Перейти к публикации

Рыбалка в городской черте


Рекомендованные сообщения

Из какого места и за какое место?

:eek:
А вот этого не стоит.... :) Как же я образовывать буду.... :eek:
Веса от 10 до 32 граммов :cool: Намереваемся в тяпницу с 18 до .....
Я думаю- там же....А в выхи-возможно и в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
а можно поподробнее про тяпницу...

Тяпница- в обиходе пятница...5 день недели....При семидневке считается последним рабочим днем..По церковному календарю- отмечается День Святой Пятницы..Что еще.. :cool: А-а-а..Пятница- дикий напарник Робинзона по книге Даниэля Дефо..
Ну и вторая половина пятницы - любимый промежуток времени рабочего человека...Пробка на выезд из города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
гениально! (с)


Чай не лаптем щи хлебаем
Сображаем .что к чему (С) ;)
А ежели Вы о занятиях :cool:
http://spinningclub.spb.ru/tes...&start=465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Я как только не пытался там зарегиться - не получается. А в Пятницу вдвоем бы присоеденились к Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! Просьба всё же зарегиться в СК и там обсуждать..Мы проводим ЗАНЯТИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ловле джигом ,а не рыбалку ,пусть и в черте города...Модераторы здесь злю-ю-щие :eek: (в сторону) хотя что-то у меня вообще ничего нет..непорядочек :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка в городской черте - это не хобби!

и про фидер, кстати тоже ))))))
P.S. и без единого нецензурного слова...
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проводим ЗАНЯТИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ ловле джигом ,а не рыбалку



Именно практические советы профессионалов и необходимы. Я уже попросил по форме добавить на сайт, но пока глухо - за сегодня ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ух ты, очередное занятие в черте города. И что сново бесплатно? Ну в этот то раз точно не пропущу.
Теория будет наверное опять. В прошлый раз 10-32 грамма перебирали, а в этот раз более сложные вещи от 18-до...колена.
А спининги то брать с собой или будем Ваши под нагрузкой на излом проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts Рыбалка в городской черте-не только релаксация после (вместо) рабочего дня ,но и тренинг перед серьезными выездами ...
Те кто растопыривает пальцы- типа чего гондоны ловить??-Так видимо и уровень у него таков,что клюют только изд№ 2.....Ну в статьях "По Питеру со спиннингом" в РЭ-я обосновывал позицию ловЯщего..везде...По мере возможностей
Poker А что не нравится ,что бесплатно??? Дык психолог и вроде балач тоже занятия проводили ..по 1500 занятие..Так они кто??- Суперпрофессионалы.. :) А я - сирый и убогий миссионер ;)
уже лет..20 :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Почему не нравиться? Очень даже нравиться - бесплатно, жетон в метро рублей 20 стоит всего. Возьму и забью на работу с середины пятницы.
А то что какие то люди брали за это 1500 рублей пусть останеться на их совести, надеюсь заплатившие деньги считают что не выбросили их на ветер.
Миссионер звучит гордо, тем более стаж 20 лет, надеюсь тучи учеников за вами пойдут.
Единственное, что мне пока не понятно - это про изд№ 2, которое вы в своем посте как то не очень литературно назвали. Ну раз у Вас позиция (ловЯщего..везде) обоснована, то нам, Вашим ученикам, остаеться ее принять как аксиому.
Последний вопрос: какова цель занятия? Поймать рыбу или пройти теоретическую стадию начинающего рыболова? Хотелось бы все же знать цель и оправдать Ваше к нам благосклонное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все же знать цель и оправдать Ваше к нам благосклонное отношение.


к "нам"-это к кому???? :cool: Всё как -то проскальзывает некая...двуличность :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

к "нам"-это к кому???? Всё как -то проскальзывает некая...двуличность


Как это к кому? К Вашим потенциальным ученикам и последователем, для кого слово НАСТАВНИК-УЧИТЕЛЬ не пустой звук.
Про двуличность вообще ничего не понял. Могу я прийти на Ваше занятие и лично высказать свое уважение к Миссионеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker Прийти может любой..И без патетики... :thumbdown:
смешной ты, Покер...но глупый... ;) (бо)..От тебя ж за версту разводом несет... ;) А на занятия приходи..Если не боишься......
зы Чему нибудь научиться
:) .Можешь даже TEAM BADGER :biggrin: с собой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ничего не понял. В Вашем посте столько смайликов разных стоит, что есть над чем подумать. И порицание, и радость, и ухмылки-насмешки...
и оскарбление в мой адрес, и подозрения и почти угроза...
ночью спать не буду - буду думать, хотя я глупый судя по Вашим постам...
Но на занятие прийти все равно очень хочеться, ведь тема называеться"рыбалка в городской черте", надеюсь мы с Вами не офтопим на глазах у Модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker Я думаю- понял...И мне кажется в тяпницу никто не подойдет ко мне и не скажет- я-Покер ;)
Зы и не надоть отождествлять себя с моими учениками..Я бы скорее назвал- слушатели :) Все-я спать-чмоки-чмоки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanich

Михалыча на Вас нет

чмоки-чмоки[/q][/q]
А я то сразу и не понял, почему у bokoплава ящик в голубой цвет раскрашен.
Все, я умываю руки, на занятие не пойду - не тому еще научат. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker Это и правильно... :thumbup: Что в принципе и прогнозировалось.. :cool: .Когда человек спрашивает ..не куда подойти и что взять,а моральную подоплеку бесплатных занятий-ясно..казачок засланный :cool:

, почему у bokoплава ящик в голубой цвет раскрашен.


А еще я в джинсах хожу и Свотч у меня голубого цвета- ;)
До чего люблю доморощеных логиков :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Утро доброе. Вообщем на сайте меня так и не активировали - активацию ждать уже надоедает. Задам вопросы здесь. Что брать с собой? (на тренинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 3 часа не Неве. Одна поклёвка, что даже фрикцион зажужжал.
Там где обычно ловил летом - не половить. Мужики кидают вес от 80гр. Течение такое, что мои 40гр. сносит градусов на 60-70. Не реально. Но есть заводи, где поджиговать можно. Одна проблема - зацепы. Картина мусора под водой за зиму кардинально изменилась, и там где год назад кидал спокойно, сейчас на 1 заброс приходится 1 зацеп.

Ещё... откуда в р-не Литейного столько волосни в воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав,
мне нужно купить шнур.
Ну, сам понимаешь, покупать я буду самый дешевый. Но скажи, какой диаметр брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав,
мне нужно купить шнур.
Ну, сам понимаешь, покупать я буду самый дешевый. Но скажи, какой диаметр брать.


Халя!! не надо покупать- я тебе привезу....бэзвозмэздно (то есть дадом) :) У меня 60-70 метровые куски вродь должны ..заваляться ;)
зы если вопросов ..с какой целью? задавать не будешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А как узнать Бокоплава в тяпницу?


Хлавно патроны проверить ,чтобы не отсырели :)
http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115461703/130578890
http://www.photofile.ru/users/bokoplav/2364786/127277397
Примерно такая злобная морда :)
Зы Зеленая машина -сзади написано BOKOPLAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там зелёный цвет и на чистой-то машине определить трудно, ибо зело "глубок" он и тёмен, а на грязной, какова она сейчас - тем паче... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...