, и пузотёрочка моя со мной) четыре места в машине есть)
15.CORES. Пузотерка. Могу взять 1 чела-Московская, Парк Победы

17,17. Локо +Лена (ПОМОЩНИК). Едем из Купчино, зесли надо, захватим кого нибудь с района.
18. Гололобов(без ночёвки,НОЧЬЮ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕТ )
19.РинатПитер. Авто есть. Выезд со Ржевки. Живцов куплю сам. Без ночевки, так как ночью жерлицы примерзают ко льду и щука не ловится.
20. ХОБОТ. Живец не нужен. Авто есть. Возможно, что буду не один, а ещё с одним участником.

22.Лешка-мерешка,минивенчик,живец не нужен,куплю,выезд в субботу из всеволожска,возможно буду не один а с еще одним участником!!
23,24 Serega3004,+Аня+ Виталик+ Маша на авто, мальчики участники, девочки - подмога! Живцов 20 штучек.
25.26.27 ДИ-ПИПЛЫ на машине(20 живцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые наспункты отсутствуют в программе навигатора


А распечатать бумажную карту со схемой проезда?
(А заодно с ней - еще и соответствующий кусок яндекс или гугл-карт).
Или без указания координат с точностью до метра теперь поляны не ищутся?

И что это за карта такая, на которой даже Горы не обозначены? Долгое время этот пункт чуть ли не на глобусе обозначался, так как там была пристань, куда ходил теплоход из Приозерска.

Мимо Гор вы все равно не проедите, другой дороги не будет, мост только там :)


оффтопик::
Вспомнилось - когда не было еще навигаторов и прочих девайсов, в Северном лагере Политеха была классическая традиция бегать так называемый "круг романтиков", обозначенный на этой ссылке:
http://maps.yandex.ru/-/CVGJyM5D
Мне довелось тоже несколько раз этим путем пробежать. Указателей населенных пунктов там не было, людей в общем-то тоже. Иногда было крайне увлекательным занятием собирать там ребят, пропустивших нужный поворот и убежавших фиг знает куда на много километров в лес :)
А сейчас там уже указатели, вывески, люди, хорошая дорога, мобильник стал ловить...словом, это уже не те Горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Дима Снайпер, на машине, 20штук
2 NORD WEST, без лошади(10 живцов)
3 k0styamba, на пузотерке, 20 шт.
4 ВодянойСпб,на машине(м.Балтийская,Садовая) 10 живцов
5 Urasil 10 л. шт.
6. Ascander, без машины, живец свой.
7. DEMON без машины, живца не надо, сам поймаю
8. Sharpey, еду за живцом!)))
9.Andre,на машине.5шт, больше не съем
10,12,12 Прораб, Тома, Лесоруб
13. Сумской 10 живцов, надеюсь что в пятницу днем смогу с ночевкой.
14. Катя feldsher. я, и пузотёрочка моя со мной) четыре места в машине есть)
15.CORES. Пузотерка. Могу взять 1 чела-Московская, Парк Победы
16,17. Локо +Лена (ПОМОЩНИК). Едем из Купчино, зесли надо, захватим кого нибудь с района.
18. Гололобов(без ночёвки,НОЧЬЮ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕТ )
19.РинатПитер. Авто есть. Выезд со Ржевки. Живцов куплю сам. Без ночевки, так как ночью жерлицы примерзают ко льду и щука не ловится.
20. ХОБОТ. Живец не нужен. Авто есть. Возможно, что буду не один, а ещё с одним участником.
21.Лешка-мерешка,минивенчик,живец не нужен,куплю,выезд в субботу из всеволожска,возможно буду не один а с еще одним участником!!
22,23Serega3004,+Аня+ Виталик+ Маша на авто, мальчики участники, девочки - подмога! Живцов 20 штучек.
24.25.26 ДИ-ПИПЛЫ на машине(20 живцов)




А может после награждения сварим ушицу из пойманой зубастой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бывает так, что некоторые наспункты отсутствуют в программе навигатора. У меня ситигид и нав Техсет. Некоторых деревень нет в списке и приходится ориентироваться по близлежащим деревням


Н60.98104 : Е29.83887
Вот координаты моста, в пос. Горы. Навигатор Ситигад. Дальше дорогу на полпути теряет. Но думаю там и не ошибешься, по единственной дороге. На крайний случай, можно сделать в телефон скрин оставшегося куска карты, из шапки темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...