Перейти к публикации

Зимняя общалка


Рекомендованные сообщения

да,инспектор блёсна(кстати в умелых руках,да же очень рабочих)вы уже выкинули,доедай мотыля и сидите дома.Ну а мы с этими хреновыми,старыми будем рыбу ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доедай мотыля и сидите дома



Неувязочка .Мотыля в доме нет . Так что либо доедать мотыля ,но для этого нужно из дома выйти ,Либо дома сидеть , но тогда доедать нечего :biggrin:

Если вы хотите о еде поговорить ,то для этого есть соответствующая ветка . Если хотите рыбалки свои обсудить ,то так же ветка есть специальная :biggrin:

Но судя по количеству ваших сообщений ,вы недавно здесь ,еще не освоились :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!
Прошу при возможности поделиться инфой где и у кого именно (контакты) можно купить живца, начиная с Шальдихи и далее, чтобы не тащить его (живца) из С-Пб
Заранее признателен, Игорь 8-911-257-70-68!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Есть идеи, чем это чревато?

Дамба, южная ветка(Финский залив)
с городской стороны. корюшка есть, мало но крупная. на стоянке заметил как охранник из будки ходит и снимает номера машин рыбачков на видеокамеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Есть идеи, чем это чревато?
Дамба, южная ветка(Финский залив)
с городской стороны. корюшка есть, мало но крупная. на стоянке заметил как охранник из будки ходит и снимает номера машин рыбачков на видеокамеру.


Да в лыч ему надо дать за это, а камеру в лунку запихнуть - Корь снимать. Хотя... Сначала надо бы поинтересоваться, может он режиссёр, фильм снимает, про рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в лыч ему надо дать за это, а камеру в лунку запихнуть - Корь снимать. Хотя... Сначала надо бы поинтересоваться, может он режиссёр, фильм снимает, про рыбалку.


Очередной интернет-боец без капли разума....
А может прежде чем нести ерунду... вдуматься в вопрос, который задал сотоварищ по несчастью....
Ведь вопрос то в том: зачем охранник снимает на видео ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ НОМЕРА автомобилей рыбаков, и чем эта съёмка может грозить этим рыбакам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идеи, чем это чревато?


Можно получить "письма счастья".... ведь это может быть и не охранник, а гаец... и не видеокамера - а их приблуда. Мой сосед гаишник сказал, что такое возможно в лёгкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, раз этот охранник работает на стратегически важном объекте, то таким образом он просто выполняет свои должностные обязанности по предупреждению и пресечению противоправных посягательств и административных правонарушений на подобных объектах. Времена сейчас сами знаете какие :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Я нефига не интернет. Я реальный. Можем встретиться в выходные на дамбе. Вместе и спросим у него, чего он там снимает...
Заодно посмотрим у кого мозгов нет. :)
Я ж написал тебе - спросить надо у него сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это охрана объекта работает по инструкции


Логичное определение, но дело в том, что сосед действительно реальный гаец, работавший некоторое время назад в Кронштадте, а сейчас перевёлся в Приморский район, высказал именно такое предположение (что съёмка может вестись инспекторами ГИБДД комплексом "Паркон").... Ибо автомобили рыбаков на дамбе - притча во языцех для младшего и среднего звена ГИБДД. Которые реально огребают люлей от начальства, которое периодически видит эти массовые "парковки" на дамбе.

Заодно посмотрим у кого мозгов нет.
Я ж написал тебе - спросить надо у него сначала.


Ты так и не увидел разницы... между съёмкой кори и госномеров авто :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну и задай себе вопрос.... что будет с рыбаками на дамбе в дальнейшем, если такой как ты даст в лыч охраннику сего стратегического объекта :cool: , находящемуся при исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если встать лицом к Ленину, то за спиной будет ФЗ. Порядка 300м до берега, потом курсом на запад минут 50-1ч. Там ловят.



Т.е. Ленин четко указывает рукой ,где ее ловит олдпит ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотрит как раз туда.



А по дороге на шалаш он рыболовный журнал ведет :biggrin:

Вы пока до льда все доберетесь-весна настанет



Холодно уж очень, ждем весны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он рыболовный журнал ведет


Не это ноутбук у него.Немцы подарили.На форуме сидит-думает куда поехать. :biggrin: А вообще Ильич ходил по первому льду залива к финнам спасаясь от жандармов.И было это аккурат в Курорте у главного корпуса.По речке граница волости проходила.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно уж очень, ждем весны


так зачем вопросы задавать-если холодно-так потрындеть ;) ты как вьетнамский донг-цифры громадные-а вот толку мало...и с холодом надо бороться при помощи движения и нормальных шмоток а главное желания ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем вопросы задавать-если холодно-так потрындеть ;)



Когда вопросы задаю ,то планирую ответ на вопрос получить . А так да - потрындеть (и мне думалось что форум для этого и есть).

ты как вьетнамский донг-цифры громадные-а вот толку мало



Мне хватает .Вот даже аватарку себе с 500000 купюры сделал :biggrin: А какой "толк" от меня другие хотят увидеть ? Фото пойманной рыбы ? :)

и с холодом надо бороться при помощи движения и нормальных шмоток а главное желания ....



И с холодом у меня нормально все ,но раз вы хотите знать истинные причины ,то нет у меня сейчас возможности на рыбалку сходить .Только вот я думаю ,что всем ровным счетом одинаково "холодно мне" ,или "возможности у меня нет". :)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соснули на южной дамбе сегодня как дети.Не ноль конечно но все-же.2 палки оборвала какая-то тварь причем на одной лунке с интервалом 20 минут.Ледок то там того...для сильных духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопунцы

Некоторые летающие потомки людей вновь приблизились к разумному уровню совершенно иным путём. Не обладая усиленным метаболизмом или гравитационными преимуществами своих родичей на отдалённых планетах, они не имели иного выбора, кроме как утратить способность к полёту, чтобы развиваться далее.

Хлопунцы были одним из таких видов. Их крылья, которые когда-то использовались, чтобы порхать, словно бабочка, в неземных садах Ку, редуцировались и вновь вернулись к состоянию рук. Их ноги аналогичным образом вернулись к прежнему состоянию, но они остались неуклюже развёрнутыми коленями наружу – это осталось у них от предков, садившихся на ветви.

Лишь единственный и почти садистски простой недостаток сдерживал развитие у них цивилизации. В ходе вторичной атрофии крылья Хлопунцов также стали бесполезными в качестве рук. Их флагообразные придатки был очень полезными для подачи сигналов и брачных танцев, но они не могли бросить метательное оружие, построить укрытие или даже сделать самые простые каменные инструменты. Всё, что они могли сделать своими бесполезными руками, так это показать друг другу доступность для спаривания, поэтому Хлопунцы делали лишь это, украшая демонстрациями и танцами свой путь к забытью.

Хлопунец на краю своей брачной территории. Из-за почти комического преувеличения брачной демонстрации рамки адаптивных возможностей его вида начали сужаться. Их судьбой было неистовое, экстатическое, но в итоге эфемерное существование.

128867_389zar.jpg.d9ae41aed8532683bfdfa8e2ef94a0a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец ромыч так смеялся только про загадку о насадке пару лет назад ( МИ-------часть тела). надо приз придумать, кто первым чудо поймает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна осиновая удилка, серебряные мормышки и в основную прикормочную базу ввести альбумин разведённый на святой воде. И всё - хлопунец ваш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч , хлопунец от ( хлоп...и нет лески ) , ты про другого рассказываешь . .


А, кто это, интересно??? или что???
В свое время, в юности (в конце 80х) когда начинал ловить,на СБФЗ такое частенько бывало. Вытащить ЭТО тогда не удавалось никому.. :eek:
Активно ходили тогда слухи, среди мужиков, что это ..треска, дескать, крупная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...