Перейти к публикации

Лунка - 2015


Рекомендованные сообщения

Подскажите для тех кто протупил, где там эти "Семейные номера" находятся на базе? А то приеду за полночь, все уже будут спать, отдыхая перед соревнованиями, а тут я с вопросами всех начну будить, шуметь. Неудобно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Всем привет и удачной дороги!
А в "Золотой рыбке" очередная потеря... Очень приболела и не сможет поехать, собственно, сама "Золотая рыбка" - Морячка - основатель команды. :( Ничего не поделаешь...
Ответственные за оплату и расселение примите, пожалуйста, к сведению. Теперь можно освободить 2-хместный номер(13) в 4-ом корпусе. А я могу теперь в любой переехать в 4-м корпусе, если надо...
Всем удачи! До встречи! Стартуем с Лексичем после 14 часов. Володя -kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите для тех кто протупил, где там эти "Семейные номера" находятся на базе? А то приеду за полночь,



Тебе надо проехать прямо почти через всю базу. Искать надо небольшое двухэтажное здание, оно будет по левой стороне от дорожки. Перед ним будет небольшая парковочка.
Особых "отельных" опознавательных знаков на здании нет (во всяком случае ранее не было), выглядит как обычный несколькоквартирный домик сельского типа.


Посмотрел гуглокарту, там снимки достаточно сильно лесом покрыты, а цвет крыши здания я не успел во время лунки запомнить, но по-моему где-то в обозначенном районе.

99867_up5y3y.jpg.8f8ce75a1982f90af6f3331d2d468db7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот красавцы! Себяшка от Костямбы

Ну,Юра,просто устал.А чего такие оба небритые???Как бы сказал Миша(всмысле,ну Вы поняли о ком я)-НЕ ЗАЧЕТ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
ну я пожалуй начну, раз все молчат... :)

в очередной раз низкий поклон всем организаторам и Коле лично - всё прошло замечательно! :thumbup:

я безумно рад был всех видеть! :thumbup:

если не все, то многие знают, что из-за прошлогодней трагедии я почти на год полностью выпал из жизни, причем не только клубной, но и вообще из жизни... :(

поэтому для меня этот выезд стал глотком свежего воздуха, отдушиной, бальзамом на сердце! :thumbup:

спасибо команде Раз за душевную, теплую, семейную, праздничную атмосферу! :thumbup:
Коля - ты наш вождь, идейный вдохновитель!
Танюлька и Вова - вы как всегда душа компании!
Оля - ты наше очарование!
Андрей, шашлык был просто бесподобен!
Люда, леопардовое платье - это что-то... ;)

спасибо Володе kapdva за оказанное доверие, надеюсь я его оправдал, во всяком случае я бился до конца и смело шёл в стыки даже после получения нериятных травм...вечером я даже уже практически не мог ходить (спасибо Володе АВВ25 за доставку до дома), но вкус победы затмевает боль от травм! :biggrin:

большое спасибо футбольной команде старичков-Щукарей за хорошую игру и доставленные эмоции! :thumbup:
ну и конечно огромное спасибо зрителям, которые так здорово, весело, громко, эмоционально болели! :thumbup: ну и мы в свою очередь старались играть интересно не забывая про вас! ;)

всё, сил больше нет, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

друзья, до новых встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНБ,АВВ 25,Desa 76, Андрэ,trehonin+поварята,Аматеур+Ирина,Сумской,kapdva, Катя Фельдшер,HVA-3, Дима Снайпер, ребята,вы лучшие. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех был рад видеть, всех люблю и уже скучаю без вас. Огромное спасибо поварской бригаде во главе с trehonin, это было торжество вкусовых рецепторов, хотя я так и не уверен в своём определении, была ли это рыбная солянка или что то другое, ну не услышал я названия и определился сам, обалденно вкусно! Валера, огненное шоу было потрясающим, Спасибо.
Лунка свершилась, спасибо оргам за всё, особенно за стремление к личному участию в состязаниях, даже в ущерб некоторым назначенным мероприятиям. Особая благодарность за волевое решение по пресечению покерного турнира в разгар финала, просто потому, что не разобрался в ситуации, а уже пора было идти кушать. Мне показалось что кнб, то ли в силу обстоятельств, то ли ещё по каким причинам, в этот раз вынужден был сосредоточить в своих руках если не все, то большинство рычагов управления. А поскольку он не Шива многорукий и не Брахма многоликий, смотрящий во все стороны одновременно, его на всё не хватило и он начал принимать меры по разрушению зарождающегося хаоса и просветлению отступников.

Николаю сочувствую, на самом деле, он начинает уставать, мы взвалили на него наши лень и нежелание активной работы, мы приезжаем отдохнуть, пообщаться, а он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Володя :) Я сожалею, что пришлось прервать турнир, но... Во-первых, его можно было продолжить, и разобраться в ситуации, если бы было исполнено одно условие - из комнаты был бы удален один из участников, который вносил сумятицу и фактически своим состоянием мешал нормальной игре. Конечно задним умом я понимаю сейчас, что было еще одно простое спортивное решение - остановить турнир, посчитать фишки, и объявить победителем того у кого на тот момент был самый большой стек. Возможно, если бы участники поддержали меня в вопросе удаления того самого человека, то к таком решению мы бы пришли не моим задним умом, а прямо там. И выводы на будущее я сделал, но о них ниже. И то что вы подчинились и прекратили турнир - это поддержка решения. Которое было между прочим вызвано не моим желанием отправиться на ужин, а тем, что дальнейшее затягивание турнира срывало весь последующий вечер не только для меня или других участников турнира, а буквально для всех участников Лунки. Вот посмотри, ты обижаешься на то, что шахматный турнир затянулся и совещание капитанов пришлось задержать на 40 минут (при этом 15 человек ждали двоих и могли в принципе с минимумом личной инициативы начать совещание, при этом я, как капитан одной из команд всего навсего на него бы в лучшем случае опоздал, в худшем - пропустил. Но в принципе вопросы, которые там обсуждались могли бы быть решены без меня. И я бы "по факту" принял какие-то договоренности, которые могли возникнуть в разрез с планами оргкомитета. Но вижу, что степень уважения ко мне такова, что решили без меня не начинать, ( за это - спасибо) , но обиделись - за это приношу извинения. И приносил их еще на совещании. И еще раз подчеркиваю, что как правило отношусь к инициативам, принятым без моего участия с пониманием , и всячески как правило приветствую.
А вот ситуация с покером при том состоянии участников, могла затянуться надолго, и сдвинуть планы всех 130 человек, которые в данной ситуации никак, никакой своей волей или инициативой, сдвинуть бы дело с отсутствием награждения с мертвой точки не могли. Ну, что ж, я принял в этой ситуации не самое оптимальное решение, соглашусь. Но уже принял, и по большому счету на общий фон фестиваля это никак не повлияло. Те кто хотел зажечь - зажгли, те кто перешел границы - перешли.
По мнению многих участников - это была одна из лучших последних Лунок , если не самая лучшая ( хотя подозреваю, что такие отзывы есть всегда, практически после любого клубного мероприятия, за исключением тех, где состоялись какие-то глобальные катаклизмы) . Что касается моих личных эмоций, как участника и капитана команды "Раз", то такого позитива я точно не испытывал давно. Даже то, что мы не заняли практически никакого "места", не поймали суперуловов, и в принципе выступили "для своего удовольствия".
Как глава Орг Комитета - говорю, что по количеству (и качеству)ЧП, которые произошли на Лунке, и в том числе таких, что пришлось из-за них возвращаться на базу с трассы на Питер по звонку администрации и оплачивать ущерб нанесенный базе , Лунка тоже превосходит многие из последних. И выводы надо делать соответствующие.
Поэтому предлагаю в этот четверг членам ОК Лунки 15 собраться в БМ, равно приглашаю всех капитанов команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мероприятие!
Организаторы боролись как могли со всеми позитивными и негативными моментами, исключая которые можно сказать, что Лунка-15, действительно глобальное и великолепно организованное мероприятие!

Спасибо всем тем, кто внес свои силы и время в проведение Л15!

Касаемо покера, приношу свои извинения за финальный стол, уважаемым участникам турнира. Как я вижу решение на тот момент сложившийся ситуации 1- как говорил Коля - удалить меня из-за недостаточности фишек (наверное правильное), 2 - сделать ставку на кон и завершить стол (как согласилось большинство игроков). В накале страстей было принято поспешное, неверное решение. Главное, что претенденты на победу были выявлены и 5 сильнейших игроков, доказали это!

Готов провести финал тех кто остался на тот момент за столом в том же БМ в любой из четвергов. Если соберутся финалисты.

Николаю сочувствую, на самом деле, он начинает уставать, мы взвалили на него наши лень и нежелание активной работы, мы приезжаем отдохнуть, пообщаться, а он работает.



Соглашаюсь на 100%. Надо принимать участие во всем, а не ждать пока на подносе принесут.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберутся финалисты.


Миша, к сожалению финалисты не соберутся, по крайней мере - финский участник. Остальные если решат завершить ситуацию финалом, то в принципе можно организовать отдельное помещение в БМ, только не в этот четверг. В этот есть очень серьезная и принципиальная тема для разговора, в которой хочется выслушать и капитанов команд, и СК, и ОК Лунки.
Предварительно могу сказать, что в следующих турнирах, в которых будет присутствовать спортивная составляющая, во первых - надо оговаривать временной лимит проведения, и предусматривать вариант окончания "по времени" . Поскольку это действительно не междусобойчик, где можно действовать по взаимному согласию, а в случае несогласия отстаивать свою позицию останавливая процесс. Во-вторых, по крайней мере в течении турнира - никакого употребления спиртного, поскольку для тех, кто относится к процессу именно с точки зрения соревнований довольно обидно сидеть и смотреть на то, как партнер не соображает что надо сделать или какая у него комбинация. (это в данном случае не про тебя, но такие случае были даже в финале 1:1 одного из прошлых турниров) . Почему то на футбольное поле никто старается не выходить под стаканом или с бутылкой в руках. А в турнир по покеру - нормально? Давайте разделять - если собралась компания в которой решили по дружески "посидеть" без взаимных обязательств, то и фиг с ним. Там каждый волен выбирать - хочу сидеть за этим столом - хорошо, не хочу - встаю и ухожу, но турнир - это другое дело. Одни пришли играть. Другие - посидеть в расслабленном состоянии.
Говорю сразу, если я возьмусь еще за организацию какого-либо турниров в рамке Лунки ли, или другого выезда, то только с условием - ни капли спиртного за столом, и алкоголь контроль на свое усмотрение "на входе". Если кому-то не нравится, то без обид, ищите компанию в которой можно просто "посидеть", как собственно кто-то из участников и сделал в субботу вечером после награждения.
Миша, надеюсь, что это все прочитается без обид. Это личная позиция, и то что я не сделал "на входе" этого ограничения - это мой недостаток, а не проблема участников. Равно, если кто-то посчитает, что это для них неприемлимо , могут делать альтернативу. Например пьяный покер, пьяный теннис, пьяные шахматы и т.п. Принципиально, что б этот кто-то был готов ответить за результаты перед участниками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица команды РОМАШКА, выражаю огромную благодарность Оргкомитету и всем участникам за прекрасный праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот тут немножко фоток http://vk.com/album680821_211083295

И еще, подскажите куда или кому отправлять общее фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали
ты все 2 дня всех снимала! Я видел!
Ты просто посмотри ещё и отснятое видео, сразу плёнки в голове склеятся )))
http://www.dropbox.com/s/8etyz...0.jpg?dl=0
ну никак дропбоксовские фотки не встают картинкой ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главповара с Днём Рождения!!!
Лёха, будь здоров и счастлив! Новых вкусных реализованных рецептов!
А мы поможем :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за выезд,особенно тем кто его организовал,большой им поклон!!! Повару и поварятам спасибо за вкусные угощения,супчики были на УРА. Но основное хочу перед всеми извиниться за мой пятничный поступок,кто знает тот поймёт про что я. Очень сожалею о случившимся и глубоко раскаиваюсь,но как говорится что было,то было и уже назад не вернуть... Это было первый раз,и обещаю такого никогда больше не повторится... Надеюсь меня поймут,хотя уже в субботу много с кем разговаривал и извинялся... :(
Рад был всех увидеть!!! Вы лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, наконец-то добралась до использования компа в личных целях.
Шикарный получился выезд ! Поздравляю победителей с титулом "Суперкоманда"! Нескончаемая дискотэка с пятницы ужина до 4 утра воскресенья, я такого не припомню ;) - Юросил, это ведь ты всех завел в пятницу, что до воскресенья остановиться не могли! А какая уха и солянка получилась !!! Трехонину спасибо за хорошую организацию поварской бригады и, конечно, очень вкусный результат! Особенно запомнилось, как ты готовил-готовил, потом выскакивал из кухни на пару минут потанцевать с АВВ, а потом мигом обратно на кухню. Наверное поэтому так вкусно получилось :) Леша, поздравляю тебя с Днем рожденья, надеюсь, еще покулинарим вместе.
HVA-3 - Валера, у тебя получился суперский фейерверк. Если бы между фейерверками разных выездов был бы конкурс, твой фейерверк занял бы 1 место. Это точно !
Костя Малыш, отличные призы, как всегда! Мне в результате розыгрыша между участниками команды достались 2 балончика с газом, стоят теперь на полочке, как призы, :), смотрю на них, не нарадуюсь, буду смотреть-вспоминать поездку, пока лето не наступит, а там пущу в расход :) .
Вообще все очень здорово получилось, а финны и французы добавили колориту. Cuba сказал, что попросит французскую съемочную бригаду переслать в адрес ПКР тот фильм, который у них получится. Было бы здорово посмотреть и увидеть себя глазам совсем других людей. Но, мне кажется, что им понравилось, хотя они от многих моментов и офигевали.
Вообще, в нашей команде "Раз..." подобралась чудная компашка, мы как начали веселиться с пятницы, с репетиции сценки на Витюшин Промафор, так и веселились до воскресенья, до после обеда, когда делали шашлык, запланированный для льда, но не съеденный там. Провожали всех жильцов семейного корпуса, обнимались-целовались, а также недоумевали по поводу таго, как умудрились крысы сгрызть провода под капотом машины наших соседей по семейному корпусу. Кстати мы уезжали в 18:00, ребята пока оставались на базе. Отзовитесь, как у Вас обстановка, удалось так уехать?
Я традиционно хочу всем сказать что очень рада была видеть каждого, если бы у меня был хвостик, как у собачки, я бы им до сих пор махала из стороны в сторону от радости видеть всех :) И у меня тоже осталось очучение что это была одна из самых классных Лунок. Огорчили разборки в 4 корпусе, но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники) Если не сложно, отправьте на почту фото и видео какие есть и не жалко поделиться) ;)
a.nikitin@lodki-piter.ru ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники) Если не сложно, отправьте на почту фото и видео какие есть и не жалко поделиться)
a.nikitin@lodki-piter.ru


Ниже уже выложены фотки с метания лодки :eek: :cool: и даже победитель запечатленный есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как-то так в плане фотографий с Лунки-15 :)
за качество не бейте, всё-таки телефоном фоткал ))
https://vk.com/album2822610_210848530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ написал:
А ты кто ?


Вот вам и радушный прием)


Так "не узнали в гриме", надо было фотку хотя бы в профиль заложить.)))
Хорошие фото получились у Натали, особенно вот это мне нравится http://vk.com/photo680821_352447183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а теперь воспользуюсь свободной минутой и выскажу свою благодарность организаторам Лунки и всем, кто приложил свои усилия, средства и время на то, чтобы она состоялась!
Спасибо всему ОК и лично каждому!
Всё понравилось, даже рыба ловилась, и погоду прокамлали как следует ))
Уха была супервкусной, в следующий раз не буду заказывать питания, буду ждать УХУ ))))))))))))
И спасибо моей команде за волю к победе и упорство в борьбе с бесклёвьем после полудня )))))

Уже жду следующую Лунку!
И не знаю, как скажется на выходе с утра на построение многократно предложенное изменение распорядка, но я ЗА дискотеку в ПЯТНИЦУ после Промафора :thumbup:
...в субботу потом повторить никто не помешает, верно ведь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем большое спасибо за выезд :thumbup: . Коле КНБ - главному организатору! Вите НТЦ – за отличное настроение на промафоре. Его несравненным помощникам АлексКотту и Ане (Кармэнушке :biggrin: ). (Витюнечка, но ты в следующий раз всетаки так не усердствуй с плёткой). Валере за ШИКАРНЫЙ салют. Леше Трехонину за отличную УХУ и солянку. И с Днем Рождения конечно! Боре, АндреюПлоту и Сергею за песни под гитару! Коле, Косте КМ, Лексичу за песни в караоке! Володе КапДва за шикарный футбольный матч. Я давно так не смеялась как будучи футбольным болельщиком. Вите и Ане за вымученный, но всё-таки сваренный глинтвейн. Всех была очень рада видеть!!!! Надеюсь до скорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...