Перейти к содержанию

Зимняя общалка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DIG73   

@муха кмк, это разговор ни о чем был

начато с люма, закончено вообще непонятно чем )

Поделиться сообщением

муха   
2 часа назад, Прораб Леха сказал:

Пока, что есть сырая идея - Детский Корюшиный Фест.  Дальше предлагай - когда, где и тд. безопасность, длительность . 

Именно детский Корюшиный Фест без взрослых это утопия,  а взрослые и так ездят на Корь Фест, кто-то берёт детей,  чего городить огород? Сам хочу дочь в следующем сезоне на подобное мероприятие вывезти,  но её вряд-ли будет волновать цена люма в мормыхах. Нарисовать  Snusmumrа скорее всего сможет :biggrin:)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Old Snusmumr сказал:

Проходят же ежегодно  мероприятия ПКР) ..

Думаешь они по решению СК проходят или сами по себе? В клубе действует правило - кто предлагает, тот и организовывает. Руководство клуба подключается исходя из интереса публики к той или иной идее и соответствия целям и задачам ПКР . 

Пока, что есть сырая идея - Детский Корюшиный Фест.  Дальше предлагай - когда, где и тд. безопасность, длительность . 

Поделиться сообщением

DIG73   
33 минуты назад, муха сказал:

А детям написали и их родителям?  У детей и родителей есть интерес?  Ловля кори это зима, лёд,  опасно... кому надо брать ответственность за безопасность на себя?  Тестируйте свои мормышки среди взрослых,  не надо сюда детей приплетать,  этим их родители займутся в рамках воспитания.

я думал он хотел типа семинара-фестиваля провести, с люминофором,

м.б. мастер-классы по изг. мормышек провести, и всё такое

Поделиться сообщением

1 час назад, DIG73 сказал:

Вам сюдой, в-общем

В августе в Сланцах трудновато будет с корюшкой :biggrin:

Но у нас крутой спонсор на К-19 намечается! 100 детей это утопия, конечно , но 10-15 бывает:thumbup1: Если аккаунт до марта доживет..

Поделиться сообщением

@муха "Кто то ж детям должен рассказать какой люминофор для мормышек лучше. Им приходится экономить им  родители на люминофор деньги дают.))))"   

Поделиться сообщением

муха   
42 минуты назад, Old Snusmumr сказал:

@DIG73 Благодарю!  Пока  написал в личку Члену Совета Клуба ( КНБ)    предложение .. Как то может решат Советом Клуба  надо им это  ...не надо это .. 

А детям написали и их родителям?  У детей и родителей есть интерес?  Ловля кори это зима, лёд,  опасно... кому надо брать ответственность за безопасность на себя?  Тестируйте свои мормышки среди взрослых,  не надо сюда детей приплетать,  этим их родители займутся в рамках воспитания.

Поделиться сообщением

@DIG73 Благодарю!  Пока  написал в личку Члену Совета Клуба ( КНБ)    предложение .. Как то может решат Советом Клуба  надо им это  ...не надо это .. 

Поделиться сообщением

DIG73   
21 минуту назад, Old Snusmumr сказал:

кроме меня никто пока ничем не участвует в нём

тут есть некий Океан (Толя) - он любит устраивать всякие фестивали детские, команды...

ветку даже создали...

объедините свои усилия

правда исчез куда-то, в последнее время

Поделиться сообщением

@инспектор -????   Выяснили:- ВЫ  присутствовать в реале не сможете , Нет времени.  Хорошо,    В инете участвовать  не сможете по тому что Вам он не нужен . Хорошо.  

Поделиться сообщением

DIG73   
1 минуту назад, Old Snusmumr сказал:

Пойду писать проект письма к руководству ПКР

И это замечательно! (с)

Поделиться сообщением

@DIG73  Конструктивно!    Пойду писать проект письма к руководству ПКР.  Без имени .  

Поделиться сообщением

Только что, Old Snusmumr сказал:

@инспектор ???? .... Я тоже не утверждал никогда и не рассуждал вообще " кто лучше умеет ловить .. при чём тут вообще это?   .. Более того  я не ставил под сомнение умение никого в теме ..ловить  корюшку ..   

@инспектор КТО балабол мы с Вами посмотрим на фестивале ( соревновании детском)  или при его подготовке .

@инспектор уже считайте ДА ! вот с утра  с этого   )))   в инете все колотить понты готовы..  а инет должен же быть связан с РЕАЛОМ )))  МЫ же с Вами не те кто  только понты колотит  -правда же? 

чтоб рассказать детям как её ловить ?.. и опыт чтоб приехать и показать как надо ловить ( корытодемонстраторам).

Завязывайте с люминофором, дядя. 

Поделиться сообщением

DIG73   
2 минуты назад, Old Snusmumr сказал:

Модераторы прочитают

Не сомневайтесь!

кроме меня никто пока ничем не участвует в нём

Терпение, мой юный друг! (с)

Поделиться сообщением

@инспектор ???? .... Я тоже не утверждал никогда и не рассуждал вообще " кто лучше умеет ловить .. при чём тут вообще это?   .. Более того  я не ставил под сомнение умение никого в теме ..ловить  корюшку ..   

Поделиться сообщением

@DIG73 ???   @Old Snusmumr    Какая задняя ?)) Предложение выдвинуто  . Модераторы прочитают))  Как я понял кроме меня никто пока ничем не участвует в нём ))) ( ну разве что обсуждают). 

Поделиться сообщением

@Old Snusmumr Ко мне какие вопросы? Я даже не член ПКР. Обычный пользователь сайта и Вам ничем не обязан. В том числе и доказывать свое умение ловить лучше Вас, потому что такого не говорил. Хотя про себя, втихаря, думаю именно так.  Но думать не воспрещается и за мысли не "подтянуть".

Изменено пользователем инспектор

Поделиться сообщением

DIG73   

он это даст

все-таки нам надо купить журналы в пользу голодающих детей Германии?

мне не надо собственно это так

так надо или не надо? Чего заднюю врубаете?

3 минуты назад, Old Snusmumr сказал:

Проходят же ежегодно  мероприятия ПКР

Вы завидуете? И хотите, чтобы был октоберфест имени Вас?

Поделиться сообщением

@инспектор Кто что то может для фестиваля соревнования он это даст не понтуясь!Без упоминаний о нём где либо даже на фестивале. И мне не надо собственно это так.. идея).. Проходят же ежегодно  мероприятия ПКР) .. 

Поделиться сообщением

@Old Snusmumr Какой фестиваль? Завязывайте с люминофором! Написал же - Вам нужно, Вы и проводите. Здесь только Вы "понтуетесь".  И за "базаром" не следите - балаболка.

Поделиться сообщением

DIG73   
1 минуту назад, Дуст сказал:

волосы уже кружатся

узпокойся: https://www.youtube.com/watch?v=lorqpdnRnlw

мне не получить НИКОГДА

Таким количеством букафф, кмк, Вы уже завоевали право на утешительный приз!

Поделиться сообщением

@инспектор КТО балабол мы с Вами посмотрим на фестивале ( соревновании детском)  или при его подготовке .

Поделиться сообщением

@инспектор ????? Я не писал  о том что ВЫ колотили понты ! более  того  уверен что Вы на это не способны !  Так поучаствуете в мероприятии чем нить?   в детском фестивале ПКР по ловле корюшки?

Поделиться сообщением

@Old Snusmumr Ну, давай пол башки, зацитируй мне, где я "понты" колотил о ловле корюшки? Сейчас и посмотрим кто балабол.

Поделиться сообщением

DIG73   
5 минут назад, Old Snusmumr сказал:

8 тыс сообщений на ПКР

Тем, у кого 10000 сообщений дают главный приз - 10000 г люминофора.

Не знали?

Поделиться сообщением

@Old Snusmumr Вы что сказать хотели? Какой еще фестиваль? Так то, я волен тратить свое время по своему усмотрению и нет необходимости за меня "додумывать". Тем более, что это у Вас не слишком хорошо получается.

Поделиться сообщением

DIG73   
1 минуту назад, Old Snusmumr сказал:

@DIG73 Энгельс точно не знает -он умер  ( извините что я прямо так с этой печальной новостью.. )

ну, это как посмотреть...

Ленин и сейчас живее всех живых, к примеру

Поделиться сообщением

@инспектор уже считайте ДА ! вот с утра  с этого   )))   в инете все колотить понты готовы..  а инет должен же быть связан с РЕАЛОМ )))  МЫ же с Вами не те кто  только понты колотит  -правда же? 

Поделиться сообщением

@инспектор  )))))   а как же ДЕТИ ?    атуин с дядями ..    ( так вам что ?  дня жалко ради детей? )..   РАз так заняты -не участвуйте!   Отобрать то  мормышки в инете сможете ( эта -пойдёт эта не пойдёт для детей и соревновния  -фестиваля )   Для инета у вас гляжу время -есть  8 тыс сообщений на ПКР .. 

Поделиться сообщением

DIG73   

КАк в инете перед друг другом  потрындеть так все ..  а то Как  дело ДО РЕАЛА до фестиваля( соревнования)  детского так никого и нет)))) 

так вы фестиваль хотите устроить? 

Тогда Вам сюдой: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=877

если формат не подходит - обратитесь к СК РОО ПКР - они выделят Вам отдельную ветвь. "Ежегодный детский фестиваль "Светлячок". И там все опишите.

Поделиться сообщением

@DIG73 Энгельс точно не знает -он умер  ( извините что я прямо так с этой печальной новостью.. )

Поделиться сообщением

@Old Snusmumr Нет конечно, я не участвую. У меня в отличии от Вас, совершенно нет в этом интереса. Как и нет интереса, в отличии от корытоносцев, выкладывать фото своего фэйса с кучей мертвой рыбы. Я мормышками не торгую, рыбой так же, на рыбалку добираюсь самостоятельно. Задачи доказать дядям, что я матерый корюшатник у меня нет. Надеюсь, что вы "переварите" написанное.

Поделиться сообщением

@DIG73  КАК  нет???       не ловите корюшку совсем?     ну ладно мормых на корюшку нет но ЗНАНИЯ ТО   есть?    чтоб рассказать детям как её ловить ?.. и опыт чтоб приехать и показать как надо ловить ( корытодемонстраторам).  ( на купленные мормышки )  У вас нет у меня есть   я дам вам ( парабеллум! ) мормышек! ))

Поделиться сообщением

DIG73   
16 минут назад, инспектор сказал:

о Хоботе, то о Штрихе, то о Энгельсе

А эти уважаемые люди - знают, что их склоняют тут?

Поделиться сообщением

КАк в инете перед друг другом  потрындеть так все ..  а то Как  дело ДО РЕАЛА до фестиваля( соревнования)  детского так никого и нет)))) 

Поделиться сообщением

DIG73   

Покажете?

у меня их нет

им показывать нечего

а вам - вроде есть чего?

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения