Перейти к содержанию

Соревнование Сулкава-ПКР "Мокрый снег"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

modelist   
кнб
Там ключевые слова - 60 см. А это, все-таки троллинг и удача. Следовательно, помимо эхолота еще и навигатор с картой глубин необходим.

Поделиться сообщением

кнб   
bokoплав Слава, ну хоть поболей за нас)))
А с другой стороны, я уже переживал, две мегазвезды в команде, останется ли чего финнам после вашего заезда? А так один Саша получается, так что наверное не обезрыбит водоем)))

Поделиться сообщением

кнб   
modelist Дим, с эхолотом решили, Денис дает свой, надеюсь, что поможет хотя бы от нуля уйти))) За почку спасибо)))

Поделиться сообщением

modelist   
NТЦ, похоже того... в невозвращенцы метит...
Кто особист в группе, приглядывайте там за ним, на чужбине.

Поделиться сообщением

modelist   
кнб
Эхолот у меня в городе, а вот датчик со струбциной на даче остался. Вот пораньше бы про сказал, я бы привез. ((

Мясомолочка через границу не едет, в силу таможенных правил

Не парьте себе моск! Везите всё, что хотите. Просто положите сумку с едой подальше, а сверху в нее шмотки.
Никто ваще на это не смотрит! Постоянно все вожу и туда и обратно.
Не, ну если вы совсем невезучие и постоянно попадаете под финскую операцию "Вихрь-Антициклон", тада да, не рискуйте потерять пару пакетов продуктов )))))

Поделиться сообщением

кнб Простите,ребята..Не срослось ...со здоровьем..Очень хотелось..сорри

кнб

А что с Денисом?

Жаль! Два таких концессионера выбыли. Искренне жаль :( .

Поделиться сообщением

кнб Простите,ребята..Не срослось ...со здоровьем..Очень хотелось..сорри

Поделиться сообщением

кнб   
Увы... Денис едет в Германию... по работе. Он будет присутствовать эхолотом. Чертовски жалко...

Поделиться сообщением

ABB 25   
кнб

А что с Денисом?

Поделиться сообщением

ABB 25   

ну раз до формулировок "откалываешься от коллектива" дошло, пошел-ка я действительно в люлю, пока в измене Родине не обвинили...
всем спокойной ночи

Спи спокойно, луноликий ты наш!!!

Поделиться сообщением

Начальник транспортного цеха написал:
ABB 25
пургу не гони, если б я решил к европейцам податься, то подался бы лет 20 назад

А чего злой то такой???

А чего Витюше злиться? Зато он на сэкономленные от жранья и расселения бабосы сможет взять себе в аренду белоснежный катер для тролинга, а мы, как лохи на своих "ган***ончиках" с навесными моторами будем чапать на рыбалку :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: А Витя мимо нас на катере , на катере :) :) :)

Поделиться сообщением

ну раз до формулировок "откалываешься от коллектива" дошло, пошел-ка я действительно в люлю, пока в измене Родине не обвинили...
всем спокойной ночи

Поделиться сообщением

кнб   
Технологу я только что послал смску с просьбой связаться с Андрэ, и получил ОК. Значит он едет.
Что касается гостеваний у европейцев, то , Вить, ты неделю назад говорил, что одну ночь ночуешь у Ристо, другую у Ханну, на что собственно я прореагировал как на обычный треп, поскольку люди это разные, иностранные и малознакомые. Но, если ты откалываешься от коллектива, то уговаривать тебя наверно неправильно. Хотя легкое недоумение остается.

Поделиться сообщением

ABB 25
да спать готовлюсь, надо же на сон грядущий настроение улучшить, ваши тексты изучая

Поделиться сообщением

ABB 25   

ABB 25

А чего злой то такой???

Поделиться сообщением

ABB 25

Поделиться сообщением

кнб
не знаю, че я там нарушаю, если проинформировал тебя об этом еще неделю назад... :cool: в раскладах питания и жилья можно не учитывать, а добираться там 10 минут

Поделиться сообщением

ABB 25   

кнб
я же тебе говорил, я буду жить у Тани с Ристо

Ты отщипенец что-ли??? :eek:
Решил к европейцам поближе податься :mad:
Я ж тебя..... не довезу :cool:

Поделиться сообщением

на самом деле смех смехом, а с Технологом кто и когда в последний раз контачил? у него не переигралось ничего насчет участия в выезде? а то смысл планировать экипажи и расселение теряется...

Поделиться сообщением

кнб   

я же тебе говорил, я буду жить у Тани с Ристо

Витя, ты нарушаешь общую гармонию. Но, вольному воля. Важно понимать, как ты будешь туда-сюда добираться, учитывать ли тебя в раскладах жилья и питания?

Поделиться сообщением

ABB 25   

ABB 25
да против, конечно, но вариантиков не до хрена... так что забирай

завтра позвоню тебе!

Поделиться сообщением

кнб
по лодкам еще нельзя исключить вариант, что в ночи или к утру к нам все-таки присоединится Шарпей, тогда еще проще будет. насчет приоритетной кандидатуры в его лодку вопросов быть не должно :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Зато жильё тоже внятно нормализовалось, по 5 чел в домике. Если никто опять же не против, то получается :
Викинг+ Татьяна, Рыбалка, Технолог, НТЦ
КНБ+Танюлька, Андрэ+ Людмила, АВВ

А вот с лодками будут сложности , но пока вот что видится :
1 Андрэ- АВВ на лодке Андрэ.
2 Викинг + ??? Лодка базы, мотор Викинга, возможно еще 2 человека. Комфортно - 1 чел.
3 КНБ + ??? лодка и мотор свои - комфорно + 1 чел

Резерв "за места в лодках":
- Технолог
- Рыбалка
- НТЦ
- Татьяна Викинг
- Танюлька
Резерв на берегу - Людмила :)
Я бы предложил следующий вариант. К Вите - сажаем малогабаритных Витюшу и Рыбалку.
Я беру Технолога, как самого титулованного, и подаю ему подсачек, чай и за это набираюсь крупиц мастерства.
А двух Татьян сажаем, если они захотят в гребную лодку базы, и они могут ловить не в зачет ( а могут и в зачет, но недалеко от базы, опять же, если захотят)

вариант 2 Технолога и НТЦ сажаем в лодку базы с мотором ( это стоит 70 евро) , может включим это в общий расход, на 10 человек у нас получится по 7 евро, остальные - в своих первоначальных экипажах. Кстати этот вариант мне нравится больше, чем первый, потому что не придется делить с Таней снасти.

Поделиться сообщением

Andre   
В итоге кого забирать, Коля дай им мой телефон пусть завтра звонят, и я договорюсь где и когда, и ещё вопрос что покупать то и как мы распределяемся в курятниках))

Поделиться сообщением

кнб   
Непонятно молчание ягнят Технолога.
По предыдущим раскладам были транспортные экипажи :
1 Викинг, Татьяна Викинг, Рыбалка
2 АВВ , кнб, Танюлька КНБ:
3 Андрэ, Людмила, Технолог
4 Бокоплав, НТЦ
Собственно, теперь из-за козней Славы (дай таки Бог ему здоровья) , Витя НТЦ оказуется между мостами ни за чем. Но... Похоже всеж его судьба быть подхваченным АВВ, поскольку транспортные концы такие:
Викинги рядом с нами. Стартово нас получится в машине четверо. Может есть смысл проехать мимо АВВ чуть раньше, чем в Огоньках?
Ясно, что с Оптиков АВВ теперь подбирает Витюшу. А живущих в районе Гражданки Рыбалку и Технолога принимает на тесный борт Андрэ. Если никто больше не занедужит. Соответственно пересекаемся в Огнях , поскольку Андрэ наверняка пойдет с Гражданки через Осиновую Рощу по старовыборгскому. А мы через скоростной диаметр.
Кстати, есть предложение, возможно и не подкупающее новизной, но на всякий случай, озвучу. Возможно оно как бы само-собой подразумевалось : Бензин всех экипажей, и грин карты транспортных средств оплачиваем в равных долях все вместе,независимо от того, кто на ком ехал. Мне кажется так будет справедливо?

Поделиться сообщением

ABB 25   
Начальник транспортного цеха

Витя! Дак я же могу тебя забрать с Оптиков!!! Я с Петроградки поеду на ЗСД и заберу тебя!
Ну если ты конечно не против ;)

Поделиться сообщением

Sharpey
позвони прямо щас, вариант-то живой абсолютно :thumbup: , просто немного подрезанный, но это фигня

Поделиться сообщением

Sharpey   
Начальник транспортного цеха
Вить, да я и готов, и могу, но конференция в Киришах, отпустит меня только в 14-15 дня пятницы...вот как-то так...

Поделиться сообщением

Viking   

Технолог или Психолог?

Где?
если в экспедиционерах, то читай ветку:

11. ТехнологГотов выехать в четверг, чтобы лишний денек потренироваться.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Технолог или Психолог? :eek: конечно, профессии во многом схожие, но люди могут быть разные.

Зато каждый из них очень хорошо ловит рыбу :)

Поделиться сообщением

Sharpey
по вопросам чую, хочешь, но стесняешься... не стесняйся, не держи в себе, откройся... :biggrin:

Поделиться сообщением

Sharpey   
Сколько авто и соответственно концессионеров в них?

Поделиться сообщением

Viking Технолог или Психолог? :eek: конечно, профессии схожие, но люди могут быть разные... :)

Поделиться сообщением

Viking   
Sharpey
До сегодняшнего дня было так:

Экипажи автомобильные : 1 Викинг, Татьяна Викинг, РыбАлка 2 Андрэ, Людмила, Технолог 3 АВВ25, КНБ, Танюлька 4 Бокоплав НТЦ

bokoплав разболелся.... :(

Поделиться сообщением

ну вот, на полдня оставил, и все болеть решили... :eek: на самом деле у меня в этой связи минимум два вопроса - с кем я теперь в автоэкипаже и с кем в лодке? забирать меня по предварительному плану надо было с ул.Оптиков (недалеко от выезда на ЗСД) а теперь будем кумекать исходя из изменений в обстановке :cool:

Славе в любом случае скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения