Перейти к содержанию

Рыбалка в городской черте

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ФМА   
vooster
С удовольствием наблюдал,как этот мужчина по имени Павел ловил матчевкой бель. Надеюсь он не заленится зайти к поплавочникам и зарегистрироваться. Ловили рядом и не мешали дтуг другу,спасибо ему за компанию..

Поделиться сообщением

admin   

А можно поподробнее ? Тему совсем не раскрыл.

Я думаю что на фотке - катера, которые нужны нормальным пацанам для рыбалки. :)
Судя по соседней ветке...

Поделиться сообщением

vooster   
Блеснюк
Так, а я про что? Тут или острога, или косынка или в перчатках хб, или мережки и прочая прелесть. Сейчас как отмодерируют ))
ФМА
А можно поподробнее ? Тему совсем не раскрыл.

Поделиться сообщением

ZigZag vooster
О какой спортивной ловле миноги может идти речь?
Это-же вообще не рыба, а куда более древнее существо. У неё и рта-то нет - присоска с зубами.
И вообще она - паразит. В море присасывается к крупным рыбам и этим живёт.

Поделиться сообщением

Hause   

Ты за налима расскажи!!

Уже попадаютсмя налимы , я по ним не спец.

Поделиться сообщением

vooster   
Hause
Таки разница в два килограмма это разница! )) у меня особо тоже нет трофеев в этом сезоне, только по щуке ((
Ты за налима расскажи!!!
ZigZag
Увидеть можно под мостами и в устьх рек что в залив впадают, например в Смоленке . Спортивные методы ловли мне не известны, а вот косынкой точно можно. В личку могу подробней отписать.

Зы пойду на рыбалку, погода мерзкая, щука должна брать

Поделиться сообщением

Hause   

Романка
Либо фото неудачное, либо ты должен быть больше Валуева, у семеры пузо должно быть с футбольный мяч, этот максимум на пятерку похож. В соседней ветке predator на 5300 выложил, так он по моему больше.

какая разница рыбина красава у меня в етом сезоне максимум 4 и пару трешек =)

Поделиться сообщением

ZigZag   

Зыы: в Неву зашло реально много миноги, сегодня наблюдал на меляке

очень люблю эту рыбу, но как её ловить? и где конкретно её уже можно наблюдать, может на закидную сеть попробовать? ))

Поделиться сообщением

vooster   
Сегодня был на Неве, ловил с двух точек глубоких и далеких, только вжиг, в итоге 23 окуня и четыре судака+ мелоч заборт. Окуни потянули на 11кг.

Ондатра на рыбу не претендует, животина вобщем то беззлобная, прикорм и травку с удовольствием съест .
Hause
Лучше выдру заведи, она прикольней, ручные даже для хозяев рыбу ловят. Кста расскажи за налима в гч, хочу осенью тему окучить, а то пока не ловил его в городе.

Поделиться сообщением

Iwan   

Судачьем невским кормить буду

Она травку кушает, а не рыбу :biggrin:

Поделиться сообщением

Hause   
Надо изловить дома завести =) Судачьем невским кормить буду :D

Поделиться сообщением

Iwan   

Прикольный крыс))))

Так на фото ондатра

Поделиться сообщением

admin   
Они и в Бассейке были, но с месяц не видел, и в разливе мурручья. Очень симпатичные хомяки, хрумтят водяной хвощ на кочке сидя. С серьезным видом. :)

Поделиться сообщением

завелись водяные крысы.

Ну так 2 в 1 - берем рогатку за 500 р если к пневматике душа не лежит и жена с радостью отпускает на рыбалку т.к. ей обещана ШУБА :biggrin:

48015_ude9k9.jpg.7bbd5de098400e36803f6d1e0f790cea.jpg

48015_m65o6h.jpg.32de946e1c6986fcf6e4ccc14680f9ae.jpg

Поделиться сообщением

Вывел родственников погулять в Шуваловский парк. На берегу пруда в парке сидел пожилой дядя, собирался ловить карасиков. Поведал нам, что в пруду завелись водяные крысы. Нет, не ондатры. Такие точно крысы, как домашние. Только хорошо в воде плавают. :thumbup:
Людей бояться. Но, только отойдешь от местечка, где расположился ловить карасиков, как эти самые крысы, якобы, вылезают из воды и жрут прикормку. :mad:

Поделиться сообщением

vooster   
В пятницу на Неве была Раздача , но настроения ловить небыло, понадеялся на субботу и зряяя с 7ми до 15ти 3 околокилушных леща и карпик на полтора кг.
Вышли на лов промысловики поднимают и вяжут троса, ставят сети и ловушки, кучу интересных мест уже перекрыли.

Романка
Либо фото неудачное, либо ты должен быть больше Валуева, у семеры пузо должно быть с футбольный мяч, этот максимум на пятерку похож. В соседней ветке predator на 5300 выложил, так он по моему больше.

Поделиться сообщением

Hause   
Парни спасибо но я свою катуху сделал сам ! :)
Уже позно вон етот багрильщик семеру выловил хыхы)))
Рома так всеже 7 ?

Поделиться сообщением

vooster
Огромное спасибо за идею насчет ротана !!!!. Это было непередаваемо прекрасно. Мы развлеклись сами и развлекли посетителей парка :)
К сожалению последний, самый жирный ротан сошел вместе с головкой - клинч на 6 оборотов на плетенке его не удержал :(.

47968_m18x5s.jpg.51d32533d04467c82ef3a15d651f20ca.jpg

47968_1bkgt2.jpg.0f8318edd34dd859083e3e72ee9f879b.jpg

Поделиться сообщением

Hause Могу Катану 4000 старую подогнать на месяцок.... Вот только на дачу сьезжу. Числа 1го можно на НВ пересечься... Отпишись сегодня. надо или нет, завтра уезжаю, форума там не вижу.

Поделиться сообщением

Hause   

хаус чо за паника?у тебя багажник есть?-есть.если есть багажник-там должна быть запаска-берешь запаску-идешь на проспект ,продаешь и покупаешь катуху и вот она рыбалка опять. :biggrin: а серьезно-если вы друг от друга отдохнете-глядишь и выходы начнуться :biggrin: не продавайте хаусу катушку ;)

Ромыч у вас в веселом все такие злые пристарелые пеньки ? ЫЫ :biggrin:

Поделиться сообщением

Hause   
Да если кто выручил бы катухой было бы неплохо а где рыба щас стаями стоит знаю почти на 100% (:

Поделиться сообщением

vooster   
Романка
На охоте далеко не одна точка, не свисти ))) , троса есть конечно, но не более чем везде. Ездить блин неудобно

Поделиться сообщением

хаус чо за паника?у тебя багажник есть?-есть.если есть багажник-там должна быть запаска-берешь запаску-идешь на проспект ,продаешь и покупаешь катуху и вот она рыбалка опять. :biggrin: а серьезно-если вы друг от друга отдохнете-глядишь и выходы начнуться :biggrin: не продавайте хаусу катушку ;)

Поделиться сообщением

vooster   
Никола
С развлечениями там туговато, есть две детские площадки с горками/качелями. Такого как в паприке победы нет точно.

Поделиться сообщением

Сегодня решил отдохнуть от Невы и ловил в Таврическом саде , ротана ТЬМА, драл на микроджиг, попадались гады весом за полкило, страшные блинн. Удивило наличе крупного карася и в приличном количестве. Пойду еще ))

Подскажи плиз, там с коротышками 2-х и 7-ми лет есть чем заняться ?
Ну там карусели, качели. Хочу под это дело организовать заодно и поимку пары ротанов. А то давно я там не был.

Поделиться сообщением

Hause   

Жека. уклейки у берега много? щас кусатся должен по такой чудесной погоде.щас поеду проверю дежурных.всем всего. :eek: :cool:

Жопа рыбалке , катуха сломалась ..Новую немогу позволить месяц или два ловить несмогу.

Поделиться сообщением

Жека. уклейки у берега много? щас кусатся должен по такой чудесной погоде.щас поеду проверю дежурных.всем всего. :eek: :cool:

Поделиться сообщением

приходи-троса потягаешь.а охта -это толька одна, далеко не очень приятная точка.но частенько стреляющая неплощими сундуками.по поводу успешности подоночника хауса-не подскажу,но думаю сосет,впрочем как и остальные. :biggrin: :) :) :)

Поделиться сообщением

admin   
Сходил на полигон. :)
погода типичная - рыбалка не очень.
Сначала ноль. Затем вдруг шнурок смешной - на ТБС. :eek: Затем - роскошная поклевка зачетного шупака на Уокер Зару 8 см - со свечкой и дельфиньим обрушением. Увы - мимо. И напоследок - еще один смешной щупак на косящего у меня их племя Агарона 95. Кстати - у последнего аж дрожь после остановки. Интересно бы с Пойнтером сравнить...

Поделиться сообщением

vooster   
И тишинааа, а вдоль дороги ...
Романка
Ты у Охты ловишь?
Hause
Донки разловил?

Поделиться сообщением

Hause   

по-доночники.сегодня 7-30 утра судачок на 2300 и все.как обычно для Жеки хауса -ничего тебе не поймать.когда должок вернешь? :mad: :mad: :mad: :(

Хааа))

Поделиться сообщением

по-доночники.сегодня 7-30 утра судачок на 2300 и все.как обычно для Жеки хауса -ничего тебе не поймать.когда должок вернешь? :mad: :mad: :mad: :(

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения