Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Для тех, кто подобно нам (АВВ, Андрэ и я) собирается поехать на базу завтра, либо мне, либо н напрямую Олесе сообщите о своем намерении, с указанием номера(чтоб ключи выдали) и на питание поставили. Кстати, если приезжаешь завтра, то за ту цену, что у нас - ужина не будет, только завтрак и обед в пятницу. Так что на вечер - берите с собой или еду или бабло для ресторана а-ля карт)))

Поделиться сообщением

ABB 25   
КостяМалыш

Всё!! Связались :biggrin:

Поделиться сообщением

Всем здрасьте!
Прошу связаться со мной тыловика и логиста или его зама. (ААВ25 или ЛёхуПрораба)
т 911 784 ноль-ноль-ноль-зеро.

Поделиться сообщением

кнб   
Связался с Телекомом, он уже переиграл. Так что едем без него))

Поделиться сообщением

Dreamer   

домик 51 номер 2 Hannu Auvinen +1
номер 3 Risto и Tatiana Päykkönen
номер 5 просто напиши Finland 2 раза

Хорошо, поименуем товарищей.

Некто под ником Telecom очень хочет оплатить проживание, утверждает, что отправил КНБ смс-ку в воскресенье. Хочет также и лодку, но пока не сообщил даже своей фамилии для бронирования.

Ну вот как раз то, о чем я говорил - 79 заявка активировалась. Там есть фамилия. Они со мной тоже связывались в субботу.
Как с оплатой договорится, так естественно все сообщим.

Поделиться сообщением

кнб   
Кьяра Тщательно просмотрел все воскресные смски, действительно, среди рекламного спама активизирующегося как назло именно за рубежом, есть смска от Дмитрия, ник Телеком, даже действительно есть его заявка. Поскольку он подал заявку до закрытия списка, и пытался связаться в воскресенье, попробую помочь.

Поделиться сообщением

ABB 25   
Большой Шурик

Благодарю Вас!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

И еще из картинок расселения понял, что просьба поселить Надюху и Пашу78, в один отсек с Пушиковым Романом и Владыкиной Лидией не доехала. А они просили.

НадюХа просила их поселить в номер с доп.местом, который больше и теплее остальных (вначале просили в четвертый, я в шестой поселил, так как он лучше). При этом явно было сказано, что вместе с указанными людьми их селить не так уж и обязательно.

На каких частотах сидит ПКР на выездах на рации?

433500

Еще раз - это оплата ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЯВКИ. Она у тебя и у меня одинаковая.

Данные последней заявки на тот момент: "Vlav, Авштолис В.И". Он деньги тебе не отвозил, у него с тобой другая договоренность. Заявка его подана в 17:36 и на тот момент была последней, твое сообщение о "последней заявке" написано в 18:37. Я не просто так спросил. Тем более, что в заявке 80 указан был один человек, и догадаться, что оплата за двоих относится к ней, а не например к 79 заявке, по поводу которой тоже звонили и спрашивали я врядли могу. А особенно если как выяснилось речь идет о заявке, поданной с нарушением правил. Это деньги и отчетность, и все действия должны быть зафиксированы в виде ников, фамилий или номеров заявок, а не "последних заявок".

Поделиться сообщением

Dreamer кнб
Некто под ником Telecom очень хочет оплатить проживание, утверждает, что отправил КНБ смс-ку в воскресенье. Хочет также и лодку, но пока не сообщил даже своей фамилии для бронирования. Если он с вами свяжется, сообщите мне, пожалуйста, чтобы я четко понимала насчет лодки для него

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Серега, при распечатке файлов расселения на домики, да и в принципе, можно и нужно чучесть следующую информацию по финнам:
домик 51 номер 2 Hannu Auvinen +1
номер 3 Risto и Tatiana Päykkönen
номер 5 просто напиши Finland 2 раза

Поделиться сообщением

кнб   
Посмотрел расселение и список участников. Уточняю для Сергея - у меня вчера оплатила заявка 80, причем в ней указан 1 чел, а на самом деле их два. Муж и жена. Просили что-то потеплее в экономе, готовы перебраться в люкс в случае чье-го то отказа.
И еще из картинок расселения понял, что просьба поселить Надюху и Пашу78, в один отсек с Пушиковым Романом и Владыкиной Лидией не доехала. А они просили.

Поделиться сообщением

ABB 25

Тварищ Министр тыла и транспорта! Флаги ПКР вчера поздним вечером были переданы заместителю министра - Лехе Прорабу

Поделиться сообщением

Скорее всего не по теме))) На каких частотах сидит ПКР на выездах на рации? И кто вообще может проконсультировать в личку плиз.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer

Информация вообще ни о чем

Еще раз - это оплата ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЯВКИ. Она у тебя и у меня одинаковая.

Поделиться сообщением

НадюХа

Привет, Надежда!!!

У меня в графе "бейдж" стоит цифра "1", но мне не надо делать его, у меня есть железный

Вова, поняла!

Поделиться сообщением

ABB 25   
НадюХа

Привет, Надежда!!!

У меня в графе "бейдж" стоит цифра "1", но мне не надо делать его, у меня есть железный :)

Поделиться сообщением

Хочу уточнить по бейджам... делаю тем, у кого одновременно:
в столбике "бейдж" стоит "1", а в столбике оплата указана сумма, отличная от нуля.
Проверьте.
Если что, пишите в личку, напечатаю всем желающим - не проблема.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серега, только что мне сдали денежку за последнюю заявку. Двое человек в первый корпус, впрочем, если ты считаешь, что теплее в третьем, то сели их куда теплей, у них двое мелких детей (полгода и полтора)

Информация вообще ни о чем. Как сообщено, так и поселю "кого-то" "куда-то". Без указания ников, номеров и прочего.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Серега, только что мне сдали денежку за последнюю заявку. Двое человек в первый корпус, впрочем, если ты считаешь, что теплее в третьем, то сели их куда теплей, у них двое мелких детей (полгода и полтора)

Поделиться сообщением

Dreamer
Серега!
Оставляй меня в 1-й даче, будем с Арматурычем тусить ходить.
Список сбрось плз завтра, потому как проблема с принтером.

Поделиться сообщением

Компания Надюхи и Павла - вас переселил в номер, в котором предварительно был сам, он лучше, чем тот, который вы просили. (мы не едем, я еду один всех расселить, проверить, и свалить).

Сереж, спасибо!

1 дача... Вас там только три человека. Может уже укомплектуем 3 дачу, чтобы база нас не трогала чужими людьми?

Поделиться сообщением

Dreamer
через недолго изменения/дополнения в расписание прислать не получается, ближе к вечеру распишу

Поделиться сообщением

Dreamer   

Жаль, что вы не едете. Так а лодка-то тебе нужна?

Лодка нужна. Я переночую бюджетно, в субботу утром на этой лодке с напарником на рыбалку выйду, он на ней же меня на берег отвезет и сдавать на базу ее уже сам будет.

Поделиться сообщением

P/S Если кто то в пятницу спозаранку планирует выехать на Х -14 может быть у вас есть место для человека с рюкзачком?

Выезжаю утром, но пассажиру нужно будет минут 40 потусить в Выборге (можно в машине музыку послушать или подремать), пока я на заводе поторгую лицом, создам ИБД и подпну рабочих.
Потом планирую к 12-13 в Высоцк прибыть, встреча с РоманЫчем_2011, минигрибалка и первый пароход в 15.00

Поделиться сообщением

Dreamer   

Dreamer
Сережа, кому-то из заказавших лодки, но не оплатившим (их трое см. ниже) ты разрешил оплату на базе внести? Надо им бронировать или они не едут?
1. Muh (Малахов Сергей)
2. Корень (Корнеенков Дмитрий)
3. Telecom (Минаков Дмитрий)

Muh ни мне, не кнб не подтвердил намерения ехать.
Корень - есть договоренность оплаты на базе.
Telecom - скорее сего из той компании, которая звонила на днях и просила подождать их оплаты. Ждем сегодня в течение дня.

Также, ВНИМАНИЕ!
Помню, была компания, которая заплатила только оргвзнос, но потом спросила о возможности расселиться и сдать деньги на мероприятии. Я попросил продублировать это намерение письменно - ничего до сих пор не получил.

Просьба ВСЕМ внимательно посмотреть списки (обновил) и посмотреть, соответствуют ли они действительности. Завтра на базу отправлю окончательное утверждение количества мест, и после этого база будет продавать оставшиеся места другим своим клиентам - то есть какие-то изменения в расселении будут ну очень проблематичны.

