Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Да нее .....Мамка то сразу сказала что не поедет ну нет таких денег сейчас, мы в том году на хищнеке потратили всего 10 тыс с четверых, из еды базовской был тока ужин субботний, остальное с собой

А на островок только 3200*4 уже 12.800 плюс орг взнос плюс дорога туда плюс с собой как никак но канистрочку берешь , итоо набегает приличная сумма....
Да я никого не отговариваю, я просто поинтересовался...там хорошо и очень здорово
Но пока в семье нет таких срадств!!

А вот если можно на острове рядом будет встать и учавствовать в фестивале то вообще будет здорово, обязательно поеду, и оргам помогу где надо, судья там или еще кто нибудь, дискотека в конце концов, вообщем если будет дано добро впишусь в орги без вопросов!

Поделиться сообщением

modelist

Не думаю, что может быть какой-то запрет на самостоятельное проживание вне базы, на любом острове

Так вопрос в другом-возможно ли будет придти с утра на базу и лодку там оставить на хранение,а вечером уйти на остров!!Не будет ли база против!Скажет,что мол давай текай отсюдова,хлопец!

Поделиться сообщением

PALыч   
Дима СНАЙПЕР Димка, ну ты сам посчитай, на питание вне столовой ты потратишь ни сколько не меньше, а времени, потратишь немало на готовку, которое мог употребить на общение с нами. Я понимаю, готовить будешь не ты, но мама твоя тоже лучше бы пообщалась с народом, и спокойно сходила покушала готовенькое и посуду мыть не надо. Пораскинь мозгой то.
О5 же, стоянка в цене, доставка на Передовик в цене :thumbup:

Поделиться сообщением

modelist   
Дима СНАЙПЕР
Не думаю, что может быть какой-то запрет на самостоятельное проживание вне базы, на любом острове. Это, типа, твое конституционное право. )))
И для участия в соревновании нужен только взнос.
"- Я так думаю!" (с) к/ф "Мимино"

Поделиться сообщением

А кто сможет ответить эта сумма я так понимаю уже с едой, можно ли тогда отказатся от еды и оплатить только проживание? Это раз, ну и второй момент, оплатить орг взнос и д0жить напротив на острове а тусить непосредственно на базе!???
Помнится на какой то выезд туда так нельзя было?!!

Поделиться сообщением

кнб   
Иван, спасибо, что провел разведку. На самом деле надо ставить точки своевременно. Для тех, кто умеет считать - сейчас на Парусе демократичное проживание - 700 в сутки койка и 700 в сутки кормежка. Итого 1400 на двое суток - 2800. Разница с аналогичным демократичным на Островке - 400 руб. ИМХО - Островок того стоит.
Я к сожалению 14 уезжаю в Елец до конца августа. Островок "надо брать". Это классное место по рыбалке. Если Ваня возьмет на себя Главить, то по возвращении окажу всяческую помощь.

Поделиться сообщением

Val   

не такая уж и кардинальная

Нипонил... чо в суе? :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением

PALыч   
Островок, действительно шикарное место во всех отношениях, хоть не все из нас сумеют разглядеть красоты природы, в силу перенапряжения зрения и глотки. :biggrin: Экономия в Парусе получается не такая уж и кардинальная, сам сравнивал, и там, и там был на выездах. Но,... я за Островок! :thumbup:
Вот только до 15-го времени осталось мало, просохатим вспышку, придёца ехать в Парус. :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну наконец-то, действительно.
Всего-то год потребовалось уговаривать

:biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Наконец-то я созрела писать от своего имени

Ну наконец-то, действительно.
Всего-то год потребовалось уговаривать :)

Поделиться сообщением

Только вроде как через неделю уже бронировать надо..... Народ, АУ!!!!!

Поделиться сообщением

Наконец-то я созрела писать от своего имени :)
Димка, ну десятка - это ты конечно ОКРУГЛИЛ.... понятно бензин, всякие вкусности и т.п. но намного ли дешевле получится в том же Праусе.... Ну тысячу выиграешь...
Вообщем за своих говорю, мы на любую базу согласны, но Островок - самая любимая.

Поделиться сообщением

modelist   
Дима СНАЙПЕР
Потому, что хочется природы красивой и места с рыбой, а не "кто мог, тот поймал". Да и база очень приглянулась, место хорошее.

Поделиться сообщением

А что парус сразу отшибли?
Кто мог тот рыбу поймал да и проживание там дешевле!
И кормят хорошо!!
Я не жмот конечно но отдать десятку за выхи к сожалению не могу ((
Все таки это половина месячной зарплаты!

:( :(

Поделиться сообщением

modelist   

На зарегистрированную как гребная (а там именно такие) - никакой нельзя.
Электромотор - можно.

Электромотор, по закону тоже мотор. На зарегистрированную гребную, нельзя.

Поделиться сообщением

Viking   
Вообще, учитывая, что, грубо осталось полтора месяца с небольшим до мероприятия, пора "нарисовать" вверху шапку с должностями ОК и начать оперативно вписываться.

Поделиться сообщением

Viking   

У нее на борту номер нарисован

Мало ли что на борту нарисовано, не запрещено рисовать. Это мое счастливое сочетание букав и цифр и нарисовано для удачи на рыбалке. Надо ж совпадает с какими-то регистрационными номерами хрен знает какой давности. :cool: Есть шильдик производителя на лодке с названием и техническими характеристиками. Что не вписывается в сегодняшнее законодательство? ;)
Не раз ужо подходили, когда на пэлле со своим 2,5 л.с. был, но всегда обламывались. Самый веский аргумент - составляйте протокол, посудимся. Если проиграете, судебные издержки будут за ваш счет. :biggrin:
З.Ы. Необходимо быть трезвым. Типа с 01.07. (или с июня) им тестеры начали выдавать на проверку содержания алкоголя... Тут уж мотор-не мотор, регистрация-не регистрация...

Поделиться сообщением

Dreamer   

И никакой регистрации пэллы никому не показывай даже если дадут на базе.

У нее на борту номер нарисован, который соответствует регистрации лодки именно как гребной, поэтому показывать-то никому и не надо ничего, издалека и так все видно, это как приманка для ГИМС.

Поделиться сообщением

Суза твоя потянет без проблем, а до 5 или 4 сил роли особой не играет. Расчёт в основном идёт на вес мотора.

А я думал что от мощности зависит... мы было и 6-у Яму вешали на пелу

Поделиться сообщением

Viking написал:
До 5 л.с.. И никакой регистрации пэллы никому не показывай даже если дадут на базе. Пэлла по техническим характеристикам производителя предусмотрена под мотор до 5 л.с..

до 5 л.с. включительно?

Суза твоя потянет без проблем, а до 5 или 4 сил роли особой не играет. Расчёт в основном идёт на вес мотора.

Поделиться сообщением

До 5 л.с.. И никакой регистрации пэллы никому не показывай даже если дадут на базе. Пэлла по техническим характеристикам производителя предусмотрена под мотор до 5 л.с..

до 5 л.с. включительно?

Поделиться сообщением

Viking   

До скольки сил можно на пелу ставить?

Поделиться сообщением

Электромотор - можно.

а на вуоксе спорт какие пелы?

Поделиться сообщением

Dreamer   

Малый мотор ставится без проблем.

Ну-ну :) Я тоже раньше так думал, что 2 силы проблем не создадут. Они на самом деле и не создали, кроме протокола.

До скольки сил можно на пелу ставить?

Электромотор - можно.

Мог и на воду не выходить. Все равно протокол бы получил.

А чего смешного, однажды еще до спуска лодки мимо проплывающий ГИМС с воды выскочил на берег с претензией, что на лодке у нас плохо читаемые номера и номера не указаны на спасжилетах.

Поделиться сообщением

Viking   
Еще добавлю. Много раз "тёрли" насчет "Островка" - дорого - не дорого. Ничего путного из этих терок не получилось. Островок - оптимальная база для "Хищника" :thumbup:

Поделиться сообщением

Viking   

я лично именно на одной из этих лодок получил именно во время Хищника протокол от ГИМС

Ну ты не в счет. Мог и на воду не выходить. Все равно протокол бы получил. ;) Пора тебе вжо дисконтную карту у ГИМСа оформить. :biggrin: Вообще я удивляюсь, что тебе не выписали протокол, за то, что ты по базе на велосипеде рессекал без спас жилета, помнишь, когда "управдомом" был пару лет назад. :biggrin:
Вроде как не раз там брал лодку. Пэлла как пэлла. Такая же, как и на Вуоксе брали. Малый мотор ставится без проблем. Никаких вопросов ни разу не было...

Поделиться сообщением

На вопрос про установку мотора отвечу сразу - я лично именно на одной из этих лодок получил именно во время Хищника протокол от ГИМС

понял :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

На самом деле, там выдают ТАКИЕ

При желании там можно еще и пароход взять, на котором на остров приплывают.

Поделиться сообщением

Dreamer   
ВодянойСпб
Синенькие такие, гребные лодочки. Чуть поменьше пеллы.

На вопрос про установку мотора отвечу сразу - я лично именно на одной из этих лодок получил именно во время Хищника протокол от ГИМС :)

Поделиться сообщением

Val   

какие именно лодки? Пела?

Плясала )))
На самом деле, там выдают ТАКИЕ

Поделиться сообщением

- лодка 80 руб./час. (можно взять только на время соревнований, далее по желанию) оплата лодки производится участником самостоятельно, на лодочной станции в день соревнования. Лодок на базе - 21 шт.

какие именно лодки? Пела?

Поделиться сообщением

Alexskott написал:
Да и кухня мне нравиться

Ты имеешь в виду само помещение, или те кулинарные шедевры, которые готовят местные повара?

Во всех отношениях устраивает. ;)

Поделиться сообщением

Сумской Петр Большой Шурик Я конечно не склонен повторяться , ;) но если народ просит можно и на раках сварганить . Только отбор поварят будет на конкурсной основе(они не должны любить раков.) :biggrin: Ато потери большие :mad: :biggrin: у раков (сильно увариваються) :(

Поделиться сообщением

Dreamer   

Да и кухня мне нравиться

Ты имеешь в виду само помещение, или те кулинарные шедевры, которые готовят местные повара?

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения