Перейти к публикации

Зимняя общалка


Рекомендованные сообщения

РинатПитер

Это же надо столько терпеть


Так на аватарку его глянь, сразу всё понятно станет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь честно хотел пораньше лечь спать, так ведь нет, один тут голой задницей МЧС пугает, да ещё Ринат со своим корытом масла в огонь подлил :thumbup: истерика до сих пор. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я тоже слабо верю, что ледоколы или буксиры специально ломают лёд. Если им надо пройти до каких-то точек, на дамбе там забуриться в старый фарватер - ну это ещё можно.... но ходить в километре от Шанца, где и глубины-то нет...
Я бы подумал, что это природное. Там живая трещина была, да две трещины с надвижками + куча мест вздыбленного льда с выдавленной водой... Так что ледок вшивенький, всё могло с ним произойти. А как на самом деле было, не знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Ксука конечно дал жару, ни чего не скажешь, сам вчера со смеху катался. Мужики, подскажите обстановку по льду Юдамба сторона города, может был кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я тоже слабо верю, что ледоколы или буксиры специально ломают лёд


Ломают ещё как,выше упомянутый мудьюг,недели 2 назад на фарватере специально к нам подвернул и метров 10 льда прихватил,гнал так,что льдины отлетали как снаряды,бур мой на отколовшейся льдине заплавал,потом выловил его,и пройдя нас метров 100 снова вернулся на фарватер ,догнал караван судов и стоял там с час наверное.Мы люди привыкшие к такому,нас особо не испугаешь ,но сам гребаный российский менталитет бесит,чем круче тачка....сначала на дорогах,теперь уже и на воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mongol

Ну если бы у меня были болотники в городе, или лодка ПВХ, или может катер, а еще лучше судно на воздушной подушке, то я точно бы не стал спрашивать каков выход на лед в Зелике. А так-то конечно спасибо за инфу. Продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 2 назад на фарватере специально к нам подвернул и метров 10 льда прихватил



Нужно купить спортивную или охотничью рогатку с шариками от подшипников, и в ответку по стеклам рубки. Что бы козлам не повадно было.
Однажды (давно) на Гороховке вертолетчики козлили на речкой, после того как я им метров с 50-ти влепил камнем, улетели ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roslodki .Тема с рогатками развеселила:-) Потом напишут в газетах:" Толпа разъяренных любителей подводного лова обстреляла из рогаток приближающийся в Финском заливе ледокол,намеренно ломающий облюбованные рыбаками корюшиные места.Пострадал капитан и замполит.Судно дало течь":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad-kerus

Думаю, если разок обстрелять, то не станут более "чудачить" на букву "М".
Ну каким нужно быть козлом, что бы творить такое. Знает же гад у штурвала, что люди годами ловят на этих местах, а ему подонку нагадить хочется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roslodki
Думаю, если рназок обстрелять, то не станут более "чудачить" на букву "М".
Ну каким нужно быть козлом, что бы творить такое. Знает же гад у штурвала, что люди годами ловят на этих местах, а ему подонку нагадить хочется ...





Было такое в начале 2000-х (Y2K) за Мобидиком по берегу ,местечко спокойное, ходили полавливали. Мало кто знал. Потом начали давать указания буксиру срезать лёд. И корь крупная ловилась там под вечер. Бывало до начала седьмого в потёмках задерживался на раздаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roslodki
Не, вот вы серьезно думаете, что Капитану хочется нагадить рыбакам?
Вы хорошо понимаете, что будет, если вдруг кто-то по вине такого "маневра" утонет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad-kerus

Думаю, если разок обстрелять, то не станут более "чудачить" на букву "М".
Ну каким нужно быть козлом, что бы творить такое. Знает же гад у штурвала, что люди годами ловят на этих местах, а ему подонку нагадить хочется ...


Водомётом лупанут за шкварник, мало не покажется. Не агитируйте к такой деятельности. А то потом шкурку и труселя выжимать при -20*С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad-kerus

Думаю, если разок обстрелять, то не станут более "чудачить" на букву "М".
Ну каким нужно быть козлом, что бы творить такое. Знает же гад у штурвала, что люди годами ловят на этих местах, а ему подонку нагадить хочется ...


По связи ориентировочка пришла - лёд гнилой, помочь мчс. Приказ выполнен.
И за хорошее зрение капитану, команде и кораблю премия.
А кто не согласен - две торпеды за борт и еще по квартирно газ отключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roslodki .Тема с рогатками развеселила:-) Потом напишут в газетах:" Толпа разъяренных любителей подводного лова обстреляла из рогаток приближающийся в Финском заливе ледокол,намеренно ломающий облюбованные рыбаками корюшиные места.Пострадал капитан и замполит.Судно дало течь":-)


В протоколе напишут...стая диких пингвинов освоила палку-копалку и вышла на тропу войны....
Где гуманизьм? Или жажда попасть в хроники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы все такие агрессивные, в зимней общалке чел вчера уже придумал как отгонять непрошеных гостей и весело и никакого криминала. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЗ
А когда это чмо за штурвалом сознательно меняет курс судна в направлении рыбаков - этот его маневр не может привести к несчастным случаям?

Sbizon
Сомневаюсь, что у них ума хватит воспользоваться водометом. Ну а если и так, то массовый обстрел стекол рубки ему дороже встанет, чем нам сушить трусы. А мормых налепил уже столько, что свето-блок не успевает заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стая диких пингвинов освоила палку-копалку



Ну можно и петард докупить, таких, что метров по сто лупят зарядами. Во салют то будет, если все разом по рубке жахнем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Sbizon
Сомневаюсь, что у них ума хватит воспользоваться водометом. Ну а если и так, то массовый обстрел стекол рубки ему дороже встанет, чем нам сушить тру...
.....


В Макаровке учат ,как справляться с такими внештатными ситуациями. Поверьте, все отработано. Да и взаимовыручку еще никто не отменял. Доклад оперативному дежурному и вы в хрониках.... Сия мораль направлена на осознание пасифизма.... пису пис...миру мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и петард докупить, таких, что метров по сто лупят зарядами. Во салют то будет, если все разом по рубке жахнем


Тут уже другая статья действует. Могут подбросить в мокрые трусы флаг весёлого роджера и потом доказывай свои намерения. И по паспорту окажешься Евгений Воробьёв (Джек Воробей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Ну можно и петард докупить, таких, что метров по сто лупят зарядами. Во салют то будет, если все разом по рубке жахнем



это какой-то не правильный мёд, это какие-то не правильные пчёлы! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем рыболовам! ;)

Ребята подскажите пожалуйста как проехать в кириково или д.лахту. ни разу там не был! очень хочу съездить, если не сложно пришлите пожалуйста схему проезда и где можно там оставить машину?
если что пишите на 8921939282@mail.ru

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и петард докупить, таких, что метров по сто лупят зарядами.



А сколько Вам лет , уважаемый ? В каком полку служили ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roslodki ты на верх кончай смотреть-думай своей головой----а то засмотришься на небо и в майну шагнешь ненароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал тему : Рыбо-Ладога-Тотализатор . Где стрельнет на выхах окунь и сколько минут будет лифт .
Ваши ставки , Господа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KRASOVSKIYDMITRIY
Не езди , сэр, там СХОДУ, как приехал, рыбы нет!!
Потом может что -то получиться.)) А: Это время, разведка обстановки,
подбор инградиентов и др. коллизии... Готов? Тогда- вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...