Компания Надюхи и Павла - вас переселил в номер, в котором предварительно был сам, он лучше, чем тот, который вы просили. (мы не едем, я еду один всех расселить, проверить, и свалить).

Поделиться сообщением

Dreamer
в "Правила" надо внести корректировочку, номинации 6 и 7 объединены в одну, без разделения на детей и юниоров, и наверх поместить отметочку что внесено изменение. соответственно, пункт 10 надо вообще убрать

Поделиться сообщением

HVA-3   
[q=urosil]Начальник транспортного цеха
в воскресенье передовая разведгруппа провела на базе рекогносцировку,
Секретный видео отчет тайного министерства.
Юра, :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Алекс, я всегда готова, ты ж знаешь

:)

А я и не сомневался ;) :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛОДКАМ НА 23.09.14

Заказано лодок: 14
1. Dreamer (Веселов Сергей)
2. PavelV79 (Владыкин Павел)
3. РыбАлка (Мусина Алла)
4. Алексей (Манин Алексей)
5. Muh (Малахов Сергей)
6. РоманЫч_2011 (Якимович Роман)
7. Корень (Корнеенков Дмитрий)
8. Жека Выборгский (Михайлов Евгений)
9. Telecom (Минаков Дмитрий)
10. Женя (Самохвалов Евгений)
11. КНБ (Кириллов Николай Борисович) - 2 шт
12. Натали (Бузыкина Наталья)
13. НТЦ (Конев Виктор Геннадьевич)

Оплачено: 11
1. Алексей (Манин Алексей)
2. РоманЫч_2011 (Якимович Роман)
3. Dreamer (Веселов Сергей)
4. Женя (Самохвалов Евгений)
5. PavelV79 (Владыкин Павел)
6. Жека Выборгский (Михайлов Евгений)
7. РыбАлка (Мусина Алла)
8. КНБ (Кириллов Николай Борисович) - 2 шт
9. Натали (Бузыкина Наталья)
10. НТЦ (Конев Виктор Геннадьевич)

Свободных лодок: 7

Поделиться сообщением

Dreamer
Сережа, кому-то из заказавших лодки, но не оплатившим (их трое см. ниже) ты разрешил оплату на базе внести? Надо им бронировать или они не едут?
1. Muh (Малахов Сергей)
2. Корень (Корнеенков Дмитрий)
3. Telecom (Минаков Дмитрий)

Поделиться сообщением

Кстати возможно понадобятся ещё поварята будьте готовы к срочному набору в кулинарные войска

Алекс, я всегда готова, ты ж знаешь

Поделиться сообщением

кнб   

Братья Повара решать с баней надо в ближайшие сутки

Я пас. Думаю, что на плотские утехи времени в пятницу не останется.

Поделиться сообщением

P/S Если кто то в пятницу спозаранку планирует выехать на Х -14 может быть у вас есть место для человека с рюкзачком?

Место есть,но выезжаю часа в 2

Поделиться сообщением

Подача заявок / оплата участия прекращаются сегодня, 23 сентября, в 21.00. Желающие принять участие и подавшие заявки после указанного срока - теоретически это не исключено, но практически будет зависеть от наличия оставшихся на базе мест и решаться в индивидуальном порядке. Для получения конкретной информации связываться с Дримером (телефоны в шапке).

Гололобов
:thumbup: инициативная помощь всегда радует!!!

Кьяра
надо будет уточнить общее количество бронируемых лодок с учетом всех пожеланий, в т.ч. выборгских участников(сдадут денежку на базе, поэтому сейчас могут быть не отмечены в списке оплативших), заказавших лодку здесь на форуме, финнов, и на меня с Костей-Малышом тоже одну забронируй пжл.

k0styamba
я бы на твоем месте не торопился с визитами куда-нибудь в пятницу, т/к предстоит процедура приема в, не побоюсь этого слова, члены ПКР, во-первых, и еще Шеф-повар упомянул о своем неуравновешенном поведении, что безусловно тебе как Министру огня нужно учесть, во-вторых, так что решай сам когда и куда ехать без ущерба для обоих процессов.

Alexskott
реально еще личный состав нужен, осенний призыв надо продолжить?

urosil
полезный и поучительный отчет :thumbup: красаучик, да... :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения